Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13796
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.03.2012 / 10:30
В Тюмени вновь пропал предприниматель

В Тюмени вновь пропал предприниматель. 52-летний владелец кафе «Арагви» и рок-бара «Капкан» Сергей Ковальчук уехал из дома по улице Николая Чаплина вечером 23 февраля и не вернулся. 25 февраля его автомобиль Lada Priora обнаружен у дома по улице Республики со следами, указывающими на совершение преступления.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу города Тюмени возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что Ковальчук осуществлял предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания. В его собственности находилось кафе «Арагви». Кроме того, на правах аренды он был владельцем рок-бара «Капкан», сообщил корреспонденту Nashgorod.ru помощник руководителя Тюменского следственного управления Евгений Казаков. .

Вечером 23 февраля 2012 года предприниматель поехал из дома на работу в кафе, после чего пропал без вести, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Приметы пропавшего: на вид 50–55 лет, рост 175–180 см, славянской внешности, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы темно-русые. Был одет в дубленку серого цвета, куртку-ветровку черного цвета, брюки серые, туфли черного цвета. При себе имел документы и два мобильных телефона.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Ковальчука, просят сообщить об этом по телефонам в Тюмени: 794–375, 27-39-29 либо по телефону 02.

В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление обстоятельств исчезновения предпринимателя.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что Сергей Ковальчук — не первый за последний год без вести пропавший предприниматель. В конце июля 2011 года ушел из дома и не вернулся Альберт Рудой. Его поиски продолжаются до сих пор, сообщили в пресс-службе Тюменского следственного управления. 2 октября пропала директор консалтингового центра «МегаПолис» Татьяна Панкова. Спустя 10 дней стало известно о гибели женщины. 7 октября бизнесмен Александр Писарев на своем автомобиле Toyota Land Cruiser направился на работу, но до места не доехал. Похитители отпустили его через несколько дней.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9296 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Otello
5
Otello 06.03.2012 / 17:48 #
Странные комменты...Это раз. Второе - похоже на серию...Третье - человека жалко... А в четвертых - такое ощущение, что 90-е вернулись
Комментарии 22 Читать на форуме
svetlish@k
2
svetlish@k 06.03.2012 / 10:55 #
Одет как то страно и куртка и дубленка
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 06.03.2012 / 12:46 #
Ну может быть не носит человек пиджаки или джемперы, а вот ветровочку в самый раз. Многим так удобно, не только этому человеку. Ничего странного, мне кажется...
Galogenid
1
Galogenid 06.03.2012 / 13:41 #
Предприниматенль на Lada Priora?
Antohn
0
Antohn 06.03.2012 / 14:50 #
Galogenid пишет:Предприниматенль на Lada Priora?
Не позорьтесь.
Otello
5
Otello 06.03.2012 / 17:48 #
Странные комменты...Это раз. Второе - похоже на серию...Третье - человека жалко... А в четвертых - такое ощущение, что 90-е вернулись
iFelixxx
3
iFelixxx 06.03.2012 / 20:34 #
Лично знаю человека у которого свой дом на цимлянском, но он ездит на пежо 206, так что не надо глупых стереотипов, приоритеты у всех разные.
За Капкан ему спасибо, буду надеяться что найдут живым.
Я75
0
Я75 06.03.2012 / 20:38 #
рост у него неправильно написан, он 170-175
Ivy
0
Ivy 06.03.2012 / 22:14 #
Знаю его. Любил на пианино в "Капкане" поигрывать легкие песенки. "Капкан" отбивал от инспекций лихо...
ngr_107668
0
ngr_107668 07.03.2012 / 16:03 #
Antohn пишет:
Galogenid пишет:Предприниматенль на Lada Priora?
Не позорьтесь.
Ну может он патриот и поддерживает российского производителя. 
Anonymous
0
Vest 07.03.2012 / 16:08 #
Офтопик:
iFelixxx пишет:Сообщение За Капкан ему спасибо

какая у него связь с Капканом? просто лицо не узнаю, а казалось, что я там всех видал-перевидал...
П.С. Вряд ли это тайна следствия. Просто если он имеет отношение к тому месту - будет минимум на одного человека, сожалеющего о его пропаже, больше.
Ivy
0
Ivy 08.03.2012 / 02:00 #
Это директор Капкана, Сергей... Не можете его не знать, если знаете всех остальных
Ivy
0
Ivy 08.03.2012 / 02:01 #
Да, ростом он где-то 170-172. Чуть выше меня (168), а, может, и вровень... Так и не нашли? Надо на сайт СК заглянуть
Giska.Melkih.Tatyana
2
Giska.Melkih.Tatyana 08.03.2012 / 14:23 #
Человек пропал!!! А обсуждают одежду.машину. о чем вы люди?
ank
0
ank 08.03.2012 / 15:38 #
ИМХО Тюмень становится "зоной боевых действий", если у тебя есть что взять, то без травмата из дома не выходи.
Otello
0
Otello 08.03.2012 / 19:55 #
Однозначно надо в его прошлом покопаться - так отдает девяностыми....
Holtoff
2
Holtoff 08.03.2012 / 19:58 #
Otello пишет:Сообщение Однозначно надо в его прошлом покопаться - так отдает девяностыми....

Покопаешься? Или так, позвездоболить?
Otello
0
Otello 08.03.2012 / 20:05 #
Holtoff,
***. Впрочем, как и все. Но если серьезно, то эти предположения может заставят ментов подумать откуда у этих пропаж ноги растут. Я предпочитаю такие рассуждения, нежели обсуждение цвета марки машины, рост и цвет волос в подмышках. Думаю, следаки такие же люди и разговоры в толпе им небезинтересны. Впрочем, не мне тебя учить. Ты ж общался с ними так же близко как и я.
MrME
0
MrME 08.03.2012 / 22:34 #
Что то нездоровая тенденция какая-то 
Noah
0
Noah 11.03.2012 / 11:04 #
Сергей хороший мужик, доводилось общаться. Надеюсь что он живой-здоровый. А бабки - дело наживное
 
Adsl
0
Adsl 11.03.2012 / 11:15 #
В газете прочел, что он пропал на ВАЗ-2107, так где истина.
Anonymous
0
sadist72-5 15.03.2012 / 12:04 #
нашли? новости есть? капкан немало значил.
Atom-Nick
0
Atom-Nick 27.03.2012 / 01:36 #
До сих пор не нашелся, надеюсь следователи хоть что то предпринимают.