Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.03.2012 / 10:49
Стань участником независимого тестирования мобильного интернета

NashGorod.ru и «МегаФон» предлагает пользователям сайта на месяц стать независимыми тестерами мобильного интернета. В рамках проекта «Наш город доверяет» мы выберем 10 человек, каждый из которых бесплатно получит высокоскоростной 3G-модем и сим-карту с подключенной услугой «Мобильный интернет».

Мы приглашаем активных тюменцев стать участниками независимого тестирования качества мобильного интернета от «МегаФон». Стать тестером может каждый вне зависимости от возраста, образования и района проживания. Участники тестирования бесплатно получат высокоскоростной 3G-модем и сим-карту с подключенной услугой «Мобильный интернет».

Требования для участников проекта «Наш город доверяет» просты — необходимо ежедневно с помощью высокоскоростного 3G-модема от «МегаФон» выходить в интернет, используя специальную программу, замерять скорость мобильного интернета и писать отзывы на форуме Nashgorod.ru. Самые активные участники тестирования получат инновационные подарки от оператора связи.

Если вы хотите стать одним из тестеров, ответьте на вопросы анкеты и до 13 марта пришлите ее на электронную почту edit@nashgorod.ru с пометкой «Тестирование МегаФон». Из всех желающих мы выберем 10 человек, которые будут с 15 марта по 15 апреля сообщать объективную информацию о скорости мобильного интернета «МегаФон» в разных районах города.

Анкета участника независимого тестирования «МегаФон»

1. Фамилия, имя
2. Как часто вы посещаете форум на сайте NashGorod.ru, ваш ник?
3. В каких районах Тюмени вы чаще всего бываете?
4. Вы готовы рассказывать о независимом тестировании своим друзьям через социальные сети?
5. Почему вы хотите стать участником тестирования?
6. Ваши контакты

Источник: собственная информация
Просмотров: 1852 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, Мегафон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 06.03.2012 / 13:16 #
отправила
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 06.03.2012 / 13:53 #
+1
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 06.03.2012 / 13:56 #
Интересно, сколько всего заявок от желающих они получат
Procop
0
Procop 06.03.2012 / 17:35 #
Men_from_TMN, пока написали 8 человек.
carpov
0
carpov 06.03.2012 / 20:34 #
Я бы протестировал, интересно какие результаты будут, хотя у меня в принципе Мегафон работает хорошо.
Acden
0
Acden 09.03.2012 / 22:12 #
Отправил, но пока никакого ответа не получил.
Procop
0
Procop 11.03.2012 / 12:56 #
Acden, вашу анкету мы получили, спасибо.
Кого именно выбрали для участия в тестировании, будет известно к середине недели, мы обязательно свяжемся с этими людьми. Сейчас мы получили 18 анкет.
Enzo92
0
Enzo92 11.03.2012 / 19:42 #
Отправил, жду звонка)
Albert Hofmann
0
Albert Hofmann 11.03.2012 / 23:40 #
тоже отправил
leon_6969
0
leon_6969 13.03.2012 / 08:28 #
Я и так его тестирую каждый раз по всему городу и результаты могу показать. Тестирую с помощью Ipad 2 и софта QIP speed test
 
Kirminator2
0
Kirminator2 13.03.2012 / 10:47 #
и я отправил.
Procop
1
Procop 14.03.2012 / 21:19 #
Вот список форумчан, которые будут тестировать мобильный интернет: Acden, radiostep, Dimetrus, Inuna, Helena88, Дворяночка, ОнаМилана, Albert Hofmann, Kirminator2, Луффи. Мы ждем вас в редакции NashGorod.ru 15 марта в 18:30.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 14.03.2012 / 21:45 #
:cool2:
leon_6969
0