Возле «Гудвина» стреляли. Полиция выясняет, кто и зачем  4
22.11 / 22:44
    
6
декабря
06.03.2012 / 11:06

Тренер по плаванию развращал школьниц во время занятий

Тренер по плаванию развращал школьниц во время занятий

Тренер по плаванию одной из школ Тюмени совершал развратные действия в отношении малолетних девочек во время занятий с октября 2010 по апрель 2011 года.

По данному факту следственным отделом по городу Тюмени возбуждено 7 уголовных дел по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста).

По решению суда, удовлетворившего мотивированное ходатайство следователя, подозреваемый заключен под стражу.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причастности подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6553 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Развратные действия, Школы, Тюмень

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
ameli_naumova
1
ameli_naumova   06.03.2012 / 12:11   #    Ответить   
психолога этой школы вместе с ним на скамью подсудимых, за невыполнение своих обязанностей, которое повлекло тяжкие последствия и иски ей вчинить за моральный вред, причиненный детям
Денница
0
Денница   06.03.2012 / 12:34   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение  за невыполнение своих обязанностей, которое повлекло тяжкие последствия

а тяжкие где?
или психолог участвовала?
тогда и директора ту да же.
KonFFeta
0
KonFFeta   06.03.2012 / 12:39   #    Ответить   
Он поди у школ и бегал...показывал детям свое хозяйство...Которое ему бы обрубить и засунуть в....
Inuna
0
Inuna   06.03.2012 / 13:07   #    Ответить   
Зачем ему то бегать? Если вокруг него дети сами бегали, а он этим пользовался!
Lokki_87
1
Lokki_87   06.03.2012 / 13:10   #    Ответить   
Интересно, что за действия-то?
Mi$any
4
Mi$any   06.03.2012 / 13:17   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Интересно, что за действия-то?
Там любого тренера мужика возьми и суди, за то что показывая как выдержать какую нибудь стойку касается полуобноженного тела в купальнике 
Буратино
0
Буратино   06.03.2012 / 13:31   #    Ответить   
Какой негодяй!
optimistka
2
optimistka   06.03.2012 / 13:42   #    Ответить   
Там любого тренера мужика возьми и суди, за то что показывая как выдержать какую нибудь стойку касается полуобноженного тела в купальнике 

у вас есть дочь?
если у тренера всегда есть выбор как показать стойку касаясь или не касаясь,то у девочек выбора не было ходить или не ходить на уроки физкультуры.
7 эпизодов - это не эротические  фантазии детишек.
Mi$any
2
Mi$any   06.03.2012 / 13:59   #    Ответить   
optimistka,
Вот что вы сразу бросаитесь? Я же не оправдываю я просто рассуждаю. Заметка очень сухая и я ни как не мог знать сколько эпизодов было
antiHERO
4
antiHERO   06.03.2012 / 14:12   #    Ответить   
Mi$any пишет:Сообщение optimistka,
Вот что вы сразу бросаитесь? Я же не оправдываю я просто рассуждаю. Заметка очень сухая и я ни как не мог знать сколько эпизодов было
Согласен. Мало информации. Одно дело, показывая какое-либо упражнение придерживать за талию (особо впечатлительные и это могут принять за развратные действия). Другое дело хватать за грудь и лапать за задницу.
ank
0
ank   06.03.2012 / 15:45   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Одно дело, показывая какое-либо упражнение придерживать за талию (особо впечатлительные и это могут принять за развратные действия).
Ну тады бальные танцы ваще ужос.
antiHERO пишет:Сообщение Другое дело хватать за грудь и лапать за задницу.
возбуждено 7 уголовных дел по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста).
Там грудь еще только в мечтах у девочки. Даже у акселераток, к 12-ти годам только начинает что то проклевываться.ИМХО по сабжу что нить более усугубляющее. P.S.При моде на мини-мини юбки, на школьниц старших классов можнА было за совращение подавать. :death: Но чорд, я тогда был школьником.
REFLEXXX
2
REFLEXXX   06.03.2012 / 16:27   #    Ответить   
http://www.lifenews.ru/news/84755  Как всегда центральные СМИ дают более полную информацию, чем местные. Все чего-то боятся.
optimistka
0
optimistka   06.03.2012 / 16:29   #    Ответить   
Вот что вы сразу бросаитесь?
Я не в Вашу сторону,просто у меня у самой дочь ученица начальной школы,и отправляя ее на физкультуру, я как то даже предположить не могу,что какая то тварь будет ее хватать.Хорошо,что у нас женщинаПодмигиваю
Ну тады бальные танцы ваще ужос
точно
leхх72
0
leхх72   06.03.2012 / 21:22   #    Ответить   
По 1 каналу уже показывают про это сюжет!
Holtoff
2
Holtoff   06.03.2012 / 22:22   #    Ответить   
По данным следствия, с октября 2010 по апрель 2011 года тренер по плаванию "во время занятий и демонстрации техники плавания совершал развратные действия в отношении малолетних девочек", говорится в сообщении.

Интересно, как он сумел совершать развратные действия в отношении одних в присутствии других, ведь дети занимаются группами. И как они полгода молчали все?
svan
0
svan   07.03.2012 / 09:02   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Интересно, как он сумел совершать развратные действия в отношении одних в присутствии других, ведь дети занимаются группами. И как они полгода молчали все?
Вчера по первому каналу в новостях показали. Это 57 школа.
Возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего тренера по плаванию одной из школ Тюмени.По словам старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Тюменской области Евгения Казакова, работник образовательного учреждения подозревается в целой серии преступлений сексуального характера в отношении малолетних девочек. Первое уголовное дело было возбуждено около месяца назад. О неадекватном поведении тренера одна из девочек рассказала родителям: тот поглаживает учениц во время занятий и демонстрации техники плавания. Родители обратились в полицию.В ходе расследования выяснилось, что этот случай не единичный. На сегодняшний день уголовные дела заведены уже по семи эпизодам. Все девочки - ученицы вторых-третьих классов. В следственном управлении региона не исключают, что число пострадавших может увеличиться. Сейчас следователи ведут работу с учениками этой школы и их родителями.Номер образовательного учреждения и фамилия тренера пока не разглашаются. В настоящее время работник школы (он имеет семью и прежде не вызывал никаких подозрений у своих коллег) заключен под стражу.
rg.ru/2012/03/06/reg-urfo/trener-anons.html
максимус77777
0
максимус77777   07.03.2012 / 09:06   #    Ответить   
Не помешало бы наличие в школах физкультурников обоих полов-самое простое предотвращение посягательств.

А тут препода с психологом,завучем и деректором до кучи-под суд! И не только срок,но и компенсацию и лишение прав занимать соответветствующие должности в будущем.
колычева
0
колычева   07.03.2012 / 09:39   #    Ответить   
Про самого физкультурника понятно почему следует судить, а другие при чем? Были свидетелями?
Я думаю, что в поликлинике или больнице развратные действия со стороны врачей к детям можно фиксировать каждый день!
максимус77777
0
максимус77777   07.03.2012 / 09:51   #    Ответить   
С такими понятиями можно тогда и кондукторов приплести!

Директор-плохо работает с персоналом...ХАЛАТНО!!!
Завуч-не исполнение обязанностей повлекшее .......
Психолог-вообще для запаха
Физрук....физрук обнаглел в корень

Вот и всё!
Vest
0
Vest   07.03.2012 / 09:57   #    Ответить   
максимус77777 пишет:Сообщение  такими понятиями можно тогда и кондукторов приплести!

Директор-плохо работает с персоналом...ХАЛАТНО!!!
Завуч-не исполнение обязанностей повлекшее .......
Психолог-вообще для запаха
Физрук....физрук обнаглел в корень

Президента забыл :-[
максимус77777
0
максимус77777   07.03.2012 / 10:41   #    Ответить   
Когда читаешь такие новости-много кого вспоминаешь......
Holtoff
0
Holtoff   07.03.2012 / 11:17   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Президента забыл :-[

Да, во всем виноват Медведев.
Буратино
0
Буратино   07.03.2012 / 12:45   #    Ответить   
Вообще я думаю не правильно писать "развращал", будто он щипал себя за соски перед ними и говорил "оо, я хочу чтобы вы были развратными".
Gottard
1
Gottard   07.03.2012 / 13:13   #    Ответить   
максимус77777
Наличие преподов женского пола, в возрасте до 25 лет, с хорошей фигурой, красивой грудью от 3го размера и смазливым личиком было бы встречено исключительно положительно всеми подростками мужского пола от 12 и старше лет
Буратино
0
Буратино   07.03.2012 / 13:21   #    Ответить   
от 12 и старше лет

Я уже в 7 лет порнуху смотрел.
ank
0
ank   07.03.2012 / 14:50   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение 
от 12 и старше лет
Я уже в 7 лет порнуху смотрел.
И этот человек отрицает влияние пропаганды? :shock: :facepalm:
Скрытый текст:
максимус77777 пишет:Сообщение С такими понятиями можно тогда и кондукторов приплести!Директор-плохо работает с персоналом...ХАЛАТНО!!!Завуч-не исполнение обязанностей повлекшее .......Психолог-вообще для запахаФизрук....физрук обнаглел в кореньВот и всё!
А как же ты хотел?На то и поставлены Главн.инж., и прочие, что бы отвечать за работников. И платят на таких должностях как правило очень нехилую зарплату.Согласен что мне вот к примеру Главн.инж. надо мной почти не нужен, потому что сам с верхним техническим, и НИКТО физически не может постоянно контролировать мою работу. А если что не так, то отвечать в первую очередь мне самому.
Gottard пишет:Сообщение максимус77777Наличие преподов женского пола, в возрасте до 25 лет, с хорошей фигурой, красивой грудью от 3го размера и смазливым личиком было бы встречено исключительно положительно всеми подростками мужского пола от 12 и старше лет
Изыди. Это будет бесконтактное совращение. :D
NetRuss
0
NetRuss   07.03.2012 / 16:06   #    Ответить   
Это ж вроде школа, где училась Аня Анисимова. Не мешало бы отработать эту мразь на причастность к пропаже девочки!
Буратино
0
Буратино   07.03.2012 / 16:15   #    Ответить   
ank,
Ну и что с пропагандой?
pro.tmn
0
pro.tmn   07.03.2012 / 16:20   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение максимус77777
Наличие преподов женского пола, в возрасте до 25 лет, с хорошей фигурой, красивой грудью от 3го размера и смазливым личиком было бы встречено исключительно положительно всеми подростками мужского пола от 12 и старше лет


В Америке же было громкое дело: посадили девушку преподавателя физкультуры которая спала с несовершеннолетними студентами. Дело раскрылось когда один парень приревновал её когда узнал что спит она не только с ним. Что-то в этом духе
sunmitter
0
sunmitter   07.03.2012 / 16:31   #    Ответить   
По теме
Американскую няню судят за развратные действия к подопечным(кому интересны подробности, гуглить Loni Bouchard).
По ссылке - наглядное изображение этих самых развратных действий
http://imgsrc.ru/liebtom/24821352.html
Holtoff
0
Holtoff   07.03.2012 / 17:10   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение Это ж вроде школа, где училась Аня Анисимова. Не мешало бы отработать эту мразь на причастность к пропаже девочки!

ИМХО, это сделали в первую очередь. Если б причастность была, уже б трубили во все трубы, к гадалке не ходи.
ank
0
ank   07.03.2012 / 18:56   #    Ответить   
Офтопик:
Tumart пишет:Сообщение ank, Ну и что с пропагандой?
Tumart пишет:Сообщение Я уже в 7 лет порнуху смотрел.
Вот крыша и съехала.
olson
0
olson   07.03.2012 / 20:57   #    Ответить   
REFLEXXX пишет:Сообщение http://www.lifenews.ru/news/84755 Как всегда центральные СМИ дают более полную информацию, чем местные. Все чего-то боятся.


особенно это забавно в эпоху интернета. Лайф дает имя и отчество Василий Капитонович, не называет фамиию, но уточняет что он по совместительству старший преподаватель ТГУ. А смыс не писать ФИО полностью? Достаточно зайти на сайт ТГУ http://www.utmn.ru/sec/286



Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:  

Теперь мужикам лучше вообще в школы не пытаться устраиваться. И так друг год назад рассказывал что когда приходишь в школу на вакансию учителя то сразу начинают на тебя смотрет как на педофила и задавать всякие интересные вопросы (друг по профильному образованию учитель истории).
Aleksandr.Ermakov
0
Aleksandr.Ermakov   08.03.2012 / 04:29   #    Ответить   
К стенке!Да и все!Что тут рассуждать!?
kaoru
2
kaoru   08.03.2012 / 11:11   #    Ответить   
уважаемые, неужели не понятно, что дело то сфабриковано? глубже надо смотреть. или вы все еще верите в "моя милиция меня бережет"? да они плевать хотели на вас и ваших детей, им лишь бы план по раскрываемости выполнить, а как его выполнять, если РЕАЛЬНЫХ педофилов и маньяков они поймать не могут? вот и приходится невиновных людей сажать. 
аналогичная ситуация произошла совсем недавно в врачом Олегом Яхонтовым из Бугульмы. только там на его защиту всем городом встали, а у нас же верят всему,что прокуратура на блюдечке подает. в стране началась настоящая "охота на ведьм" и никто теперь не застрахован от того, что его так же не обвинят черт знает в чем.
NetRuss
0
NetRuss   08.03.2012 / 11:58   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
NetRuss пишет:Сообщение Это ж вроде школа, где училась Аня Анисимова. Не мешало бы отработать эту мразь на причастность к пропаже девочки!

ИМХО, это сделали в первую очередь. Если б причастность была, уже б трубили во все трубы, к гадалке не ходи.

О том, кто это и что сделал, почему то трубят далеко не местные СМИ, так что даже если и проверили, то нам не скажут))))
Буратино
0
Буратино   08.03.2012 / 13:16   #    Ответить   
ank,
От порнухи вообще не съезжает крыша.
Holtoff
0
Holtoff   08.03.2012 / 16:15   #    Ответить   
NetRuss пишет:Сообщение О том, кто это и что сделал, почему то трубят далеко не местные СМИ

А какие? НГР уже таки стал федеральным СМИ? Или сайт СК по Тюменской области, где появилась эта инфа впервые, стал федеральным?
vladimirgordy
0
vladimirgordy   08.03.2012 / 18:17   #    Ответить   
кстати этот тренер по воскресеньях приходил в гости к директрисе школы [censored by Bot] её
Holtoff
0
Holtoff   08.03.2012 / 18:27   #    Ответить   
vladimirgordy пишет:Сообщение кстати этот тренер по воскресеньях приходил в гости к директрисе школы [censored by Bot] её

Интересная информация... только что-то с обвинением не комплектуется. Ну, если только директриса не обладает формами 7-летней девочки.
Сорри, я вот тоже мужик, которому нравятся женщины с формами покрупнее.
NetRuss
0
NetRuss   08.03.2012 / 19:04   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
NetRuss пишет:Сообщение О том, кто это и что сделал, почему то трубят далеко не местные СМИ

А какие? НГР уже таки стал федеральным СМИ? Или сайт СК по Тюменской области, где появилась эта инфа впервые, стал федеральным?

Я про сочность инфы, а не про наличие копирки с сайта СК:
http://www.sk-tmo.ru/index.php?page=1&id=1921
http://www.nashgorod.ru/news/news48874.html
и http://www.lifenews.ru/news/84755

Офтопик:
Журналисты местных СМИ либо медленно запрягают, либо не хотят или не умеют работать, либо просто боятся по шапке получить :down:
Holtoff
1
Holtoff   08.03.2012 / 19:39   #    Ответить   
Aleksandr.Ermakov пишет:Сообщение К стенке!Да и все!Что тут рассуждать!?
Пойдешь в расстрельную команду?
NetRuss пишет:Сообщение Я про сочность инфы
Сочность иногда слишком сочная бывает. Ну такая сочная...Поговорим про "сочность"?
NetRuss
0
NetRuss   08.03.2012 / 22:20   #    Ответить   
Holtoff пишет:Поговорим про "сочность"?

Ну да, любят федералы приукрасить и приврать, непроверив "сочность"))) Но краткость наших СМИ, во многих случаях, далеко не сестра таланта.
MrME
0
MrME   08.03.2012 / 22:38   #    Ответить   
Много случаев таких в последнее время. Веяние моды, охота на ведьм? ИМХО, скорее да, чем нет. 
Evgen.Strebkov
1
Evgen.Strebkov   09.03.2012 / 19:28   #    Ответить   
sunmitter пишет:По темеАмериканскую няню судят за развратные действия к подопечным(кому интересны подробности, гуглить Loni Bouchard).По ссылке - наглядное изображение этих самых развратных действийhttp://imgsrc.ru/liebtom/24821352.html
Чо,блин.у меня не было такой няни 
M.D.
0
M.D.   12.03.2012 / 13:56   #    Ответить   
что ж за школа такая, эта школа № 57. То дети от нее пропадают бесследно, то развратные действия в школе совершаются. Там что вообще никто не работает? Школьного инспектора даже после случая с пропажей девочки не назначили? Был бы инспектор внутри школы, все могло бы быть иначе
Nachtigall
0
Nachtigall   14.03.2012 / 14:16   #    Ответить   
svan пишет:О неадекватном поведении тренера одна из девочек рассказала родителям: тот поглаживает учениц во время занятий и демонстрации техники плавания.
 
Поглаживал... Больной человек...  У здорового потребности в этом не возникнет. Вот если бы взрослых пловчих тренировать и ПОГЛАЖИВАТЬ ( с их согласия)...
 
Trender
0
Trender   14.03.2012 / 20:05   #    Ответить   
Очень история напоминает охоту на "врагов народа" в 37м году...Поглаживал - расстрелять!
Дайвер
0
Дайвер   15.03.2012 / 01:01   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение В Америке же было громкое дело: посадили девушку преподавателя физкультуры которая спала с несовершеннолетними студентами.
Там таких дел - вагон. Есть ссылка, лень искать.
olson пишет:Сообщение Лайф дает имя и отчество Василий Капитонович
Он отец 3-х детей.
zimberlman
0
zimberlman   26.03.2012 / 13:43   #    Ответить   
какие вы тут все добрые и как вам всем сразу всё ясно.
свечку небось держали да?
 
http://www.nashgorod.ru/news/news49272.html 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).