9
декабря
07.03.2012 / 14:41

Тюменские мужчины приберегли к 8 Марта самые теплые слова

Тюменские мужчины приберегли к 8 Марта самые теплые слова

Во всех учреждениях и офисах города проходят сегодня праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню. Представительницам прекрасного пола говорят комплименты, дарят цветы и подарки.

На официальных сайтах разместили свои поздравления первые лица области и города.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев: «Дорогие женщины! От всей души поздравляю всех вас с прекрасным весенним праздником — Днем 8 марта! Каждая из вас бесценна. Вы дарите жизнь, наполняете ее высоким смыслом и вдохновением. Женщина во все времена олицетворяет собой мир, добро, ласку, заботу и любовь. В современном мире женщина во многих вопросах становится на один уровень с мужчиной. Но, какими бы деловыми, независимыми и самостоятельными вы не были, вас всегда отличают нежность, красота, отзывчивое сердце — все, что мы называем женственностью».

Глава администрации Тюмени Александр Моор: «Нынешнее время диктует свои законы, и вас все реже называют слабым полом. Вы действительно не уступаете мужчинам в профессиональных достижениях, добиваетесь успехов в бизнесе и на производстве, в общественно-политической сфере, в науке и спорте и при этом находите силы окружать вниманием своих близких, воспитывать детей, поддерживать гармонию, атмосферу тепла и уюта в семье… Невозможно не преклоняться перед вашей самоотверженностью и оптимизмом, целеустремленностью и преданностью, красотой и обаянием. И еще мы очень высоко ценим особый женский такт и терпение — уникальные качества, которых порой не хватает мужчинам».

Из крупного бизнеса рассылкой поздравлений отметился основатель «Русской ювелирной сети» и благотворительного фонда «Золотое детство», отец четырех детей Игорь Ракша.

— Это самый весенний, любвеобильный праздник, когда природа просыпается ото сна, души наполняются теплом, а виновницы торжества расцветают в полной красе. Именно они вдохновляют нас на жизнь, движение и развитие, приносят в этот мир гармонию и красоту. Да, современные женщины могут добиться любых высот, дав фору сильной половине человечества. Но на протяжении многих столетий они неизменно заботятся о мужчинах, воспитывают детей, лелеют внуков, сохраняют домашний уют и тепло семейного очага. Я преклоняю колени перед бабушками, матерями, сестрами, женами и дочерями — теми, кто дарит любовь и счастье человечеству на протяжении всего жизненного пути.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2755 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Русская ювелирная сеть, 8 Марта

 
 Комментарии  6  Читать на форуме  
дача72
1
дача72   07.03.2012 / 15:10   #    Ответить   
Игореха умеет устроить праздник!
но и мы не лыком шиты
Изображение
teha21
0
teha21   07.03.2012 / 20:56   #    Ответить   
Мир сер и жалок, если только раз в году                                                                       Он ценит в женщине любовь и красоту,                                                               Её терпенье, верность, ум и состраданье,                                                        Умение продолжить суть желанья самой Земли -                                                                                       .....«Для Мира создаю!».......                                         ........без лишних слов:                                                                                               «Таких Вас,женщины — всегда боготворю!»                                                                                                            А. В. Тихомиров 7.3.2012г
Real_Lady
1
Real_Lady   07.03.2012 / 21:10   #    Ответить   
теплые слова не нужно беречь, их нужно говорить. чем чаще, тем лучше :-[
дача72
0
дача72   07.03.2012 / 23:49   #    Ответить   
Подарил-бы всем ВАМ!!!ЗвездыВсе что горят!
И еще, что еще не зажглись
И луны серебра - драгоценный наряд, что-бы сказкою Вам
Стала жизнь!
 
 
Сила новой Весны
В третьей тысячи лет, так и манит
Обкрасть
Небосклон.
Как исполнить мечты, без сюрпризов с небес?
Воплотить их в подарке земном.
 
 
Чем признаться в любви?
Бутон ласки раскрыть.
В самом сочном на свете цветке!
Аромат лепестков
Нежных.
Допьяна пить!!!
Утолить жажду
В сладком
Грехе.
Real_Lady
1
Real_Lady   08.03.2012 / 00:17   #    Ответить   
termo_drova

:bravo: :bravo: :bravo:
Сплюша
1
Сплюша   08.03.2012 / 09:39   #    Ответить   
termo_drova,
круто!!!!

Всех девушек в праздником!!! Счастья, Здоровья, Любви!!!


Другие новости рубрики «8 Марта»

«Техношок» для тюменских школьников
«Техношок» для тюменских школьников
28.01.2012 / 11:36
Познакомить тюменских школьников со спецификой инженерных профессий поможет научно-технический марафон «Техношок», который организуют в Институте транспорта уже 3 год подряд.
Дайджест Nashgorod.ru: год 2011
Дайджест Nashgorod.ru: год 2011
30.12.2011 / 12:40
Каждую неделю редакция Nashgorod.ru отмечала, что вызывало наибольший интерес у читателей. Сегодня мы подводим итоги уходящего года. Интересный факт — в прошлом году топовые новости набрали почти вдвое меньше просмотров, чем в текущем. К сожалению, самые громкие новости были не самыми радостными.
КПРФ выдвинула Зюганова в президенты
КПРФ выдвинула Зюганова в президенты
17.12.2011 / 19:26
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на съезде партии 17 декабря был утвержден кандидатом в президенты России от компартии, сообщает РИА Новости. Кандидатура Зюганова была безальтернативной. Коммунисты поддержали своего лидера единогласно: за него были отданы все 209 голосов.
Трех убитых косуль оценили в 120 тыс. рублей
Трех убитых косуль оценили в 120 тыс. рублей
16.12.2011 / 11:11
За убийство трех сибирских косуль суд назначил С. Донову штраф в размере 15 тыс. рублей, а также взыскание материального ущерба — больше 120 тысяч рублей.
Народный собор будет бороться против гей-парадов и русофобии
Народный собор будет бороться против гей-парадов и русофобии
15.11.2011 / 09:57
Региональное отделение всероссийского движения «Народный собор» появилось в Тюмени еще в сентябре. В минувшие выходные активисты «Собора» рассказали горожанам о своих планах.
На курсы приглашают предпринимателей
На курсы приглашают предпринимателей
09.11.2011 / 10:21
Краткосрочные образовательные курсы для предпринимателей пройдут с 14 по 28 ноября в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске, Ишиме и Заводоуковске.
Юбилею КВН посвятят фестиваль
Юбилею КВН посвятят фестиваль
07.11.2011 / 17:10
Фестиваль, посвященный 50-летию Международного союза КВН и 20-летию Тюменского городского клуба КВН, состоится 8 ноября во дворце искусств «Пионер». Начало в 18.00.
Партию опасных оливок отзывает производитель
Партию опасных оливок отзывает производитель
07.11.2011 / 11:41
Оливки, фаршированные миндалем, вызвали заболевание ботулизмом. Управление Роспотребнадзора выявляет данную продукцию на территории Тюменской области области.
В убийстве Татьяны Панковой обвиняют бывшего милиционера
В убийстве Татьяны Панковой обвиняют бывшего милиционера
02.11.2011 / 09:40
В Тюмени 33-летнему мужчине — бывшему сотруднику милиции — предъявлено обвинение в убийстве генерального директора ООО «Страховой консалтинговый центр «МегаПолис» Татьяны Панковой. Злоумышленник задушил женщину, чтобы завладеть ее машиной — Lexus RX-350.
Строительство моста через реку Надым начнется торжественно
Строительство моста через реку Надым начнется торжественно
28.09.2011 / 11:54
На торжественную церемонию открытия строительства мостового перехода через реку Надым и возведения электростанции «Полярная» соберутся 28 сентября все губернаторы УрФО.

Все новости из рубрики «8 Марта»