Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17274
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14581
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.03.2012 / 14:41
Тюменские мужчины приберегли к 8 Марта самые теплые слова

Во всех учреждениях и офисах города проходят сегодня праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню. Представительницам прекрасного пола говорят комплименты, дарят цветы и подарки.

На официальных сайтах разместили свои поздравления первые лица области и города.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев: «Дорогие женщины! От всей души поздравляю всех вас с прекрасным весенним праздником — Днем 8 марта! Каждая из вас бесценна. Вы дарите жизнь, наполняете ее высоким смыслом и вдохновением. Женщина во все времена олицетворяет собой мир, добро, ласку, заботу и любовь. В современном мире женщина во многих вопросах становится на один уровень с мужчиной. Но, какими бы деловыми, независимыми и самостоятельными вы не были, вас всегда отличают нежность, красота, отзывчивое сердце — все, что мы называем женственностью».

Глава администрации Тюмени Александр Моор: «Нынешнее время диктует свои законы, и вас все реже называют слабым полом. Вы действительно не уступаете мужчинам в профессиональных достижениях, добиваетесь успехов в бизнесе и на производстве, в общественно-политической сфере, в науке и спорте и при этом находите силы окружать вниманием своих близких, воспитывать детей, поддерживать гармонию, атмосферу тепла и уюта в семье… Невозможно не преклоняться перед вашей самоотверженностью и оптимизмом, целеустремленностью и преданностью, красотой и обаянием. И еще мы очень высоко ценим особый женский такт и терпение — уникальные качества, которых порой не хватает мужчинам».

Из крупного бизнеса рассылкой поздравлений отметился основатель «Русской ювелирной сети» и благотворительного фонда «Золотое детство», отец четырех детей Игорь Ракша.

— Это самый весенний, любвеобильный праздник, когда природа просыпается ото сна, души наполняются теплом, а виновницы торжества расцветают в полной красе. Именно они вдохновляют нас на жизнь, движение и развитие, приносят в этот мир гармонию и красоту. Да, современные женщины могут добиться любых высот, дав фору сильной половине человечества. Но на протяжении многих столетий они неизменно заботятся о мужчинах, воспитывают детей, лелеют внуков, сохраняют домашний уют и тепло семейного очага. Я преклоняю колени перед бабушками, матерями, сестрами, женами и дочерями — теми, кто дарит любовь и счастье человечеству на протяжении всего жизненного пути.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2974 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Русская ювелирная сеть, 8 Марта
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
дача72
1
дача72 07.03.2012 / 15:10 #
Игореха умеет устроить праздник!
но и мы не лыком шиты
Изображение
teha21
0
teha21 07.03.2012 / 20:56 #
Мир сер и жалок, если только раз в году                                                                       Он ценит в женщине любовь и красоту,                                                               Её терпенье, верность, ум и состраданье,                                                        Умение продолжить суть желанья самой Земли -                                                                                       .....«Для Мира создаю!».......                                         ........без лишних слов:                                                                                               «Таких Вас,женщины — всегда боготворю!»                                                                                                            А. В. Тихомиров 7.3.2012г
Real_Lady
1
Real_Lady 07.03.2012 / 21:10 #
теплые слова не нужно беречь, их нужно говорить. чем чаще, тем лучше :-[
дача72
0
дача72 07.03.2012 / 23:49 #
Подарил-бы всем ВАМ!!!ЗвездыВсе что горят!
И еще, что еще не зажглись
И луны серебра - драгоценный наряд, что-бы сказкою Вам
Стала жизнь!
 
 
Сила новой Весны
В третьей тысячи лет, так и манит
Обкрасть
Небосклон.
Как исполнить мечты, без сюрпризов с небес?
Воплотить их в подарке земном.
 
 
Чем признаться в любви?
Бутон ласки раскрыть.
В самом сочном на свете цветке!
Аромат лепестков
Нежных.
Допьяна пить!!!
Утолить жажду
В сладком
Грехе.
Real_Lady
1
Real_Lady 08.03.2012 / 00:17 #
termo_drova

:bravo: :bravo: :bravo:
Сплюша
1
Сплюша 08.03.2012 / 09:39 #
termo_drova,
круто!!!!

Всех девушек в праздником!!! Счастья, Здоровья, Любви!!!