Ждем большую воду: микрорайоны Тюмени окопались
17.04 / 09:48
    
23
апреля
10.03.2012 / 10:29

Юрий Тхазаплижев возглавил тюменское управление наркоконтроля. Пока в качестве и.о.

Юрий Тхазаплижев возглавил тюменское управление наркоконтроля. Пока в качестве и.о.

Исполняющим обязанности начальника управления ФСКН России по Тюменской области назначен Юрий Тхазаплижев. Он приехал в наш город из Кабардино-Балкарии.

О назначении сообщается на официальном сайте главного федерального инспектора в Тюменской области Андрея Руцинского.

7 марта Андрей Руцинский провел рабочую встречу с вновь назначенным руководителем управления. Они обсудили вопросы обеспечения эффективного взаимодействия с правоохранительными органами и органами исполнительной власти области в части проведения оперативных и профилактических мероприятий антинаркотической направленности. Во время встречи с Юрием Тхазаплижевым главный федеральный инспектор в Тюменской области отметил, что создание комплексной системы мер, направленной на снижение роста злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, является приоритетным направлением в государственной политике.

Напомним, экс-руководитель УФСКН по Тюменской области Александр Кандиков был освобожден от занимаемой должности в октябре 2011 года. В настоящее время он возглавляет Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области.

Полковник полиции Юрий Тхазаплижев до назначения на новую должность руководил антитеррористическим центром (Центр «Т») ГУ МВД России по Южному федеральному округу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3656 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УФСКН

 
 Комментарии  9  
Буратино
4
Буратино   10.03.2012 / 11:51   #    Ответить   
Э, ви же сказали що это таки била шютка!



Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:  

Сейчас начнется "особо тонкая" борьба с наркотрафиком в стиле Кабардино-Балкарии, сейчас все ночные клубы раком каждую субботу ставить будут, культурно отдохнем в гламурном стиле.
Вот лично я против, человек приехал с дикого Кавказа, где он боролся с боевиками и головорезами. Ожидаю от него топорную работу. Он не знает Тюмень, он не знает тюменцев, у него у самого другой менталитет, он потомок майкопской культуры, Месопотамия, в давние времена они пользовались каменными топорами и кремневыми наконечниками стрел, знали колесо и гончарный круг, а здесь Тюмень, здесь совсем другие ребята.
gefhj
0
gefhj   10.03.2012 / 19:36   #    Ответить   
Куда катимся?????!!!!!!!
hankmoody
0
hankmoody   10.03.2012 / 22:42   #    Ответить   
Tumart  чем то напомнил видеообращение жирика к бушу  все правильно сказал, но выбирать не приходится.
Noggano
0
Noggano   11.03.2012 / 03:05   #    Ответить   
Да не, какая-то подозрительная фамилия у него, вы уверены что он будет бороться с наркотрафиком, а не наоборот?
antiHERO
0
antiHERO   11.03.2012 / 13:12   #    Ответить   
Tumart пишет:Сейчас начнется "особо тонкая" борьба с наркотрафиком в стиле Кабардино-Балкарии, сейчас все ночные клубы раком каждую субботу ставить будут, культурно отдохнем в гламурном стиле
Если такие меры окажутся действенными, то плевать на стойку раком.
hazar22
3
hazar22   11.03.2012 / 13:35   #    Ответить   
Уважаемые читатели и писатели. Искренне предлагаю не обсуждать приниципы работы нового руководителя, и уж тем более, его национальную принадлежность. Исполняющим обязанности начальника Управления Юрий Жамалович назначен приказом директора ФСКН России В.П.Иванова. Понятно, что его кандидатура была выбрана с учетом огромного опыта, профессионализма и определенных знаний и навыков в его деятельности. Все кто считают, что приемы и методы которые можно использовать в оперативно-служебной деятельности на территории Кавказа и Тюмени различны скажу - бандиты, наркоторговцы, террористы и экстремисты одинаковы везде - в любой точке планеты. Второй момент - Конституция Российской Федерации гласит, что гражданин Российской Федерации имеет одинаковые права и свободы в любом субъекте РФ. Считаю крайне неэтичным говорить о боевом офицере в таком ракурсе, как господин  Tumart . Давайте будем иметь уважение к друг другу.
ank
1
ank   11.03.2012 / 15:24   #    Ответить   
hazar22 пишет:Сообщение Второй момент - Конституция Российской Федерации гласит, что гражданин Российской Федерации имеет одинаковые права и свободы в любом субъекте РФ.
Иметь то права он имеет, да кто ж ему даст?
На Кавказе у славян и у всех НЕ кавказцев очень много прав. :death: В той же Кабардино-Балкарии.

А почему тогда в Сибири у людей с Кавказа должны быть равные права?
could_care_less
1
could_care_less   11.03.2012 / 15:55   #    Ответить   
ank пишет:На Кавказе у славян и у всех НЕ кавказцев очень много прав. :death: В той же Кабардино-Балкарии.

А в тех республиках Северного Кавказа, где у русских есть права, нет русских :)))
niki99
0
niki99   11.03.2012 / 21:18   #    Ответить   
Tumart пишет:Сейчас начнется "особо тонкая" борьба с наркотрафиком в стиле Кабардино-Балкарии

Офтопик:
С плясками лезгинки и жарением баранов на вертеле.


Другие новости рубрики «Общество»

Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Закон одобрен: пенсионеров и бюджетников переведут на карты «Мир»
Сегодня в 12:41
В третьем и финальном чтении депутаты Государственной думы приняли закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
На тюменский вокзал прибудет агитпоезд с образцами вооружения
Сегодня в 11:03
На железнодорожный вокзал Тюмени 4 мая прибудет агитпоезд «Армия Победы — 2017». Об этом корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.
В России думают над индексацией пенсий работающих пенсионеров
В России думают над индексацией пенсий работающих пенсионеров  2
Сегодня в 08:32
Минэкономразвития заявило о том, что в России прорабатывается вопрос об индексации пенсий работающим пенсионерам.
В офисе накопились бумага и пластик? Их бесплатно увезут на переработку
В офисе накопились бумага и пластик? Их бесплатно увезут на переработку  6
22.04 / 18:03
Кипа использованной бумаги наверняка есть в любом офисе, а самые ответственные организации еще и сортируют мусор, собирая одноразовые стаканчики в отдельный мешок. Что с ними делать дальше? В Тюмени стартовала акция, в рамках которой у вас бесплатно заберут макулатуру и пластик на переработку.
Лучший учитель Тюменской области ведет физкультуру в Борковской школе
Лучший учитель Тюменской области ведет физкультуру в Борковской школе  2
22.04 / 13:35
В Тюменской области выбрали лучших педагогов года. За хрустальных пеликанов боролись более шестидесяти учителей, воспитателей, мастеров и психологов региона.
Надежда Корнеева: чем Толстой похож на Коэльо?
Надежда Корнеева: чем Толстой похож на Коэльо?  5
22.04 / 10:11
Чем бразильцы отличаются от русских? Ответить сложно. Пьют больше кофе? Не разуваются в квартирах? Одержимы футболом и сериалами? Все это лежит на поверхности, от меня же ждут какого-то инсайта. Я пытаюсь найти существенные различия, но не нахожу.
В родительский день и выходные тюменцев на кладбище довезут дополнительные автобусы
В родительский день и выходные тюменцев на кладбище довезут дополнительные автобусы  2
22.04 / 09:41
Перед родительским днем, с 22 по 24 апреля, на маршрут № 121 в Тюмени выйдет два автобуса. Они будут курсировать от железнодорожного вокзала до ОА «РИУС» и Червишевского кладбища-2.