Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16857
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14232
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.03.2012 / 13:20
Праздник в Боровском не обошелся без поножовщины

Праздничный день — 8 марта — был омрачен в поселке Боровский двумя случаями умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Подробности сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

Рано утром в подъезде одного из домов, расположенных по ул. 8 Марта в поселке Боровский, 25-летний безработный молодой человек нанес проникающее ножевое ранение в грудь 33-летнему тюменцу.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный вскоре вычислил и задержал злоумышленника. Как выяснилось, у излишне агрессивного парня уже имелся криминальный опыт — он был судим за совершение кражи и угона.

Утром 8 марта молодой человек приревновал свою сожительницу к ее бывшему гражданскому мужу и вызвал соперника в подъезд для мужского разговора. Однако светской беседы не получилось: бывший муж достал нож и стал размахивать им. Молодой человек отобрал нож и ударил им в грудь своего обидчика. В настоящее время потерпевший мужчина находится в больнице, он до сих пор в коме. Сотрудники полиции уточняют все обстоятельства по данному факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Вечером того же дня в одной из квартир дома, расположенного по улице Советской в поселке Боровский, 42-летняя безработная женщина будучи в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с отцом-пенсионером. За что-то сильно рассердившись на родителя, она схватила со стола нож и ударила им в живот отца.

Злоумышленница вскоре была задержана экипажем вневедомственной охраны и доставлена в дежурную часть. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ, санкция которой предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3933 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Поножовщина, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ёшкин Кот
5
Ёшкин Кот 10.03.2012 / 19:09 #
.
Комментарии 14 Читать на форуме
son77
0
son77 10.03.2012 / 14:14 #
:facepalm:
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН 10.03.2012 / 16:41 #
Молодцы участковые!!!
Ёшкин Кот
5
Ёшкин Кот 10.03.2012 / 19:09 #
.
Noggano
1
Noggano 11.03.2012 / 03:10 #
Офигеть, какое же это "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" в первом эпизоде? Тип выхватил нож, кричал "зарэжу!", но ножик не удержал, а оппонент защищаясь ударил его этим же ножом. Налицо необходимая самооборона!
romka
1
romka 11.03.2012 / 08:02 #
8 марта по улице 8 марта? Это жесть...
Dent1st0
0
Dent1st0 11.03.2012 / 10:01 #
$erge пишет:Офигеть, какое же это "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" в первом эпизоде? Тип выхватил нож, кричал "зарэжу!", но ножик не удержал, а оппонент защищаясь ударил его этим же ножом. Налицо необходимая самооборона!
не факт..в свою защиту сказать можно все что угодно.. 
Anonymous
0
Vest 11.03.2012 / 10:11 #
Dent1st0 пишет:Сообщение не факт..в свою защиту сказать можно все что угодно..

тоже верно. это дураком надо быть, чтоб просто так нож достать - явно причина была. Не просто ж так с утреца уголовник в гости шел. "Поговорить", ага.
Мало ли что до доставания ножа было. До этого можно, например, сказать "я твоего ребенка подкараулю и удавлю", а потом рассказывать как нехороший человек с чего-то вдруг решил глотку перерезать...
Adsl
0
Adsl 11.03.2012 / 11:19 #
В Боровом резня не редкость. Слышал там потомки бандеровцев живут, типа Боровое после войны это был пункт-поселение для власовцев и бандеровцев.
antiHERO
0
antiHERO 11.03.2012 / 13:23 #
У девочек праздник, мальчики напьются =\
мишкатюменский
0
мишкатюменский 11.03.2012 / 14:14 #
Adsl пишет:В Боровом резня не редкость. Слышал там потомки бандеровцев живут, типа Боровое после войны это был пункт-поселение для власовцев и бандеровцев.
откуда инфа? 
ank
0
ank 11.03.2012 / 14:20 #
бывший муж достал нож и стал размахивать им. Молодой человек отобрал нож и ударил им в грудь своего обидчика.
То есть предполагается что бывший плохо или неправильно держал нож? С ножом надо осторожно - упадешь и на свой же нож напорешься.
durlup
0
durlup 24.03.2012 / 18:47 #
42-летняя безработная женщина будучи в состоянии алкогольного опьянения поссорилась с отцом-пенсионером.
... соседи мои. постоянно дебошат... 
Evo4ka
0
Evo4ka 24.03.2012 / 19:46 #
durlup,
Ну сейчас-то тихо стало?
durlup
0
durlup 05.04.2012 / 16:38 #
до следующего праздника :))