Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16896
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14260
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.03.2012 / 11:10
Приставы нашли должника неодетым в шифоньере

В Викуловском районе должник в нижнем белье прятался от судебных приставов в шкафу.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области, в районном отделе находится 4 исполнительных производства о взыскании административных штрафов по постановлениям ГИБДД с должника на общую сумму 3 800 рублей. Мужчина постоянного места работы не имеет, перебивается случайными заработками, собственного автотранспорта у него нет.

Однако долгов за нарушение правил дорожного движения он накопил и оплачивать не желал, по вызову судебного пристава-исполнителя не являлся, по месту жительства, со слов жены, постоянно отсутствовал.

К должнику выехали судебные приставы. В очередной раз жена пояснила, что мужа нет дома. Неуверенный и несвязный ответ женщины приставов не убедил. При осмотре шифоньера в одной из комнат дома был обнаружен должник, который, убегая и прячась от судебных приставов, не успел одеться.

На этот раз мужчине скрыться не удалось — он был доставлен к приставу для проведения исполнительных действий.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1547 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Неповторим@я
1
Неповторим@я 12.03.2012 / 11:18 #
wdrug
2
wdrug 12.03.2012 / 11:26 #
пожалуй пойду оплачу свой единственный штраф
EUser
1
EUser 12.03.2012 / 11:39 #
ололо :)))
SVA
0
SVA 12.03.2012 / 12:16 #
В Викуловском районе должник в нижнем белье прятался от судебных приставов в шкафу.
На этот раз мужчине скрыться не удалось — он был доставлен к приставу для проведения исполнительных действий.
у него конфисковали нижнее белье и шкаф? :D
Джам
0
Джам 12.03.2012 / 12:33 #
Отличная постановка :bravo: МХАТу 100 лет!!! :bravo: :bravo:
lanc
0
lanc 12.03.2012 / 12:44 #
поймали вселенское зло
Grey
0
Grey 12.03.2012 / 12:59 #
хорошо, хоть живой был, а то бы у исполнителей появился свой скелет в шкафу :death:
vulcan
0
vulcan 12.03.2012 / 13:21 #
вот это новость....
Mixa81
0
Mixa81 12.03.2012 / 13:22 #
добропорядочный гражданин на фото, какое отношение имеет к новости?
LoL-85
1
LoL-85 12.03.2012 / 13:46 #
натурой взяли видимо ))
Змеищщща
0
Змеищщща 13.03.2012 / 06:53 #
хыыы... сумма долга колоссальная! да ещё и штрафы ГИБДД
мне муженёк бывший больше двухсот штук алиментов должен.
при этом , как мне рассказали, имеет три формы собственности и "своё дело"...
чё ж к нему не едут та? потому, что я - это не государство?
лучше б таких как он трясли как следует