Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15611
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13205
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.03.2012 / 11:38
В Тюмени открыт телефон доверия по вопросам кризисной беременности

Беременность оказалась для вас слишком неожиданной, и вы не знаете, что делать? В Тюмени решить эту проблему помогут психологи центра защиты материнства «Покров». «Горячая линия» открыта по телефону 8 (3452) 603–911.

Чаще всего женщины нуждаются именно в психологической помощи, рассказала руководитель отдела кризисной беременности центра «Покров» Светлана Шестакова, которая уже несколько лет консультирует женщин по подобным вопросам: «Обычно женщины решаются на аборт из-за сложных личностных отношений. Мы проводим разбор ситуации, предлагаем пути решения проблем, чтобы избежать убийства своего ребенка».

Первое, что предлагают позвонившим, это очную встречу. Щепетильные вопросы довольно трудно решать по телефону. Однако и это возможно, если человек по какой-то причине от встречи отказывается. Если женщине нужна скорее не психологическая, а юридическая консультация, ей помогут и в этом. Кроме того, специалисты центра за счет спонсорских средств предлагают обеспечить новорожденного необходимым минимумом вещей, если есть такая необходимость.

Отметим, что в планах у «Покрова» есть и другие просветительские проекты. Планируется совместная работа с лечебными учреждениями, размещение социальной рекламы в городе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3133 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Беременность, Аборты, Горячая линия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
KonFFeta
1
KonFFeta 12.03.2012 / 12:37 #
Здорово Крутой
neon_tmn
0
neon_tmn 12.03.2012 / 13:19 #
Новость радует )))
dtimur
2
dtimur 03.04.2012 / 13:17 #
Как же не понимаете !!! детские сады и ясли сады нужны.И молодых мамаш будет много и конечно абортов не будет. стройте детские сады или дайте нормальные условия для открытия частного детского сада.
дача72
0
дача72 10.04.2012 / 21:19 #
это не та Шестакова, что избежала уголовного наказания за экстремизм, только по сроку давности? хорош -консультант!!!
VeT
0
VeT 12.04.2012 / 21:37 #

Как же не понимаете !!! детские сады и ясли сады нужны.И молодых мамаш будет много и конечно абортов не будет. стройте детские сады или дайте нормальные условия для открытия частного детского сада.

ТО есть из-за отсутствия детских садов аборты делают? А может из-за недостаточного уровня жизни и готовности стать родителем? Ребенка родить не собачку завести знаете-ли
~Pusik@
0
~Pusik@ 12.04.2012 / 22:02 #
ой чур меня чур :cros: