Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22171
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18741
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.03.2012 / 11:23
Несчастный случай в магазине: ребенок упал в шахту лифта

В Тюмени осужден 46-летний Равиль Фахретдинов. Из-за нарушения им техники безопасности пострадал ребенок.

Днем 7 января 2011 года в одном из частных магазинов по улице Республики в Тюмени, расположенном на первом этаже здания, в шахту лифта упал трехлетний мальчик, который вместе с родителями пришел в магазин. В результате ребенку был причинен тяжкий вред здоровью в виде закрытых компрессионных переломов третьего и четвертого поясничного позвонков, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Проведенным расследованием установлено, что причиной несчастного случая стали нарушения правил техники безопасности, допущенные Равилем Фахретдиновым. Он после очередной разгрузки товара через шахту лифта в подвал оставил ее открытой.

Суд, рассмотрев дело, признал Равиля Фахретдинова виновным по ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) и назначил ему 200 часов бесплатных общественно полезных работ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2714 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несчастный случай, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Fazan
0
Fazan 14.03.2012 / 12:07 #
А родителям что назначили?
DinersClub
0
DinersClub 14.03.2012 / 12:14 #
а что подразумевает в себе
200 часов бесплатных общественно полезных работ??? уборка территории?
 
antiHERO
0
antiHERO 14.03.2012 / 12:22 #
DinersClub пишет:Сообщение а что подразумевает в себе
200 часов бесплатных общественно полезных работ??? уборка территории?
 
Субботник каждый день или в больнице утки убирать.
Real_Lady
0
Real_Lady 14.03.2012 / 12:53 #
а где были родители в от момент, когда ребенок увидел открытые двери шахты? и вообще где находится двери шахты лифта в магазине? :?
Детородный
0
Детородный 14.03.2012 / 12:58 #
директор магазина, надеюсь уже в тюрьме ?
Mi$any
0
Mi$any 14.03.2012 / 13:51 #
DinersClub пишет:а что подразумевает в себе 200 часов бесплатных общественно полезных работ??? уборка территории? 
 Это каждый день после работы за бесплатно в одной бригаде с таджиками по 3 часа помоему. Полезная санкция для мелких приступлений и совершенных по неосторожности. И наказание реальное и не такое пагубное для моральных качеств как зона
Kattiss
1
Kattiss 14.03.2012 / 14:06 #
родители может и глазом не успели моргнуть кто ж думал, что в магазине могут таиться такие опасности? а ребенок подбежал посмотреть, не удержался на краю и упал.
Дети ж такие активные
Буратино
0
Буратино 14.03.2012 / 14:27 #

Равиль Фахретдинов

Некомпетентный гастарбайтер. Доколе? 
ngr_112680
0
ngr_112680 14.03.2012 / 20:28 #
татарин какойто наверняка тюменец в десятом поколении с бухарской слободы.
VeT
0
VeT 15.03.2012 / 11:00 #

кто ж думал, что в магазине могут таиться такие опасности?

Дети в опечатаной сферической комнате обитой ковролином ухитрятся имхо на свою голову неприятностей найти. Моя сестра двоюродная в 7 лет свешалась с балкона 6 этажа чтобы проверить сколько она сможет так провисеть. 
Alyona.SHemyakina
0
Alyona.SHemyakina 16.03.2012 / 15:59 #
Все тут виноваты, и родители тоже....