Зарезал и вызвал полицию: в тюменской квартире обнаружили тело женщины  2
07.07 / 13:17
    
21
июля
14.03.2012 / 12:56

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития после ссоры с молодым человеком.

Тело покончившей с собой девушки было обнаружено в ночь на 12 марта. По факту суицида проводится доследственная проверка, но, вероятнее всего, уголовное дело возбуждено не будет.

Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе Тюменского следственного управления, студентка была родом из ямальского поселка Пурпе, училась в Институте физической культуры ТюмГУ и жила в общежитии вуза вместе со своим молодым человеком.

11 марта девушка поссорилась с парнем и ушла в гости. Вернулась она поздно, в состоянии алкогольного опьянения. Молодого человека не было дома, и девушка, решив, что он ушел от нее, решила покончить жизнь самоубийством. Позднее выяснилось, что парень просто задержался у знакомых, где смотрел телевизор.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4918 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  22  
Nachtigall
0
Nachtigall   14.03.2012 / 14:05   #    Ответить   
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   14.03.2012 / 14:11   #    Ответить   
Сотовые телефоны? Не, не слышал.
Что творится у молодежи в голове...

Да покажите мне человека, из-за расставания с которым имеет смысл покончить со своей жизнью? Просто посмотреть хочется
Mi$any
0
Mi$any   14.03.2012 / 14:19   #    Ответить   
Эта история готовый сценарий если не для бразильского то для нового русского сериала точно
Неповторим@я
0
Неповторим@я   14.03.2012 / 14:23   #    Ответить   
глупая смерть
Makmara
4
Makmara   14.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Родителей девочки жалко
Nachtigall
0
Nachtigall   14.03.2012 / 14:40   #    Ответить   
Men_from_TMN,
:best: Жизнь дороже расставания даже с самым любимым человеком.
VitzRS
0
VitzRS   14.03.2012 / 14:56   #    Ответить   
Ну и дура
Albert Hofmann
0
Albert Hofmann   14.03.2012 / 16:59   #    Ответить   
позвонить парню, сначала закатить скандал, узнать где он шляется, не судьба? :?
я слышал при ссорах так иногда делают :facepalm:
X-Cadet
0
X-Cadet   14.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
ой дуреха...((( мир праху...
KorzH
3
KorzH   14.03.2012 / 17:25   #    Ответить   
Парню повезло - дальше было бы хуже.
~Pusik@
0
~Pusik@   14.03.2012 / 19:59   #    Ответить   
нелепо, на нетрезвую голову решаются даже на то, на что решится далеко не всякий трезвый.
952
0
952   15.03.2012 / 00:03   #    Ответить   
она то пила? и до его? до белоки?
Chris Domingo
1
Chris Domingo   15.03.2012 / 12:47   #    Ответить   
ну и че кому доказала этим? родителям больно сделала, щас еще и парня гнобить будут, что из-за него типа повесилась!!!
Cosh@
0
Cosh@   15.03.2012 / 16:22   #    Ответить   
Ужас просто...
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   16.03.2012 / 14:24   #    Ответить   
синька
 
Everlast
0
Everlast   16.03.2012 / 18:00   #    Ответить   
и это уже 2й случай за последние 3 недели..( жесть ваще в той же самой общаге парень повесился. :((
Anonymous
0
strange-tm   17.03.2012 / 19:51   #    Ответить   
Белка, не дремлет! Возможно она у же у ваших дверей!
Evo4ka
0
Evo4ka   17.03.2012 / 22:04   #    Ответить   
Ромео и Джульетта
u2pish
0
u2pish   18.03.2012 / 01:02   #    Ответить   
Так просто ушел и смотрел телевизор и не поинтересовался где она,- повесила б. 
AmeLy
0
AmeLy   25.03.2012 / 01:06   #    Ответить   
кошмар! было бы из-за чего... тут, скорее, надо задуматься о том, стоит ли так напиваться...на трезвую бы голову и не решилась.
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   26.03.2012 / 18:34   #    Ответить   
общага - синька - беспорядочные половые связи ... продолжать ?
Ивановская
0
Ивановская   26.03.2012 / 18:43   #    Ответить   
слишком мало фактов , чтобы сделать какие бы то ни было выводы. Естесственно, что просто так, из-за того что ОН не пришел, никто не весится. Наврано, ррррррраздуто, скорее всего. Значит была проблема , причем проблема нерешаемая для неё, совсем молоденькой, значит накопилось уже в её, неумелом решать проблемы мозгу, и совсем некому было рассказать...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.