За «перформанс» в парикмахерской на тюменцев завели уголовное дело  13
11.09 / 12:22
    
20
сентября
14.03.2012 / 12:56

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития после ссоры с молодым человеком.

Тело покончившей с собой девушки было обнаружено в ночь на 12 марта. По факту суицида проводится доследственная проверка, но, вероятнее всего, уголовное дело возбуждено не будет.

Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе Тюменского следственного управления, студентка была родом из ямальского поселка Пурпе, училась в Институте физической культуры ТюмГУ и жила в общежитии вуза вместе со своим молодым человеком.

11 марта девушка поссорилась с парнем и ушла в гости. Вернулась она поздно, в состоянии алкогольного опьянения. Молодого человека не было дома, и девушка, решив, что он ушел от нее, решила покончить жизнь самоубийством. Позднее выяснилось, что парень просто задержался у знакомых, где смотрел телевизор.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4959 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  22  
Nachtigall
0
Nachtigall   14.03.2012 / 14:05   #    Ответить   
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   14.03.2012 / 14:11   #    Ответить   
Сотовые телефоны? Не, не слышал.
Что творится у молодежи в голове...

Да покажите мне человека, из-за расставания с которым имеет смысл покончить со своей жизнью? Просто посмотреть хочется
Mi$any
0
Mi$any   14.03.2012 / 14:19   #    Ответить   
Эта история готовый сценарий если не для бразильского то для нового русского сериала точно
Неповторим@я
0
Неповторим@я   14.03.2012 / 14:23   #    Ответить   
глупая смерть
Makmara
4
Makmara   14.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Родителей девочки жалко
Nachtigall
0
Nachtigall   14.03.2012 / 14:40   #    Ответить   
Men_from_TMN,
:best: Жизнь дороже расставания даже с самым любимым человеком.
VitzRS
0
VitzRS   14.03.2012 / 14:56   #    Ответить   
Ну и дура
Albert Hofmann
0
Albert Hofmann   14.03.2012 / 16:59   #    Ответить   
позвонить парню, сначала закатить скандал, узнать где он шляется, не судьба? :?
я слышал при ссорах так иногда делают :facepalm:
X-Cadet
0
X-Cadet   14.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
ой дуреха...((( мир праху...
KorzH
3
KorzH   14.03.2012 / 17:25   #    Ответить   
Парню повезло - дальше было бы хуже.
~Pusik@
0
~Pusik@   14.03.2012 / 19:59   #    Ответить   
нелепо, на нетрезвую голову решаются даже на то, на что решится далеко не всякий трезвый.
952
0
952   15.03.2012 / 00:03   #    Ответить   
она то пила? и до его? до белоки?
Chris Domingo
1
Chris Domingo   15.03.2012 / 12:47   #    Ответить   
ну и че кому доказала этим? родителям больно сделала, щас еще и парня гнобить будут, что из-за него типа повесилась!!!
Cosh@
0
Cosh@   15.03.2012 / 16:22   #    Ответить   
Ужас просто...
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   16.03.2012 / 14:24   #    Ответить   
синька
 
Everlast
0
Everlast   16.03.2012 / 18:00   #    Ответить   
и это уже 2й случай за последние 3 недели..( жесть ваще в той же самой общаге парень повесился. :((
Anonymous
0
strange-tm   17.03.2012 / 19:51   #    Ответить   
Белка, не дремлет! Возможно она у же у ваших дверей!
Evo4ka
0
Evo4ka   17.03.2012 / 22:04   #    Ответить   
Ромео и Джульетта
u2pish
0
u2pish   18.03.2012 / 01:02   #    Ответить   
Так просто ушел и смотрел телевизор и не поинтересовался где она,- повесила б. 
AmeLy
0
AmeLy   25.03.2012 / 01:06   #    Ответить   
кошмар! было бы из-за чего... тут, скорее, надо задуматься о том, стоит ли так напиваться...на трезвую бы голову и не решилась.
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   26.03.2012 / 18:34   #    Ответить   
общага - синька - беспорядочные половые связи ... продолжать ?
Ивановская
0
Ивановская   26.03.2012 / 18:43   #    Ответить   
слишком мало фактов , чтобы сделать какие бы то ни было выводы. Естесственно, что просто так, из-за того что ОН не пришел, никто не весится. Наврано, ррррррраздуто, скорее всего. Значит была проблема , причем проблема нерешаемая для неё, совсем молоденькой, значит накопилось уже в её, неумелом решать проблемы мозгу, и совсем некому было рассказать...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Сегодня в 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Сегодня в 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  1
Сегодня в 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
Сегодня в 12:57