Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.03.2012 / 12:56
Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития после ссоры с молодым человеком.

Тело покончившей с собой девушки было обнаружено в ночь на 12 марта. По факту суицида проводится доследственная проверка, но, вероятнее всего, уголовное дело возбуждено не будет.

Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе Тюменского следственного управления, студентка была родом из ямальского поселка Пурпе, училась в Институте физической культуры ТюмГУ и жила в общежитии вуза вместе со своим молодым человеком.

11 марта девушка поссорилась с парнем и ушла в гости. Вернулась она поздно, в состоянии алкогольного опьянения. Молодого человека не было дома, и девушка, решив, что он ушел от нее, решила покончить жизнь самоубийством. Позднее выяснилось, что парень просто задержался у знакомых, где смотрел телевизор.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4992 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
Nachtigall
0
Nachtigall 14.03.2012 / 14:05 #
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 14.03.2012 / 14:11 #
Сотовые телефоны? Не, не слышал.
Что творится у молодежи в голове...

Да покажите мне человека, из-за расставания с которым имеет смысл покончить со своей жизнью? Просто посмотреть хочется
Mi$any
0
Mi$any 14.03.2012 / 14:19 #
Эта история готовый сценарий если не для бразильского то для нового русского сериала точно
Неповторим@я
0
Неповторим@я 14.03.2012 / 14:23 #
глупая смерть
Makmara
4
Makmara 14.03.2012 / 14:27 #
Родителей девочки жалко
Nachtigall
0
Nachtigall 14.03.2012 / 14:40 #
Men_from_TMN,
:best: Жизнь дороже расставания даже с самым любимым человеком.
VitzRS
0
VitzRS 14.03.2012 / 14:56 #
Ну и дура
Albert Hofmann
0
Albert Hofmann 14.03.2012 / 16:59 #
позвонить парню, сначала закатить скандал, узнать где он шляется, не судьба? :?
я слышал при ссорах так иногда делают :facepalm:
X-Cadet
0
X-Cadet 14.03.2012 / 17:07 #
ой дуреха...((( мир праху...
KorzH
3
KorzH 14.03.2012 / 17:25 #
Парню повезло - дальше было бы хуже.
~Pusik@
0
~Pusik@ 14.03.2012 / 19:59 #
нелепо, на нетрезвую голову решаются даже на то, на что решится далеко не всякий трезвый.
952
0
952 15.03.2012 / 00:03 #
она то пила? и до его? до белоки?
Chris Domingo
1
Chris Domingo 15.03.2012 / 12:47 #
ну и че кому доказала этим? родителям больно сделала, щас еще и парня гнобить будут, что из-за него типа повесилась!!!
Cosh@
0
Cosh@ 15.03.2012 / 16:22 #
Ужас просто...
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика 16.03.2012 / 14:24 #
синька
 
Everlast
0
Everlast 16.03.2012 / 18:00 #
и это уже 2й случай за последние 3 недели..( жесть ваще в той же самой общаге парень повесился. :((
Anonymous
0
strange-tm 17.03.2012 / 19:51 #
Белка, не дремлет! Возможно она у же у ваших дверей!
Evo4ka
0
Evo4ka 17.03.2012 / 22:04 #
Ромео и Джульетта
u2pish
0
u2pish 18.03.2012 / 01:02 #
Так просто ушел и смотрел телевизор и не поинтересовался где она,- повесила б. 
AmeLy
0
AmeLy 25.03.2012 / 01:06 #
кошмар! было бы из-за чего... тут, скорее, надо задуматься о том, стоит ли так напиваться...на трезвую бы голову и не решилась.
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика 26.03.2012 / 18:34 #
общага - синька - беспорядочные половые связи ... продолжать ?
Ивановская
0
Ивановская 26.03.2012 / 18:43 #
слишком мало фактов , чтобы сделать какие бы то ни было выводы. Естесственно, что просто так, из-за того что ОН не пришел, никто не весится. Наврано, ррррррраздуто, скорее всего. Значит была проблема , причем проблема нерешаемая для неё, совсем молоденькой, значит накопилось уже в её, неумелом решать проблемы мозгу, и совсем некому было рассказать...