В Тюмени сотрудница финансовой фирмы похитила более 88 миллионов рублей  14
22.03 / 14:07
    
29
марта
14.03.2012 / 12:56

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития

Студентка ТюмГУ повесилась в комнате общежития после ссоры с молодым человеком.

Тело покончившей с собой девушки было обнаружено в ночь на 12 марта. По факту суицида проводится доследственная проверка, но, вероятнее всего, уголовное дело возбуждено не будет.

Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе Тюменского следственного управления, студентка была родом из ямальского поселка Пурпе, училась в Институте физической культуры ТюмГУ и жила в общежитии вуза вместе со своим молодым человеком.

11 марта девушка поссорилась с парнем и ушла в гости. Вернулась она поздно, в состоянии алкогольного опьянения. Молодого человека не было дома, и девушка, решив, что он ушел от нее, решила покончить жизнь самоубийством. Позднее выяснилось, что парень просто задержался у знакомых, где смотрел телевизор.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4851 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  22  
Nachtigall
0
Nachtigall   14.03.2012 / 14:05   #    Ответить   
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   14.03.2012 / 14:11   #    Ответить   
Сотовые телефоны? Не, не слышал.
Что творится у молодежи в голове...

Да покажите мне человека, из-за расставания с которым имеет смысл покончить со своей жизнью? Просто посмотреть хочется
Mi$any
0
Mi$any   14.03.2012 / 14:19   #    Ответить   
Эта история готовый сценарий если не для бразильского то для нового русского сериала точно
Неповторим@я
0
Неповторим@я   14.03.2012 / 14:23   #    Ответить   
глупая смерть
Makmara
4
Makmara   14.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Родителей девочки жалко
Nachtigall
0
Nachtigall   14.03.2012 / 14:40   #    Ответить   
Men_from_TMN,
:best: Жизнь дороже расставания даже с самым любимым человеком.
VitzRS
0
VitzRS   14.03.2012 / 14:56   #    Ответить   
Ну и дура
Albert Hofmann
0
Albert Hofmann   14.03.2012 / 16:59   #    Ответить   
позвонить парню, сначала закатить скандал, узнать где он шляется, не судьба? :?
я слышал при ссорах так иногда делают :facepalm:
X-Cadet
0
X-Cadet   14.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
ой дуреха...((( мир праху...
KorzH
3
KorzH   14.03.2012 / 17:25   #    Ответить   
Парню повезло - дальше было бы хуже.
~Pusik@
0
~Pusik@   14.03.2012 / 19:59   #    Ответить   
нелепо, на нетрезвую голову решаются даже на то, на что решится далеко не всякий трезвый.
952
0
952   15.03.2012 / 00:03   #    Ответить   
она то пила? и до его? до белоки?
Chris Domingo
1
Chris Domingo   15.03.2012 / 12:47   #    Ответить   
ну и че кому доказала этим? родителям больно сделала, щас еще и парня гнобить будут, что из-за него типа повесилась!!!
Cosh@
0
Cosh@   15.03.2012 / 16:22   #    Ответить   
Ужас просто...
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   16.03.2012 / 14:24   #    Ответить   
синька
 
Everlast
0
Everlast   16.03.2012 / 18:00   #    Ответить   
и это уже 2й случай за последние 3 недели..( жесть ваще в той же самой общаге парень повесился. :((
Anonymous
0
strange-tm   17.03.2012 / 19:51   #    Ответить   
Белка, не дремлет! Возможно она у же у ваших дверей!
Evo4ka
0
Evo4ka   17.03.2012 / 22:04   #    Ответить   
Ромео и Джульетта
u2pish
0
u2pish   18.03.2012 / 01:02   #    Ответить   
Так просто ушел и смотрел телевизор и не поинтересовался где она,- повесила б. 
AmeLy
0
AmeLy   25.03.2012 / 01:06   #    Ответить   
кошмар! было бы из-за чего... тут, скорее, надо задуматься о том, стоит ли так напиваться...на трезвую бы голову и не решилась.
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   26.03.2012 / 18:34   #    Ответить   
общага - синька - беспорядочные половые связи ... продолжать ?
Ивановская
0
Ивановская   26.03.2012 / 18:43   #    Ответить   
слишком мало фактов , чтобы сделать какие бы то ни было выводы. Естесственно, что просто так, из-за того что ОН не пришел, никто не весится. Наврано, ррррррраздуто, скорее всего. Значит была проблема , причем проблема нерешаемая для неё, совсем молоденькой, значит накопилось уже в её, неумелом решать проблемы мозгу, и совсем некому было рассказать...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Сегодня в 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  12
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  5
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
Жителя Тюменской области наказали за то, что он ударил полицейского
28.03 / 13:48
Житель села Исетское Тюменской области заслушал приговор. Ранее он ударил полицейского.
Труп младенца в тюменском политехе - очередной фейк?
Труп младенца в тюменском политехе — очередной фейк?  3
28.03 / 12:28
В социальных сетях появилось сообщение о трупе младенца, найденном в политехническом колледже в Тюмени. Официального подтверждения данной информации нет. Вероятнее всего, это очередной фейк.
В Тюменской области стали чаще находить пропавших
В Тюменской области стали чаще находить пропавших  8
27.03 / 17:08
Розыск без вести пропавших в Тюменской области находится на особом контроле региональной прокуратуры. Уже видны положительные результаты.
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины
В Уватском районе дорожники незаконно срубили березы и осины  есть фото
27.03 / 14:44
В Тюменской области дорожники уничтожили более 32 кубометров деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила 69 тысяч рублей.