Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.03.2012 / 14:37
Житель Заводоуковска надругался над 3-летней девочкой

Житель Заводоуковска надругался над 3-летней девочкой. 23-летний парень привлечен у уголовной ответственности.

Как установлено следствием, в конце февраля текущего года жительница Заводоуковска оставила 3-летнюю дочь у знакомой, проживающей со своим неоднократно судимым за имущественные преступления сыном.

Когда женщина ушла на работу, ребенок остался наедине с молодым человеком, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. Воспользовавшись отсутствием свидетелей и беспомощным состоянием девочки, злоумышленник совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

О произошедшем девочка рассказала матери лишь 9 марта 2012 года, и женщина незамедлительно сообщила об этом в правоохранительные органы.

По решению суда, удовлетворившего мотивированное ходатайство следователя, обвиняемый заключен под стражу.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причастности обвиняемого к совершению иных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2500 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Заводоуковск, Педофилия, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Gottard
0
Gottard 14.03.2012 / 15:53 #
Родителей в газовую камеру, вместе у упырем. Этож надо догадаться, с бухим уголовником оставить 3х летнего ребенка...
SHP_PSH
0
SHP_PSH 14.03.2012 / 16:34 #
это как вообще?
VitzRS
0
VitzRS 14.03.2012 / 16:55 #
Скорее бы его на зону отправили, там из него знатного петуха сделают!
ngr_112680
0
ngr_112680 14.03.2012 / 20:27 #
родители такие же алкаши. 
Chris Domingo
0
Chris Domingo 15.03.2012 / 12:43 #
это ж каким выродком надо быть, чтоб до такого додуматься!!!
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 15.03.2012 / 12:59 #
дайте мне его, пойду над ним надругаюсь пожешче:sad: а вообще как можно оставить с пьяныым, темболее мать его знала наверно что он попивает, а ушла на работу и оставила ребенка...а мать ребенка как не подумала о таком
cmas
0
cmas 15.03.2012 / 14:46 #
Helena88 пишет:Сообщение дайте мне его, пойду над ним надругаюсь пожешче:sad: а вообще как можно оставить с пьяныым, темболее мать его знала наверно что он попивает, а ушла на работу и оставила ребенка...а мать ребенка как не подумала о таком

Про русский "авось" слышали?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 15.03.2012 / 16:58 #
cmas,
Про русский "авось" слышали?
про залитую клаву тоже?
вы о чем уважаемый? в новости я такого не нашла..
cmas
0
cmas 16.03.2012 / 10:25 #
Helena88 пишет:Сообщение  вы о чем уважаемый? в новости я такого не нашла..

Про то что два гипотетически вменяемых человека оставили ребенка с невменяемым человеком.
Авось повезет....
Девочку жалко. что у нее теперь с головой будет, кто его знает. замкнутый круг получается
Alyona.SHemyakina
0
Alyona.SHemyakina 16.03.2012 / 15:49 #
Ей 3 года она может и не помнить будет в сознательном возрасте, а вот, что со здоровьем у малютки, ни чего не сказано.....
Убила бы гада!!!