Чиновники запретили жителям Тюменской области ловить рыбу  8
21.04 / 11:06
    
26
апреля
15.03.2012 / 17:44

Победитель «Битвы экстрасенсов» проведет семинар в Тюмени

Победитель «Битвы экстрасенсов» проведет семинар в Тюмени

Большой семинар «Моделирование будущего» от победителя 11 сезона «Битвы экстрасенсов» Виталия Гиберта пройдет в Тюмени 25 апреля. В программе семинара — общение с залом, ответы на вопросы, медитации на улучшение будущего и много интересных сюрпризов.

Виталий Гиберт — победитель 11 сезона «Битвы экстрасенсов», эзотерик и мистик, в совершенстве обладает гипнозом и активно практикует целительство. Он — исключительно светлый человек и притягивает к себе только позитивные эмоции и положительно настроенных людей, к тому же умеет привлекать к себе прекрасный пол.

Прошел довольно длинный путь в поисках просвещения. Лишь после общения с множеством просветленных людей, наконец то, Виталий Гиберт почувствовал связь с Высшими Силами. Благодаря этому он находит правильные ответы, может исцелять людей и черпает силы для помощи нуждающимся.

Виталий не считает себя колдуном, ведьмаком и тем более сверхчеловеком, по его словам, он просто проводник между двумя разными, но тесно связанными мирами. Как утверждает Виталий, с любыми проблемами человек способен справиться сам, главное — указать ему правильное направление и подсказать, как начать движение к поставленной цели, ведь именно этот старт и является главной проблемой всего человечества.

Каждый найдет в этом семинаре что-то новое и интересное для себя и получит огромный позитив от общения с Виталием Гибертом.

Продолжительность семинара «Моделирование будущего» — 3 часа. Место проведения — киноконцертный зал «Космос».

Стоимость билетов — от 1600 до 3900 рублей. Точки продаж:

— ТРЦ «Панама» (ул 2-ая Луговая, 30);
— Дом кино «Космос» (Киномакс) (ул. Республики, 165а);
— ТРЦ «Фаворит» (ул. Гнаровской, 12);
— СК «Центральный».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3664 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Семинар, Тюмень, Экстрасенсы

 
 Комментарии  27  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   15.03.2012 / 17:56   #    Ответить   
зачем?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   15.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение зачем?

Потому что я так хочу :death:
А вообще - бабла срубить, ясно же. Там и цена внизу текста.
Григорыч
3
Григорыч   15.03.2012 / 18:04   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Там и цена внизу текста.


я бы сказал не хилая цена :))
nuclearbear
0
nuclearbear   15.03.2012 / 19:17   #    Ответить   
Какого только лохотрона нет в наши дни. И что кто-то реально пойдёт туда, купит билеты? 
Alleksia
0
Alleksia   15.03.2012 / 19:46   #    Ответить   
Пойдут конечно, очень много помешанных на битве экстрасенсов, которые воспринимают битву по-настоящему, а не как постановочное шоу. Тем более парень молодой, поклонниц тьма
wdrug
1
wdrug   15.03.2012 / 19:50   #    Ответить   
пусть анисимову найдет, и других детей
antiHERO
0
antiHERO   15.03.2012 / 20:52   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?
Nikomak
0
Nikomak   15.03.2012 / 21:02   #    Ответить   
не я тут писать не буду, а то он прочитает и нашлет диарею :death: :-[
Vabrus
0
Vabrus   15.03.2012 / 21:19   #    Ответить   
Где же пометка "На правах рекламы"? Или это такие новости?
ngr_107668
0
ngr_107668   15.03.2012 / 21:51   #    Ответить   
Стоимость билетов — от 1600 до 3900 рублей, ни фига се Большой семинар «Моделирование будущего», очуметь
wdrug
0
wdrug   15.03.2012 / 22:02   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?

могу благодарность объявить и грамоту на компе распечатать ;)
Real_Lady
0
Real_Lady   15.03.2012 / 22:17   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?


родители этих детей будут счастливы. разве мало?
$hoker
0
$hoker   15.03.2012 / 22:18   #    Ответить   
думаю, надо этим победителям этой битвы запретить въезд в город. доверчивых граждан у нас достаточно. не надо давать этим мошенникам возможность их обобрать.
~Pusik@
0
~Pusik@   15.03.2012 / 22:34   #    Ответить   
$hoker,
они торгуют надеждой на то что все будет хорошо. Те, кто не могут создать себе свое светлое будущее, кому не хватает сил и уверенности, пользуется их услугами. Я бы сходила, но денег жалко.
Gottard
4
Gottard   15.03.2012 / 23:18   #    Ответить   
Корочи, типа эта, йа маг! Тааа, и ваще валшебнег, я ваще аццке валшебен!  сабераемся па петяхатке и фперед на мой симинар  гилберт лох, инфа 100% потомственный шаман с войнаффке решает! 
evgenis
0
evgenis   16.03.2012 / 00:44   #    Ответить   
интересно, от чего цена зависит
$hoker
1
$hoker   16.03.2012 / 02:03   #    Ответить   
~Pusik@,
а с друзьями поговорить? если с друзьями не вариант, то лучше к психологу сходить, чем к этим проходимцам и шарлатанам.
Gottard,
+10000000000! :best:
evgenis,
анекдот знаешь, про то как мужик продает на базаре курицу, подходит покупатель и спрашивает, сколько курица стоит. продавец говорит - 2000 долларов. покупатель - она золотые яйца несет? продавец - нет, просто деньги очень нужны.... :death:
Kruklenn
0
Kruklenn   16.03.2012 / 07:58   #    Ответить   
Вообще, в целях расширения кругозора мышления и понимания того, что есть тонкий мир, так сказать, сходить можно. Я, увидев новость, загорелась желанием. Но, Тюменцы! 2-4 штуки - это что значит? Билеты на Олега Годецкого в разы дешевле, притом, что он не первый раз в Тюмени... Да, у нас солидный город, и всё такое... но надо себя, как минимум зарекомендовать, а потом уже взимать "звёздные взятки". Вот я так думаю, друзья :)
Gottard
0
Gottard   16.03.2012 / 09:32   #    Ответить   
Думская Елена,
За 500 рублей готов объяснить :-[
Максимус
0
Максимус   16.03.2012 / 09:54   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение гилберт лох, инфа 100%
такая же инфа ;)
Gottard пишет:Сообщение сабераемся па петяхатке и фперед на мой симинар
Давай сделаем круче. Организуем экспидишен и найдём золото Колчака, накуя мелочиться то? :death:
Inuna
0
Inuna   16.03.2012 / 10:09   #    Ответить   
Хорошо, но дорого! (с)
Anonymous
0
24се   16.03.2012 / 10:16   #    Ответить   
ой, а мне нравится этот мальчик, с удовольствием смотрела, как он выполнял задания. :best:
Kattiss
0
Kattiss   16.03.2012 / 10:33   #    Ответить   
засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:
Real_Lady
0
Real_Lady   16.03.2012 / 10:34   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:


так многие так и делают)
Real_Lady
0
Real_Lady   16.03.2012 / 10:35   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:


так многие так и делают)
Максимус
0
Максимус   16.03.2012 / 10:39   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение так многие так и делают)

Скоро!!!! Не пропустите!!!! Питомцы дома2 с курсом лекций: этика и психология семейной жизни!!! Места ограничены. Только одно выступление. Цена: от 2500 до 5000 рублей. Место проведения: Тюменский цирк!!!!
Kruklenn
0
Kruklenn   16.03.2012 / 18:13   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Думская Елена,
За 500 рублей готов объяснить :-[

ну вы начните..., а я подумаю, стоит ли мне заплатить вам 500 рэ :)


Другие новости рубрики «Общество»

Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен
Владимир Якушев: Переход к раздельному сбору мусора неизбежен  3
Сегодня в 17:59
«Россия подошла к той точке, когда о вопросах экологии надо задуматься очень серьезно. Считаю, что 2017-й совершенно своевременно был объявлен годом экологии», — рассказал глава региона Владимир Якушев в ходе программы «Час с губернатором» накануне, 25 апреля.
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной
Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  5
Сегодня в 17:29
В сети появилось видео, на котором запечатлен парень, бегущий по набережной в Тюмени. Из одежды на молодом человеке только балаклава и женские стринги.
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
Из-за проведения водопровода в новый ЖК в 15 домах отключат воду
Сегодня в 17:09
В ближайшие сутки новый жилой микрорайон в районе улиц Мельникайте-Барабинской в Тюмени подключат к централизованной системе водоснабжения. Для этого Водоканал временно отключит водоснабжение в 15 соседних многоквартирных жилых домах, нескольких административных зданиях и нескольких частных домах.
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке
Владелец магазина заплатит ишимской пенсионерке  2
Сегодня в 16:08
Тюменский областной суд поставил точку в деле о взыскании в пользу 86-летней женщины свыше 18 тысяч рублей с владельца магазина в Ишиме.
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба
Тюменцев напугала погибшая в водоеме рыба  4
Сегодня в 14:27
Жителей Тюмени обеспокоило большое количество мертвой рыбы, находящейся на поверхности озера Грязное. По словам горожан, от водоема исходит резкий неприятный запах.
УТСК извинилась за «неудобства»
УТСК извинилась за «неудобства»  8
Сегодня в 13:46
В Тюмени завершились испытания тепловых сетей. Когда была подана максимальная температура, на некоторых улицах забили «гейзеры», кипятком обожглись несколько человек, не обошлось без госпитализации. Пострадало также имущество горожан и дорожное полотно.
В Восточном округе Тюмени высадят около 300 деревьев
В Восточном округе Тюмени высадят около 300 деревьев  1
Сегодня в 13:06
В сквере Журналистов в Тюмени высадили 17 саженцев сосны и боярышника. Представителям СМИ, решившим привести в порядок зеленую зону, молодые деревца выделила управа Восточного округа. Посадка проходила под наблюдением специалиста, который дал подробные инструкции.