Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.03.2012 / 17:44
Победитель «Битвы экстрасенсов» проведет семинар в Тюмени

Большой семинар «Моделирование будущего» от победителя 11 сезона «Битвы экстрасенсов» Виталия Гиберта пройдет в Тюмени 25 апреля. В программе семинара — общение с залом, ответы на вопросы, медитации на улучшение будущего и много интересных сюрпризов.

Виталий Гиберт — победитель 11 сезона «Битвы экстрасенсов», эзотерик и мистик, в совершенстве обладает гипнозом и активно практикует целительство. Он — исключительно светлый человек и притягивает к себе только позитивные эмоции и положительно настроенных людей, к тому же умеет привлекать к себе прекрасный пол.

Прошел довольно длинный путь в поисках просвещения. Лишь после общения с множеством просветленных людей, наконец то, Виталий Гиберт почувствовал связь с Высшими Силами. Благодаря этому он находит правильные ответы, может исцелять людей и черпает силы для помощи нуждающимся.

Виталий не считает себя колдуном, ведьмаком и тем более сверхчеловеком, по его словам, он просто проводник между двумя разными, но тесно связанными мирами. Как утверждает Виталий, с любыми проблемами человек способен справиться сам, главное — указать ему правильное направление и подсказать, как начать движение к поставленной цели, ведь именно этот старт и является главной проблемой всего человечества.

Каждый найдет в этом семинаре что-то новое и интересное для себя и получит огромный позитив от общения с Виталием Гибертом.

Продолжительность семинара «Моделирование будущего» — 3 часа. Место проведения — киноконцертный зал «Космос».

Стоимость билетов — от 1600 до 3900 рублей. Точки продаж:

— ТРЦ «Панама» (ул 2-ая Луговая, 30);
— Дом кино «Космос» (Киномакс) (ул. Республики, 165а);
— ТРЦ «Фаворит» (ул. Гнаровской, 12);
— СК «Центральный».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3768 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Семинар, Тюмень, Экстрасенсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 27 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 15.03.2012 / 17:56 #
зачем?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 15.03.2012 / 17:57 #
saponchik пишет:Сообщение зачем?

Потому что я так хочу :death:
А вообще - бабла срубить, ясно же. Там и цена внизу текста.
Григорыч
3
Григорыч 15.03.2012 / 18:04 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Там и цена внизу текста.


я бы сказал не хилая цена :))
nuclearbear
0
nuclearbear 15.03.2012 / 19:17 #
Какого только лохотрона нет в наши дни. И что кто-то реально пойдёт туда, купит билеты? 
Alleksia
0
Alleksia 15.03.2012 / 19:46 #
Пойдут конечно, очень много помешанных на битве экстрасенсов, которые воспринимают битву по-настоящему, а не как постановочное шоу. Тем более парень молодой, поклонниц тьма
wdrug
1
wdrug 15.03.2012 / 19:50 #
пусть анисимову найдет, и других детей
antiHERO
0
antiHERO 15.03.2012 / 20:52 #
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?
Nikomak
0
Nikomak 15.03.2012 / 21:02 #
не я тут писать не буду, а то он прочитает и нашлет диарею :death: :-[
Vabrus
0
Vabrus 15.03.2012 / 21:19 #
Где же пометка "На правах рекламы"? Или это такие новости?
ngr_107668
0
ngr_107668 15.03.2012 / 21:51 #
Стоимость билетов — от 1600 до 3900 рублей, ни фига се Большой семинар «Моделирование будущего», очуметь
wdrug
0
wdrug 15.03.2012 / 22:02 #
antiHERO пишет:Сообщение 
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?

могу благодарность объявить и грамоту на компе распечатать ;)
Real_Lady
0
Real_Lady 15.03.2012 / 22:17 #
antiHERO пишет:Сообщение 
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?


родители этих детей будут счастливы. разве мало?
$hoker
0
$hoker 15.03.2012 / 22:18 #
думаю, надо этим победителям этой битвы запретить въезд в город. доверчивых граждан у нас достаточно. не надо давать этим мошенникам возможность их обобрать.
~Pusik@
0
~Pusik@ 15.03.2012 / 22:34 #
$hoker,
они торгуют надеждой на то что все будет хорошо. Те, кто не могут создать себе свое светлое будущее, кому не хватает сил и уверенности, пользуется их услугами. Я бы сходила, но денег жалко.
Gottard
4
Gottard 15.03.2012 / 23:18 #
Корочи, типа эта, йа маг! Тааа, и ваще валшебнег, я ваще аццке валшебен!  сабераемся па петяхатке и фперед на мой симинар  гилберт лох, инфа 100% потомственный шаман с войнаффке решает! 
evgenis
0
evgenis 16.03.2012 / 00:44 #
интересно, от чего цена зависит
$hoker
1
$hoker 16.03.2012 / 02:03 #
~Pusik@,
а с друзьями поговорить? если с друзьями не вариант, то лучше к психологу сходить, чем к этим проходимцам и шарлатанам.
Gottard,
+10000000000! :best:
evgenis,
анекдот знаешь, про то как мужик продает на базаре курицу, подходит покупатель и спрашивает, сколько курица стоит. продавец говорит - 2000 долларов. покупатель - она золотые яйца несет? продавец - нет, просто деньги очень нужны.... :death:
Kruklenn
0
Kruklenn 16.03.2012 / 07:58 #
Вообще, в целях расширения кругозора мышления и понимания того, что есть тонкий мир, так сказать, сходить можно. Я, увидев новость, загорелась желанием. Но, Тюменцы! 2-4 штуки - это что значит? Билеты на Олега Годецкого в разы дешевле, притом, что он не первый раз в Тюмени... Да, у нас солидный город, и всё такое... но надо себя, как минимум зарекомендовать, а потом уже взимать "звёздные взятки". Вот я так думаю, друзья :)
Gottard
0
Gottard 16.03.2012 / 09:32 #
Думская Елена,
За 500 рублей готов объяснить :-[
Максимус
0
Максимус 16.03.2012 / 09:54 #
Gottard пишет:Сообщение гилберт лох, инфа 100%
такая же инфа ;)
Gottard пишет:Сообщение сабераемся па петяхатке и фперед на мой симинар
Давай сделаем круче. Организуем экспидишен и найдём золото Колчака, накуя мелочиться то? :death:
Inuna
0
Inuna 16.03.2012 / 10:09 #
Хорошо, но дорого! (с)
Anonymous
0
24се 16.03.2012 / 10:16 #
ой, а мне нравится этот мальчик, с удовольствием смотрела, как он выполнял задания. :best:
Kattiss
0
Kattiss 16.03.2012 / 10:33 #
засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:
Real_Lady
0
Real_Lady 16.03.2012 / 10:34 #
Kattiss пишет:Сообщение засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:


так многие так и делают)
Real_Lady
0
Real_Lady 16.03.2012 / 10:35 #
Kattiss пишет:Сообщение засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:


так многие так и делают)
Максимус
0
Максимус 16.03.2012 / 10:39 #
Real_Lady пишет:Сообщение так многие так и делают)

Скоро!!!! Не пропустите!!!! Питомцы дома2 с курсом лекций: этика и психология семейной жизни!!! Места ограничены. Только одно выступление. Цена: от 2500 до 5000 рублей. Место проведения: Тюменский цирк!!!!
Kruklenn
0
Kruklenn 16.03.2012 / 18:13 #
Gottard пишет:Сообщение Думская Елена,
За 500 рублей готов объяснить :-[

ну вы начните..., а я подумаю, стоит ли мне заплатить вам 500 рэ :)