Надежда Корнеева: Свалить или уехать?  есть фото  79
11.03 / 11:42
    
23
марта
15.03.2012 / 17:44

Победитель «Битвы экстрасенсов» проведет семинар в Тюмени

Победитель «Битвы экстрасенсов» проведет семинар в Тюмени

Большой семинар «Моделирование будущего» от победителя 11 сезона «Битвы экстрасенсов» Виталия Гиберта пройдет в Тюмени 25 апреля. В программе семинара — общение с залом, ответы на вопросы, медитации на улучшение будущего и много интересных сюрпризов.

Виталий Гиберт — победитель 11 сезона «Битвы экстрасенсов», эзотерик и мистик, в совершенстве обладает гипнозом и активно практикует целительство. Он — исключительно светлый человек и притягивает к себе только позитивные эмоции и положительно настроенных людей, к тому же умеет привлекать к себе прекрасный пол.

Прошел довольно длинный путь в поисках просвещения. Лишь после общения с множеством просветленных людей, наконец то, Виталий Гиберт почувствовал связь с Высшими Силами. Благодаря этому он находит правильные ответы, может исцелять людей и черпает силы для помощи нуждающимся.

Виталий не считает себя колдуном, ведьмаком и тем более сверхчеловеком, по его словам, он просто проводник между двумя разными, но тесно связанными мирами. Как утверждает Виталий, с любыми проблемами человек способен справиться сам, главное — указать ему правильное направление и подсказать, как начать движение к поставленной цели, ведь именно этот старт и является главной проблемой всего человечества.

Каждый найдет в этом семинаре что-то новое и интересное для себя и получит огромный позитив от общения с Виталием Гибертом.

Продолжительность семинара «Моделирование будущего» — 3 часа. Место проведения — киноконцертный зал «Космос».

Стоимость билетов — от 1600 до 3900 рублей. Точки продаж:

— ТРЦ «Панама» (ул 2-ая Луговая, 30);
— Дом кино «Космос» (Киномакс) (ул. Республики, 165а);
— ТРЦ «Фаворит» (ул. Гнаровской, 12);
— СК «Центральный».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3643 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Семинар, Тюмень, Экстрасенсы

 
 Комментарии  27  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   15.03.2012 / 17:56   #    Ответить   
зачем?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   15.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение зачем?

Потому что я так хочу :death:
А вообще - бабла срубить, ясно же. Там и цена внизу текста.
Григорыч
3
Григорыч   15.03.2012 / 18:04   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Там и цена внизу текста.


я бы сказал не хилая цена :))
nuclearbear
0
nuclearbear   15.03.2012 / 19:17   #    Ответить   
Какого только лохотрона нет в наши дни. И что кто-то реально пойдёт туда, купит билеты? 
Alleksia
0
Alleksia   15.03.2012 / 19:46   #    Ответить   
Пойдут конечно, очень много помешанных на битве экстрасенсов, которые воспринимают битву по-настоящему, а не как постановочное шоу. Тем более парень молодой, поклонниц тьма
wdrug
1
wdrug   15.03.2012 / 19:50   #    Ответить   
пусть анисимову найдет, и других детей
antiHERO
0
antiHERO   15.03.2012 / 20:52   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?
Nikomak
0
Nikomak   15.03.2012 / 21:02   #    Ответить   
не я тут писать не буду, а то он прочитает и нашлет диарею :death: :-[
Vabrus
0
Vabrus   15.03.2012 / 21:19   #    Ответить   
Где же пометка "На правах рекламы"? Или это такие новости?
ngr_107668
0
ngr_107668   15.03.2012 / 21:51   #    Ответить   
Стоимость билетов — от 1600 до 3900 рублей, ни фига се Большой семинар «Моделирование будущего», очуметь
wdrug
0
wdrug   15.03.2012 / 22:02   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?

могу благодарность объявить и грамоту на компе распечатать ;)
Real_Lady
0
Real_Lady   15.03.2012 / 22:17   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение 
wdrug пишет:Сообщение пусть анисимову найдет, и других детей
Ну а если найдёт, вы на него молиться начнёте?


родители этих детей будут счастливы. разве мало?
$hoker
0
$hoker   15.03.2012 / 22:18   #    Ответить   
думаю, надо этим победителям этой битвы запретить въезд в город. доверчивых граждан у нас достаточно. не надо давать этим мошенникам возможность их обобрать.
~Pusik@
0
~Pusik@   15.03.2012 / 22:34   #    Ответить   
$hoker,
они торгуют надеждой на то что все будет хорошо. Те, кто не могут создать себе свое светлое будущее, кому не хватает сил и уверенности, пользуется их услугами. Я бы сходила, но денег жалко.
Gottard
4
Gottard   15.03.2012 / 23:18   #    Ответить   
Корочи, типа эта, йа маг! Тааа, и ваще валшебнег, я ваще аццке валшебен!  сабераемся па петяхатке и фперед на мой симинар  гилберт лох, инфа 100% потомственный шаман с войнаффке решает! 
evgenis
0
evgenis   16.03.2012 / 00:44   #    Ответить   
интересно, от чего цена зависит
$hoker
1
$hoker   16.03.2012 / 02:03   #    Ответить   
~Pusik@,
а с друзьями поговорить? если с друзьями не вариант, то лучше к психологу сходить, чем к этим проходимцам и шарлатанам.
Gottard,
+10000000000! :best:
evgenis,
анекдот знаешь, про то как мужик продает на базаре курицу, подходит покупатель и спрашивает, сколько курица стоит. продавец говорит - 2000 долларов. покупатель - она золотые яйца несет? продавец - нет, просто деньги очень нужны.... :death:
Kruklenn
0
Kruklenn   16.03.2012 / 07:58   #    Ответить   
Вообще, в целях расширения кругозора мышления и понимания того, что есть тонкий мир, так сказать, сходить можно. Я, увидев новость, загорелась желанием. Но, Тюменцы! 2-4 штуки - это что значит? Билеты на Олега Годецкого в разы дешевле, притом, что он не первый раз в Тюмени... Да, у нас солидный город, и всё такое... но надо себя, как минимум зарекомендовать, а потом уже взимать "звёздные взятки". Вот я так думаю, друзья :)
Gottard
0
Gottard   16.03.2012 / 09:32   #    Ответить   
Думская Елена,
За 500 рублей готов объяснить :-[
Максимус
0
Максимус   16.03.2012 / 09:54   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение гилберт лох, инфа 100%
такая же инфа ;)
Gottard пишет:Сообщение сабераемся па петяхатке и фперед на мой симинар
Давай сделаем круче. Организуем экспидишен и найдём золото Колчака, накуя мелочиться то? :death:
Inuna
0
Inuna   16.03.2012 / 10:09   #    Ответить   
Хорошо, но дорого! (с)
Anonymous
0
24се   16.03.2012 / 10:16   #    Ответить   
ой, а мне нравится этот мальчик, с удовольствием смотрела, как он выполнял задания. :best:
Kattiss
0
Kattiss   16.03.2012 / 10:33   #    Ответить   
засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:
Real_Lady
0
Real_Lady   16.03.2012 / 10:34   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:


так многие так и делают)
Real_Lady
0
Real_Lady   16.03.2012 / 10:35   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение засветился в телике и поехал по Руси-матушке бабло стричь :facepalm:


так многие так и делают)
Максимус
0
Максимус   16.03.2012 / 10:39   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение так многие так и делают)

Скоро!!!! Не пропустите!!!! Питомцы дома2 с курсом лекций: этика и психология семейной жизни!!! Места ограничены. Только одно выступление. Цена: от 2500 до 5000 рублей. Место проведения: Тюменский цирк!!!!
Kruklenn
0
Kruklenn   16.03.2012 / 18:13   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Думская Елена,
За 500 рублей готов объяснить :-[

ну вы начните..., а я подумаю, стоит ли мне заплатить вам 500 рэ :)


Другие новости рубрики «Общество»

Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Сегодня в 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  5
Сегодня в 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Сегодня в 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
Сегодня в 12:12
В Тюменской области продолжают проводить мероприятия, направленные на сохранение озер и предотвращение их обмеления. Эта программа действует с 2012 года.
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха  9
Сегодня в 09:04
В прошлом году в Тюмени появилось шесть зон для отдыха. Две из них — сквер Телевизионный и озелененная территория у школы № 65 — были благоустроены исключительно на средства инвесторов.
Погода в Тюмени на 23 марта: переходим на плюс
Погода в Тюмени на 23 марта: переходим на плюс
Сегодня в 08:05
Судя по прогнозу синоптиков, тюменцев ждет весьма неплохой денек: будет хоть и пасмурно, но тепло — до +4 градусов.
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
22.03 / 20:30
Социально-экономическое положение Невинномысска Ставропольского края может быть улучшено посредством получения статуса территории опережающего социально-экономического развития. Об этом сообщает NewsTracker со ссылкой на главу горадминистрации Михаила Миненкова.