Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16426
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13890
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.03.2012 / 14:23
Мать-алкоголичка угрожала 16-летней дочери убийством

В Ишимском районе мать, злоупотребляющая алкоголем, жестоко обращалась с 16-летней дочерью. Однажды она даже угрожала девушке убийством. Суд приговорил 38-летнюю Ларису Ульянкину к общественным работам.

3 января текущего года женщина, выпив, собралась на дискотеку. Против этого стала возражать дочь. Ульянкина схватила ее за волосы, а потом руками сдавила шею, угрожая убийством. 7 января пьяная мать снова избила свою дочь. В тот день девочка получила алименты от отца. Мать потребовала у нее деньги на спиртное и сигареты. Получив отказ, женщина ударила дочь кулаком в глаз.

11 января социальный педагог увидела синяк на лице девочки и обратилась в полицию.

Мировой суд, рассмотрев дело, признал Ларису Ульянкину виновной в жестоком обращении с дочерью и угрозе убийством и приговорил ее к 320 часам бесплатных общественно полезных работ.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Faz9
2
Faz9 15.03.2012 / 15:33 #
 Как же надоели уже эти бухарики с проспиртованными мозгами.
Я ТАКАЯ
2
Я ТАКАЯ 15.03.2012 / 15:50 #
за угрозу убийством и жестокое обращение - 320 часов общественных работ? :? Отработает такая мамаша и добьёт дочь... :(
Андрей11
1
Андрей11 15.03.2012 / 15:55 #

 Как же надоели уже эти бухарики с проспиртованными мозгами.

Да ладно. У них включена программа самоуничтожения Крутой
Faz9
0
Faz9 15.03.2012 / 16:12 #
Андрей11 пишет:Сообщение  Как же надоели уже эти бухарики с проспиртованными мозгами.

Да ладно. У них включена программа самоуничтожения

Я знаю таких, которые живут побольше многих совсем не пьющих людей,ну как живут, существуют.А почему так, загадка...
kei
0
kei 16.03.2012 / 11:21 #
Какая же это загадка? Лягушка в спирте дольше храниться
zlay
0
zlay 16.03.2012 / 14:13 #
 сесть что ли на стакан? а то молодость уходит
oxid
1
oxid 16.03.2012 / 15:12 #
А потом удивляемся, откуда такие жестокие дети...
Змеищщща
0
Змеищщща 16.03.2012 / 15:53 #
Андрей11 пишет:Сообщение Да ладно. У них включена программа самоуничтожения

она слишком медленно работает, программа эта. :( и, как правило, зачастую конечной жертвой являются в итоге не они.

Мать лишить прав, дочку в какой-нибудь социальный центр оформить, интернат, приют. есть же нормальные организации в Тюмени.. /были подобные случаи на моей памяти. Зачастую - это действительно выход для ребёнка. дети сами звонят соц.педагогам, собираются и уезжают от родителей, в дальнейшем имеют возможность вовремя поесть, поспать без пьяного кипеша родителей и нормально учится./

ну и непонятно как то покушение на убийство в данной ситуации наказывается. слишком мягко.