Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6365
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6175
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.03.2012 / 13:02
Пользователи NashGorod.ru стали участниками тестирования мобильного интернета

Насколько хорошо работает мобильный интернет от «МегаФон» в разных районах Тюмени и в пригороде, в течение месяца будут проверять 10 пользователей NashGorod.ru в рамках акции «Наш город доверяет».

Стать участником тестирования мог любой желающий — с 6 по 13 марта мы принимали анкеты от обладателей аккаунта на NashGorod.ru. Пользователи сайта прислали больше 20 анкет, из них компания «МегаФон» выбрала 10 человек: Acden, radiostep, Dimetrus, Inuna, Helena88, sandro72rus, Юля Сон, Albert Hofmann, Kirminator2, Луффи.

Для наглядности специально для акции «Наш город доверяет» была разработана карта, на которой тестеры будут ставить оценки скорости мобильного интернета в определенной точке города. Скорость 1–2 МБ — «пять», 500 Кб — 1 Мб — «четыре», ниже 500 Кб — «три». Видеть объективную картину работы мобильного интернета от «МегаФон» может любой желающий по этой ссылке.

Накануне в редакции NashGorod.ru прошло установочное собрание участников тестирования, где им рассказали об особенностях работы мобильного интернета. Оказалось, что пик активности пользователей приходится на вечерние часы — с 20 до 24, меньше всего людей сидят в интернете по утрам — с 7 до 9. Интересно, что для голосового трафика время наименьшей активности другое — с 4 до 5 утра.

Участники тестирования получили 3G-модемы и памятки. О результатах и впечатлениях участников тестирования можно будет в течение месяца читать в разделе форума «Мобильная, проводная и IP телефония» в теме «Форумчане тестируют мобильный интернет от «МегаФон».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2009 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Мегафон, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
carpov
2
carpov 19.03.2012 / 02:11 #
Я бы тоже принял участие, а вообще мне итак нравится Мегафон. И скорость интернета нормальная.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 19.03.2012 / 12:59 #
да ну, я на МТС пересел с Мегафона, теперь забот не знаю.
Бутафор
0
Бутафор 27.03.2012 / 15:26 #
А я наконец-то провел себе проводной интернет, и большая меня не интересуют все эти мобильные флэшки
Vest
0
Vest 28.03.2012 / 14:25 #
Это в связи с тестированием сегодня парализована рабоа мегафона? С городских - перегрузка на данном направлении. При звонках с ютела - просто сбрасывается звонок. И даже внутри сети, с самого мегафона на сам мегафон - хрен. Что творится?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 28.03.2012 / 14:40 #
Vest пишет:Сообщение Что творится?

Наверняка, погода нелетная.
Vest
0
Vest 28.03.2012 / 14:56 #
Н.Ев.А.,
радиоволнам крылышки намочило, они упали и разбились насмерть... :death: :)))
Бабка ёжка
0
Бабка ёжка 30.03.2012 / 16:56 #
Чего еще Мегафон вылазит со своей связью на общее обсуждение? у нас в семье было 3 флешки -все перешли на МТС, все довольны стали, а то - то связи нет, то деньги спишут, не успеешь еще приступить к инету, то понос у Мегафона, то золотуха!