Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21692
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.03.2012 / 14:04
Общественный сход против НТВ прошел в Москве

Гражданские активисты и представители ряда оппозиционных движений провели накануне, 17 марта, в Москве общественный сход, который был заявлен, как «встреча с депутатом Госдумы Геннадием Гудковым».

Такая акция не требует согласования с мэрией. Среди участников акции были Сергей Удальцов, Борис Немцов и Илья Яшин. В ходе акции были задержаны несколько человек, которые скандировали лозунги и развернули плакаты, что нарушало «формат встречи».

На сходе были подняты сразу несколько важных тем. Звучали призывы к бойкоту телеканала НТВ, который недавно показал фильм «Анатомия протеста». Авторы фильма обвинили участников митингов протеста оппозиции в том, что те ходят туда за деньги. Кроме того собравшиеся обсудили между собой политическую обстановку в стране и ситуацию вокруг уголовных дел участниц группы Pussy Riot и бизнесмена Алексея Козлова.

В ходе проведенного «народного голосования» участники сбора единогласно выступили за предложенное Удальцовым проведение в Москве так называемого «марша миллионов» 6 мая — в канун инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1357 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, НТВ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
vulcan
2
vulcan 19.03.2012 / 13:46 #
Бывали хуже времена, но не было ПОДЛЕЙ! (с таблички на спине женщины)
ATOM2011
0
ATOM2011 19.03.2012 / 15:00 #
Среди участников акции были Сергей Удальцов, Борис Немцов и Илья Яшин.


Действие седьмое. Лица те же :DD
К0лiбрi
0
К0лiбрi 19.03.2012 / 21:42 #
Ещё не все фонтаны оккупировали :)))
Holtoff
1
Holtoff 19.03.2012 / 22:20 #
ATOM2011 пишет:Сообщение 
Среди участников акции были Сергей Удальцов, Борис Немцов и Илья Яшин.


Действие седьмое. Лица те же :DD

Бу-го-га. Допустим, у журналисто НТВ предвзятый взгляд на предмет. Допустим, не всем нравится. И что же делают сторонники демократии и различных взглядов? Идут мочить НТВ. А если им еще и власть дать? НТВ бы мочил посланный Немцовым ОМОН?
У-ха-ха-ха-ха, Белая река...
oleo
3
oleo 20.03.2012 / 14:54 #
Если по их призывам действовать власти сегодняшней, тогда можно  интернет прикрыть.
А фильм по 1 му шел на той неделе. Это тоже властью проплаченный сюжет? 
Наше ТВ даже в меньшей степени  проправительственное, чем в той же европе или америке.
 
ATOM2011
1
ATOM2011 20.03.2012 / 14:57 #
oleo пишет:Сообщение Если по их призывам действовать власти сегодняшней, тогда можно интернет прикрыть.
А фильм по 1 му шел на той неделе. Это тоже властью проплаченный сюжет?
Наше ТВ даже в меньшей степени проправительственное, чем в той же европе или америке.

Все куплено и проплачено. И только Сергей Удальцов, Борис Немцов, Ксюша Собчак, Алексей Навальный, Илья Яшин и Ко радеют за народ. "Все о России-матушке думают" (с) :D
старый тюменец
2
старый тюменец 21.03.2012 / 13:58 #
По-моему эта агония так называемой оппозиции уже даже не смешна.
Сам я фильм не смотрел, но не думаю, что там всех огульно обвинили в том, что они ходили на митинги за деньги. В тоже время совсем немного времени назад все, кто ходил на митинги в поддержку ВВП чохом назывались анчоусами, быдлом и тупыми идиотами. И т.н. оппозиционеры так реагируют на мнение журналиста, то что будет когда они прийдут к власти? Видимо виселицы будут строить.
И какое вообще отношение ко всему этому имеют Бешеные киски и господин Козлов? А ну да - он же муж Романовой.
А вообще советую всем прочитать толковую статью про обман и манипуляции в интернете http://www.politonline.ru/?area=show&ur ... F4699.html. Описание там идёт на примере Навального, но ради объективности скажу, что так действуют все стороны.
Wet
0
Wet 21.03.2012 / 14:52 #
старый тюменец пишет:Сообщение А вообще советую всем прочитать толковую статью про обман и манипуляции в интернете http://www.politonline.ru/?area=show&ur ... F4699.html. Описание там идёт на примере Навального, но ради объективности скажу, что так действуют все стороны.

Плюсанул, статья интересная, и, судя по количеству зомби с обеих сторон, метода работает.
ATOM2011
0
ATOM2011 21.03.2012 / 15:00 #
старый тюменец пишет:Сообщение  И т.н. оппозиционеры так реагируют на мнение журналиста, то что будет когда они прийдут к власти? Видимо виселицы будут строить.
До их прихода к власти дело не дойдет :DD
старый тюменец пишет:Сообщение А вообще советую всем прочитать толковую статью про обман и манипуляции в интернете http://www.politonline.ru/?area=show&ur ... F4699.html.
Статья дельная - с доводами там изложенными нельзя не согласиться.
tropos80
0
tropos80 26.03.2012 / 10:53 #
вообще меня радует что думающие люди не поддерживают действия так называемой оппозиции.наворовали в 90-е и еще хотят.