В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
4
декабря
18.03.2012 / 20:38

Нетрезвый тюменский водитель на BMW GT протаранил 4 авто у здания ТНК-ВР

Нетрезвый тюменский водитель на BMW GT протаранил 4 авто у здания ТНК-ВР

15 марта произошел дорожный инцидент у офиса нефтяной компании. Согласно рассказам очевидцев и видеосъемке, Лев Ройтблат создал аварийную ситуацию на пустом месте, нарушив ПДД на участке с односторонним движением. Нарушитель двигался против разрешенного потока, буквально, наезжая на автомобили, которые мешали ему совершить незаконный маневр.

Рассказывает Кирилл: «Мы вышли из офиса в начале седьмого вечера. Моя машина была припаркована у здания, в котором находится поликлиника правоохранительных органов (ул. Ленина, 69а). Я даже не успел сдвинуться с места, как на мою машину, буквально, наехал BMW-GT, который двигался от здания Тюменской областной думы (ул. Республики, 52) к улице Ленина, вопреки знаку, установленному на этом проезде. Тут на его пути попались еще несколько автомобилей, с которыми он поступил так же. Скрыться с места происшествия и выехать на улицу Ленина ему помешал внедорожник Great Wall. Но молодой человек — водитель BMW-GT не хотел уступать дорогу, несмотря ни на что. Он и его пассажир вышли из автомобиля и стали ругаться с водителями поврежденных ими автомобилей. Пытались драться.

Я и еще несколько человек позвонили в милицию и в дежурную часть ГИБДД Тюмени. На видео видно, что водитель находится явно в нетрезвом состоянии, он падал, оступался, парень, с которым он пытался драться, сказал потом, что у него были явно сужены зрачки, что указывало на состояние опьянения, наркотическое или алкогольное. Затем подошли патрульные полицейские из службы ППС. Водитель кричал, что он им подчиняться не будет, что его родители в Тюмени могут все, и ему ничего не будет, оскорблял других водителей.

В это время, и тоже под запрещающий знак, против движения, к месту событий приехал „Черный бумер“, но увидев сотрудников полиции, развернулся и уехал. Мы так поняли, что это дружки Ройтблата приезжали к нему на подмогу. Через минут 5 подъехал экипаж ДПС. Лёва скакал перед ними, кричал про отца и мать, и тогда они надели на него наручники и посадили в свой автомобиль. Каково же было наше удивление, когда в протоколе, составленном инспекторами ГИБДД, мы прочитали, что оказывается, Лёва Ройтблат подавил наши машины „паркуясь задним ходом“. Страховая платить за это не будет, к тому же неизвестно, прошел ли он медицинское освидетельствование. Они даже в трубку ему не дали подуть.

Все это очень неприятно. Почему-то вспоминается пламенная речь Ольги Ройтблат на предвыборном митинге в защиту Путина от партии „Единой России“, ее слова о важности воспитания молодого поколения».

В разговоре с корреспондентом NashGorod.ru пресс-секретарь УВД г. Тюмени Алена Дацкевич, подтвердила информацию о задержании водителя BMW -GT сотрудниками полиции. По ее словам, он был доставлен для следственных мероприятий в отдел полиции № 4, и прошел через процедуру мед. освидетельствования, которая подтвердила, что он находился в состоянии опьянения.

Начальник пресс-службы управления ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова сообщила, что она не в курсе подробностей происшествия, и сказала, что комментарий даст после ознакомления с материалами дела уже в понедельник.

Мать Льва Ройтблата — известная фигура на политическом олимпе Тюмени. В 2002 году губернатор области Сергей Собянин назначил Ольгу Ройтблат директором департамента образования и науки Тюменской области. За два года ею была реформирована система регионального образования. В 2004 году она была переведена на должность ректора Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРО).

От сотрудников правоохранительных органов стало известно, что Лев Ройтблат 2 года назад был лишен водительских прав за многочисленные нарушения ПДД.

Напомним, что это не первый дорожный скандал с участием тюменских мажоров. В последних числах августа 2010 года в Екатеринбурге от действий представителей золотой молодежи пострадали несколько человек и были повреждены несколько автомобилей. Дети «нефтяных королей» (братья Куцуровы и прочие) били участников дорожного движения битами. В ГУВД Свердловской области было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство) по факту произвола водителей трех иномарок Audi A5, Opel Astra и Volkswagen Passat, которые с битами нападали на попутные машины, устраивали стрельбу из травматического оружия по лобовым стеклам и провоцировали ДТП на дорогах Екатеринбурга и трассы Екатеринбург-Тюмень. По имеющейся информации региональных СМИ, скандал тогда удалось погасить родителям молодых людей, заплатив большие суммы потерпевшим за материальный и моральный вред.

Видеоролик о событиях у ТНК-ВР 15 марта 2012 года, снят из окна офиса ТНК-ВР (ул. Ленина, 67).

Посмотреть все фотографии
5
Автор: ameli_naumova
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
CRAZY
24
CRAZY   21.03.2012 / 12:50   #    Ответить   
Сочувствующие родителям...Говорящие о наказании...Обсерающие блогосферу...Вы живете видимо в другой стране и по другим законам, нежели я. Я всегда уверен в том, что птица такого полета останется безнаказанной... А других, за подобные преступления будут прессовать.Полиция сама хвост поджимает перед такими людьми, так проще, административный ресурс в этой стране всегда "защищает" своих. Иначе не победила бы ни "Единая Россия", ни Путин на выборах...Блоггеры и люди в интернете не имеют ответственности??? Так вот он я. Все мои данные в открытом доступе, мой телефон, мой адрес - все это есть. И я привык отвечать за свои слова, более того - за свои поступки. А они, "имеющие бабло или власть", отвечают???? Куцуровы, Водители Ягуаров, Молодой козел с кольца Южного, Хирург с Харьковской, Ройлтбаты??? Отвечают ли они за свои противоправные действия - да нет, конечно...Не отвечают в полное мере. И недовольство простого народа растет, потому что все видят вопиющую несправедливость нашей системы. Не все пойдут устраивать митинг, но многие отпишутся в сети. И не потому что боятся, а потому что уже не верят ни в митинги, ни в изменения во власти. Родители данного выродка - один хрен виноваты, хоть кол на голове мне чеши. Виноваты за то что воспитали такого недоросля, который ставит себя выше других. Который привык ТАК жить. И он не стал таким в один миг, это значит он - давно такой. Я отлично знаю таких людей. Детей богатых родителей, властьимущих и прочих "миру дары приносящих". Они такие именно с детства. Нет, я им не завидую. Но я другой, и стараюсь жить по другому.Рафаэль Гольдберг, Ваша статья - унылое говно. Прогибайтесь дальше, у Вас получается.Гаечка, если ты не в курсе - многие уже давно начали и с себя, и с мира. Так что имеют полное моральное право называть было - быдлом, а родителей этого быдла - несостоявшимися людьми в плане воспитания детей. Сама же год назад мне доказывала, что у обычного человека главное и основное стремление - своя жизнь и жизнь своих близких. Вот пока мы и живем только для себя и близких - у нас будет процветать наглость, хамство и верховность денег и власти над законами и человечностью.Подумайте, что бы в других развитых странах сделали бы родители??? Начали бы извинятся, сыну прилюдно дали бы люлей, и, возможно, потеряли бы свои должности, несмотря на все свои заслуги. А у нас - их еще и защищать будут. А если снимут - то всегда под задом есть бизнес. Так и живем, красиво говоря о том, как надо строить будущее и ложа "с прибором" на настоящее...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:  
pitosha пишет:Сообщение Разве он один такой? Разве он один ездит бухой на машине? Разве он один имеет известных родителей?Почему мы не перемалываем косточки другим то??Да таких как он на дорогах полно!! Каждый день!!
А все отмажутся от суда? Всем так "отписывают" протоколы за "движение задним ходом"?Все лезут в залупу и в драки при своей неправоте?Давайте вообще на законы хер забьем????Что у вас в голове вместо мозга???
pro.tmn пишет:Сообщение Тебе вообще известно кто такой Рафаэль Гольдберг?
"Не сотвори себе кумира". Он неправ в данной статье об анонимности интернета. Нормальные люди в сети - давно уже не безликие анонимы.
AVaLAnche
19
AVaLAnche   21.03.2012 / 17:50   #    Ответить   
Мне кажется, что поддерживать позицию Гольдберга верх глупости. Во-первых, сам Рафаэль Соломонович, как и все остальные СМИ, предпочли об этом инциденте "тактично" промолчать - все ж за счёт госкормушки живут, как можно кормящую руку критиковать. Во-вторых, не интернет-пользователи начали о мамочке-папочке ублюдка на BMW говорить, а сам же подонок и начал их именами бравировать. В-третьих, какое к чёрту сочувствие матери, которая сынка не смогла воспитать как следует? В-четвёртых, "коллеги, полагающие, что между словами «интернет-журналистика» и «просто журналистика» надо ставить знак равенства" - да если б не интернет, то сколько утырков так и остались бы безнаказанными? Как в наше время, когда всё продаётся и покупается, ещё внимание к проблемам привлекать, если не общественностью в интернете? И в интернете не "муть с дна человеческой души" поднимают, а истинные эмоции тех или иных людей по поводу той или иной ситуации - это только у вас в "Курьере" всё хорошо и все рады, а проблемы простых людей, пострадавших от мажоров или власть имущих, не замечают. В-пятых, «смелые люди в масках» вроде как и не обязаны на форумах под своими паспортными данными регистрироваться - достойный человек не будет скрываться (кто-то и на аватару фото ставит, а большинство и вовсе готово хоть в личке представится, хоть лично встретится), только вот тот факт, что господин Гольдберг закрыл свой блог от того, что мнение аудитории - о чудо! - может не совпадать с мнением редакции и может быть не таким радужным, как взгляд госгазеты на проблемы, говорит только об одном - правды в подконтрольных правительственных СМИ искать нет смысла, а вот в интернете реальной жизни поболе, но и тут, конечно, надо взвешено к информации подходить.Я уважаю Гольдберга и всю старую журналистскую гвардию за их опыт и профессионализм, но нельзя отрицать и того, что их время прошло. Нужно идти в ногу с прогрессом и не называть интернет-журналистику гонящейся за числом просмотров и реакцией, а пользоваться современными технологиями, чтобы вовремя замечать актуальные и острые темы, а вместе с тем и поддерживать прямую связь с аудиторией. Хотя о чём я говорю, те, кто работает на власть, от неё же и получают указы о чём писать, а о чём не стоит... Просто пока у руля телевидения, радио и прочих газет сидят те, кто боится поднять реально острую проблему, мы и будем использовать интернет для возможности свободно высказаться по наболевшему поводу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  
CRAZY пишет:Сообщение Если таких отъявленных ловить, обливать бензином на площади и сжигать - то вообще законы соблюдаться будут 99%
+1
Ska3 пишет:Сообщение только тогда население сократится
Не сократится. После первого десятка или сотни показательно казнённых, остальные задумаются, а оно им надо, законы нарушать? Да и потом, разве это беда, если от ублюдков страну почистим?

Просмотров: 32491 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, ТНК-ВР, золотая молодежь

 
 Комментарии  287  Читать на форуме  
Tea
0
Tea   18.03.2012 / 21:31   #    Ответить   
 нарушив ПДВ - нарушив ПДД
Gottard
0
Gottard   18.03.2012 / 21:31   #    Ответить   
Статья изобилует ошибками  понятно торопились написать, но аж глаз корежит, поправьте пожалуйста!
Согласно рассказал очевидцев... Правила ПДВ... (Предельно Допустимые Выбросы?)...
 
Ждем дальнейших комментариев от НГР, относительно развития скандала! Ройтблатт стал прямо таки звездой Тюмени 
Tea
0
Tea   18.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
Зрачки не сужены, а расширены.
KDmitriy
0
KDmitriy   18.03.2012 / 21:37   #    Ответить   
Не куплю своему чаду машину, пока ему не исполнится лет 25. Если конечно, до этого он сам на неё не заработает))
Тчел
0
Тчел   18.03.2012 / 21:43   #    Ответить   
Gottard, статью можно не читать, достаточно ролик посмотреть
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   18.03.2012 / 21:44   #    Ответить   
ДЕЛО замнуттут без вопросовДЕЛО  с ЯГУАРОМ ведь замяли а там был пострадавшии 
Тчел
0
Тчел   18.03.2012 / 21:49   #    Ответить   
mr.ADiDASS пишет:Сообщение ДЕЛО замнуттут без вопросовДЕЛО  с ЯГУАРОМ ведь замяли а там был пострадавшии 


дело с ягуаром рассматривается сейчас в суде
Arlekin
2
Arlekin   18.03.2012 / 21:54   #    Ответить   
Tea пишет:Сообщение Зрачки не сужены, а расширены.

если сужены значит наркота :)
если наркота то теоретически - учет и лишение прав пожизненно :)
но кто ж у него права отберет
а НС+ выезд на встречку = 2,5 лишения прав.
но никто не отберет шасов процентов 95 :)
все замнут и сделают виноватым китайского джипа)
omela
0
omela   18.03.2012 / 21:56   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Ройтлат

:facepalm:

как новости то пишут
Nikolay89
1
Nikolay89   18.03.2012 / 21:56   #    Ответить   
пьяная морось)
Arlekin
7
Arlekin   18.03.2012 / 21:58   #    Ответить   
Администрации портала НашГород респект за размещение правдивой информации! :best:
Antikiller
0
Antikiller   18.03.2012 / 21:59   #    Ответить   
Ужас, сколько оплошностей в тексте.Позор редакторам.
Дровосек
1
Дровосек   18.03.2012 / 22:02   #    Ответить   
а Лев то знатный мудак)
Gottard
1
Gottard   18.03.2012 / 22:03   #    Ответить   
Арлекин, не вся дурь дает севший зрачок, с некоторой очень даже широкий, что аж малейший свет раздражает донельзя 
Тчел, пиндец *тридцатьтрираза фейспалм* я этот ролик тут и выложил, снимали с нашего здания, мои коллеги по работе 
Salvador72
2
Salvador72   18.03.2012 / 22:04   #    Ответить   
Редакторы просто торопились, думаю поправят. Главное что новость разместили, интересны комментарии ГИБДД, тут явно должно быть лишение прав как минимум.
dimetrus
0
dimetrus   18.03.2012 / 22:04   #    Ответить   
ройт"БЛАТ" - ударение на последний слог)
Salvador72
0
Salvador72   18.03.2012 / 22:05   #    Ответить   
Очевидцы говорили что они ещё и наркотиками трясли на глазах полицейских, а те просто отворачивались...
 
Nickky
2
Nickky   18.03.2012 / 22:06   #    Ответить   
мерзость, бл..ть.
Anonymous
6
Samuraj   18.03.2012 / 22:12   #    Ответить   

Мать Льва Ройтблат — известная фигура на политическом олимпе Тюмени. В 2002 году губернатор области Сергей Собянин назначил Ольгу Ройтблат директором департамента образования и науки Тюменской области. За два года ею была реформирована система регионального образования. В 2004 году она была переведена на должность ректора Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРО).
 

Интересно как его мать может соприкасаться с образованием если даже не смогла своего сына воспитать.
Opel
0
Opel   18.03.2012 / 22:12   #    Ответить   
мда, а сколько водителю БМВ лет?
Fazan
0
Fazan   18.03.2012 / 22:14   #    Ответить   
Кореш проезжал мимо как раз в тот момент када полицейский Лёву эффектным приемом рожей в снег пложил чтоб усмерить. Интересно что будет с этим ДПСником в будущем
и на япе тему нормально обсасали:
http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic414643.html
а в кантакт ему ваще вся россия уже пишет :death: вот Лёва то закипит када увидит:
http://vk.com/id13197235
oleo
0
oleo   18.03.2012 / 22:16   #    Ответить   
Маме с папой нисколько не стыдно. Это далеко не первый косяк сыночка. Дети - зеркало родителей. Наказание предполагаю - Льва на 6 мес в европу. Там по МВУ можно кататься.
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   18.03.2012 / 22:16   #    Ответить   
на кол
Sestrichka
0
Sestrichka   18.03.2012 / 22:16   #    Ответить   
Сын Ройтблат выпал как-то с 7-го этажа, еще когда они жили в Муравейнике. После этого наверное головой повредился. Но ведь не все на голову больные с такими связями?
Nikita#13
1
Nikita#13   18.03.2012 / 22:21   #    Ответить   
Вообще уже прих****и эти мажоры.
Arlekin
0
Arlekin   18.03.2012 / 22:24   #    Ответить   
Salvador72 пишет:Сообщение тут явно должно быть лишение прав как минимум.

:sleep: как минимум два раза! ибо выезд на встречку и нетрезвое состояние.
а тут у меня немножко веселого под катом в тему угощайтесь
Скрытый текст:

ребят все в контакт там веселье на стене творится
поиск прост - он такой вроде как один))))
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   18.03.2012 / 22:25   #    Ответить   
http://vk.com/id13197235
Тчел
0
Тчел   18.03.2012 / 22:30   #    Ответить   
родители действительно видные:
папа - ген директор "объединения проектировщиков" - http://www.westsib.org/structure
мама - начальник штаба всеми избранного... - http://www.t-i.ru/article/21760/
 
ameli_naumova
1
ameli_naumova   18.03.2012 / 22:34   #    Ответить   
Раскройте рты, сорвите уборы - на папиных авто мальчики- мажоры: совок в худшей версии 2.0 уже здесь с нами, и Византия тож

lordcoder
6
lordcoder   18.03.2012 / 22:34   #    Ответить   
Значит так. Там односторонку перевернули на 180 еще неделю назад. Так как решение было принято очень быстро исполнители знаки вовремя не заменили. Чел на бэхе был вкурсе, а тот что на китайце - не читал новые нормативные документы по этой улице. Права у чела были, он их не в той куртке оставил, но папа позже привез - дополнение к протоколу готово. 
DinersClub
1
DinersClub   18.03.2012 / 22:49   #    Ответить   
уважаемые корреспонденты НГР. а вы не пробовали встретиться с Матерь и отцом выродка? как они коментируют поведение их отпрыска???
 
omela
1
omela   18.03.2012 / 22:51   #    Ответить   
DinersClub,
он взрослый мужик. причем тут родители
KDmitriy
2
KDmitriy   18.03.2012 / 22:58   #    Ответить   
Ужас. Мужику 30 лет, а он мамочкой прикрывается.
DinersClub
0
DinersClub   18.03.2012 / 23:02   #    Ответить   
omela,

хотелось бы их услышать.... ведь дети... это молодая копия родителей... пусть они скажут... что они думают...
omela
1
omela   18.03.2012 / 23:05   #    Ответить   
DinersClub,
не всегда копия. ерунда это. он уж сам отец. и мне кажется как минимум неправильно призывать к ответу его родителей.
Martin
2
Martin   18.03.2012 / 23:21   #    Ответить   
Декстер Морган, твой выход.
А как иначе?
drunkenMaster
0
drunkenMaster   18.03.2012 / 23:24   #    Ответить   
Ему уже 32 года причем тут родители?  На форуме car72 уже писали, что он ранее был лишен ВУ и ему уже выписали 10 суток, которые он успешно и отбывает в Винзилях. Таких пьяных идиотов по стране достаточно, каждый достоин общественного порицания, но каким боком сюда родителей можно приплетать -решительно непонятно.
carbon
4
carbon   18.03.2012 / 23:29   #    Ответить   
Я одного не понял, столько народу собралось, и не запинали всей кучей эту мерзкую едрисячью поросль? :facepalm:
Arlekin
1
Arlekin   18.03.2012 / 23:50   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение но каким боком сюда родителей можно приплетать -решительно непонятно.

логично
я вот уверен что этот человек заработал на авто честным трудом без всякой помощи связей родителей.
это ведь не так уж и сложно. :death:
Gottard
4
Gottard   19.03.2012 / 00:17   #    Ответить   
Арлекин, ога, не сложно. Достаточно намутить пару приличных тендеров для своей конторки через папу и все ок. Легче легкого.
дача72
0
дача72   19.03.2012 / 00:18   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Ему уже 32 года причем тут родители?
и я думаю, причем - он сам их именами козырял?  прикинь на разборках, кто маму иль папу вспомнит -вот народ хи-хи поймает? а тут, видать -так привык?
Buch
2
Buch   19.03.2012 / 00:19   #    Ответить   
Такую мразоту нужно сразу бить монтажкой по голове. Совсем уже охамели быдлота. 100% этот дебил уже на авто по городу опять ездит.
drunkenMaster
0
drunkenMaster   19.03.2012 / 00:42   #    Ответить   
Arlekin пишет:я вот уверен что этот человек заработал на авто честным трудом без всякой помощи связей родителей.
То есть, если бы он был на более бюджетной машине все было бы в порядке? Не понял к чему Вы это написали, какая разница, на какой он машине ехал и кто у него родители - поступок все равно омерзителен. http://www.youtube.com/watch?v=Gz_SlkTgMk8&c такое же пьяное быдло в Тюмени, без высокопоставленных водителей и не на БМВ ДжиТИ, почему про нее в новостях не писали?
дача72
2
дача72   19.03.2012 / 00:58   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:почему про нее в новостях не писали?
может потому-что в пьяном бреду своих родителей не вспоминала? в отличие от некоторых... 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   19.03.2012 / 01:13   #    Ответить   
хе. у этого дебила ещё и шипов нет. смысла и толку от этого ведра никакого ежли оно даже китайца сдвинуть не может
бандерснатч
3
бандерснатч   19.03.2012 / 01:19   #    Ответить   
Парня, по чести, надо на 10 лет в пешеходы, а при последующем попадании на вождении без прав - на зону. Жаль, что его родители не сумели научить сына человеческим качествам.



Добавлено спустя 30 секунд:  

Re:  
MAD DOG пишет:Сообщение хе. у этого дебила ещё и шипов нет. смысла и толку от этого ведра никакого ежли оно даже китайца сдвинуть не может

Самый главный вывод из ситуации. Ага.
Arlekin
1
Arlekin   19.03.2012 / 01:26   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение надо на 10 лет в пешеходы, а при последующем попадании на вождении без прав - на зону

я так понял в ролике как раз представлено следующее попадание.
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   19.03.2012 / 01:53   #    Ответить   
Еслиб он задел 3 машины и вьехал под кирпич молча, никто бы и не узнал я думаю об этом. Он сам там цирк устроил , теперь цена отмазки будет дороже) По тихой то он бы сразу все решил я думаю, а щас надеюсь что нет.Ну или хотя бы будет сложнее
zorr72
3
zorr72   19.03.2012 / 06:11   #    Ответить   
А ведь это только начинаются 6 лет "нового" президента.
antiHERO
1
antiHERO   19.03.2012 / 06:59   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:То есть, если бы он был на более бюджетной машине все было бы в порядке? Не понял к чему Вы это написали, какая разница, на какой он машине ехал и кто у него родители - поступок все равно омерзителен. http://www.youtube.com/watch?v=Gz_SlkTgMk8&c такое же пьяное быдло в Тюмени, без высокопоставленных водителей и не на БМВ ДжиТИ, почему про нее в новостях не писали?
ИМХО, большинство из здесь отписавшихся не столько возмутил сам поступок, сколько большая вероятность того, что виновника отмажут родители.
Jaques Lemans пишет:Сообщение Еслиб он задел 3 машины и вьехал под кирпич молча, никто бы и не узнал я думаю об этом. Он сам там цирк устроил , теперь цена отмазки будет дороже) По тихой то он бы сразу все решил я думаю, а щас надеюсь что нет.Ну или хотя бы будет сложнее
И хорошо что устроил, ещё не известно чем бы всё закончилось, если б он поехал дальше кататься.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   19.03.2012 / 08:25   #    Ответить   
бандерснатч, нет. просто мысли вслух
Site
0
Site   19.03.2012 / 08:49   #    Ответить   
что-то в новости ни слова о том, что якобы виновник ДПСнику по лицу съездил.
Яблоко от яблони.
DinersClub
1
DinersClub   19.03.2012 / 08:58   #    Ответить   
omela пишет:DinersClub, не всегда копия. ерунда это. он уж сам отец. и мне кажется как минимум неправильно призывать к ответу его родителей.
 
 
 я не зову отвечать их за проделки уродыша. я хочу знать что они думают на этот счёт... 
андрей050473
2
андрей050473   19.03.2012 / 09:04   #    Ответить   
автомобиль похожий на автомобиль льва роблята на видео явно смонтированном...
во всем виноваты коммунисты!
Скрытый текст:
не могли в свое время обеспечить родителей презерванивами...
Combat
1
Combat   19.03.2012 / 09:06   #    Ответить   
zorr72 пишет:Сообщение А ведь это только начинаются 6 лет "нового" президента.
когда ж вы уже исчезните, со своими дебильными идеями. :haha:
По теме, мда уж...до 30 лет дожил, а мозгов не нажил....
Евгений Клен
8
Евгений Клен   19.03.2012 / 09:07   #    Ответить   
родителей в отставку с гос. должностей, если они не могут управится со своим сыном, как они могут управлять департаментами?
 
lector
2
lector   19.03.2012 / 09:22   #    Ответить   
решил что ему 10 лет мамой прикрылся, до 32 годков дожил а ума нет. Устроить показательную "казнь" 
Детородный
1
Детородный   19.03.2012 / 09:23   #    Ответить   
какой смысл отбирать права, если они на это "болт" ложили и продолжают давить нас и без прав ? Надо отбирать автомобили в пользу государства, чтобы не на чем было ездить, пару авто под 3 ляма отберут, глядишь спесь сойдет
pro.tmn
0
pro.tmn   19.03.2012 / 09:38   #    Ответить   
Да вы задолбали, причём здесь родители?
Site
0
Site   19.03.2012 / 09:44   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение Да вы задолбали, причём здесь родители?

конечно не причем.
андрей050473
3
андрей050473   19.03.2012 / 09:48   #    Ответить   
pro.tmn,
них ся се - как это при чЁм?
как прикрываться ими так ни при чем или не все связи и финансы(родителей) будут задействованы при замятии этой ситуёвины?
или дети за отцов не в ответе?
и как то странно получается если ты сынок родителей чинуш и у тебя бобла столько, что машиной за 3 ляма как трактором толкаешь другие машины , то что закон как надо перепишут под тебя?
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   19.03.2012 / 09:50   #    Ответить   
Site пишет:
pro.tmn пишет: Да вы задолбали, причём здесь родители?
конечно не причем.
естественно ни при чём. взятку дадут органам которые их права охраняют и всё 
Site
0
Site   19.03.2012 / 09:58   #    Ответить   
и чего ж им на спокойно не живется...
андрей050473
1
андрей050473   19.03.2012 / 10:01   #    Ответить   
а чё он ТАКОГО совершил то? ну падумаш па встречке ехал (на улице снег который залепил знак), ну и ударил авто (резина летняя даже на видео видно) китайского производства(так три раза :death: ) и делов то...
наверняка даже если он был пьян, то выпил уже после.... отмечал победу лидера власти благодаря которой и отмажется.... :death:
ну что вы так нервничаете то...



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:  

Офтопик:
и чего ж им на своей исторической родине не живется...

но но поосторожнее (у меня дед на 2 года попал за антисемитзм)
yoo
5
yoo   19.03.2012 / 10:05   #    Ответить   
сами выбрали правителя всея страны, вот теперь и разгребаем мажористое г..но
барик
1
барик   19.03.2012 / 10:12   #    Ответить   
Клоун;)))
А родители непричем,он сам уже способен отвечать за свои поступки,а по поводу отмазаться,думаю он даже не будет,продаст машину,возьмет другую! И будет также двигаться,а если будут проблемы с ДПС,я думаю ему еще легче будет отмазаться без прав!!!
Лишь бы больше не бухал;)
carbon
0
carbon   19.03.2012 / 10:25   #    Ответить   
андрей050473 пишет:не могли в свое время обеспечить родителей презерванивами...

Ты учитывай, что в советское время презервативы делали на тех же линиях и из того же материала, что и резиновые сапоги. :)))
CRAZY
9
CRAZY   19.03.2012 / 10:39   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Да вы задолбали, причём здесь родители?
За манерой проследи. Видимо, знакомый твой. Вот она - наглое педерастическое наследие Путинцев и Единоросов, повсеместная безнаказанность. 
андрей050473
4
андрей050473   19.03.2012 / 10:45   #    Ответить   
каменты на вк жгут -
один из них:
Все красиво, когда у папы ксива,
Бабки, связи, телки, корпоративы,
Тачки, виллы, коксы, Мальдивы,
Только сын голимый - заборосносимый!
Anonymous
3
24се   19.03.2012 / 10:53   #    Ответить   
А я согласна с тем, что родители тут не при чем. Люди взрослые, добились успеха, и что теперь? Ругать их за то, что у них нехилые должности? Хм...
Возможно, это и есть следствие того, что родители не уделили должного внимания воспитанию, когда он ещё был маленький. Но сейчас-то он бык здоровый, и вряд ли маму с папой слушает. Пусть отвечает за свои поступки сам.
Ну, отмажут родители, значит отмажут... жизнь все равно накажет.
Что тут все прокуроры или судьи, что бы озвучивать ему приговор. :down:
carbon
0
carbon   19.03.2012 / 10:57   #    Ответить   
Лев Ройтблат
Генеральный директор
компании «Ронале» - cтроительная компания ведущая строительство муниципальных объектов под надзором мамы и папы
Изображение
Мигера1
0
Мигера1   19.03.2012 / 10:59   #    Ответить   
Интересно, а почему тема висит в разделе ПОЛИТИКА, а не автоновости? Или рас у него мама гос.служ сынок автоматически становится политической фигурой?)
Vest
2
Vest   19.03.2012 / 11:02   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение жизнь все равно накажет.
последняя надежда людей. так ить нет, не помогает мантра обычно...
андрей050473
1
андрей050473   19.03.2012 / 11:05   #    Ответить   
Vest,
ну хуле народу то на что наедятся то остается?
на высшую справедливость...
не на неподкупных полицейских же...
Site
0
Site   19.03.2012 / 11:06   #    Ответить   
надежда есть наверное только на робингуда
Gottard
3
Gottard   19.03.2012 / 11:11   #    Ответить   
Нужен короткоствол. Попер в драку, предупредительный в воздух, не понял, в ляжку, если и после этого не понял - в голову. Нахер этот мусор на улицах города?
ЗЫ И не надо ля-ля, что у этих отморозков, стволы быстрее чем у простых людей появятся, они (стволы) у них (отморозков) уже есть. Кстати со слов упоротого Ройтблатта, пушка у него была, он грозился стрелять в ППС и ДПС.
pro.tmn
2
pro.tmn   19.03.2012 / 11:14   #    Ответить   
CRAZY,
Да я как-то без твоих советов могу справиться.
Твоя манера чем-то более правильна?
До этого человека мне дела нет, я его не знаю и знать не хочу. Он заслуживает порицания и наказания, как и многие другие, не столь обеспеченные, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. Новость стала резонансной потому что этот тип сын власть имущих, то что он начал прикрываться родителями - его личная проблема. Это лишь означает то, что он не состоятелен и за свои действия не отвечает. Но, поскольку ему 32 года, родители за его поведение нести ответственность не в состоянии. Или его отец тоже считает окружающих за быдло? По крайней мере он этого не демонстрирует публично, в отличие от данного экземпляра. И не в чем их упрекнуть, вы же не знаете как его воспитывали. Не всегда родительское воспитание оказывает решающий фактор, я видел это и в своём окружении.

MAD DOG,
Site,
андрей050473,

Финансовые ресурсы для прикрытия я думаю он имеет, родители же как никак ему обеспечили хорошую жизнь. Я думаю если они и прикрывают его каким-то своими рычагами, то удовольствия и гордости от этого они не испытывают. Такова доля родителей, защищать и любить своих отпрысков какими бы они небыли. За редким случаем родители отрекаются от своих детей, и то чаще в кино.
Site
2
Site   19.03.2012 / 11:17   #    Ответить   
Власть имущие как никто должны исполнять закон и общепринятые правила и нормы. А у нас это всего лишь люди у кормушки с действующим рычагом давления.
pro.tmn
0
pro.tmn   19.03.2012 / 11:20   #    Ответить   
Site пишет:Сообщение Власть имущие как никто должны исполнять закон и общепринятые правила и нормы. А у нас это всего лишь люди у кормушки с действующим рычагом давления.


Среди моих знакомых, "власть имущих" именно так и происходит. Просто видимо слишком много у нас людей властных и, разумеется, не все занимают свои места согласно заслугам.
Gottard
5
Gottard   19.03.2012 / 11:23   #    Ответить   
pro.tmn,
Мне бы батя за такую херь головошку бы оторвал к чертовой матери, без доли сомнения, с искренней любовью и сочувствием ко мне. А раз этот щенок папу ни в хер не ставит, значит папа себя так поставил и скорее всего самоустранился от воспитания. За, что должен быть так же порицаем. Да и мать заслуженный педогог, не смогла сына воспитать... :facepalm:
андрей050473
0
андрей050473   19.03.2012 / 11:26   #    Ответить   
да уж - обосрал родителей...
мать заслуженный педогог, не смогла сына воспитать...

сапожник без .... :facepalm:
pro.tmn
1
pro.tmn   19.03.2012 / 11:30   #    Ответить   
Gottard,
Ну ты же не знаешь что происходит в их семье)
Да и, я считаю, оно должно там и оставаться. Их проблемы - по мне лишь бы возместили ущерб пострадавшим и самое главное чтобы этот тип не садился за руль ну и другими способами не мешал нормальным людям жить.
Vest
0
Vest   19.03.2012 / 11:38   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение самое главное чтобы этот тип не садился за руль ну и другими способами не мешал нормальным людям жить
это да... но судя по тому, что он снова оказался за рулем и устроил этот цирк (чувствуя, не будешь же ты спорить, безнаказанность) - следует понять, что каким-то сказочным способом этого не произойдёт. Так что реализация твоего пожелания тут возможна всего через 2 варианта - семья и робингуд. И наше общество еще не доведено до ручки, если в первую очередь аппелирует к семье.
Zae
1
Zae   19.03.2012 / 11:40   #    Ответить   
Разговор с мамой Левы Ольгой Владимировной!
http://prankota.com/lev-roytblat-tyumen-bmw.html
Nite
0
Nite   19.03.2012 / 11:43   #    Ответить   
Посмотрим что дальше. Важно чтобы общественный интерес к делу не пропадал - иногда это мешает МВД и судьям решать вопросы "по понятиям".
Не понимаю вопрошающих "при чем тут родители???" - вы как думаете - он на полицейских напал как владелец фирмы или как сын своих родителей? Если первое, то что же начнется теперь - каждый владелец ларька тогда может тем, кто "при исполнении" заехать. :death:
По стране кстати тренд - до выборов все приближенные к власти держались скромно, а сейчас снова все можно.
То есть случись это ДТП перед выборами - чувак бы мог без бизнеса остаться, а родители без должностей.
Gottard
1
Gottard   19.03.2012 / 11:45   #    Ответить   
pro.tmn,
pro.tmn пишет:Сообщение Ну ты же не знаешь что происходит в их семье)
Тут все очевидно :facepalm:
pro.tmn пишет:Сообщение и самое главное чтобы этот тип не садился за руль ну и другими способами не мешал нормальным людям жить.
Нет сынок, это фантастика :death:
Максимус
0
Максимус   19.03.2012 / 11:46   #    Ответить   
Zaebok пишет:Сообщение http://prankota.com/lev-roytblat-tyumen-bmw.html

Стенограмму бы :-[
Gottard
0
Gottard   19.03.2012 / 11:52   #    Ответить   
Максимус,
А кого они пранкали? Виновник торжестве 10 суток в изоляторе отбывает, телефоны низзя :death:
Zae
0
Zae   19.03.2012 / 11:54   #    Ответить   
 
 
Максимус пишет:
Zaebok пишет: http://prankota.com/lev-roytblat-tyumen-bmw.html
Стенограмму бы
в двух словах: ему дали 10 суток, мама очень переживает. 
 
Mi$any
0
Mi$any   19.03.2012 / 12:04   #    Ответить   
10 суток нормально подумать, думаю потому что дело резонансное после Ягуара возбуждать опять население не хотят, а вот потерпевшим видимо через суд придется взыскивать ущерб
Site
0
Site   19.03.2012 / 12:07   #    Ответить   
Голос у матери спокойный, отвечает нормально, да и задающий вопросы ведет себя корректно.
IP711911
0
IP711911   19.03.2012 / 12:18   #    Ответить   
А что ей сейчас плакать ?
новость с других сайтов уже пропала!
вест.кз ссылка не вставляется
Takius
0
Takius   19.03.2012 / 12:19   #    Ответить   
Если он после того как отсидит свои 10 суток выйдет и ещё при правах на вождение автомобилем будет,, то ему лучше сразу сруливать в другой город Так как понятно что с ним будет в нашем городе
drunkenMaster
4
drunkenMaster   19.03.2012 / 12:26   #    Ответить   
antiHERO пишет:ИМХО, большинство из здесь отписавшихся не столько возмутил сам поступок, сколько большая вероятность того, что виновника отмажут родители.
Большинство здесь отписавшихся, надо сказать прямо, возмущает, что он ездит на БМВ джити и его родители занимают высокие посты. О какой безнаказанности может идти, если он уже лишен был ВУ, а теперь сидит в изоляторе в Винзилях? По закону его наказали, статьи за наличие высокопоставленных родителей у нас нет.
Steel Rat
1
Steel Rat   19.03.2012 / 12:45   #    Ответить   
Takius пишет:Сообщение Так как понятно что с ним будет в нашем городе

и кто это с ним это сделает? :)
antiHERO
0
antiHERO   19.03.2012 / 12:58   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Большинство здесь отписавшихся, надо сказать прямо, возмущает, что он ездит на БМВ джити и его родители занимают высокие посты. О какой безнаказанности может идти, если он уже лишен был ВУ, а теперь сидит в изоляторе в Винзилях? По закону его наказали, статьи за наличие высокопоставленных родителей у нас нет.
Ну если то, что он ударил ИДПС правда, то его ещё и не до конца наказали в общем то.
drunkenMaster
1
drunkenMaster   19.03.2012 / 13:08   #    Ответить   
antiHERO Его наказали за остальные правонарушения, есть ли основания думать, что его не накажут за данное, если оно конечно было. Если его родители и отмазывают, то делают они это плохо, ну или не делают вовсе.
 
Гражданам требующим отставку родителей, лишение прав на 10 лет, рекомендую почитать КоАп и УК, иначе идите на сайт детки72, там собираются рефлексирующие барышни, вам будет с кем пообщаться.
Григорыч
3
Григорыч   19.03.2012 / 13:10   #    Ответить   
Takius пишет:Сообщение Если он после того как отсидит свои 10 суток выйдет и ещё при правах на вождение автомобилем будет,


:facepalm: Так ему дали 10 суток, потому, что прав у него нет :))
Gottard
6
Gottard   19.03.2012 / 13:21   #    Ответить   
Все бл... ситуации заключается в том, что по закону за нападение на представителя власти при исполнении полагается уголовное наказание, а его не будет. ИДПСу зарядят откат, свидетелям на лапу дадут и развалят дело нахер. И выйдет этот Лева спустя десять суток (а кто проверял, что он там? А не продолжает упарываться какой нибудь херней дома?) почешет в репе, сменит один GT на другой, сменит номера, сменит телефон, почистит и закроет свой ВК и все... Нет упоминаний, нет уголовного дела. Бухай, кури, колись, нюхай... За рулем? Да вообще не вопрос! :sad: и так будет до:
1. До момента когда Леву на кайфах встретит камаз.
2. До момента когда Леве попадется отмороженный на голову мужик, которому фамилия ройтблатт ничего не говорит и который закопает Леву где нибудь в лесочке.
Говорить о том, что такого не будет никогда, нельзя. Теория бумеранга она работает. Как и эффект бабочки, выходка сына может испортить не только его жизнь, но и жизнь его родителей.
дача72
0
дача72   19.03.2012 / 13:25   #    Ответить   
Все желающие, пообщаться с папой фигуранта - могут задать вопросы во время его лекции «Власть и общество: вектор взаимодействия в развитии города»
http://www.vsluh.ru/news/realty/245356
Денница
0
Денница   19.03.2012 / 13:26   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение лишение прав на 10 лет
:sleep: собственно при установлении факта наркотического опьянения, лицо обнаруженное в оном ставится на учет как наркоман и далее прокуратурой подается иск об аннулировании водительских прав.
drunkenMaster пишет:Сообщение рекомендую почитать КоАп и УК
рекомендую ознакомится с правоприменительной практикой :) или задать вопрос Яндексу/Гуглу.Но поскольку тут блатной то не будем об этом :)
KonFFeta
0
KonFFeta   19.03.2012 / 13:27   #    Ответить   
Я считаю, родители всё равно имеют отношение к случившемуся. Почему у большинства из нас нет таких повадков дибильных, нет таких ситуаций! Потому что воспитывали родители и учили жить в нормальном обществе!
Сергей888
1
Сергей888   19.03.2012 / 13:40   #    Ответить   
путинские опарышы,
 
ройблаты почемуто уважаемые люди хотя всю жизнь из тюмени кровь пьют
ПАРЕНЬ НА ДЖИПЕ МОЛОДЕЦ!!!
Real_Lady
1
Real_Lady   19.03.2012 / 13:43   #    Ответить   
мужику 32 года, но он не виноват. виноваты его родители :facepalm:
я согласна, что связи и деньги решают все, особенно у тех, кто призван защищать всех. но в нашей стране полиция бережет тех, кто ей платит. уверена, что если бы такое нарушение совершил никому неизвестный Вася Иванов (хоть на танке), его наказание было бы равным смертной казни, а для мажористого мужика самое суровое 10 суток. и то для вида. типа наказали же.
CRAZY
0
CRAZY   19.03.2012 / 14:01   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение А я согласна с тем, что родители тут не при чем. Люди взрослые, добились успеха, и что теперь? Ругать их за то, что у них нехилые должности?
Как раз причина в том, какие родители и как воспитали - люди просто не боятся наказания.

Добавлено спустя 57 секунд:  
pro.tmn пишет:Сообщение самое главное чтобы этот тип не садился за руль ну и другими способами не мешал нормальным людям жить
Сам то веришь в это? :death:
Zdob
0
Zdob   19.03.2012 / 14:03   #    Ответить   
Парняге на китайце респект, остальное по старой схеме... Фигуранты не продешевите, бабосы есть нормальные, торгуйтесь до последнего...
А ху.и ещё остаётся???
Григорыч
1
Григорыч   19.03.2012 / 14:07   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение  рекомендую почитать КоАп и УК, иначе идите на сайт детки72, там собираются рефлексирующие барышни, вам будет с кем пообщаться.
:bravo:
Real_Lady пишет:Сообщение уверена, что если бы такое нарушение совершил никому неизвестный Вася Иванов (хоть на танке), его наказание было бы равным смертной казни, а для мажористого мужика самое суровое 10 суток. и то для вида. типа наказали же.
хоть для Васи хоть для Пети, наказание за управление автомобилем лицом ранее лишенным право управления, максимум 15 суток. Прошу заметить, если его ранее лишили права управления и родители не отмазали, то почему в этом случае отмажут?.
Ujin Genie
4
Ujin Genie   19.03.2012 / 14:07   #    Ответить   
хулиганка и нарушение пдд. из пострадавших несколько жестянок и уязвленное самолюбие ИДПС. пострадавших и жертв нет. Срач поднят нереальный, будто десяток трупов был на выходе :facepalm: чё к чему. нет у нас статьи за "за понты"

дальше административки тут дело вряд ли уйдет. дохлый и унылый безперспективняк :sleep:
omela
1
omela   19.03.2012 / 14:09   #    Ответить   
Ujin Genie,
самое страшное что в нарушениях пдд не только встречка но и алкоголь или че там было
Ujin Genie
4
Ujin Genie   19.03.2012 / 14:13   #    Ответить   
omela пишет:Сообщение Ujin Genie,
самое страшное что в нарушениях пдд не только встречка но и алкоголь или че там было

и что дальше? таких пачками каждый день вылавливают - алкоголь + отсутствие доков. тема пуста, как барабан. единственное что здесь есть: обывательское возмущение наличием крутых номеров и известных родителей
Zdob
4
Zdob   19.03.2012 / 14:16   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение хулиганка и нарушение пдд. из пострадавших несколько жестянок и уязвленное самолюбие ИДПС. пострадавших и жертв нет. Срач поднят нереальный, будто десяток трупов был на выходе :facepalm: чё к чему. нет у нас статьи за "за понты"

дальше административки тут дело вряд ли уйдет. дохлый и унылый безперспективняк :sleep:

Лично знаю мужика отсидевшего за пьяную фразу-"убью сука". Статья угроза убийством- это не наказание за понты??? Куда статья за честь мундира делася??? За сопротивление при задержании, неужто отменили? Хулиганка, старая добрая, тоже нету??? Или органы останавливает боязнь связываться с властьимущими? Так это другой вопрос...



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  

Элита общества, ёпта... :'(
Anonymous
0
24се   19.03.2012 / 14:25   #    Ответить   
KonFFeta пишет:Сообщение Я считаю, родители всё равно имеют отношение к случившемуся. Почему у большинства из нас нет таких повадков дибильных, нет таких ситуаций! Потому что воспитывали родители и учили жить в нормальном обществе!

мне иногда так стыдно перед родителями, что я такая лошара плачу штрафы, делаю то, что говорят мне в ГАИ (при этом, как оказывается позднее, я не обязана этого делать). Родители учат стоять за себя, учат брать ответственность на себя. Просто методы "постоять за себя" у всех людей разные, и выбор этих методов зависит от личных качеств человека.
Мне не хватает этого пофигизма, как у нашего "героя". :D
Григорыч
0
Григорыч   19.03.2012 / 14:26   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Лично знаю мужика отсидевшего за пьяную фразу-"убью сука". Статья угроза убийством- это не наказание за понты???


А я знаю что в Москве кур доят :))

Если какой либо вред здоровью сотруднику не причинен, заявления от него нет, на нет и суда нет.
Zdob
0
Zdob   19.03.2012 / 14:29   #    Ответить   
Григорыч,
Поправьте если я не прав, у нас судят по факту совершения преступления, или всё :))) таки по заявлению сотрудника?
Ujin Genie
2
Ujin Genie   19.03.2012 / 14:30   #    Ответить   
Zdob,
я вижу в новостях кучу тем, где есть реальные пострадавшие и случаи со смертельным исходом. срач же здесь развели за хулиганку с участием мажора. пикеты еще поди устроят. флаг в руки, ветер в паруса :sleep: не вижу целей у людей, кроме возмущения наличию мажоров. смысла продолжать тоже не вижу, всем приятного дня :hi:
дача72
0
дача72   19.03.2012 / 14:32   #    Ответить   
Говорят он с депутатами Областной Думы назюзился? http://tapki.org/articles/view-comment/73898
pro.tmn
1
pro.tmn   19.03.2012 / 14:32   #    Ответить   
Офтопик:
Ujin Genie,
и ты внёс в этот срач свой объёмный вклад :death:
Real_Lady
0
Real_Lady   19.03.2012 / 14:34   #    Ответить   
а где написано, что он и в этот раз был без прав? написано, что 2 года назад лишили прав, но ведь не сказано на какой срок :?
Zdob
1
Zdob   19.03.2012 / 14:34   #    Ответить   
Ujin Genie, Да мне на него с колокольни, просто безнаказанность порождает большее зло....Поверь если бы простой гопник учудил такое и отмазался, я не меньше был бы возмущён...
Steel Rat
2
Steel Rat   19.03.2012 / 14:38   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение  Говорят он с депутатами Областной Думы назюзился? http://tapki.org/articles/view-comment/73898

ппц бред. там рядом Макдональдс, мне кажется он там нажрался гамбургером и это они воздействовали на него таким образом. Требуем от руководства Макдональдса видеозаписи и объяснений технички!
iFelixxx
0
iFelixxx   19.03.2012 / 14:39   #    Ответить   
Удивительно как это упоротое говно (воспитанное заслуженным учителем России) еще и с пистолетом не бегало.
Денница
0
Денница   19.03.2012 / 14:40   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Поправьте если я не прав, у нас судят по факту совершения преступления, или всё :))) таки по заявлению сотрудника?

по УПК судят, вам бы ознакомится с текстом а не ржать над тем что знающие люди пишут :facepalm: .
Zdob
0
Zdob   19.03.2012 / 14:45   #    Ответить   
Денница, Уголовно Процессуальный Кодекс, который Вы вспомнили, не требует заявления потерпевшего. Установлен факт преступления, уже достаточно для заведения дела. Иначе за убийство судить бы некого было. Или с трупа заяву требовать... :)))
Денница
0
Денница   19.03.2012 / 14:53   #    Ответить   
Zdob,
заява обязательна в ряде описанных составов, хотя продолжайте оставаться в неведении.
и по поводу
Zdob пишет:Сообщение Иначе за убийство судить бы некого было. Или с трупа заяву требовать... :)))

смешно и весело
дача72
0
дача72   19.03.2012 / 14:54   #    Ответить   
Steel Rat пишет:ппц бред. там рядом Макдональдс
ближайшая пиццерия на Республики 48.хотите сказать, что он по встречке и на Республике  пер до Главпочтамта, а уж оттуда свернул на 8 марта?а не проще-ли согласиться с тем-что этот власть предергивающий, приехал к кентам в облдуму и в говно укушался! кстати, по его тропе и еще одно авто, с той-же стоянки от думы выруливало?  
Zdob
0
Zdob   19.03.2012 / 14:59   #    Ответить   
Денница, Не дай бог по Вашему будет когда нибудь.... Ни один свидетель до суда не доживёт. В 90е прошли всё это, нет заявления нет дела. Не важно что думает потерпевший по поводу преступления, важно лишь как трактует определяет эти действия закон. Юристы есть на форуме?
Steel Rat
0
Steel Rat   19.03.2012 / 14:59   #    Ответить   
termo_drova,
вы не местный? Если местный - не несите чушь. Если не местный - изучите местность прежде чем писать.
дача72
1
дача72   19.03.2012 / 15:05   #    Ответить   
Steel Rat пишет:termo_drova, вы не местный? Если местный - не несите чушь. Если не местный - изучите местность прежде чем писать.
есть кто местные?пусть расскажут  этому знатоку, что для сидения в кафешках по правой стороне Ленина, не обязательно заезжать в карман ул. 8 марта!туда въезжают, либо по облдумовским делам, иль в другие админитстративки. чего всполошился -во второй машине был что-ли?
Kattiss
3
Kattiss   19.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
Прокомментировать могу двумя словами: совсем обнаглел! Своим поступком он заслужил позор, а вот родителей жалко(((
и возраст у него уже далеко не тот, чтобы они могли воспитывать и влиять на него.
согласна с Ujin Genie, что наказание будет административным и не более.
Респект тем, кто заснял и выложил с инет :best: Город должен знать своих героев! Может уроком будет... :facepalm:
Денница
2
Денница   19.03.2012 / 15:08   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Не дай бог по Вашему будет когда нибудь....
это закон.все преступления делятся частные, частно публичные и публичные.даже всем известное изнасилование по ч.1 может быть возбуждено только по заявлению потерпевшего лица.
Zdob пишет:Сообщение Юристы есть на форуме?
:death: например я и Григорыч :death:
Zdob пишет:Сообщение эти действия закон
:death:
Zdob пишет:Сообщение Ни один свидетель до суда не доживёт.
:facepalm: сппровоцировали срач - радуйтесь :)
Steel Rat
3
Steel Rat   19.03.2012 / 15:12   #    Ответить   
termo_drova,
я отвечаю тебе ибо ты бред несешь или чушь порешь, на выбор как больше нравится. Как можно понять от того где человек проезжает или припаркован стоит - его место посещение? От того что вы проходили мимо Республики, 1 - это не значит ведь что у вас сифилис...или значит все таки? Или от того что вы живете в Винзилях - значит что вы идиот? логика просто блямс.
Григорыч
1
Григорыч   19.03.2012 / 15:14   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Не важно что думает потерпевший по поводу преступления, важно лишь как трактует определяет эти действия закон. Юристы есть на форуме?


Тут очень много объяснять, сам изучай ху из поводы и основания возбуждения УД, дела частного и публичного обвинения, правоприменительную практику.
в вкратце я предыдущим постом пояснил.
Zdob
0
Zdob   19.03.2012 / 15:20   #    Ответить   
Григорыч, Согласен на ничью, с формулировкой- я пишу как должно быть, Вы как сложилось исторически. ???
Денница
0
Денница   19.03.2012 / 15:22   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение поводы и основания возбуждения УД, дела частного и публичного обвинения, правоприменительную практику.

Давай просветим человека а то он тут так хотел юристов увидеть :))
Глуповато думать что любое преступление это сразу преступление по факту и все.
Итак о том какие бывают уголовные дела и как их возбуждают исключительно по заявлению разъяснит форумчанину Zdob, текст под катом, думаю после ознакомления с ним у него не останется сомнений, и он изменить свое мнение, дабы не провоцировать дальнейший флейм в теме.

Скрытый текст:
Статья 147. Возбуждение уголовного дела частного и частно-публичного обвинения

(в ред. Федерального закона от 12.04.2007 N 47-ФЗ)

1. Уголовные дела о преступлениях, указанных в части второй статьи 20 настоящего Кодекса, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя:
1) в отношении конкретного лица - в порядке, установленном частями первой и второй статьи 318 настоящего Кодекса;
2) в отношении лица, указанного в статье 447 настоящего Кодекса, - в порядке, установленном статьей 448 настоящего Кодекса.
2. Если заявление подано в отношении лица, данные о котором потерпевшему не известны, то мировой судья отказывает в принятии заявления к своему производству и направляет указанное заявление руководителю следственного органа или начальнику органа дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела, о чем уведомляет лицо, подавшее заявление.
(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)
3. Уголовные дела о преступлениях, указанных в части третьей статьи 20 настоящего Кодекса, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя. Производство по таким уголовным делам ведется в общем порядке.
4. Руководитель следственного органа, следователь, а также дознаватель с согласия прокурора возбуждают уголовное дело о любом преступлении, указанном в частях второй и третьей статьи 20 настоящего Кодекса, и при отсутствии заявления потерпевшего или его законного представителя в случаях, предусмотренных частью четвертой статьи 20 настоящего Кодекса.
(в ред. Федеральных законов от 05.06.2007 N 87-ФЗ, от 02.12.2008 N 226-ФЗ)

А вот и перечень преступлений которые по которым привлечь к ответственности могут исключительно по заявлению потерпевшего:
Скрытый текст:
Статья 20. Виды уголовного преследования

1. В зависимости от характера и тяжести совершенного преступления уголовное преследование, включая обвинение в суде, осуществляется в публичном, частно-публичном и частном порядке.
2. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 115 частью первой, 116 частью первой Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего, его законного представителя, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи, и подлежат прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым. Примирение допускается до удаления суда в совещательную комнату для постановления приговора.
(в ред. Федеральных законов от 29.05.2002 N 58-ФЗ, от 12.04.2007 N 47-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
3. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 131 частью первой, 132 частью первой, 137 частью первой, 138 частью первой, 139 частью первой, 145, 146 частью первой и 147 частью первой Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частно - публичного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя, но прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым не подлежат, за исключением случаев, предусмотренных статьей 25 настоящего Кодекса.
(в ред. Федеральных законов от 04.07.2003 N 92-ФЗ, от 12.04.2007 N 47-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Makeinu
6
Makeinu   19.03.2012 / 15:32   #    Ответить   
Kattiss пишет:а вот родителей жалко(((
вот уж кого абсолютно не жаль. Его же не в детдоме воспитали.
Лично мне жаль людей(потерпевших), которые потом тратят средства, нервы,  время, чтобы доказать свою правоту.
iFelixxx
0
iFelixxx   19.03.2012 / 15:33   #    Ответить   
lordcoder пишет:Сообщение  дополнение к протоколу готово. 


Ты еще забыл сказать, что его состояние обусловлено случайной передозировкой арбидолом, которую допустил врач поликлиники "Правопорядок", в которой Лев лечился от гриппа.
MaxiMaxi
0
MaxiMaxi   19.03.2012 / 15:34   #    Ответить   
А тюменские СМИ молчат об этой истории
Zdob
0
Zdob   19.03.2012 / 15:35   #    Ответить   
Глуповато думать что любое преступление это сразу преступление по факту и все.
Давай без эмоций, тупо по фактам с видео, умышленная порча чужого имущества налицо? Пытался таранить чужую машину. Нанесение побоев или как минимум хулиганские действия были? Полез в драку. Я молчу про группу лиц и предварительный сговор, так как в машине сидело двое человек, и на парнишку кидались по очереди. Вот ты как юрист мне и скажи- преступление это, или так, проступок??? Твоё личное мнение??
antiHERO
0
antiHERO   19.03.2012 / 15:50   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение antiHERO Его наказали за остальные правонарушения, есть ли основания думать, что его не накажут за данное, если оно конечно было.
Я думаю самое главное основание это то, что 10 суток адм. ареста это одно, а уголовная статья за нападение при исполнении, это другое.
Ujin Genie пишет:тема пуста, как барабан. единственное что здесь есть: обывательское возмущение наличием крутых номеров и известных родителей
Чего-то я блатных номеров там не разглядел :?2ALL, прошу воздержаться от дальнейшего флуда, оффтопа и перехода на личности. Новость о происшествии, значит обсуждаем его, а не статьи, по которым предусмотрено возбуждение УД только по заявлению потерпевшего и пр.
Глебов
0
Глебов   19.03.2012 / 15:56   #    Ответить   
MaxiMaxi пишет:А тюменские СМИ молчат об этой истории
А должны трубить? Почему? К тому же, Нашгород, вроде как, тюменское СМИ...)) 
MaxiMaxi
0
MaxiMaxi   19.03.2012 / 16:01   #    Ответить   
Глебов пишет:
MaxiMaxi пишет:А тюменские СМИ молчат об этой истории
А должны трубить? Почему? К тому же, Нашгород, вроде как, тюменское СМИ...)) 
потому что это интересно людям 
Денница
0
Денница   19.03.2012 / 16:26   #    Ответить   
Zdob пишет:
Zdob пишет:Сообщение Давай без эмоций, тупо по фактам с видео, умышленная порча чужого имущества налицо? Пытался таранить чужую машину. Нанесение побоев или как минимум хулиганские действия были? Полез в драку. Я молчу про группу лиц и предварительный сговор, так как в машине сидело двое человек, и на парнишку кидались по очереди. Вот ты как юрист мне и скажи- преступление это, или так, проступок??? Твоё личное мнение??

приговора вступившего в законную силу нет - нет преступления :)
хулиганство - это не только преступление и не только уголовная ответственность.
побои - вы вообще читаете то что я специально для вас привел?? ( вякать может каждый а вот тот кто испытал побои вынужден сам доказывать вину побившего в мировом суде! безо всяких прокуроров и следователей, стоило бы знать)
порча чужого имущества??? такими методами у нас каждый второй участник ДТП должен уголовную ответсвенность нести.
Нет вы не поймете юристов никогда и останетесь в неведении
Денница
0
Денница   19.03.2012 / 16:32   #    Ответить   
Офтопик:
Zdob пишет:Сообщение В следующий раз объявляйте желательный путь развития обсуждения новости. Прям в теме пишите, мол то и то не трогать, а вот об этом можно, так честнее будет. :down:
видите вы даже свои ошибки признать не можете.но высказались как юрист.как грамотный человек. самому то не противно? еще и приплели закон
Zdob пишет:Сообщение Уголовно Процессуальный Кодекс, который Вы вспомнили, не требует заявления потерпевшего.
с которым не знакомы. :down:
Zdob
4
Zdob   19.03.2012 / 16:45   #    Ответить   
Повторюсь по теме.Парняге на китайце респект, остальное по старой схеме... Фигуранты не продешевите, бабосы есть , торгуйтесь до последнего...
А ху.и ещё остаётся??? И не связывайтесь с юристами ;)
Денница
5
Денница   19.03.2012 / 16:47   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение  И не связывайтесь с юристами ;)

действительно судья который дал Ройтблату 10 суток тоже юрист, я бы 15 дал с учетом отягчающих. :)
oleo
1
oleo   19.03.2012 / 17:08   #    Ответить   
Поведение этого человека, прямо говорит об абсолютной безнаказанности власть имущих, и их наследников.
Не все так себя ведут. Многие и пьяными за руль не садятся, и на дороге ведут себя тактично. Здесь же действительно зашкаливает хамство, наглость и уверенность в безнаказанности. 
Родители воспитали любимого сыночка. Все дозволено, лишь бы не плакал. Другого объяснения я не вижу.
Денница
0
Денница   19.03.2012 / 17:12   #    Ответить   
Ах да...
тут вполне возможно может возникнуть еще следующее.
С учетом постановления об аресте на 10 суток, возможно обжалование данного постановления и уменьшение срока ареста.
У кого будет доступ известите плиз в теме полный срок ареста он отбыл или за него другой в учреждении отдыхает. :-[
Змеищщща
2
Змеищщща   19.03.2012 / 19:48   #    Ответить   
Samuraj пишет:Сообщение Интересно как его мать может соприкасаться с образованием если даже не смогла своего сына воспитать.

на моей памяти лет 15 назад одна замечательная женщина была директором школы № Х города Z.
дети относились к ней очень хорошо. в школе был порядок. приветствовалось творчество, проводились разные мероприятия...
её сняли с должности за то, что она "не смогла" воспитать свою дочь - наркоманку, которая чудила неподетски с ранних лет. да и сыночек был не лучше.
как же она может при этом быть директором и заниматься воспитанием других детей? :facepalm: ах-ах!!!
может она, как и некоторые другие работники образования, не нашла достаточно времени для того, чтобы уделить его воспитанию собственных детей, занимаясь учениками школы?/сына её уже давно нет в живых, а судьба дочери мне неизвестна. /
возможно, но я не думаю, что это так.
ведь работники других сфер тоже не всегда могут уделить достаточно времени воспитанию своих деток.
просто дети работников образования, вероятно, больше подверженны ревности родителей к их работе, которая связана с повышенным вниманием к другим детям и всеми способами пытаются привлеч родительское внимание.
кто-то из них пытается учиться на пять и хорошими поступками привлекает внимание, другие же идут по пути наименьшего сопротивления и привлекают внимание отвратительным поведением, далее запуская более тяжёлую артиллерию-алкоголь, наркотики, хуиганство. /этот способ свойственен детям раннего возраста, когда они пытаются завоевать всё родительское внимание. если не получается привлеч внимание "рассказом про мультик", дети начинают проситься на горшок каждые 10 минут, бесцельно просиживая на нём по полчаса, либо начинают просить поесть, попить пока не лопнут. дети в более старшем возрасте, соответственно, привелекают внимание более "недетскими" поступками.
вот как же чувствовала себя женщина, отдавшая много лет жизни школе, детям и в итоге оказавшаяся облитой помойками и выставленной вон? какие мысли были в её голове? не пожалела ли она о том, что отдала столько лет жизни работе в образовании?
стоит ли винить родителей нашего "героя" в том , чо он такой оборванный? ему уже даже не 15 лет. он несёт ответственность за свои поступки самостоятельно. вернее , должен нести.
и виновата ли его мать, что убаханный сынуля прикрывается родителями? не факт. да и что она может с ним сделать?
может не стоит катить бочку на родителей, ведь ребёночек давно вырос и мыслит самсостоятельно, хоть и не совсем адекватно.
в адрес героя могу сказать только то, что если ты - обожратый придурок, который неумеет ездить, подари машину какому-нить детскому дому в виде благотворительной помощи, или, если жалко, продай и потрать деньги на такси, а ещё лучше на автобус. может тогда и жертв и понтов поубавится?
Oleg S
0
Oleg S   19.03.2012 / 22:07   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Раскройте рты, сорвите уборы - на папиных авто мальчики- мажоры.
Этим мальчикам наверное уже под 50 ну а матери стыдно наверное за сына уже очень давно. 
X-Cadet
5
X-Cadet   20.03.2012 / 01:13   #    Ответить   
Змеищщща пишет:на моей памяти лет 15 назад одна замечательная женщина была директором школы № Х города Z.
на моей памяти она была директором 34й школы что на Маяке.Ничего хорошего я про нее говорить не буду. Лично она мне никогда не нравилась. Наверно не нравилась потому что с ее подачи выманивали взятку с мамки за вступление в лицейный класс... Да что тут говорить много воды утекло, да и не о ней речь...Сына ее не знаю ни лично не по наслышке. Но судя по статье скажу, что -это очередной ублюдок вырощенной на грядке вседозволенности =)Не хочу приплетать сюда политику, но это как бы в контексте... Мамаша то яро за ВВП агитировала. Следовательно вот вам большой и толстый привет от "новой" власти... 
Тчел
0
Тчел   20.03.2012 / 09:12   #    Ответить   
вы написали новой в кавычках
это не новая власть - это та власть, которую мы - тюменцы выбрали - наша власть. и нечего теперь недовольствовать
Kattiss
1
Kattiss   20.03.2012 / 09:22   #    Ответить   
Знаю множество примеров из жизни, когда и родители хорошие, воспитывали детей в строгости, личным примером показывали что есть хорошо, а что плохо. Только вот дети вырастали один достойным человеком, а другой со скверным характером и погаными поступками... Почему? Ведь их одни родители воспитывали! К чему я это пишу - воспитание, безусловно, имеет большое значение, как и личный пример родителей, только вот все мы с рождения разные и не всегда хорошие родители могут предотвратить дурные поступки детей.
Денница
0
Денница   20.03.2012 / 11:54   #    Ответить   
X-Cadet пишет:Сообщение на моей памяти она была директором 34й школы что на Маяке.
Ничего хорошего я про нее говорить не буду. Лично она мне никогда не нравилась. Наверно не нравилась потому что с ее подачи выманивали взятку с мамки за вступление в лицейный класс..

в большинстве школ это присутствует.
взятки и все прочее.
в СССР борзыми вымогали, коробочку конфет не принесли училке ? А че вы удивляетесь что ваш сына тройки получает? :?
Это было в порядке вещей, учителей не уважаю в подавляющем числе.
Anonymous
1
24се   20.03.2012 / 12:23   #    Ответить   
Змеищщща пишет:Сообщение в адрес героя могу сказать только то, что если ты - обожратый придурок, который неумеет ездить, подари машину какому-нить детскому дому в виде благотворительной помощи, или, если жалко, продай и потрать деньги на такси, а ещё лучше на автобус. может тогда и жертв и понтов поубавится?

то родителям отдай, то детям подари, думаю, что достаточно нанять водителя.
pitosha
0
pitosha   20.03.2012 / 12:59   #    Ответить   
Скажите, интересно, цель этих всех гневных постов???
Да, человек выпил, да неправ, да козел, но он и ответит за все свои поступки теперь!!
Он никого не убил, никого не изнасиловал.
Можно подумать ни у кого нет своих скелетов в шкафу!!!
S2dent
1
S2dent   20.03.2012 / 13:03   #    Ответить   
Наказать по всей строгости и родителей снять с должностей чтоб остальным не повадно было
pitosha
3
pitosha   20.03.2012 / 13:05   #    Ответить   
MaxiMaxi пишет:Сообщение Глебов пишет:

MaxiMaxi пишет:А тюменские СМИ молчат об этой истории

А должны трубить? Почему? К тому же, Нашгород, вроде как, тюменское СМИ...)) 

потому что это интересно людям
 

Каким людям??
P.S. Однажды была тут тема про то как мой друг сбил на дороге корову и погиб. :?
Так некоторые умудрились написать, что он не умеет ездить, слишком быстро летел, и корову жалко!!! :?
Денница
0
Денница   20.03.2012 / 13:11   #    Ответить   
S2dent пишет:Сообщение Наказать по всей строгости и родителей снять с должностей чтоб остальным не повадно было
:best: предлагаю еще выпороть прилюдно :-[ :death:
pitosha пишет:Сообщение Да, человек выпил, да неправ, да козел, но он и ответит за все свои поступки теперь!!
Эх... раз, еще раз....Не впервой ведь он бухой то за руль сель, только исходя из новости это уже второй раз. Вот в Белоруссии он бы уже реально сидел.
Максимус
1
Максимус   20.03.2012 / 13:14   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Не впервой ведь он бухой то за руль сель

Не пьёт он. Сам же пишет об этом :note:
http://www.mamba.ru/ronale72/?afolder=dating
Взято здесь: http://www.yaplakal.com/findpost/988576 ... 14643.html
:facepalm:
Римский
0
Римский   20.03.2012 / 13:45   #    Ответить   
..не судите строго немощного,болящего и убогого Ройтблата..
Hubb
0
Hubb   20.03.2012 / 14:04   #    Ответить   
Посмотрел видеоролик. Водила на бэхе,видно,не нарывался еще..
Другой
1
Другой   20.03.2012 / 16:03   #    Ответить   
S2dent - да, наказать. А родителей за что? Вот за что? За то, что их взрослый лоб сын напортачил и теперь ответит по всей строгости? Дай Бог, чтобы Ваши дети выросли примерными куклами и Вам не пришлось оказаться на месте его отца. Переживают люди ведь за сына. Но при этом "отмазывать" никого не будут.

X-Cadet,
Не хочу приплетать сюда политику, но это как бы в контексте... Мамаша то яро за ВВП агитировала. Следовательно вот вам большой и толстый привет от "новой" власти...

Не хочу, но всё-таки приплету?) А сын образцового работяги Черепанова живет в роскоши и ни в чем себе не отказывается. Интересно, его тоже бы коснулась коммунистическая уравниловка? О_о
Всё это звучит просто глупо. Гитлер вот Достоевского любил читать. Так что, сжечь Федора Михайловича немедленно? Какая разница, каких взглядов придерживается человек, если нужно судить по поступкам? И судить только его, а не родственников до пятого колена. Если бы Ройтблат не была публичным человеком, поди, и не пикнули бы об ответственности родителей, да?
CRAZY
1
CRAZY   20.03.2012 / 16:20   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение Да, человек выпил, да неправ, да козел, но он и ответит за все свои поступки теперь!!
Он никого не убил, никого не изнасиловал.
Можно подумать ни у кого нет своих скелетов в шкафу!!!

Походу братан или близкосочуствующий.

Дело то в том, что имея таких родителей и такое бабло - в нашей стране по всей строгости закона - не ответит.

Скелетов в шкафу??? Нормальным людям боятся нечего.
GhostFish
1
GhostFish   20.03.2012 / 16:45   #    Ответить   
парнишка с китайца - красавец! двоим навалял, заслуженно
Змеищщща
0
Змеищщща   20.03.2012 / 16:52   #    Ответить   
X-Cadet пишет:Сообщение на моей памяти она была директором 34й школы что на Маяке

это не в Тюмени было. :)
всё остальное тоже мимо :down:
Anonymous
0
24се   20.03.2012 / 16:55   #    Ответить   
GhostFish пишет:Сообщение парнишка с китайца - красавец! двоим навалял, заслуженно

ага, тоже понравилось. :death:
только потом когда убегал, боялась, что догонят 2 бугая и завалят. Дык... они ведь даже на ногах не могли нормально стоять. :death:
pitosha
0
pitosha   20.03.2012 / 17:29   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
pitosha пишет:Сообщение Да, человек выпил, да неправ, да козел, но он и ответит за все свои поступки теперь!!
Он никого не убил, никого не изнасиловал.
Можно подумать ни у кого нет своих скелетов в шкафу!!!

Походу братан или близкосочуствующий.

Дело то в том, что имея таких родителей и такое бабло - в нашей стране по всей строгости закона - не ответит.

Скелетов в шкафу??? Нормальным людям боятся нечего.

Никогда не напивались в зюзю??
Не братан, но знаком немного.
dtimur
0
dtimur   20.03.2012 / 17:31   #    Ответить   
у таких чудиков пальцы отрезать бы! чтобы им неудобно было руль держать!!!!
Anonymous
1
~LADY~   20.03.2012 / 17:34   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение Никогда не напивались в зюзю??

дак вопрос не в том, что виновный напился в зюзю. А в том, что не имея прав и будучи пьяным, сел за руль. Слава Богу, что не убил не кого.
Удивляться, что его судят по его родителям не стОит, потому что в России ну очень часто положение (твое ли, родственников ли), должность и бабки решают всё.
Гаечка
7
Гаечка   20.03.2012 / 17:35   #    Ответить   
Дело в том, Сережа, что среди нормальных, как ты говоришь, людей вполне нормальным считается откупиться за нарушения/преступления/и др. А "такое бабло" есть не у всех. отсюда столько желчи и бреда уже местами на форумах. Водила - урод, понятно. Сволочь, севшая за руль пьяным, вне зависимости от пола, положения и прекрасных личностных качеств - это мерзко.
Только половина из орущих на форумах считает, что свою норму знает, и позволяет себе за рулем если не пить, то "по чуть-чуть". И основная часть этих людей при встрече с ДПС будет пытаться отмазаться. Потому что принято так. Потому что это считается правильным, когда касается родни и друзей.
Так что все же не надо уповать только на бабло и положение родителей. Естественно, пробелы в воспитании тут есть, что спорить? Но человек дитем считается до 18 лет - почему родители должны отвечать за 30-летнего-то?
Начните с себя. И мир вокруг станет лучше.
pitosha
0
pitosha   20.03.2012 / 17:39   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение 
pitosha пишет:Сообщение Никогда не напивались в зюзю??

дак вопрос не в том, что виновный напился в зюзю. А в том, что не имея прав и будучи пьяным, сел за руль. Слава Богу, что не убил не кого.
Удивляться, что его судят по его родителям не стОит, потому что в России ну очень часто положение (твое ли, родственников ли), должность и бабки решают всё.

Все верное говорите!! И я его отнюдь не защищаю!
pro.tmn
0
pro.tmn   20.03.2012 / 17:46   #    Ответить   
Гаечка,
Офтопик:
молодец!
antiHERO
7
antiHERO   20.03.2012 / 19:22   #    Ответить   
pitosha пишет:Да, человек выпил...
Он никого не убил...
Если б не принципиальный водитель грейт вола, ещё не известно чем бы закончились эти пьяные покатушки.
агент Малдер
0
агент Малдер   20.03.2012 / 21:30   #    Ответить   
Парнишка на китайце стушевался малость. Надо было отвесить люлей этим пьяным ублюдкам, думаю это было несложно (пьяное мажорское сало). И вот тогда видео было бы поинтереснее 
Real_Lady
0
Real_Lady   20.03.2012 / 21:34   #    Ответить   
Гаечка,
:bravo:
Gottard
0
Gottard   20.03.2012 / 21:56   #    Ответить   
psiho
А ты пробовал пьяных бить? :) Тут варианта ровно два:
1. Упадет и не встанет *летальный случай*
2. Ты его месишь, а он сцуко все не падает и не падает.
В первом случае, водила китайца вполне реально заезжал лет на 5 минимум.
Charm
0
Charm   20.03.2012 / 22:06   #    Ответить   
"все равно ничего не будет" - и теперь пол города с лопатами на него, из-за этой несправедливости.
ВКонтакте вообще атаковали - жесть)))
Цейлонский кочевник
0
Цейлонский кочевник   20.03.2012 / 22:08   #    Ответить   
Новость ушла за пределы области...
http://www.ura.ru/content/tumen/20-03-2012/articles/1036257714.html

андрей050473
1
андрей050473   21.03.2012 / 08:56   #    Ответить   
там лишают прав мажоров даже за хвастовство:
Израильский мажор лишился прав за хвастовство в Facebook

http://auto.newsru.com/article/20mar2012/troe
а тут :facepalm:
Гаечка
3
Гаечка   21.03.2012 / 12:02   #    Ответить   
Вот, мне кажется, очень справедливо и разумно сказано:
Скрытый текст:
Итак, Лев Ройтблат арестован за нарушение правил дорожного движения, за то, что управлял автомобилем без прав, за то, что отказался пройти медицинское освидетельствование. И хватит о нем. Тем более, что еще несколько дней назад большинство тюменцев не знало о существовании Льва Ройтблата.

Тем не менее, местная микрофлора, простите, блогосфера, клокочет от негодования.

Но что интересно: большинство гневных филиппик адресовано вовсе не виновнику событий. Они адресованы народному учителю России, директору ТОГИРРО, известному в городе человеку - Ольге Владимировне Ройтблат. Но и о понятных переживаниях Ольги Владимировны я тоже не хочу сейчас говорить. Ей и без того тяжко.

Я бы хотел, уважаемые читатели, поговорить о нас. О наших чувствах. О нашем умении разобраться в том, что происходит, и о нашей готовности сочувствовать и сопереживать.

Правда, если судить, например, по комментариям на интернет-портале «Наш город», никакого сочувствия народа народный учитель России Ольга Владимировна не вызывает. Ах, как оттягивается по поводу случившегося тамошняя публика! Как будто собрались на портале закоренелые двоечники, для которых самая сладкая в мире музыка написана на слова «Училка заболела». Как старательно перемываются косточки, как интерпретируются слухи, сплетни и бредни…

Как будто ничего раньше не было. Не было тюменской девочки Оли Николаенко, дочери шофера, выучившейся музыке и английскому языку, руководившей рабочим хором в АРМ-26, создавшей лицей N 34 - отдать туда ребенка многие в городе почитали за честь. Не было первых конкурсов «учитель года», которые она организовала и проводила…

Впрочем, я обещал, что буду говорить не об Ольге Владимировне, а о нас. О нас, которым, честно говоря, не интересен Лев Ройтблат. Как и остальные 12 тысяч жителей области, которые в 2011 году за аналогичные проступки лишены права управлять автомобилем. Что нам этот Лев? А вот щелкнуть по носу человека известного, действительно заслуженного - разве не радость? Разве не это возвышает в собственных глазах какого-нибудь студента? Даже если его знает всего-то десяток-другой таких же искателей истины?

По-моему, это говорит лишь о жестокости части наших сограждан, прячущихся за непроизносимыми кличками вместо имен и фамилий, данных им при рождении.

И еще хотел бы сказать - о нравственных нормах, которых, видимо, придерживаются создатели некоторых электронных «средств массовой информации». Перелистав комментарии в «Нашем городе», я был огорчен потоком оскорблений, домыслов и вымыслов.

Но может быть, коллеги, полагающие, что между словами «интернет-журналистика» и «просто журналистика» надо ставить знак равенства, именно этим потоком и довольны? Ах, сколько просмотров! Ах, какая реакция! Но, господа хорошие, разве вы не видите, какую муть поднимаете с дна человеческой души? Какие чувства вы пробуждаете, открывая эти шлюзы?

Вот один лишь пример. Кое-кто из комментировавших новость упрекнул Ольгу Владимировну: вот, мол, учитель, а говорит как-то нехорошо, неправильно что ли. Хотя совершенно ясно, что говорит глубоко взволнованный человек, у которого есть все основания для этих волнений. При этом она, в отличие от анонимов, не стала прятаться, а сказала все, что хотела. Уж ее-то в трусости не обвинишь. Не то что ваши «смелые люди в масках».

Я думаю, что пришла пора сказать: идея блогосферы как отражения общественных настроений выродилась. Ответственности же никакой. Ни за сказанное слово, ни за собственное доброе имя.

Должен признаться, некоторое время тому назад, поддавших уговорам продвинутых практикантов, я согласился создать блог «Тюменского курьера». Недолго музыка играла. Убедившись в бессмысленности дискуссий с никому не известными «профессионалами», а по-моему, с просто злобными и закомплексованными людьми, я этот блог закрыл. И не жалею. Тем более, что указ президента Ельцина, по которому мы не обязаны отвечать на анонимки, никто не отменял.

Рафаэль Гольдберг

http://www.tm-courier.ru/portal/portal/tk
Deadushka
3
Deadushka   21.03.2012 / 12:10   #    Ответить   
Гаечка, извини, но это достойно не просто ссылки. Текст и без ката (уж извините меня модераторы)

 На анонимки не отвечаем

Итак, Лев Ройтблат арестован за нарушение правил дорожного движения, за то, что управлял автомобилем без прав, за то, что отказался пройти медицинское освидетельствование. И хватит о нем. Тем более, что еще несколько дней назад большинство тюменцев не знало о существовании Льва Ройтблата.

Тем не менее, местная микрофлора, простите, блогосфера, клокочет от негодования.

Но что интересно: большинство гневных филиппик адресовано вовсе не виновнику событий. Они адресованы народному учителю России, директору ТОГИРРО, известному в городе человеку - Ольге Владимировне Ройтблат. Но и о понятных переживаниях Ольги Владимировны я тоже не хочу сейчас говорить. Ей и без того тяжко.

Я бы хотел, уважаемые читатели, поговорить о нас. О наших чувствах. О нашем умении разобраться в том, что происходит, и о нашей готовности сочувствовать и сопереживать.

Правда, если судить, например, по комментариям на интернет-портале «Наш город», никакого сочувствия народа народный учитель России Ольга Владимировна не вызывает. Ах, как оттягивается по поводу случившегося тамошняя публика! Как будто собрались на портале закоренелые двоечники, для которых самая сладкая в мире музыка написана на слова «Училка заболела». Как старательно перемываются косточки, как интерпретируются слухи, сплетни и бредни…

Как будто ничего раньше не было. Не было тюменской девочки Оли Николаенко, дочери шофера, выучившейся музыке и английскому языку, руководившей рабочим хором в АРМ-26, создавшей лицей N 34 - отдать туда ребенка многие в городе почитали за честь. Не было первых конкурсов «учитель года», которые она организовала и проводила…

Впрочем, я обещал, что буду говорить не об Ольге Владимировне, а о нас. О нас, которым, честно говоря, не интересен Лев Ройтблат. Как и остальные 12 тысяч жителей области, которые в 2011 году за аналогичные проступки лишены права управлять автомобилем. Что нам этот Лев? А вот щелкнуть по носу человека известного, действительно заслуженного - разве не радость? Разве не это возвышает в собственных глазах какого-нибудь студента? Даже если его знает всего-то десяток-другой таких же искателей истины?

По-моему, это говорит лишь о жестокости части наших сограждан, прячущихся за непроизносимыми кличками вместо имен и фамилий, данных им при рождении.

И еще хотел бы сказать - о нравственных нормах, которых, видимо, придерживаются создатели некоторых электронных «средств массовой информации». Перелистав комментарии в «Нашем городе», я был огорчен потоком оскорблений, домыслов и вымыслов.

Но может быть, коллеги, полагающие, что между словами «интернет-журналистика» и «просто журналистика» надо ставить знак равенства, именно этим потоком и довольны? Ах, сколько просмотров! Ах, какая реакция! Но, господа хорошие, разве вы не видите, какую муть поднимаете с дна человеческой души? Какие чувства вы пробуждаете, открывая эти шлюзы?

Вот один лишь пример. Кое-кто из комментировавших новость упрекнул Ольгу Владимировну: вот, мол, учитель, а говорит как-то нехорошо, неправильно что ли. Хотя совершенно ясно, что говорит глубоко взволнованный человек, у которого есть все основания для этих волнений. При этом она, в отличие от анонимов, не стала прятаться, а сказала все, что хотела. Уж ее-то в трусости не обвинишь. Не то что ваши «смелые люди в масках».

Я думаю, что пришла пора сказать: идея блогосферы как отражения общественных настроений выродилась. Ответственности же никакой. Ни за сказанное слово, ни за собственное доброе имя.

Должен признаться, некоторое время тому назад, поддавших уговорам продвинутых практикантов, я согласился создать блог «Тюменского курьера». Недолго музыка играла. Убедившись в бессмысленности дискуссий с никому не известными «профессионалами», а по-моему, с просто злобными и закомплексованными людьми, я этот блог закрыл. И не жалею. Тем более, что указ президента Ельцина, по которому мы не обязаны отвечать на анонимки, никто не отменял.
Рафаэль Гольдберг

 
CRAZY
3
CRAZY   21.03.2012 / 12:20   #    Ответить   
Тюменский курьер пишет:Сообщение Я думаю, что пришла пора сказать: идея блогосферы как отражения общественных настроений выродилась. Ответственности же никакой. Ни за сказанное слово, ни за собственное доброе имя.
Хрень полная. :down:
Гаечка пишет:Сообщение  А "такое бабло" есть не у всех. отсюда столько желчи и бреда уже местами на форумах. Водила - урод, понятно. Сволочь, севшая за руль пьяным, вне зависимости от пола, положения и прекрасных личностных качеств - это мерзко.Только половина из орущих на форумах считает, что свою норму знает, и позволяет себе за рулем если не пить, то "по чуть-чуть". И основная часть этих людей при встрече с ДПС будет пытаться отмазаться. Потому что принято так. Потому что это считается правильным, когда касается родни и друзей.Так что все же не надо уповать только на бабло и положение родителей. Естественно, пробелы в воспитании тут есть, что спорить? Но человек дитем считается до 18 лет - почему родители должны отвечать за 30-летнего-то?Начните с себя. И мир вокруг станет лучше.
Еще одна хрень.
pro.tmn
1
pro.tmn   21.03.2012 / 12:23   #    Ответить   
CRAZY,
Тебе вообще известно кто такой Рафаэль Гольдберг?
quada
0
quada   21.03.2012 / 12:30   #    Ответить   
БУДЬ У МЕНЯ СВЯЗИ И БАБКИ КАК У НЕГО МЕНЯ БЫ ТАК ЖЕ ГНУЛО - НОРМА ЖИЗНИ. ВСЕ КТО ЗАБРЫЗГАЛ МОНИТОР СЛЮНОЙ ПРОСТО НАПРОСТО ЗАВИДУЮТ!!
Гаечка
0
Гаечка   21.03.2012 / 12:37   #    Ответить   
CRAZY пишет: Хрень полная. :down:

Еще одна хрень.


... В оффтоп пускаться не хочу. Думай и понимай, как хочешь. Только ТЫ же всегда прав?
Радует, что все же отписываются не только категоричные идеалисты или призывающие побить/отобрать/расстрелять/и т.д. прекрасные, чистые люди.
Радует, что среди всех этих светлых!!! людей есть - жалко, немногочисленная часть - адекватных и честных (с собой прежде всего).
pitosha
1
pitosha   21.03.2012 / 12:42   #    Ответить   
Вот и я о том же!!
Разве он один такой? Разве он один ездит бухой на машине? Разве он один имеет известных родителей?
Почему мы не перемалываем косточки другим то??
Да таких как он на дорогах полно!! Каждый день!!
Он ответит за свои поступки, и, зная его, всем в этой истории будет хорошо!
А другой, как вы говорите "блатной", мог бы даже не признать своей вины!
CRAZY
24
CRAZY   21.03.2012 / 12:50   #    Ответить   
Сочувствующие родителям...Говорящие о наказании...Обсерающие блогосферу...Вы живете видимо в другой стране и по другим законам, нежели я. Я всегда уверен в том, что птица такого полета останется безнаказанной... А других, за подобные преступления будут прессовать.Полиция сама хвост поджимает перед такими людьми, так проще, административный ресурс в этой стране всегда "защищает" своих. Иначе не победила бы ни "Единая Россия", ни Путин на выборах...Блоггеры и люди в интернете не имеют ответственности??? Так вот он я. Все мои данные в открытом доступе, мой телефон, мой адрес - все это есть. И я привык отвечать за свои слова, более того - за свои поступки. А они, "имеющие бабло или власть", отвечают???? Куцуровы, Водители Ягуаров, Молодой козел с кольца Южного, Хирург с Харьковской, Ройлтбаты??? Отвечают ли они за свои противоправные действия - да нет, конечно...Не отвечают в полное мере. И недовольство простого народа растет, потому что все видят вопиющую несправедливость нашей системы. Не все пойдут устраивать митинг, но многие отпишутся в сети. И не потому что боятся, а потому что уже не верят ни в митинги, ни в изменения во власти. Родители данного выродка - один хрен виноваты, хоть кол на голове мне чеши. Виноваты за то что воспитали такого недоросля, который ставит себя выше других. Который привык ТАК жить. И он не стал таким в один миг, это значит он - давно такой. Я отлично знаю таких людей. Детей богатых родителей, властьимущих и прочих "миру дары приносящих". Они такие именно с детства. Нет, я им не завидую. Но я другой, и стараюсь жить по другому.Рафаэль Гольдберг, Ваша статья - унылое говно. Прогибайтесь дальше, у Вас получается.Гаечка, если ты не в курсе - многие уже давно начали и с себя, и с мира. Так что имеют полное моральное право называть было - быдлом, а родителей этого быдла - несостоявшимися людьми в плане воспитания детей. Сама же год назад мне доказывала, что у обычного человека главное и основное стремление - своя жизнь и жизнь своих близких. Вот пока мы и живем только для себя и близких - у нас будет процветать наглость, хамство и верховность денег и власти над законами и человечностью.Подумайте, что бы в других развитых странах сделали бы родители??? Начали бы извинятся, сыну прилюдно дали бы люлей, и, возможно, потеряли бы свои должности, несмотря на все свои заслуги. А у нас - их еще и защищать будут. А если снимут - то всегда под задом есть бизнес. Так и живем, красиво говоря о том, как надо строить будущее и ложа "с прибором" на настоящее...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:  
pitosha пишет:Сообщение Разве он один такой? Разве он один ездит бухой на машине? Разве он один имеет известных родителей?Почему мы не перемалываем косточки другим то??Да таких как он на дорогах полно!! Каждый день!!
А все отмажутся от суда? Всем так "отписывают" протоколы за "движение задним ходом"?Все лезут в залупу и в драки при своей неправоте?Давайте вообще на законы хер забьем????Что у вас в голове вместо мозга???
pro.tmn пишет:Сообщение Тебе вообще известно кто такой Рафаэль Гольдберг?
"Не сотвори себе кумира". Он неправ в данной статье об анонимности интернета. Нормальные люди в сети - давно уже не безликие анонимы.
дача72
3
дача72   21.03.2012 / 12:57   #    Ответить   
для тюменского курьера, который давно стал курьером на посылках у властных кабинетов -конечно же авторитет и Ельцин, и его последыши. 
предлагаю простой опыт провести...
осенью, этот лучезарно-лижущий старичок, будет обязан опубликовать нарезку одномандатных избирательных округов в городскую думу.
отвечаю, как и в 2007 спрячет (по просьбам властей) таковую публичную информацию в спецномер, который никто (за исключением приближенных) не увидит.
можешь не отвечать на анонимку , с тебя совесть - сама спросит!!!
pitosha
0
pitosha   21.03.2012 / 12:58   #    Ответить   
CRAZY пишет:А все отмажутся от суда?
Всем так "отписывают" протоколы за "движение задним ходом"?
Все лезут в залупу и в драки при своей неправоте?

А он уже отмазался??
В драку лезут многие, и не только на дороге, в кафе, ресторанах и т.д.
ВЫ хотите, чтобы он сел??
CRAZY
4
CRAZY   21.03.2012 / 13:05   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение ВЫ хотите, чтобы он сел??
Я хочу чтобы его судили не за "движение задним ходом", а за "движение по встречной полосе", "хулиганство" - как минимум.
pitosha пишет:Сообщение В драку лезут многие, и не только на дороге, в кафе, ресторанах и т.д.
Вы тоже? Если многие лезут - значит всем можно?Если кто-то ворует - значит все должны воровать?Кто-то бухает за рулем - все бухаем?Отличная логика. :facepalm: Давайте тогда законы и государственность нахрен отменим и будем жить как при первобытном строе?
pitosha пишет:Сообщение А он уже отмазался??
Я уверен, что отмажется. Предыдущие громкие аварии в Тюмени - заканчивались отмазками. Абсолютно все. Только что кто-то в Твиттере написал примерно следующее: "Чем известней фамилия - тем больше ответственность". Совершенно верно.Кстати, интересно - на квартиры, на бизнес, на автомобили - Лева всю жизнь все сам заработал или родители все-таки помогали? :death:
Григорыч
8
Григорыч   21.03.2012 / 13:12   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение А он уже отмазался??


до некоторых мозгов просто не доходит, что он не отмазался, сидит 10 суток за то что ранее был лишен права управления (тоже не отмазался, очень странно и не вяжется со многими тут высказываниями) на втором суде его еще лишат права управления и прибавят к ранее не отбытому сроку, как любого гражданина. А то, что кричал ссылаясь на родителей, об этом говорит о небольшом уме, и вообще чем меньше моска, тем больше тявкает и глупо приплетать родителей к великовозрастному переростку.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   21.03.2012 / 13:15   #    Ответить   
Григорыч пишет: А то, что кричал ссылаясь на родителей, об этом говорит о небольшом уме,

как же он с таким умишком, до такой должности дослужился???
Григорыч
1
Григорыч   21.03.2012 / 13:17   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение как же он с таким умишком, до такой должности дослужился???


А он не занимает государственную должность? коммерсант.
Денница
3
Денница   21.03.2012 / 13:20   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение Тебе вообще известно кто такой Рафаэль Гольдберг?
Мне известно с мнением CRAZY, я тут полностью солидарен, вряд ли смог мы написать лучше.
CRAZY пишет:Сообщение "движение по встречной полосе", "хулиганство" - как минимум.
Ну как бы еще пара статей есть, например "побои", "оскорбление сотрудника при испонении",А что до его матери, ну мне ее жаль, однако срач в том числе и в ее сторону как раз сыной и спровоцирован, не орал бы бы о родителях, может и не вылилось бы на нее столько, так что сказать спасибо за комменты в ее сторону она должна в первую очередь Льву.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   21.03.2012 / 13:27   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
ПЕТРОФ пишет:Сообщение как же он с таким умишком, до такой должности дослужился???


А он не занимает государственную должность? коммерсант.

ну вот хватило же ума - стать гендиректором.
Zdob
0
Zdob   21.03.2012 / 13:29   #    Ответить   
CRAZY,
+сто, а к оппонентам простой вопрос- если все так живут, назовите хоть один реальный случай посадки, по России, ну хоть одного мало мальски важного чела? Ну хоть в предвыборное время? Тут два юриста на форуме, интересно их мнение? А случаев отмазок и затягивания выше перечислено достаточно...
Григорыч
1
Григорыч   21.03.2012 / 13:41   #    Ответить   
ПЕТРОФоткрой свое ООО и стань директором, ума много не нужно
Zdob пишет:Сообщение форуме, интересно их мнение? А случаев отмазок и затягивания выше перечислено достаточно...
ранее объяснялось, что состава преступления нет, имеется состав административного нарушения, я могу даже поспорить, он получит наказание соответствующее деянию.
CRAZY пишет:Сообщение  Куцуровы
как известно Кунцуров сидит в СИЗО и ждет суда
CRAZY пишет:Сообщение Водители Ягуаров
дело в судеостальных не хочется искать, но ОБЫЧНЫЕ граждане также получают наказание в соответствии с действующим законодательством, об этом просто не кричат на каждом углу.
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   21.03.2012 / 13:49   #    Ответить   
Офтопик:
Григорыч,
открыть много ума не надо.
Удержать -труднее
Денница
2
Денница   21.03.2012 / 14:00   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение по России, ну хоть одного мало мальски важного чела? Ну хоть в предвыборное время?

хм.. насколько важного?
ну например Федерального судью Ленинского районного суда осудили, не так давно в общем то.
Нач. отдела администрации Дмитриеву осудили.
Хотя соглашусь с тем что по многим важным тюрьма плачет слезами, причем горючими.
Григорыч
1
Григорыч   21.03.2012 / 14:02   #    Ответить   
ПЕТРОФ пишет:Сообщение Офтопик:
Григорыч,
открыть много ума не надо.
Удержать -труднее


можно в бизнесе быть прекрасным руководителем и организатором, можно наоборот с людьми в прекрасных отношениях, но как говорят "не украсть не покараулить". Есть люди которым пить нельзя, это дебилы (они как правило не пью годами, но если алкоголь падает в рот то наручники а батарея иначе ничего не сдержит) это по всей видимости тот случай.
Aleksandr.Krivolapov
0
Aleksandr.Krivolapov   21.03.2012 / 14:16   #    Ответить   
Пока мы пишем на сайте руководство области как знаменитому и известному Ройтблату выделяет подряд на строительство инженерных сетей при придорожном строительстве различных кафе и забегаловок за счет бюджета--вот суть происходящего Собянин- Якушев - Ройтблат- бюджеты
qwerty7s77
2
qwerty7s77   21.03.2012 / 14:22   #    Ответить   
 
CRAZY пишет:
pitosha пишет: ВЫ хотите, чтобы он сел??
Я хочу чтобы его судили не за "движение задним ходом", а за "движение по встречной полосе", "хулиганство" - как минимум.
А я хочу что бы расстреляли без суда , может опрос устроить?
SVA
6
SVA   21.03.2012 / 14:57   #    Ответить   
я почему-то уверен, что после лишения прав он продолжал спокойно себе ездить по дорогам каждый день, пока не упоролся до невменяемости, и менты его не трогали (благодаря положению родителей естественно), им его пришлось тронуть, ибо он стал привлекать к себе внимание и другого решения там не было. Если бы он такое учудил не в центре на галазах у свидетелей, то его тихонько бы сдали корешам, которые подъезжали, а дело бы замяли, никто ничего бы не узнал
 the comp
3
the comp   21.03.2012 / 15:23   #    Ответить   
Гольдберг защищает Ройтблатов
carbon
6
carbon   21.03.2012 / 15:36   #    Ответить   
pitosha пишет:ВЫ хотите, чтобы он сел??

Да.
Ska3
1
Ska3   21.03.2012 / 15:49   #    Ответить   
а я только вчера увидел вконтакте у друга видео, о котормо говорится в статье, оно там частями. правда не было описания...теперь знаю...конечно о парковке задним ходом там и речи идти не должно, на видео видно, как бмв пыталось протолкнуть джипик, который ей проезд закрыл, тут только судиться и прилагать видео и свидетельства очевидцев.
СВА, ну тут если бы да кабы, что за городом, что в городе и без связей за денежку народ отмазывается. А придукрво хватает и среди обеспеченных и среди необеспеченных. Я лично не знаю людей, кто без прав рассекает, но наслышан, у друзей есть такие знакомые. А в ноябре прошлого года, когда я стоял на светофоре и никому не мешал, казалось бы, в мою машинку сзади влетела 8ка, вряд ли у того молодого человека обеспеченные родители, он ездил по временным правам, ожидая суда на лишение. Пока на разборах были, он мне еще показал пачку штрафов за тонировку, картинку фиксации с камеры...а как ездят некоторые таксисты - тихий ужас...хотя родители у них вряд ли Ройтблаты.
а Ройтблата этого все же надо пожизнено лишить прав за многократные нарушения и с учетом того, что временное лишение у него уже было
quada
0
quada   21.03.2012 / 15:49   #    Ответить   
зависть - смертный грех, и грех это вы в силе побороть в  себе, заработайте,украдите, себе на такую жизнь, а не сидите в интернете не брызгайте пеной
Vest
3
Vest   21.03.2012 / 16:03   #    Ответить   
Я это просто вот тут положу, пусть полежит немного, ладно?
http://www.nashgorod.ru/news/news49170.html
Офтопик:
Особенно обращает на себя внимание что описанные события сегодняшней ночи и недельной давности, не сильно отличающиеся от обсуждаемого, оперативненько развиваются так:
По данным фактам следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждены уголовные дела по статьям 318 и 319 УК РФ
pitosha
0
pitosha   21.03.2012 / 16:05   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение 
pitosha пишет:ВЫ хотите, чтобы он сел??

Да.

Вам будет от этого легче?
Неужели вы думаете, что если сядет один, то остальные сразу начнут соблюдать закон???
Vest
1
Vest   21.03.2012 / 16:06   #    Ответить   
pitosha,
не сразу. и не после одной посадки. но начнут...

Встречный вопрос: а вы думаете, что если не посадить - начнут, да?
pitosha
0
pitosha   21.03.2012 / 16:15   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение pitosha,
не сразу. и не после одной посадки. но начнут...

Встречный вопрос: а вы думаете, что если не посадить - начнут, да?

А мне кажется, на оба вопроса ответ будет отрицательным!
Россияне не скоро еще достигнут уровня правосознания, что нельзя нарушать закон!!
Хотя, подход верный, чем чаще наказывать, тем чаще будут задумываться о последствиях!! Но на это понадобится не одно десятилетие!
Kitsune
8
Kitsune   21.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
Вообще услышала об этой истории именно из-за колонки Гольдберга, но при всем моем уважении, он скорее всего вступается за Ольгу Ройтблат. Благородно, конечно, вступиться за даму. Травля - это не есть гуд. Вот только по мне, когда в нашей жизни торжество справедливости это скорее всего счастливый случай (!!!) - травля это ответ. Это своеобразный суд Линча, только в виртуальной пространстве. Когда нет ни надежды на справедливое решение, ни на честный суд, нет и надежды на наказание виновного. Виртуальный самосуд.

Вступился, не нравится им эта буча в интернете? Неприятно? Дайте нам справедливости, равенства перед законом и неизбежности наказания - и "микрофлора" (цитирую Гольдберга) заткнется.
Vest
0
Vest   21.03.2012 / 16:21   #    Ответить   
pitosha,
вот, теперь правильно говоришь... но именно поэтому нельзя упускать время... И откладывать начало... Отсутствие сегодня возможности начать вчера не является причиной для того, чтобы отложить начало на завтра

Kitsune, поправь наверное в сообщении на "микрофлора" (ц) /Гольдберг/... А то мАкрофлорой может быть принято на свой счет...
Zdob
0
Zdob   21.03.2012 / 16:53   #    Ответить   
Куцуров не в счёт, если бы не интернет, и не давление ох...го от такого, горожан, гулял бы с битой дальше... http://www.newsru.com/crime/03sep2010/b ... sural.html
CRAZY
7
CRAZY   21.03.2012 / 16:56   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение Неужели вы думаете, что если сядет один, то остальные сразу начнут соблюдать закон???

Я больше считаю... Если таких отъявленных ловить, обливать бензином на площади и сжигать - то вообще законы соблюдаться будут 99%.
Check
0
Check   21.03.2012 / 17:22   #    Ответить   
Кстати...этот бумер всё еще стоит на штраф-стоянке в зареке рядом с кольком на ул.Щербакова ....в районе Панамы)))каждый день его вижу)))
Check
1
Check   21.03.2012 / 17:25   #    Ответить   
так что кто желает пнуть по бамперу...милости просимКрутой
 
Nite
7
Nite   21.03.2012 / 17:27   #    Ответить   
Откомментировавший срач на НГР Гольдберг оказался не готов к главному правилу "Это интернет, деточка. Здесь могут послать на...!"
Если он искренне недоумевает, то ... ну наивный дядя, что сказать.
Но мне кажется что он прекрасно осведомлен о деятельности семьи Ройтблат и следует правилу "дорога ложка к обеду".

Кстати пользуясь случаем можно тут приветы передавать ему.
Общественный резонанс возник не из-за возможности анонимно набросать фекалий на Заслуженного Учителя Всех Времен и Народов (сокращенно Засуч), а из-за тотальной ненависти к прогнившим остаткам того, что раньше было государством.
Путин закрепил систему "друзьям - все, врагам - закон" и дал право каждому звену в этой цепочке скромно работать на свой карман при условии что доля исправно платится наверх.
Мама Ройтблат пиарит Путина, сын Ройтблат угрожает полицейским. Чтобы связать эти два события не обязательно быть анонимным лузером, желающим только покидать говна в известных людей. Что бы с ними ни случилось, заслуживают они еще большего.
Ska3
0
Ska3   21.03.2012 / 17:33   #    Ответить   
CRAZY пишет:
pitosha пишет: Неужели вы думаете, что если сядет один, то остальные сразу начнут соблюдать закон???
Я больше считаю... Если таких отъявленных ловить, обливать бензином на площади и сжигать - то вообще законы соблюдаться будут 99%.
 только тогда население сократится, а толпы родственников будут возбухать по поводу беспредела и несправедливости
Kitsune
5
Kitsune   21.03.2012 / 17:36   #    Ответить   
Nite пишет:Сообщение "Это интернет, деточка. Здесь могут послать на...!"

эта фраза устарела. При том, что мы тут все под никами, большинство из нас это реальные люди, чьи ФИО известны и никто тут под масками анонимусов не скрывается.

А по поводу приплетенных родителей, еще добавлю. Представим себе такую ситуацию: мужик попадает в ДТП. Его вина явно очевидна (допустим выезд на встречку). Он, оказав помощь потерпевшим (если они есть), вызывает все необходимые службы. Спокойно заполняет бумаги. Не орет, не истерит, не материт никого, не лезет драку, не призывает всесильных родителей (бля, в 32 года пугать мамой-папой, какой позор :facepalm: ). Решает все ЦИВИЛИЗОВАНО! Далее принимает заслуженное наказание (платит штраф, лишается ВУ смотря по ситуации).

Вот разве такая ситуация повлечет за собой интернет-взрыв?
Check
0
Check   21.03.2012 / 17:39   #    Ответить   
Народ!!!а если этому ройтблату всё дозволено...то тогда что его бумер далает на штраф-стоянке?)))прямо мистика какая та)))))))
AVaLAnche
19
AVaLAnche   21.03.2012 / 17:50   #    Ответить   
Мне кажется, что поддерживать позицию Гольдберга верх глупости. Во-первых, сам Рафаэль Соломонович, как и все остальные СМИ, предпочли об этом инциденте "тактично" промолчать - все ж за счёт госкормушки живут, как можно кормящую руку критиковать. Во-вторых, не интернет-пользователи начали о мамочке-папочке ублюдка на BMW говорить, а сам же подонок и начал их именами бравировать. В-третьих, какое к чёрту сочувствие матери, которая сынка не смогла воспитать как следует? В-четвёртых, "коллеги, полагающие, что между словами «интернет-журналистика» и «просто журналистика» надо ставить знак равенства" - да если б не интернет, то сколько утырков так и остались бы безнаказанными? Как в наше время, когда всё продаётся и покупается, ещё внимание к проблемам привлекать, если не общественностью в интернете? И в интернете не "муть с дна человеческой души" поднимают, а истинные эмоции тех или иных людей по поводу той или иной ситуации - это только у вас в "Курьере" всё хорошо и все рады, а проблемы простых людей, пострадавших от мажоров или власть имущих, не замечают. В-пятых, «смелые люди в масках» вроде как и не обязаны на форумах под своими паспортными данными регистрироваться - достойный человек не будет скрываться (кто-то и на аватару фото ставит, а большинство и вовсе готово хоть в личке представится, хоть лично встретится), только вот тот факт, что господин Гольдберг закрыл свой блог от того, что мнение аудитории - о чудо! - может не совпадать с мнением редакции и может быть не таким радужным, как взгляд госгазеты на проблемы, говорит только об одном - правды в подконтрольных правительственных СМИ искать нет смысла, а вот в интернете реальной жизни поболе, но и тут, конечно, надо взвешено к информации подходить.Я уважаю Гольдберга и всю старую журналистскую гвардию за их опыт и профессионализм, но нельзя отрицать и того, что их время прошло. Нужно идти в ногу с прогрессом и не называть интернет-журналистику гонящейся за числом просмотров и реакцией, а пользоваться современными технологиями, чтобы вовремя замечать актуальные и острые темы, а вместе с тем и поддерживать прямую связь с аудиторией. Хотя о чём я говорю, те, кто работает на власть, от неё же и получают указы о чём писать, а о чём не стоит... Просто пока у руля телевидения, радио и прочих газет сидят те, кто боится поднять реально острую проблему, мы и будем использовать интернет для возможности свободно высказаться по наболевшему поводу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  
CRAZY пишет:Сообщение Если таких отъявленных ловить, обливать бензином на площади и сжигать - то вообще законы соблюдаться будут 99%
+1
Ska3 пишет:Сообщение только тогда население сократится
Не сократится. После первого десятка или сотни показательно казнённых, остальные задумаются, а оно им надо, законы нарушать? Да и потом, разве это беда, если от ублюдков страну почистим?
carbon
0
carbon   21.03.2012 / 17:51   #    Ответить   
pitosha пишет:Вам будет от этого легче?

При чем тут я? Мне вроде и так не тяжело. :death: А вот обществу точно легче будет без такого балласта.
Check
0
Check   21.03.2012 / 17:56   #    Ответить   
AVaLAnche - КРАСАВА
CRAZY
0
CRAZY   21.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Просто пока у руля телевидения, радио и прочих газет сидят те, кто боится поднять реально острую проблему, мы и будем использовать интернет для возможности свободно высказаться по наболевшему поводу.
Макс, красава.
Nite пишет:Сообщение Общественный резонанс возник не из-за возможности анонимно набросать фекалий на Заслуженного Учителя Всех Времен и Народов (сокращенно Засуч), а из-за тотальной ненависти к прогнившим остаткам того, что раньше было государством.Путин закрепил систему "друзьям - все, врагам - закон" и дал право каждому звену в этой цепочке скромно работать на свой карман при условии что доля исправно платится наверх.Мама Ройтблат пиарит Путина, сын Ройтблат угрожает полицейским. Чтобы связать эти два события не обязательно быть анонимным лузером, желающим только покидать говна в известных людей. Что бы с ними ни случилось, заслуживают они еще большего.
Тоже полностью согласен.
Офтопик:
Check пишет:Сообщение что его бумер далает на штраф-стоянке?
От далекого ума сделали аж три поста про штрафстоянку?
Kitsune
0
Kitsune   21.03.2012 / 17:58   #    Ответить   
AVaLAnche,
ваще :bravo:
Nite
2
Nite   21.03.2012 / 18:02   #    Ответить   
Офтопик:
AVaLAnche пишет:Сообщение Мне кажется, что поддерживать позицию Гольдберга верх глупости. Во-первых, сам Рафаэль Соломонович, как и все остальные СМИ, предпочли об этом инциденте "тактично" промолчать - все ж за счёт госкормушки живут, как можно кормящую руку критиковать. ...

+много
Не понимаю вообще как еще живы СМИ типа Тюменского Курьера.
О том где что сп...ил Вексельберг или кого заказал Кадыров напишут ЖЖ, Slon.ru, Йэху Мацы и Свобода.
О том почему воняет вода из крана и когда перекроют Широтную - читаю НГР.
Плюс разная информация профессионального характера, которая не то что в Тюменском Курьере не публикуется - многое вообще на английском приходится читать.

Итак. На хрена кому нужен Гольдберг и Тюменский Курьер? Их мнение не должно котироваться выше мнения любого Анонимуса.
А насчет публичности и репутации, так лично передо мной Гольдберг убил свою репутацию, поддержав семью со, скажем так, неоднозначной репутацией.
Другой
1
Другой   21.03.2012 / 18:04   #    Ответить   
Nite,
даже в интернете мы все остаёмся людьми. И всё же большинство пользуются анонимностью, чтобы плюнуть кому-нибудь в лицо. Я по жизни человек довольно вежливый, поэтому меня традиции интернет-общения сильно так смущают. Не то, чтобы совсем отвращают от пользования интернетом, но корбят так изрядно.

А то, что Лев виновен в своём проступке - доказано, показано и т.д. Так к чему обсуждение, если человек понесёт заслуженное наказание? Ольгу Ройтблат реально жалко за всё то, что на неё вылилось. Мало ей инцидента с сыном, так ещё и на форумах добавили. Уж вряд ли она может отвечать за поступки взрослого сына. А переживать вполне себе может, как и любой другой родитель.
дача72
1
дача72   21.03.2012 / 18:07   #    Ответить   
гольберг, который свою газетенку отцифровать не может, что-бы она в поисковики не попадала, чего-то вякает???
Nite
0
Nite   21.03.2012 / 18:09   #    Ответить   
Другой пишет:Сообщение Nite,
А то, что Лев виновен в своём проступке - доказано, показано и т.д. Так к чему обсуждение, если человек понесёт заслуженное наказание?

Вот если понесет, то фиг с ним.
Обсуждение возникло потому что никто не думает что понесет. За исключением нескольких дрочеров, которые мечтают что у них тоже будет бумер и что они тоже будут слать ментов на х..
дача72
0
дача72   21.03.2012 / 18:27   #    Ответить   
Ну
За СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
search.twitter.com/search?q=%23стабильность
AVaLAnche
10
AVaLAnche   21.03.2012 / 18:31   #    Ответить   
Обидно то, что подобных Гольбергу и Омельчуку ставят в пример молодым журналистам, что молодёжи "Регион-Тюмень", "Тюменский курье" и "Тюменскую область сегодня" да и другие СМИ "от власти" подают как пример того, как надо работать. Нас учат те, кто работает и преподаёт по заветам советского времени, когда всё что нужно, подаётся сверху и мне противно слышать о том, что едва ли не единственный источник правдивой и оперативной информации, интернет-СМИ, обвиняют в том, что это не журналистика. Но ведь не все сайты Тюмени написали об этом происшествии, не все осмелились поднять эту проблему и после этого пытаются вякать те, кто просто пропустил мимо ушей этот реально вопиющий факт. Да, каждый день таких случаях с простыми горожанами десятки, если не сотни, и я уверен, что большинство виновников таких ДТП получают по заслугам, а все эти мажоры даже не стесняются кичиться своим положение и связями, которые будут использоваться для отмазывания. Народ бунтует и плюется на форуме не потому, что мажор въехал в простых тюменцев и начал гнуть пальцы, а потому, что его обманывают и пытаются втюхать враньё вместо очевидных вещей. Мы все разумные люди и у каждого своя голова на плечах и своё отношение к происшествию, но убивает одно - всю, абсолютно всю интернет-аудиторию, называет "злобными и закомплексованными людьми" человек, который в силу своей профессии и статуса должен был бы поднять эту тему, но предпочёл её проигнорировать и вместо этого накинулся на тех коллег по цеху, кто не побоялся высокопоставленных родителей виновника аварии.

Скажу честно, что я абсолютно разочарован поведением средств массовой информации Тюмени и ещё больше утвердился во мнении, что ни газетам, ни телевидению местному верить нельзя: в Тюмени всё хорошо и замечательно, какие аварии с мажорами? Если бы не интернет и форумы, то швали на свободе осталось бы немало...
Real_Lady
1
Real_Lady   21.03.2012 / 19:23   #    Ответить   
с одной стороны, конечно, такой резонанс имеет свою силу, потому что у властей просто нет выбора замять дело. точнее изменить и статью и степень наказания они могут, но НЕ НАКАЗАТЬ все-таки нет. один только нюанс, который лично меня смущает. дела с "громкими" фамилиями получают резонанс в народе, но ведь в нашем городе, в столах разных чиновников/следователей/судей лежит мертвым грузом куча дел простых смертных, решение по которым либо выносится несправедливо, либо дела вообще не разруливаются никак, это не вызывает резонанса. соглашусь с AVaLAnche в том, что в СМИ дела простых смертных о несправедливости вообще не отражаются. либо отражаются, но что называется без продолжения. до тех пор пока самой корумпированной структурой является полиция, люди призванные защищать всех граждан, а не только тех, кто имеет больше денег, в нашей стране справедливости не будет. увы, но сейчас полиция защищает тех, кто ей платит, у простых граждан шансов на защиту очень мало :down:

Тут писали о том, хотела ли общественность, чтобы Ройтблата посадили. Думаю, что главное для большинства горожан, чтобы его наказали в соответствии с реальными противозаконными действиями, а не теми, которые внесли в протокол.
дача72
0
дача72   21.03.2012 / 19:39   #    Ответить   
да ладно Вам!
вот, до этих вундеркиндЕРов Леве далеко...
http://slon.ru/economics/10_samykh_yark ... 4822.xhtml
Григорыч
0
Григорыч   21.03.2012 / 21:25   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение  это просто вот тут положу, пусть полежит немного, ладно?
http://www.nashgorod.ru/news/news49170.html
Офтопик:
Особенно обращает на себя внимание что описанные события сегодняшней ночи и недельной давности, не сильно отличающиеся от обсуждаемого, оперативненько развиваются так:
По данным фактам следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждены уголовные дела по статьям 318 и 319 УК РФ


ну да ни чем не отличаются, в первом случае вроде ударил но не причинил каких либо последствий, при этом ГАИшник заяв не писал, во втором работали ГАИшника, выбили зуб, причинили вред здоровью, это вообще то большая разница, она влияет на квалификацию имеется ли состав преступления или нет.
Orange.Lemur
8
Orange.Lemur   21.03.2012 / 21:30   #    Ответить   
Другой пишет:Nite, даже в интернете мы все остаёмся людьми. И всё же большинство пользуются анонимностью, чтобы плюнуть кому-нибудь в лицо. Я по жизни человек довольно вежливый, поэтому меня традиции интернет-общения сильно так смущают. Не то, чтобы совсем отвращают от пользования интернетом, но корбят так изрядно.А то, что Лев виновен в своём проступке - доказано, показано и т.д. Так к чему обсуждение, если человек понесёт заслуженное наказание? Ольгу Ройтблат реально жалко за всё то, что на неё вылилось. Мало ей инцидента с сыном, так ещё и на форумах добавили. Уж вряд ли она может отвечать за поступки взрослого сына. А переживать вполне себе может, как и любой другой родитель.
да ладно Вам. У меня хорошая знакомая судилась с женой одного из сыновей ройтблатовских - вместо этой жены в процесс ходила мамаша упыря, про которого новость. Вкратце дело: ройтблаты по беспределу отжали то ли часть квартиры, то ли всю квартиру, причем все махинации были видны невооруженным взглядом. На стадии рассмотрения была возможность узнать у судьи Вингалова Максима Валерьевича какие шансы у этого дела. Судья уклончиво ответил "ну надо читаать..". В итоге осудили мою же знакомую в клевете на мамашу этого ублюдка. Жалобы в обл. суд ни к чему не привели. Все делают печальные глаза и говорят фразу "мы вас понимаем, но вы же знаете с кем судитесь".Я ни в коем случае не экстримист, но,как мне кажется, уже подходит то время, когда всем этим мажорам пора устроить пару "ночей длинных кинжалов" чтоб они поняли когда дело доходит 1 на 1 - они со всеми своими связями и деньгами представляют из себя чуть меньше, чем совсем ничего.
Григорыч
3
Григорыч   21.03.2012 / 21:40   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Мне кажется, что поддерживать позицию Гольдберга верх глупости. Во-первых, сам Рафаэль Соломонович, как и все остальные СМИ, предпочли об этом инциденте "тактично" промолчать - все ж за счёт госкормушки живут, как можно кормящую руку критиковать. Во-вторых, не интернет-пользователи начали о мамочке-папочке ублюдка на BMW говорить, а сам же подонок и начал их именами бравировать. В-третьих, какое к чёрту сочувствие матери, которая сынка не смогла воспитать как следует? В-четвёртых, "коллеги, полагающие, что между словами «интернет-журналистика» и «просто журналистика» надо ставить знак равенства" - да если б не интернет, то сколько утырков так и остались бы безнаказанными? Как в наше время, когда всё продаётся и покупается, ещё внимание к проблемам


Рафаэль Соломонович как минимум раза в 2,5 старше тебя, как и мать этого Левушки, и имеет право говорить что думает, если в большинстве своем тут собрались реальные утырки, офисные планктоны, и тролли абсолютно не уважающие старших людей, сидя на прыщавой жопе перед голубым мониторам рассуждают о возвышенном, сами по жизни полное говно, паразиты не решающие ничего и засранцы.
Anonymous
5
~LADY~   21.03.2012 / 21:44   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Рафаэль Соломонович как минимум раза в 2,5 старше тебя, как и мать этого Левушки

и что? с каких пор возраст стал априори кретерием к уважению? какой-нибудь отъявленный рецедивист тоже может быть старше вас в 2 раза, вы ему тоже в рот заглядывать будете?
CRAZY
2
CRAZY   21.03.2012 / 22:02   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Рафаэль Соломонович как минимум раза в 2,5 старше тебя, как и мать этого Левушки, и имеет право говорить что думает, если в большинстве своем тут собрались реальные утырки, офисные планктоны, и тролли абсолютно не уважающие старших людей, сидя на прыщавой жопе перед голубым мониторам рассуждают о возвышенном, сами по жизни полное говно, паразиты не решающие ничего и засранцы.

А мы не имеем право говорить то, что думаем, что ли? :facepalm:
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров   21.03.2012 / 22:04   #    Ответить   
 
9

AVaLAnche
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров   21.03.2012 / 22:11   #    Ответить   
AVaLAnche9
Вы даже не представляете какую несете ерунду. Ощущение что вы все тут живете и жуете штампы. Кто отмазывал этого мажор икра? Ни кто! А вы чтобы писать о тактичном молчании в газете, хоть бы посмотрели и почитали. На поминаете бабу, которая юбку задирала и бегает, а что надо, зачем бегает... Вы странно занимаетесь словесным анонизмом  удовлетворяя  искусственно собственное самолюбие. 
CRAZY
2
CRAZY   21.03.2012 / 22:19   #    Ответить   
Юрий Владимиров ,
:death: Зато Вы, анонимная проститутка - не способны вообще ничего по делу написать. Впрочем, видимо и с интернетом проблемы.
Григорыч
2
Григорыч   21.03.2012 / 22:20   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение и что? с каких пор возраст стал априори кретерием к уважению? какой-нибудь отъявленный рецедивист тоже может быть старше вас в 2 раза, вы ему тоже в рот заглядывать будете?
Люди имеющие гигантский социальный вклад не явлфяються рецидивистами, и прежде чем писать гадость в их адрес, подумай, что ты хорошего в этой жизни сделал, помимо являясь "налого платильщиком".
CRAZY пишет:Сообщение А мы не имеем право говорить то, что думаем, что ли? :facepalm:
иногда полезно подумать, прежде чем говорить :facepalm:
Anonymous
1
~LADY~   21.03.2012 / 22:26   #    Ответить   
Григорыч,
согласна, что гадости писать не стоит в принципе. Однако разве товарищ AVaLAnche написал какую-то гадость? Оскорбил кого-то? уж кто-кто, а этот пользователь умеет корректно выражать свои мысли. Просто, как мне кажется, вам его позиция претит.
pitosha
0
pitosha   21.03.2012 / 22:30   #    Ответить   
AVaLAnche,
пьяным никогда не ездили??
Считаете Интернет поможет искоренить преступность??
Считаете Интернет поможет искоренить блатных??
А не многовато ли вы возлагаете надежд на Интернет, где каждый может написать что угодно и о ком угодно!
Не боитесь, что в следующий раз будут обсуждать вас??
P.S. С тем, что СМИ контролируются конечно же согласен.
Buch
3
Buch   21.03.2012 / 22:32   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение ну да ни чем не отличаются, в первом случае вроде ударил но не причинил каких либо последствий, при этом ГАИшник заяв не писал, во втором работали ГАИшника, выбили зуб, причинили вред здоровью, это вообще то большая разница, она влияет на квалификацию имеется ли состав преступления или нет.
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Мы видимо с Вами разные УК читаем. Какие то разные законы у нас в стране. Для одних срок - для других 10 суток за пьянку. Пока каждый ублюдок будет кидаться на полицейских в самом центре города и бить им лицо - никакого уважения к полиции не будет. Подобные случаи это доказывают. Гаишник не написал заявлений ибо работать ему хочется - потому как семья ублюдка очень постаралась бы насрать ему.
pitosha
1
pitosha   21.03.2012 / 22:36   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Юрий Владимиров ,
:death: Зато Вы, анонимная проститутка - не способны вообще ничего по делу написать. Впрочем, видимо и с интернетом проблемы.

Вам не надоело поносить всех, кто высказывается не как вы думаете??
Проститутка, хрень, про мой мозг вспомнили!!!
Мой мозг побольше вашего повидал! (хотя это утверждение в вашем стиле)!!
Такое чувство, что мы обсуждаем не Ройблата, а форумчан!! И если следовать вашему стилю, то все могут тут писать что угодно, ибо демократия. Но, заметьте, вас никто не оскорблял!!!
У вас тут своеобразная банда, вы друг друга знаете и горой друг за друга ;)
Anonymous
2
~LADY~   21.03.2012 / 22:40   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение Считаете Интернет поможет искоренить преступность??Считаете Интернет поможет искоренить блатных??
нет. Интернет помогает не замалчивать.
pitosha пишет:Сообщение Не боитесь, что в следующий раз будут обсуждать вас??
бояться нужно тем, кто действительно может сделать что-то подобное.
Матрешка
2
Матрешка   21.03.2012 / 22:41   #    Ответить   
Возмущение поведением сына "таких" родителей, вызывает далеко не зависть, а то что к "ним" и определяется более строгая оценка и ответственность за поступки. Детям алкоголиков, зэков также приходится сталкиваться, что с них "другой спрос", у них же такие родители. И за одинаковый проступок обычного ребенка и ребенка родителей-зэков, общественность выскажет разное мнение. В первом случае скажут "ничего страшного, бывает, исправится", во-втором "а что еще от него ожидать?"
Григорыч
0
Григорыч   21.03.2012 / 22:46   #    Ответить   
~LADY~
у AVaLAnche в принципе позиция понятна, имеет право на жизнь, что тут он прав, интернет это помойка и то что пишет в большинстве является говном, которое в жизни ничего не стоит, никогда в лицо это не скажет, а писать под анонимом много ума не нужно.



Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:  

Buch пишет:Сообщение Мы видимо с Вами разные УК читаем. Какие то разные законы у нас в стране. Для одних срок - для других 10 суток за пьянку. Пока каждый ублюдок будет кидаться на полицейских в самом центре города и бить им лицо - никакого уважения к полиции не будет. Подобные случаи это доказывают. Гаишник не написал заявлений ибо работать ему хочется - потому как семья ублюдка очень постаралась бы насрать ему.


там я раньше по этому поводу уже отписывалися, УК не нужно воспринимать реально, нужно изучать официальные комментарии, решения и постановления пленума верховного суда и тп. проще говоря быть юристом а не читателем.
pitosha
0
pitosha   21.03.2012 / 22:47   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение 
pitosha пишет:Сообщение Считаете Интернет поможет искоренить преступность??Считаете Интернет поможет искоренить блатных??

нет. Интернет помогает не замалчивать.
pitosha пишет:Сообщение Не боитесь, что в следующий раз будут обсуждать вас??

бояться нужно тем, кто действительно может сделать что-то подобное.

Хорошо, вы узнали, обсудили, дальше что???
У любого действия должна быть цель, а, иначе, это бессмысленно!!
Или вы считаете, что они будут бояться нарушать закон из-за наших обсуждений??
Wet
3
Wet   21.03.2012 / 22:56   #    Ответить   
Но гаец - душа живая,
Знай меня, не лыком шит,
Припугнуть еще желая
"как фамилия?" кричит.
Тот вздохнул, пожал плечами,
Рослый, крепкий молодец
"Ройтблат"- просто отвечает,
Ройтблат? Тут и сел гаец.

Извините, навеяло.
Я думаю семье Ройтблат достаточно досталось, еще долго икаться будет, хорошо прославили. А от этого срача уже тошно становится.
Buch
3
Buch   21.03.2012 / 23:01   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение решения и постановления пленума верховного суда


Хоть я и не юрист, но даже я знаю что право у нас не прецедентное. Поэтому данные решения и постановления в каждом конкретном случае ничего не означают и не являются руководством к действию при рассмотрении дела. По русски говоря - "Закон как дышло" (с). И самое странное - поворачивается лицом всегда к властьимущим или подскребающим папины-мамины объедки родственничкам.
pitosha
1
pitosha   21.03.2012 / 23:02   #    Ответить   
Про Лёву )))

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Yi6lUKtV0#!
AVaLAnche
8
AVaLAnche   21.03.2012 / 23:05   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение пьяным никогда не ездили??
Только на автобусе пассажиром, потому что своей машины нет.
pitosha пишет:Сообщение Считаете Интернет поможет искоренить преступность??Считаете Интернет поможет искоренить блатных??А не многовато ли вы возлагаете надежд на Интернет, где каждый может написать что угодно и о ком угодно!
Не многовато. Умный человек не будет верить всему, что написано, а факты и проверит, и своё мнение составит не на основании одной точки зрения.
pitosha пишет:Сообщение Не боитесь, что в следующий раз будут обсуждать вас??
Если буду достоин такого общественного внимания, значит заслужил и не боюсь.
Григорыч пишет:Сообщение Рафаэль Соломонович как минимум раза в 2,5 старше тебя, как и мать этого Левушки, и имеет право говорить что думает
Как я понимаю, все кто младше Соломоновича и матери Левушки не имеют права говорить что думают? Да я не против того, что Гольдберг высказался. Мне просто глубоко противны его слова и я позволил себе высказать своё мнение по этому поводу.
Юрий Владимиров пишет:Сообщение Вы даже не представляете какую несете ерунду. Ощущение что вы все тут живете и жуете штампы.
Штампы жуют журналисты старой закалки. Мы больше печатями закусываем :death:
Юрий Владимиров пишет:Сообщение Кто отмазывал этого мажор икра? Ни кто!
Дак может потому и не отмазывали, что не успели, м?
Юрий Владимиров пишет:Сообщение А вы чтобы писать о тактичном молчании в газете, хоть бы посмотрели и почитали.
Вот вы не поверите - читаю газеты, смотрю телевизор и слушаю радио. Нигде про беспредел Лёвушки ни слова, ни пол-слова.
Юрий Владимиров пишет:Сообщение На поминаете бабу, которая юбку задирала и бегает, а что надо, зачем бегает... Вы странно занимаетесь словесным анонизмом удовлетворяя искусственно собственное самолюбие.
Потрудитесь хотя бы грамотно мысли формулировать, а то меня до глубины души оскорбляет такое неуважительное отношение к названию столь интимного процесса как онанизм.
Anonymous
1
~LADY~   21.03.2012 / 23:05   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение Хорошо, вы узнали, обсудили, дальше что???У любого действия должна быть цель, а, иначе, это бессмысленно!! Или вы считаете, что они будут бояться нарушать закон из-за наших обсуждений??

здесь (или в соседней теме) уже писали, что когда какой-либо случай получает широкую огласку, его сложнее "замять". Именно этого добиваются в интернете. Нарушать закон будут бояться тогда, когда сажать начнут.
бандерснатч
1
бандерснатч   21.03.2012 / 23:08   #    Ответить   
Buch пишет:Сообщение 
Григорыч пишет:Сообщение решения и постановления пленума верховного суда


Хоть я и не юрист, но даже я знаю что право у нас не прецедентное.

Эти решения являются указанием нижестоящим судам по тому, как именно применять ту или иную норму. К прецедентам это отношения не имеет.
foster15
5
foster15   22.03.2012 / 08:50   #    Ответить   
pitosha пишет:Сообщение Хорошо, вы узнали, обсудили, дальше что???
У любого действия должна быть цель, а, иначе, это бессмысленно!!

Это хороший урок для всех. Знайте, в эпоху Интернета, мобильных телефонов и цифровой техники ваши косяки могут стать общественным достоянием.
андрей050473
3
андрей050473   22.03.2012 / 09:19   #    Ответить   
Считаете Интернет поможет искоренить преступность??
Считаете Интернет поможет искоренить блатных??
А не многовато ли вы возлагаете надежд на Интернет, где каждый может написать что угодно и о ком угодно!
Не боитесь, что в следующий раз будут обсуждать вас??

интернет это прежде всего -ЛЮДИ и их мнение в интернете более честное, чем в "открытую" прежде всего считаю именно из за анонимности (исключения тролли, и т.д которые служат для других целей) есть возможность написать свое мнение, а не голосовать за #СПРАВЕДЛИВОСТЬ
насчет искоренения - преступности, блатных.
стоит появиться какой то инфе вызывающей общественный резонанс сразу представители #СПРАВЕДЛИВОСТи появляются и вздрючку устраивают...
примеров полно - поиск рулит... шк 44, Казань только благодаря инету....
а на счет того что будут обсуждать - любой бы хотел чтоб его обсуждали, но в положительном ракурсе (искл. тролли ) (ну по крайней мере я оптимист или утопист :shock: )
ИМХО
Nite
5
Nite   22.03.2012 / 10:02   #    Ответить   
Кстати перестаньте называть интернет помойкой.
Интернет - это то, куда вы на 90% ходите по своим поисковым запросам, закладкам и ссылкам знакомых.
А половина населения страны дальше вконтактика не бывала ни разу.
В моем интернете есть СМИ, которые я читаю и нет рекламы (стоит файерфокс с плагинами). Мне там хорошо и уютно. А если я в реальной жизни вместо, скажем, кафе приеду на помойку, оглянусь по сторонам и увижу соответственно помойку - я буду прав если скажу что Тюмень это одна большая помойка и приличному человеку там делать нечего?
Так что Гольдберги и им подобные - если вы в интернете только срачи и порнуху смотрите, не надо заявлять что интернет состоит из этого (палитесь же).
carbon
4
carbon   22.03.2012 / 10:54   #    Ответить   
pitosha пишет:пьяным никогда не ездили??
Нет.
Считаете Интернет поможет искоренить преступность??
Да.
Считаете Интернет поможет искоренить блатных??
Да.
%USERNAME%
2
%USERNAME%   22.03.2012 / 14:07   #    Ответить   
Вам не кажется, что его матери теперь пора в отставку?
Другой
1
Другой   22.03.2012 / 14:57   #    Ответить   
Nite,
Вот я не только думаю, что понесет, я даже в этом уверен. Потому что это справедливо. Потому что его мать видится мне хорошим человеком, которая не будет "отмазывать" сына, о чем сама же и заявила уже.

%USERNAME%,
С каких соображений она должна идти в отставку? То есть любой публичный человек в случае ошибки его родственника должен совершить политическое самоубийство? Странный подход.

Попытаюсь снова провести одну важную мысль. Эта история слишком раздута лишь потому, что используется как очередной повод упрека к власти, хотя в общем-то она тут - никаким боком. Случись это с любым другим человеком - тема не жила бы так долго, так ведь? Тут ведь, если вдуматься, обсуждать нечего.
foster15
1
foster15   22.03.2012 / 15:01   #    Ответить   
Другой пишет:Сообщение Эта история слишком раздута лишь потому, что используется как очередной повод упрека к власти, хотя в общем-то она тут - никаким боком. Случись это с любым другим человеком - тема не жила бы так долго, так ведь?

До сих пор жива тема "Ягуара" и тех парней у ЦУМа. Ни слова о власти, однако люди помнят и осуждают.
Дело не в том, что человек - сын известных родителей, а в том, что никто другой вместо него не сел пьяным за руль и не попер по встречке, распихивая всех и вся. Если бы это был дядя Вася с Лесобазы, все осуждали бы и его, я уверена.
qwerty7s77
0
qwerty7s77   22.03.2012 / 15:19   #    Ответить   
Григорыч пишет:
...... если в большинстве своем тут собрались реальные утырки, офисные планктоны, и тролли абсолютно не уважающие старших людей, сидя на прыщавой жопе перед голубым мониторам рассуждают о возвышенном, сами по жизни полное говно, паразиты не решающие ничего и засранцы.
 Форумные хомячки в основном, поп..ть в интернете могут, а попав в реальную ситуацию, максимум на что смелости хватает это из-за угла на телефон снимать, в полицию-то и то боятся звонить.
qwerty7s77
0
qwerty7s77   22.03.2012 / 15:22   #    Ответить   
carbon пишет:
Считаете Интернет поможет искоренить преступность??
Да.
Считаете Интернет поможет искоренить блатных??
Да.
  Наивный чукотский мальчик... или девочка, в профиле не обозначено.
CRAZY
0
CRAZY   22.03.2012 / 15:24   #    Ответить   
Другой пишет:Сообщение Попытаюсь снова провести одну важную мысль. Эта история слишком раздута лишь потому, что используется как очередной повод упрека к власти, хотя в общем-то она тут - никаким боком. Случись это с любым другим человеком - тема не жила бы так долго, так ведь? Тут ведь, если вдуматься, обсуждать нечего.
В корне неверное. :down: Не власть и деньги порождают людскую ненависть, а наглость и безнаказанность.У хирурга с Харьковской деньги были или власть? Он угробил народ, его отпустили.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:  
qwerty7s77 пишет:Сообщение  Форумные хомячки в основном, поп..ть в интернете могут, а попав в реальную ситуацию, максимум на что смелости хватает это из-за угла на телефон снимать, в полицию-то и то боятся звонить.
Уверен, аноним?
carbon
2
carbon   22.03.2012 / 15:53   #    Ответить   
Офтопик:
qwerty7s77,
здравствуй, планктон. :))) :bravo: :facepalm:
Real_Lady
0
Real_Lady   22.03.2012 / 15:58   #    Ответить   
qwerty7s77 пишет:Сообщение Григорыч пишет:

...... если в большинстве своем тут собрались реальные утырки, офисные планктоны, и тролли абсолютно не уважающие старших людей, сидя на прыщавой жопе перед голубым мониторам рассуждают о возвышенном, сами по жизни полное говно, паразиты не решающие ничего и засранцы.


 Форумные хомячки в основном, поп..ть в интернете могут, а попав в реальную ситуацию, максимум на что смелости хватает это из-за угла на телефон снимать, в полицию-то и то боятся звонить.


насколько нужно не уважать других, чтобы так говорить? :?
qwerty7s77, а вы супергерой, я смотрю.
НТВ
3
НТВ   22.03.2012 / 18:54   #    Ответить   
День добрый.

Меня зовут Игорь, я продюсер программы "Первая передача" телеканала НТВ. Нашей программой планируется съемка сюжета о данном происшествии. Просим откликнуться людей, которые знакомы с автовладельцами,пострадавшими в данном инцинденте. Игорь 8 906 746 85 92.
Anonymous
0
24се   22.03.2012 / 19:34   #    Ответить   
Офтопик:
ого... НТВ...скоро и Медведев подтянется? :-[
omela
0
omela   22.03.2012 / 20:16   #    Ответить   
хорошая передача)))))))))))))))
Real_Lady
0
Real_Lady   22.03.2012 / 20:44   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение 
Офтопик:
ого... НТВ...скоро и Медведев подтянется? :-[


Офтопик:
а Путин, Путин будет? :)))
CRAZY
0
CRAZY   22.03.2012 / 22:54   #    Ответить   
pitosha, в продолжение: viewtopic.php?f=81&t=347266

Офтопик:
pitosha, завязывай понты, я в ТГУ..,, я многое повидал, я 10 лет, я выигрываю дела, я я я я... ***** из под коня. В профиле - ни капли инфы. Тролль.
CRAZY
4
CRAZY   22.03.2012 / 23:16   #    Ответить   
Новые защитники... Я в шоке. Есен писал? Или кто??? Зачем псевдонимы??? Позорище...http://72avto.ru/today/499059.html
Лев Ройтблат раскаялся в содеянном
Статью громко назвали.... До этого данный портал неделю не писал. Давило что то в каком то месте???
Пользователь популярного автомобильного форума, возможно, сотрудник спецприемника, на следующий день сообщил интернет-общественности следующее: «Кстати, протрезвел – совершенно адекватный молодой человек. Извинился и вроде даже раскаялся, и с обвинением согласен, ну в принципе, как и все «барагозы» (пока я пьян – я герой, но только алкоголя нет я просто...)». Впрочем, достоверность этого высказывания пока ничем не подтверждена.
Так где он раскаялся? Где его раскаяния фактически? Или статью назвать - и вперед? Автор журналист или проститутка?
Рядовое «пьяное» дорожно-транспортное происшествие, подобных которому в областной столице происходит множество, было обречено стать «бомбой» только лишь из-за того что у взрослого мужчины, виновника ДТП, родители оказались известными и весьма уважаемыми в Тюмени людьми.
Рядовое??????????????????????????????? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Почему то я таких преступлений не вижу каждый день????
omela
0
omela   22.03.2012 / 23:19   #    Ответить   
«Водитель BMW, как оказалось, уже лишен права управления автомобилем в августе 2011 года на 18 месяцев,
Real_Lady
0
Real_Lady   22.03.2012 / 23:26   #    Ответить   
А его бравирование перед сотрудниками полиции могуществом родителей не более чем следствие сильного алкогольного опьянения.
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :)
И сам он сейчас корит себя за случившееся больше чем кто-либо.
Извинился и вроде даже раскаялся,
Впрочем, достоверность этого высказывания пока ничем не подтверждена.
ждем-с подтвержденных раскаяний, Лев Борисыч :)
бандерснатч
8
бандерснатч   23.03.2012 / 02:34   #    Ответить   
Другой пишет:Тут ведь, если вдуматься, обсуждать нечего.

Как раз есть, чего. Если по дорогам ходить и ездить.
Я работаю рядом, и через эту улицу хожу. Мне органически неприятно, если кто-то по переполненной улочке прет, як германский танк под Киевом в 1941-м. А если этот человек еще и грозится уважаемыми в городе именами - то в городе что-то очень прогнило. Я всегда уважал Ольгу Ройтблат и ее супруга, это достойные люди. Однако, "жена Цезаря [должна быть] вне подозрений". Гай Юлий Цезарь, между прочим. Я к чему? Кому многое дано, с того многое и спросится. Не интернет-сообщество виновато, что под огнем оказалась госпожа Ройтблат, что бы там ни писал неудачно вступившийся за своих Гольдберг. В этой ситуации виноват лишь тот, кто грозил своими папой и мамой.
Ольга Владимировна, я думаю, голосовала за Путина. Путин - достойный пример для подражания? Я не для себя спрашиваю, понятное дело, мне все давно ясно. Но у ВВП за последние 20 лет дочки ни разу не засветились ни в одном скандале, ведут себя тише воды, ниже травы, их даже архинегативист Бочаров характеризовал, как "достойных воспитанных девушек". Чем не повод для подражания в воспитании детей?
андрей050473
0
андрей050473   23.03.2012 / 09:22   #    Ответить   
главного редактора городской газеты «Тюменский курьер» Рафаэля Гольдберга, который встал на защиту родителей нарушителя. Мэтра тюменской журналистики возмутило то, что свой гнев по поводу поступка сына пользователи изливают на его мать.

ройблат
гольдберг
и почему это меня не удивило?
qwerty7s77
0
qwerty7s77   23.03.2012 / 10:03   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение 
qwerty7s77 пишет:Сообщение Григорыч пишет:

...... если в большинстве своем тут собрались реальные утырки, офисные планктоны, и тролли абсолютно не уважающие старших людей, сидя на прыщавой жопе перед голубым мониторам рассуждают о возвышенном, сами по жизни полное говно, паразиты не решающие ничего и засранцы.


 Форумные хомячки в основном, поп..ть в интернете могут, а попав в реальную ситуацию, максимум на что смелости хватает это из-за угла на телефон снимать, в полицию-то и то боятся звонить.


насколько нужно не уважать других, чтобы так говорить? :?
qwerty7s77, а вы супергерой, я смотрю.

Нет, не герой, но в похожей ситуации не стал смотреть со стороны, а вмешался. Итог был следующий : терпила, которому я помог, взял у денег у быковавшего и соскочил, а быковавший написал на меня заявление и решил с меня получить еще больше, три свидетеля просто пропали. Всё решилось правильно, но нервы мне помотали. Так что про пишущих "на кол" ,"посадить" и прочую чушь имею полное право так отзываться. Кто вам мешает в реалиях свои призывы выполнить? Адреса, пароли, явки, фото в свободном доступе :death:
foster15
0
foster15   23.03.2012 / 11:26   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Новые защитники... Я в шоке. Есен писал? Или кто??? Зачем псевдонимы??? Позорище...

Сереж, нет. Это не псевдоним. Текст писал парень, который работает редактором раздела "Авто" на 72.
maxxiimka
0
maxxiimka   23.03.2012 / 12:02   #    Ответить   
Лишать прав, + возмещение всех ущербов!
ATOM2011
0
ATOM2011   23.03.2012 / 12:18   #    Ответить   
maxxiimka пишет:Сообщение Лишать прав, + возмещение всех ущербов!
Ну это даже не обсуждается. Нахулиганил - будь добр ответить за свои поступки.
kacer пишет:Сообщение люди вы что с ума сходите!!!что Лев сделал!??убил,изнасиловал,сбил..!!??нет!!и почему он "мажор" он взрослый мужчина ,сам заработал на машину.и вообще вас ибет чужое горе!?видимо да
Ну вообще он сел нетрезвым за руль. И кто знает, чем могла бы закончится эта история, если бы его вовремя не остановили. А то, что он сам заработал на машину - уже без разницы.
kacer
0
kacer   23.03.2012 / 12:50   #    Ответить   
ну это же история закончилась положительно,все живы здоровы!закройте тему
Максимус
0
Максимус   23.03.2012 / 12:58   #    Ответить   
kacer пишет:Сообщение история закончилась положительно
Для кого?
kacer пишет:Сообщение закройте тему
Ага, уже спешим :facepalm:
Kaan
7
Kaan   23.03.2012 / 13:00   #    Ответить   
kacer,
От всей души желаю вам каждый день встречать таких милых и душевных людей, как пупсик Левушка. Чтобы в вашу машину врезались, потом вас обкладывали матом, били в морду, пинали ногами, а потом продолжали разбивать авто. И я с удовольствием посмотрел бы, как после всего этого, вы обнимали своего обидчика и со слезами умиления на глазах, благодарили, что он вас не изнасиловал и не убил - ведь все остальное ерунда и не стоит внимания. Ну, может человек просто не с той ноги встал, правда? Можно ведь простить небольшие шалости.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   23.03.2012 / 13:07   #    Ответить   
В связи с переходом на личности форумчан и оффтопами, ветка закрыта.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  3
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.