Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15278
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12935
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2012 / 11:10
В Югре «кредиторы» взяли в заложники хомячка

Достаточно курьезное преступление произошло на прошлой неделе в Югре. Приятели-алкоголики забрали у задолжавшего им деньги знакомого хомячка в качестве залога.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО, в один из вечеров двое жителей Кондинского района распивали алкогольные напитки. Опустошив очередную бутылку, они решили устроить «продолжение банкета» и вспомнили, что их общий знакомый должен им денег.

Мужчина отказался отдать приятелям долг, так как денег у него не было. «Кредиторы» от дружеской беседы перешли к угрозам, а от угроз к реальным действиям: они решили забрать самое ценное, что увидели в доме — клетку с хомячком.

Отметим, что разбойники позаботились о здоровье хомячка: прихватили с собой пачку корма, а клетку поставили в спортивную сумку, чтобы зверек не замерз. Хозяин квартиры возмутился и потребовал вернуть имущество, но в ответ получил удар бутылкой по голове.

Действия приятелей-«кредиторов» подпадают под статью 162 УК РФ, им грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5963 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Животные, Югра
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 27 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 19.03.2012 / 11:25 #
Ujin Genie
0
Ujin Genie 19.03.2012 / 11:28 #
:facepalm: :))) комедия
Irlandec72
0
Irlandec72 19.03.2012 / 11:29 #
Плачу
Steel Rat
0
Steel Rat 19.03.2012 / 11:30 #
по 10 лет за насилие над хомячком? Жестко...
Gottard
0
Gottard 19.03.2012 / 11:42 #
Хомячка изнасиловали? :death: Хомяк это конечно не енот-полоскун, но все же :)))
KonFFeta
0
KonFFeta 19.03.2012 / 11:55 #
Steel Rat19.03.2012 / 11:30#
по 10 лет за насилие над хомячком? Жестко...


"Хозяин квартиры возмутился и потребовал вернуть имущество, но в ответ получил удар бутылкой по голове. "
lliyt_13
1
lliyt_13 19.03.2012 / 12:09 #
Энимал копы знают своё дело))))
Inuna
0
Inuna 19.03.2012 / 12:16 #
Какая прелесть! (с)
Максимус
0
Максимус 19.03.2012 / 12:17 #
Пацаны ваще ребята (с) :best: :facepalm: :)))
Makaska
0
Makaska 19.03.2012 / 12:20 #
orangacat
0
orangacat 19.03.2012 / 12:29 #
какие заботливые то хомякопохитители оказались :))) :best:
Максимус
0
Максимус 19.03.2012 / 12:39 #
Не они ли: viewtopic.php?f=111&t=346720&view=unread#unread?
Чото я ваще за хомяков распереживался :'(
MansoN72
0
MansoN72 19.03.2012 / 13:20 #
carbon
0
carbon 19.03.2012 / 13:41 #
Что ж они его не пропили?
Денница
0
Денница 19.03.2012 / 13:44 #
Steel Rat пишет:Сообщение по 10 лет за насилие над хомячком? Жестко...

ну типа грабеж.
а сначала я то подумал что денег задолжал хомячок и его похитили :D
cmas
0
cmas 19.03.2012 / 13:57 #
а спецоперацию по освобождению хомяка кто производил? альфа?
Надеюсь хомяк не пострадал, фуххх.
 
hankmoody
2
hankmoody 19.03.2012 / 13:58 #
Настроение то как подняли ! 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 19.03.2012 / 18:31 #
Жесть. Такое не снилось даже Задорнову :facepalm:
Mafiozy
0
Mafiozy 19.03.2012 / 21:14 #
Это самое злостное и жестокое преступление, о котором до этого не знал мир.)) Это даже злее самого злого зла.)
Romulas
0
Romulas 19.03.2012 / 21:59 #
Что то проржался.
Надеюсь хомяк в ходе операции по освобождению не пострадал.
Изображение
antiHERO
0
antiHERO 20.03.2012 / 06:49 #
Romulas пишет:Надеюсь хомяк в ходе операции по освобождению не пострадал.
Не пострадал, СОБР сработал чётко :best:
Ujin Genie
3
Ujin Genie 20.03.2012 / 09:13 #
Офтопик:
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Жесть. Такое не снилось даже Задорнову

не беспокойся за него, он лишь с интернета свою писанину и мониторит, потому слушать его может лишь тот, кто еще на 10 раз не перечитал все интернет баяны. так что вполне реально лет через 5 услышать от него "Только русские ради бутылки водки могут украсть у собутыльника хомячка, а потом шантажировать"
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 20.03.2012 / 19:52 #
Ujin Genie пишет:Сообщение 
Офтопик:
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Жесть. Такое не снилось даже Задорнову

не беспокойся за него, он лишь с интернета свою писанину и мониторит, потому слушать его может лишь тот, кто еще на 10 раз не перечитал все интернет баяны. так что вполне реально лет через 5 услышать от него "Только русские ради бутылки водки могут украсть у собутыльника хомячка, а потом шантажировать"


Про наш тюменский ресторан "Потаскуй" - это тоже, скажите, неправда? :)
slon33
0
slon33 21.03.2012 / 00:11 #
Интересно эти ребята не с еДра были? Те привыкли хомячков притеснять :'(
Ujin Genie
0
Ujin Genie 21.03.2012 / 09:03 #
Офтопик:
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Про наш тюменский ресторан "Потаскуй" - это тоже, скажите, неправда? :)

а где я до этого сказал "не правда"?
italy
0
italy 21.03.2012 / 09:28 #
KorzH
2