Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19347
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2012 / 12:10
На «кубок губернатора» по биатлону приедут Домрачева и Бьорндален

Кубок России по биатлону «Приз губернатора Тюменской области» пройдет в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» 3 — 4 апреля. На соревнования приедут лучшие российские и зарубежные спортсмены.

Как сообщает центр спортивной подготовки, свое участие уже подтвердили норвежцы Уле Эйнар Бьорндален, Тарьей Бё, Синневе Сулемдал, швед Бьорн Ферри, представительница Белоруссии Дарья Домрачева. В программе соревнований — спринт и гонка преследования.

Напомним, Бьорнадален — единственный в мире шестикратный олимпийский чемпион по биатлону.

Первоначально планировалось, что соревнования пройдут в Увате, однако Союз биатлонистов России принял решение о переносе места проведения.

Начало соревнований в 11:00.

Билеты можно купить в СК «Центральный», цена — 100 рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3619 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Zema
0
Zema 19.03.2012 / 12:34 #
кто нибудь в курсе где билеты покупать можно и сколько стоят?
 
SHP_PSH
0
SHP_PSH 19.03.2012 / 13:14 #
где где где? хочу домрачеву посмотреть!))
Mixa81
0
Mixa81 19.03.2012 / 13:22 #
Zema пишет:Сообщение кто нибудь в курсе где билеты покупать можно и сколько стоят?


24-25 марта на территории "Жечужина Сибири" и в кассах СК Центральный(дату не знаю)
МИтяй
0
МИтяй 19.03.2012 / 13:26 #
ааааа. Нахрен работу! Готов ехать на Жемчужину :)
ATOM2011
0
ATOM2011 19.03.2012 / 13:27 #
Жаль, что соревнования будут проходить в рабочие дни.
Zema
0
Zema 19.03.2012 / 13:49 #
Чорт!!! Косячина и правда это ведь вторник и среда...че к чему блин(((
SHP_PSH
0
SHP_PSH 19.03.2012 / 14:02 #
пиндец((
Redemax49
0
Redemax49 19.03.2012 / 14:13 #
Дни косячные конечно...
alimofo
0
alimofo 19.03.2012 / 14:14 #
снег то хоть останется меня волнует
МИтяй
0
МИтяй 19.03.2012 / 18:36 #
alimofo, снег сделают, это не проблема... Проблема - рабочие дни.
Анастасия Сволочкова
появилась информация от организаторов, что начало гонок в 14.00 Плюс тарнсляция будет на канале РОССИЯ 2
maks_772
0
maks_772 20.03.2012 / 23:23 #
опять придется школу прогуливать)
хоть на биатлонистов посмотреть вживую