Конкурс «Мамина улыбка»: понравилась фотография — проголосуй!  есть опрос  38
21.11 / 17:57
    
3
декабря
19.03.2012 / 16:28

Ольга Ройтблат: «Мне даже вам не передать, как я переживаю»

Ольга Ройтблат: «Мне даже вам не передать, как я переживаю»

Ректор Тюменского областного института развития регионального образования сегодня прокомментировала дорожную аварию, в которой оказался замешан ее сын.

«Как любой матери, мне это неприятно. И он не такой плохой человек, как вы думаете. Я понимаю, что нужны жареные факты, даже там, где их нет. Те, кто знает нашу семью, не могут ничего плохого в нашу сторону сказать. В нашей семье произошла такая вещь, конечно, нам больно и неприятно, и он переживает. Он далеко не пьющий парень, на самом деле. И с нормальными мозгами, но вот случилось так!

Сейчас он закрыт, и никто его не собирается, так сказать „отмазывать“, закон обязателен для всех. И от того, что муж мой строитель — это ни о чем не говорит. Мы в жизни никогда никаких рычагов своих не использовали, да, и у нас их нет, на самом деле. В нашей семье никогда никто таким не занимался.

У сына трое детей, он замечательный папа. И я молю Бога, что никто не пострадал, я больше чем вы понимаю опасность и чреватость того, что случилось. И как человек, который никогда и нигде не употребляет алкоголь, поэтому мне даже вам не передать, как я переживаю. Это моя позиция. Заступаться за кого? — Виноват и взрослый, несмотря на его сложную биографию. И сейчас он отвечает, так как отвечают все.

Да, и еще, я никогда не возглавляла „Народный фронт“. Спасибо за бурное обсуждение. Надеюсь, это послужит хорошим уроком».

О. В. Ройтблат

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
vdv0510
18
vdv0510   19.03.2012 / 16:57   #    Ответить   
хм интересно а как у него права то забрали тогда если он не бухает? да и к тому же если ВЫ - мать, почему ВАШ сын ездил на машине по дорогам ОБЩЕГО пользования, будучи лишенный прав? Или все мол вырос пусть сам думает? Да нифига - я бы забрал у своего ребенка машину, пусть походит пешочком и подвигается на такси, может поймет что бухать (или чо там - наркотики скорее всего даже легкие) это плохо и нормальные пацаны так не делают!
Да и на видео все понятно что и как было! Как обычно мать всегда будет защищать своего сына... Но тут то глупо это делать!
Если сынок вырос вот таким "оленем" что ему абсолютно пох чо и как он делает - то родители то в этом виноваты самым прямым образом!
А если бы пацаны не загородили ему дорогу? если бы он выехал на дорогу - не факт что он бы никого не сбил или не допустил дтп, возможно и со смертельными исходами! Вы, Ольга (извините не знаю как по отчеству Вас) - об этом не задумывалисЬ? Да тем парням которые не пустили эту бмв дальше нада наоборот СПАСИБО сказать!
Так что всё правильно, я бы ещще привлек сюда прокуратуру чтобы разобрались как и что делает этот молодой "папаша" вне езды за рулем.
Steel Rat
14
Steel Rat   20.03.2012 / 21:52   #    Ответить   
Я так понимаю основная масса несущая чушь всякую - это те люди которые просто завидуют тому что мать действительно переживает за своего ребенка? Мне интересно, это вашим родителям насрать на вас или вам насрать на своих детей? Читать вас противно. Быдлоганство какое то. Любая НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ ВСЕГДА оправдает СВОЕГО ребенка. И мне жаль вас, если вашим родителям насрать на вас. Я уверен в том, что Леву накажут его родители, по крайней мере он точно будет себя вести гораздо скромнее если вообще надолго не уедет куда нибудь. И да, противно смотреть на его поведение. Но как вы смеете говорить что либо о родителях его? Противно просто что такие люди есть злорадствующие.

Просмотров: 10280 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, закон

 
 Комментарии  173  Читать на форуме  
Орли
13
Орли   19.03.2012 / 16:48   #    Ответить   
Да к никто в принципе и не говорит о том, что Ольга Ройтблат или ее муж непорядочные люди! Если Лев вроде как тоже порядочный и случайно напился и попал в такую ситуацию, то почему же он не долго думая, начал ссылаться на своих родителей, которые всех тут поставят по местам??? Значит не первый раз уже прикрывается родителями... И понятно конечно как матери сейчас ужасно...подставил сынуля!
shred
3
shred   19.03.2012 / 16:48   #    Ответить   
Хотим знать когда мажора лишат ВУ и на сколько!
Site
3
Site   19.03.2012 / 16:53   #    Ответить   
источник информации - с сайта пранкеров :-) уже стал собственной информацией :-)
vladk
1
vladk   19.03.2012 / 16:54   #    Ответить   
так писали же что он и так их лишен..
vdv0510
18
vdv0510   19.03.2012 / 16:57   #    Ответить   
хм интересно а как у него права то забрали тогда если он не бухает? да и к тому же если ВЫ - мать, почему ВАШ сын ездил на машине по дорогам ОБЩЕГО пользования, будучи лишенный прав? Или все мол вырос пусть сам думает? Да нифига - я бы забрал у своего ребенка машину, пусть походит пешочком и подвигается на такси, может поймет что бухать (или чо там - наркотики скорее всего даже легкие) это плохо и нормальные пацаны так не делают!
Да и на видео все понятно что и как было! Как обычно мать всегда будет защищать своего сына... Но тут то глупо это делать!
Если сынок вырос вот таким "оленем" что ему абсолютно пох чо и как он делает - то родители то в этом виноваты самым прямым образом!
А если бы пацаны не загородили ему дорогу? если бы он выехал на дорогу - не факт что он бы никого не сбил или не допустил дтп, возможно и со смертельными исходами! Вы, Ольга (извините не знаю как по отчеству Вас) - об этом не задумывалисЬ? Да тем парням которые не пустили эту бмв дальше нада наоборот СПАСИБО сказать!
Так что всё правильно, я бы ещще привлек сюда прокуратуру чтобы разобрались как и что делает этот молодой "папаша" вне езды за рулем.
Денница
1
Денница   19.03.2012 / 17:00   #    Ответить   
shred пишет:Сообщение Хотим знать когда мажора лишат ВУ и на сколько!

:))) так он и так лишенный :))) все равно гонял, просто по трезвости по блату отпускали.
Procop
1
Procop   19.03.2012 / 17:05   #    Ответить   
Site, нравится же Вам голословно обвинять. Почему Вы думаете, что нашгород не может самостоятельно связаться с Ольгой Владимировной?
renton
4
renton   19.03.2012 / 17:05   #    Ответить   
Фразы корявые с ее слов записаны? Это ректор Тюменского областного института развития регионального образования так выражается по-русски?
only4sale
12
only4sale   19.03.2012 / 17:06   #    Ответить   
сын имеет троих детей, наркоман, алкоголик, отсидел в винзилях, падал с 7-го этажа, лишен прав, папа строитель, мама чиновник, каждый член семьи генеральный директор.
Как много нового я сегодня узнал об этой семейке :))
dedes
4
dedes   19.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
Очень достойный комментарий очень мудрой женщины.
KonFFeta
0
KonFFeta   19.03.2012 / 17:08   #    Ответить   
vdv0510  Согласна с вами...Если бы не те ребята, то он мог и на девушек наехать, обидеть...или детей...Не дай Бог!!!
Site
0
Site   19.03.2012 / 17:18   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Site, нравится же Вам голословно обвинять. Почему Вы думаете, что нашгород не может самостоятельно связаться с Ольгой Владимировной?

послушайте запись пранкеров :-)
BreDen
10
BreDen   19.03.2012 / 17:26   #    Ответить   
Насторожило слово "закрыт" от заслуженного работника образования РФ...
Gottard
7
Gottard   19.03.2012 / 17:27   #    Ответить   
Просто зайка  не пьющий, все правильно... Как там у СГ:
"Я не алкаш и не пьяница я,
Водка вино это не для меня,
Язвенник я и мне грохнуть нельзя,
Хоть и охота поверьте друзья.

И мне остаётся колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман:
Мак, анаша, конопля, солутан*."
DinersClub
11
DinersClub   19.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
именно такой отзыв я и хотел услышать.
а обвинять мать в том что типа мол чё машину не забрала и т.д. безсмсленно... ему не 18 лет... у него 3 ребёнка...  он сам властелин своей жизни. пусть он хоть с дома скинется... мать незачто тут винить. виноват только он один и никакие сложившиеся обстоятельсвта... не обстоятельства ломают жизнь... а сам себя колечишь...
Evo4ka
0
Evo4ka   19.03.2012 / 18:17   #    Ответить   
Да пусть гуляет на свободе такие "мажоры", пока сыночка или дочку более крутого папочки не задавит, а там посмотрим, что будет
Судя по видео явно беспредел происходит, словно они вообще забыли, что кроме них еще существут другие люди
KonFFeta
0
KonFFeta   19.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Site19.03.2012 / 17:18#
Procop пишет: Site, нравится же Вам голословно обвинять. Почему Вы думаете, что нашгород не может самостоятельно связаться с Ольгой Владимировной?
послушайте запись пранкеров :-)
я тоже подумала, что с сайта пранкеров инфа...слово в слово... 
Mystery_Lady
0
Mystery_Lady   19.03.2012 / 18:19   #    Ответить   
Какой то непонятный набор фраз...
XpoHuk
5
XpoHuk   19.03.2012 / 18:20   #    Ответить   
да нормально она сказала всё, достойно и при этом максимально объективно, что в её положении сложно, согласитесь. И обвинять её в грехах её сына - это глупо и невежественно. Этот комментарий, возможно, не 100% искренний, но дает хорошие основания быть уверенными в том, что данное дело не будет спущено на тормозах и послужить для многих уроком
Svetik
0
Svetik   19.03.2012 / 18:23   #    Ответить   
Вот щас ей люлей то навешают от всех Единоросов  Да я сволочь и да я рада 
jess
0
jess   19.03.2012 / 19:04   #    Ответить   
Чито вы думали, с кухаркинымы детьми и их детьми до капитализма не добраться, то ли еще будет господа... Нельзя нарушать законы развития, успех не является признаком большого ума....
ngr_111111
1
ngr_111111   19.03.2012 / 19:10   #    Ответить   
Он уже мужик взрослый, а мамочкой прикрывается... копец, тупой мажор, живущий на мамины деньги, сам ничего в жизни не достигший!!!
DinersClub
0
DinersClub   19.03.2012 / 19:14   #    Ответить   
Evo4ka пишет:Сообщение Да пусть гуляет на свободе такие "мажоры", пока сыночка или дочку более крутого папочки не задавит, а там посмотрим, что будет
Судя по видео явно беспредел происходит, словно они вообще забыли, что кроме них еще существут другие люди

Ну ждать когда эта парочка встретиться - не вижу смысла. Да при том полагаю что из за таких тёрок могут пострадать жизни и здоровье невинных людей... Не известно что в голове у них
Nucleo
1
Nucleo   19.03.2012 / 19:33   #    Ответить   
Ребят ну вы чего, оступился человек, надеемся что исправится.
Evo4ka
0
Evo4ka   19.03.2012 / 19:34   #    Ответить   
Nucleo,
Конечно, обычно так и бывает.
kk0611
1
kk0611   19.03.2012 / 19:35   #    Ответить   
Парня на 15 суток а Ройтбрат с должности снять.
Jaques Lemans
4
Jaques Lemans   19.03.2012 / 19:37   #    Ответить   
просто по синей грусти вошел в эифорию и припутал родителей. Родители конечно помогут, на то они и родители. Вы бы не помогли своему ребенку?
Evo4ka
0
Evo4ka   19.03.2012 / 19:38   #    Ответить   
Jaques Lemans,
Фиг знает. Иногда полезно на своих детей со стороны посмотреть, чтобы увидеть каких чудовищ ты вырастил. И не помочь
Sega72
2
Sega72   19.03.2012 / 19:57   #    Ответить   
Очень жаль родителей, Видимо сильно увлеклись работой и забыли, что надо воспитывать не только чужих детей, но и своих в первую очередь. Вот вам и результат. Слава Богу все живы остались.
 
андрей050473
4
андрей050473   19.03.2012 / 20:00   #    Ответить   
Насторожило слово "закрыт" от заслуженного работника образования РФ...

прям с языка снял... :best:
- ЕЖЕВАЯ МАРУХА, по красоте мазу, пред звонарем интернетовским держала, авторитетно обставила...
в ПЖИВ только по фени ботают...
Real_Lady
5
Real_Lady   19.03.2012 / 20:03   #    Ответить   
как может нормальный взрослый мужик, имеющий свою семью, сваливать все на родителей? :? либо он ненормальный, либо больной получается... каждый отвечает за свои поступки сам! не понимаю, почему уже в двух темах обсуждаются родители человека, а не поступок этого человека?! если так случилось, что его родители достигли более высокого положения, чем он сам, то это не значит, что они виноваты в том, что их сын водит машину без прав и по встречке! не понимаю, почему за поступок взрослого мужика должны отвечать его родители только потому, что они достаточно известны в городе? :((



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:  

Re:  
Sega72 пишет:Сообщение Очень жаль родителей, Видимо сильно увлеклись работой и забыли, что надо воспитывать не только чужих детей, но и своих в первую очередь. Вот вам и результат. Слава Богу все живы остались.
 


человеку 32 года!!!! какое еще может быть воспитание, если у него уже свои дети?!
KamiK
0
KamiK   19.03.2012 / 20:54   #    Ответить   
стыдно потом будет детям дома говорить что "был в командировке" по очень важным делам
aar50
0
aar50   19.03.2012 / 21:06   #    Ответить   
Все идет -от семьи, недаром на нее ссылки.
Real_Lady
0
Real_Lady   19.03.2012 / 21:15   #    Ответить   
aar50,
ссылки на семью потому что фамилия известная.
Jaques Lemans
0
Jaques Lemans   19.03.2012 / 21:19   #    Ответить   
никогда не слышал Крутой
Anonymous
0
24се   19.03.2012 / 21:19   #    Ответить   
vdv0510 пишет:Сообщение Да нифига - я бы забрал у своего ребенка машину
- сына, ну-ка отдай машину, которую ты купил за свои деньги!- мамо, а может быть вам ещё и хату свою подарить? :facepalm: как вы себе это представляете?
vdv0510 пишет:Сообщение Если сынок вырос вот таким "оленем" что ему абсолютно пох чо и как он делает - то родители то в этом виноваты самым прямым образом!
Ох, как лихо вы обвиняете... И какова же будет мера наказания родителям? :death:
only4sale пишет:Сообщение сын имеет троих детей, наркоман, алкоголик, отсидел в винзилях, падал с 7-го этажа, лишен прав, папа строитель, мама чиновник, каждый член семьи генеральный директор.
человек мож, действительно, нуждается в помощи, мож его лечить надо?
Anonymous
1
~LADY~   19.03.2012 / 21:25   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение человек мож, действительно, нуждается в помощи, мож его лечить надо?

для начала надо бы по закону ответить, нет? ума сесть за руль без прав хватило, а ответить - дак сразу больной? да ну, Света... Да, все мы ошибаемся. Но и за ошибки все мы платим так или иначе.
Anonymous
0
24се   19.03.2012 / 21:27   #    Ответить   
~LADY~,
да я согласна, что ответить он должен по закону, я ведь с этим не спорю.
Просто столько уже говна вылили на эту семью... :facepalm:
only4sale
0
only4sale   19.03.2012 / 21:29   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение человек мож, действительно, нуждается в помощи, мож его лечить надо?

Его мать же сказала, что у него близкий друг умер 10 лет назад, вот и поминали-вспоминали всеми возможными средствами...Тут надо не лечить, а воспитывать правильно, даже в 30 лет.
Anonymous
5
24се   19.03.2012 / 21:35   #    Ответить   
only4sale пишет:Сообщение Тут надо не лечить, а воспитывать правильно, даже в 30 лет.

Детей надо воспитывать, когда они лежать поперек лавки, а не вдоль.
Faz9
0
Faz9   19.03.2012 / 21:41   #    Ответить   
24се пишет:~LADY~, да я согласна, что ответить он должен по закону, я ведь с этим не спорю. Просто столько уже говна вылили на эту семью...
 Ну, потому что все знают что не будет он по закону отвечать, страна у нас такая.Хоть грязью полить, что бы с души отлегло.Жалко его мамы не было рядом, когда он там по телефону звонил,а  то ее слова такими нелепыми кажутся.
lordcoder
1
lordcoder   19.03.2012 / 21:42   #    Ответить   
В Винзили на принудительный курс лечения от алкоголизма. Забрать права на пожизненно, кстати давно пора ввести такую меру. Как мать Ольгу искренне жаль. Врагу не пожелаю краснеть за сына - урода.
772
0
772   19.03.2012 / 21:50   #    Ответить   
смешно читать.мать говорит,что он не пьющий,тогда он что получаеться трезвый ехал .
Vol`_de_Mar
2
Vol`_de_Mar   19.03.2012 / 21:56   #    Ответить   

«Мне даже вам не передать, как я переживаю»

я, конечно, понимаю какой смысл у сочетания "даже вам" в заголовке, но, тем не менее, как-то странновато звучит. ощущение, что Ольга Владимировна ещё кому-то пыталась передать свои ощущения.
уважаемая редакция НГР (не в обиду будет сказано), заранее извиняюсь: прежде чем напечатать текст, надо перечитать, хотя бы, раз пять и вникнуть в его смысл
 
 
ziabushka
1
ziabushka   19.03.2012 / 22:45   #    Ответить   
Ольга Владимировна, у нас в городе есть хорошие специалисты по зависимости. Обращайтесь за помощью. Это ведь не насморк, это страшная болезнь..
старый тюменец
4
старый тюменец   19.03.2012 / 23:14   #    Ответить   
Мужественное (и своевременное) решение прокомментировать похождения сына. :best:
Makeinu
0
Makeinu   19.03.2012 / 23:44   #    Ответить   
К сожалению, "комментарий" оставляет желать лучшего. Да-да, у них связей нет, мы верим! А совесть у вас есть? Элементарно извиниться?
Real_Lady
4
Real_Lady   19.03.2012 / 23:55   #    Ответить   
Извиняться должен сам Лев Ройтблат, а не его родители. Не они сидели за рулем
Holtoff
1
Holtoff   20.03.2012 / 00:03   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение Извиняться должен сам Лев Ройтблат, а не его родители. Не они сидели за рулем

Он не может, пишут, схлопотал 10 суток и в спецприемнике сидит.
Тревожный
0
Тревожный   20.03.2012 / 00:16   #    Ответить   
Holtoff пишет:
Real_Lady пишет: Извиняться должен сам Лев Ройтблат, а не его родители. Не они сидели за рулем
Он не может, пишут, схлопотал 10 суток и в спецприемнике сидит.
 А родители таки в ответе!
Real_Lady
1
Real_Lady   20.03.2012 / 00:21   #    Ответить   
Тревожный,
он уже давно взрослый!!!!! почему они должны за него отвечать?!

Holtoff,
всего на 10 суток. скоро отпустят.
Makeinu
0
Makeinu   20.03.2012 / 01:34   #    Ответить   
Real_Lady,
стоит извиниться хотя бы за то, что воспитали такого раззвездяя
421680@mail.ru
1
421680@mail.ru   20.03.2012 / 06:04   #    Ответить   
и почему НАШГОРОРД вообще позволил себе размещать подобного рода высказывания родителей взрослого дядьки!!!!!!!!!
Неужели сотрудникам портала было действительно интересно узнать, что же думают родители о поступке своего **била-переростка. Думаю, что здесь как раз и сыграли "рычаги". 
 давайте каждого родителя теперь публиковать на страницах портала и обсуждать поступки его оступившегося ребенка. 

должно быть кратко: виновен - на нары, лишить прав пожизненно, и родителям стыдно должно быть за то, что не смогли воспитать НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ, а не выступать с речами тут........а то что он троих детей имеет ни о чем не говорит.... противно все читать это и обсуждать
Fluder
0
Fluder   20.03.2012 / 08:27   #    Ответить   
Виноват, должен ответить по всей строгости!
Но клевать... его же из Нашего общества не выкинешь, он будет среди Нас, думаю, если не дурак, осознает... ну а если, то горбатого только могила исправит. 
Тут может кто нибудь прогарантировать, что их дети не попадут в похожие истории? Лично я, не уверен.
К сожалению, приоритеты меняются и что осуждалось раньше, теперь в норме жизни...
Камри
4
Камри   20.03.2012 / 08:52   #    Ответить   
Dovsam пишет:Сообщение и почему НАШГОРОРД вообще позволил себе размещать подобного рода высказывания родителей взрослого дядьки!!!!!!!!!

потому что в предыдущих темах в основном обсуждалось кто есть мама и папа, грязи на эту семью вылили много. Но я все-таки думаю что мама искренна с своих словах, ни одной матери не пожелаешь такой всенародной порки. Вообще, как показывает практика, все люди совершают ошибки, просто чьи-то поступки обсуждают на форуме, а чьи-то нет. Я надеюсь что семья все-таки порядочная, и сын понесет адекватное наказание.
kulakov
1
kulakov   20.03.2012 / 08:54   #    Ответить   
Она переживает...Ох..ть!!! За своего д***нарата извинится прежде всего надо было!!!
Zdob
4
Zdob   20.03.2012 / 09:08   #    Ответить   
Любой родитель прикроет своего ребёнка, любыми доступными средствами. Кто не согласен, или бездетный или больной на голову. Так что к родителям вопросов нет. Кто виноват что у этой семьи возможностей больше? Вопрос в том что семья элитарная, и как бы представляет сливки общества, соответственно и спрос больше чем с обожратого тракториста утопившего колхозный трактор. Назревает вопрос- Кто у руля? :facepalm:
wdrug
0
wdrug   20.03.2012 / 09:12   #    Ответить   
kulakov пишет:Она переживает...Ох..ть!!! За своего дегенарата извинится прежде всего надо было!!!
Он ведь потом скажет что за него мама извинилась  
SVA
3
SVA   20.03.2012 / 09:34   #    Ответить   
все в порядке вещей, публичных людей, связанных с политикой в любой стране поливают дерьмом за поступки их ближайших родственников
подразумевается, что публичные люди должны быть эталоном, подавать пример, а что тут? не вижу ничего особенного в призывах уйти из политической жизни родителям
iFelixxx
3
iFelixxx   20.03.2012 / 09:41   #    Ответить   
Будь он нормальным мужиком,
во-первых бы не ездил пьяным и без прав,
во-вторых не кидался на других с кулаками когда сам не прав,
и в-третьих выступил бы сам, а не ждал когда его будет оправдывать мать (уважение к которой я испытываю).
tropos80
1
tropos80   20.03.2012 / 09:48   #    Ответить   
если начнет отмазывать-надо снимать со всех должностей и судить.сына наказать по всей строгости.
HazarD
2
HazarD   20.03.2012 / 10:06   #    Ответить   
По поводу утверждений матери, что ее сынок не пьет- он уже лишен и опять сел за руль пьяный. Т.е. он неоднократно бухает за рулем, так что все ее слова не больше чем попытка обелить своего сыночка. Если бы не видео, то мы так бы и не узнали что в Тюмени по дорогам гоняют такие утырки. Где гарантии что после 10 суток он не сядет за руль- да нету таких гарантий, как ездил так и будет ездить.
Максим1984
0
Максим1984   20.03.2012 / 10:07   #    Ответить   
Вот такие ушлепки и губят детей и других участников дорожного движени!!!
Надо еще и срок дать по сути, так как уже лишоный сел за руль, уехал с места ДТП, сопротивлени, дебошь  да ище и под действием наркотиков!
Это те обвинения которые уже надо выдвигать прокурорами!!!
DinersClub
0
DinersClub   20.03.2012 / 10:16   #    Ответить   
HazarD,
опять же понять надо... он теперь самостоятельная семья... откуда она может знать что он не пьёт!? я тоже своей маме много чего не говорю)))



Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:  

Re:  
Максим1984 пишет:Сообщение Вот такие ушлепки и губят детей и других участников дорожного движени!!!
Надо еще и срок дать по сути, так как уже лишоный сел за руль, уехал с места ДТП, сопротивлени, дебошь  да ище и под действием наркотиков!
Это те обвинения которые уже надо выдвигать прокурорами!!!



даже они если и сделают это то ему сто пудово условку дадут
Zdob
2
Zdob   20.03.2012 / 10:32   #    Ответить   
Такое впечатление что 90е возвращаются, тогда лихая братва, сейчас отъевшийся средний класс.( К нему можно причислить коммерсанта с крепкими связями во власти?).
До реального беспредела конечно далеко, но и цивилизованного выхода из ситуации не вижу. У органов не стоит на ситуацию без команды сверху, народ в нете спускает пар до поры до времени, а что дальше? Или Лёва и вправду считает что чернь обязана при его появлении шапку снимать и дорогу освобождать барчуку? :mol:
DinersClub
0
DinersClub   20.03.2012 / 10:41   #    Ответить   
Zdob,

+1. плюс бизнесмены теряются. регулярно!
Dragon
0
Dragon   20.03.2012 / 11:05   #    Ответить   
Я понял что большинству хочется расстрела виновного и высылку всех родственников на Колыму.
Zdob
0
Zdob   20.03.2012 / 11:12   #    Ответить   
Dragon, Я не заметил ничего такого, обычное возмущение, в разных его формах.
Gottard
1
Gottard   20.03.2012 / 11:24   #    Ответить   
Dragon
Fuck yeah! Поддерживаю!
ЗЫ Сынка обязать выплатить по 300 тыщ все пострадавшим, включая ИДПСа, маму-папу освободить от занимаемых должностей. У нас в компании легко могут попросить за такое, ближайшие родственники тоже под контролем.
Денница
0
Денница   20.03.2012 / 11:34   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение У нас в компании легко могут попросить за такое, ближайшие родственники тоже под контролем.
у вас в компании все друг другу - "ближайшие родственники" ;)
Максим1984 пишет:Сообщение Это те обвинения которые уже надо выдвигать прокурорами!!!
Да давно пора так то...И бэху эту неоднократно в городе видели и ничего лишенник спокойно катался.
Zdob
0
Zdob   20.03.2012 / 11:35   #    Ответить   
Может пора требовать введения этического кодекса для госслужащих и членов их семей? Либо как на востоке прописывать суммы за проступки, не секрет что горцы до сих пор выплачивают компенсации при всяких чп, дабы кровников не плодить.
Real_Lady
2
Real_Lady   20.03.2012 / 11:40   #    Ответить   
суть дела в том, что человек наехал на три машины, полез при этом в драку и не признал свою вину. почему уже в двух темах обсуждаются РОДИТЕЛИ этого взрослого мужика?! :?

Скрытый текст:
в теме про изнасилование в 44 школе обсуждается не факт изнасилования, а директор и педагоги


обсуждение переросло в копание в грязном белье семьи. почему почти никто не говорит о том, что инспекторы ДПС в протокол внесли другие факты? на мой взгляд, это гораздо больше к делу относится, чем то, на какой должности его родители :((
Gottard
0
Gottard   20.03.2012 / 11:45   #    Ответить   
Денница,
Откуда знаешь? :death:
Тарзан
2
Тарзан   20.03.2012 / 13:14   #    Ответить   
Да  причем тут предки с их связями? Нафиг их вообще трогать?  Человек, виновник "торжества" великовозрастный дядя, вот пусть сам отвечает за то, что наделал. 
Holtoff
1
Holtoff   20.03.2012 / 15:55   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение Holtoff,
всего на 10 суток. скоро отпустят.

Сколько судья нарезал, столько и сидит. Максималка там 15 суток, но редко корму дают. У меня одному знакомому за неоплаченный штраф и нецензурные выражения дали 5.
Anonymous
0
24се   20.03.2012 / 17:03   #    Ответить   
а меня не посадили лишь за то, что у меня ребенок. :-[
А у "героя" аж 3-е детей?
Денница
0
Денница   20.03.2012 / 17:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение У меня одному знакомому за неоплаченный штраф и нецензурные выражения дали 5.

одной знакомой все 15 отсыпали :death: по той же собственно причине :D
barrister
0
barrister   20.03.2012 / 19:57   #    Ответить   
http://prankota.com/lev-roytblat-tyumen-bmw.htm полная версия интервью 
Melancholic
0
Melancholic   20.03.2012 / 21:32   #    Ответить   
Понятное дело переживаете. Это же, сколько денег теперь готовить то надо?!
Steel Rat
14
Steel Rat   20.03.2012 / 21:52   #    Ответить   
Я так понимаю основная масса несущая чушь всякую - это те люди которые просто завидуют тому что мать действительно переживает за своего ребенка? Мне интересно, это вашим родителям насрать на вас или вам насрать на своих детей? Читать вас противно. Быдлоганство какое то. Любая НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ ВСЕГДА оправдает СВОЕГО ребенка. И мне жаль вас, если вашим родителям насрать на вас. Я уверен в том, что Леву накажут его родители, по крайней мере он точно будет себя вести гораздо скромнее если вообще надолго не уедет куда нибудь. И да, противно смотреть на его поведение. Но как вы смеете говорить что либо о родителях его? Противно просто что такие люди есть злорадствующие.
Melancholic
0
Melancholic   20.03.2012 / 22:12   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение  Мне интересно, это вашим родителям насрать на вас или вам насрать на своих детей? МАТЬ ВСЕГДА оправдает СВОЕГО ребенка.

Причём здесь насрать, не насрать :? :shock:
Ну, а о возрасте данного индивида уже говорилось :facepalm:
aleditor
0
aleditor   20.03.2012 / 22:49   #    Ответить   
Ну и лексика у ректора Тюменского университета: "закрыли", "в нашу сторону"... Бедные студенты!!!
Anonymous
5
24се   21.03.2012 / 08:57   #    Ответить   
Знаете, я вот сравниваю Ольгу Ройтблат с известной певицей Машей Распутиной, и то, как они говорят о своих детях.
Первая в любом случае защищает и любит своего ребенка, а вторая - на всю страну говорит о том, какая у неё дочь сволочь... тварь, что она там вытворяет... шантажирует деньгами и т.д. :facepalm: Фу!
Так что не надо хаять НОРМАЛЬНОЕ материнское отношение к ребенку. Это и есть семья, это и есть опора. Кто, кроме матери его ещё поддержит даже если натворил таких делов?
андрей050473
5
андрей050473   21.03.2012 / 09:00   #    Ответить   
всего на 10 суток. скоро отпустят.

- и не надо Вовочка меня шантажировать тем, что твой брат из тюрьмы вернулся, а родители у тебя чиновники высокого ранга!
раз не выучил урок так не выучил! садись - четыре!
DinersClub
1
DinersClub   21.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
24се,

я с тобой согласен. пример приведён на 5 с +
я думаю у кого есть дети и о которых они заботятся поймут...
KorzH
4
KorzH   21.03.2012 / 09:45   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Я так понимаю основная масса несущая чушь всякую - это те люди которые просто завидуют тому что мать действительно переживает за своего ребенка? Мне интересно, это вашим родителям насрать на вас или вам насрать на своих детей? Читать вас противно. Быдлоганство какое то. Любая НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ ВСЕГДА оправдает СВОЕГО ребенка. И мне жаль вас, если вашим родителям насрать на вас. Я уверен в том, что Леву накажут его родители, по крайней мере он точно будет себя вести гораздо скромнее если вообще надолго не уедет куда нибудь. И да, противно смотреть на его поведение. Но как вы смеете говорить что либо о родителях его? Противно просто что такие люди есть злорадствующие.
Я, как отец, своему сыну за такое дал бы так по щщам, чтоб неповадно было... То что он вырос таким дегенератов, стопроцентная вина его родителей. 
андрей050473
0
андрей050473   21.03.2012 / 09:52   #    Ответить   
если честно, то думаю папа не хило его отчитает (ну по крайней мере надеюсь :-[ )
и было б правильно, принести извинения родителям в сми за сына...
Steel Rat
9
Steel Rat   21.03.2012 / 10:04   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение То что он вырос таким дегенератов, стопроцентная вина его родителей.

Да лааадно! Есть реально много случаев, когда родители нормально воспитывают своего ребенка и казалось бы все хорошо, а потом хлоп! и тот чудит дико. И таких случаев выше крыши. А бывает что наоборот, родителям совсем не до ребенка, а он вырастает замечательным человеком. Думаешь мало детей вез родителей стали нормальными людьми? Каждый случай особенный и обобщать в жизни людей категорически ничего нельзя. Если говорить о данном конкретном случае, то я могу сказать, что многие кто учились в 34 школе любят и уважают Ольгу Владимировну и знают как она ко всем относилась и за каждого переживала. Я заканчивал школу в 1996г. - у нас все еще питание в школе было бесплатным. И автобусы школьные ездили по городу и детей в школу по утрам собирали. Хоть одна школа может этим похвастаться? И про Леву знаю что она его любит очень и воспитывать старались его в строгости. и данный случай нельзя рассматривать как ошибку в воспитании. Оттого что какой то хертус в ресторане нажрался и начал посуду колотить в 40-50 лет - тоже его родители в воспитании виноваты что ль? Что за херь то порете. Неужели за вас к примеру, от того что вы не пристегнутыми за рулем ездите или курите и материтесь в общественных местах тоже родители извиняться должны? Или вас воспитали так что вы ангелочки прям все такие? Или вы водку не пили в 16 лет тайком от родителей? Не сходите уже с ума. Каждый отвечает сам за свои проступки после 18-23 лет. Я считаю что как только ты переехал от родителей - ты уже самостоятельный. Ибо как минимум ты сам думаешь о том как и где взять денег на еду. Или вы все еще живете зависимыми и маленькими ребятишками?
андрей050473
0
андрей050473   21.03.2012 / 10:22   #    Ответить   
значит кричать:
Водитель кричал, что он им подчиняться не будет, что его родители в Тюмени могут все, и ему ничего не будет, оскорблял других водителей.
Через минут 5 подъехал экипаж ДПС. Лёва скакал перед ними, кричал про отца и мать,
это нормально, а как шум поднялся так "ОН же взрослый! он за себя сам отвечает"
Steel Rat
1
Steel Rat   21.03.2012 / 10:24   #    Ответить   
андрей050473,
о вопросе идиотизма поступка я и сам говорю и точно так же не понимаю. Но тем не менее.
KorzH
0
KorzH   21.03.2012 / 10:38   #    Ответить   
Steel Rat,
дык я бы понял, если бы он реально впервые так. Дк говорят же, что он до этого пол-года назад был лишен ВУ по синей грусти.
Steel Rat
3
Steel Rat   21.03.2012 / 10:45   #    Ответить   
KorzH,
и что? Маме надо было у него ключи от машины забрать? Ну согласись что это бред, что бы мама подходила к 32-летнему мальчику и говорила: "Лева, ты себя плохо ведешь, а ну быстро отдай мне ключики от машины!"
Максимус
5
Максимус   21.03.2012 / 10:46   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение пол-года назад был лишен ВУ по синей грусти

Так это говорит о том, что не отмазывали его родители в первый раз. И то, что сейчас мать не прячется, а ситуацию комментирует, уже ей в плюс говорит. Поэтому, обсуждать в этом случае нужно именно виновника торжества, а не его родителей.
KorzH
0
KorzH   21.03.2012 / 10:55   #    Ответить   
Steel Rat,
не знаю, мои родители всегда ко мне относились и относятся как к ребенку, хоть мне 20 был, хоть 30 будет, хоть 40... И я так же всегда буду заботиться о своих детях, и сделаю все возможное, чтобы они САМИ не косячили.
Real_Lady
0
Real_Lady   21.03.2012 / 11:01   #    Ответить   
KorzH пишет: Дк говорят же, что он до этого пол-года назад был лишен ВУ по синей грусти.


вроде про 2 года говорили...
Steel Rat
0
Steel Rat   21.03.2012 / 11:02   #    Ответить   
KorzH,
Steel Rat пишет:Сообщение Любая НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ ВСЕГДА оправдает СВОЕГО ребенка.

я об этом выше писал. но согласись что у тебя мама не будет у тебя забирать ключи от машины?
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   21.03.2012 / 11:34   #    Ответить   
Я бы хотел, уважаемые читатели, поговорить о нас. О наших чувствах. О нашем умении разобраться в том, что происходит, и о нашей готовности сочувствовать и сопереживать.

Правда, если судить, например, по комментариям на интернет-портале «Наш город», никакого сочувствия народа народный учитель России Ольга Владимировна не вызывает. Ах, как оттягивается по поводу случившегося тамошняя публика! Как будто собрались на портале закоренелые двоечники, для которых самая сладкая в мире музыка написана на слова «Училка заболела». Как старательно перемываются косточки, как интерпретируются слухи, сплетни и бредни…

Как будто ничего раньше не было. Не было тюменской девочки Оли Николаенко, дочери шофера, выучившейся музыке и английскому языку, руководившей рабочим хором в АРМ-26, создавшей лицей N 34 - отдать туда ребенка многие в городе почитали за честь. Не было первых конкурсов «учитель года», которые она организовала и проводила…

Впрочем, я обещал, что буду говорить не об Ольге Владимировне, а о нас. О нас, которым, честно говоря, не интересен Лев Ройтблат. Как и остальные 12 тысяч жителей области, которые в 2011 году за аналогичные проступки лишены права управлять автомобилем. Что нам этот Лев? А вот щелкнуть по носу человека известного, действительно заслуженного - разве не радость? Разве не это возвышает в собственных глазах какого-нибудь студента? Даже если его знает всего-то десяток-другой таких же искателей истины?

По-моему, это говорит лишь о жестокости части наших сограждан, прячущихся за непроизносимыми кличками вместо имен и фамилий, данных им при рождении.

И еще хотел бы сказать - о нравственных нормах, которых, видимо, придерживаются создатели некоторых электронных «средств массовой информации». Перелистав комментарии в «Нашем городе», я был огорчен потоком оскорблений, домыслов и вымыслов.

Р.Гольдберг. "Тюменский курьер" tm-courier.ru/portal/portal/tk
Holtoff
3
Holtoff   21.03.2012 / 12:47   #    Ответить   
Гольдберг пишет:Правда, если судить, например, по комментариям на интернет-портале «Наш город», никакого сочувствия народа народный учитель России Ольга Владимировна не вызывает.

Рафаэлю Соломоновичу следовало бы читать камменты на НГР более внимательно, если уж он ссылается на них. Но в целом мыслит он в верном направлении.
Zdob
5
Zdob   21.03.2012 / 13:15   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение 
Я бы хотел, уважаемые читатели, поговорить о нас. О наших чувствах. О нашем умении разобраться в том, что происходит, и о нашей готовности сочувствовать и сопереживать.

О нас, которым, честно говоря, не интересен Лев Ройтблат. Как и остальные 12 тысяч жителей области, которые в 2011 году за аналогичные проступки лишены права управлять автомо

Р.Гольдберг. "Тюменский курьер" tm-courier.ru/portal/portal/tk

Вроде как уважаемый человек, а пишет не на фактах, навскидку назаву десяток тем в НГ с обсуждениями пьяных за рулём, обычных, не приблатнённых. И поверьте там их костерят похлеще чем сдесь, так что скидка есть, и офигенная. А насчёт обсуждения ГГ этой истории, так случай то вопиющий,и не посетители НГ втянули родителей Лёвы в историю, а он сам, когда кричал на всю саратовскую о возможностях своей семьи. Одно радует, Лёва сам себе закрыл дорогу во власть, надеюсь память о нём сохранится в обществе.
ATOM2011
1
ATOM2011   21.03.2012 / 15:57   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Steel Rat пишет:Я так понимаю основная масса несущая чушь всякую - это те люди которые просто завидуют тому что мать действительно переживает за своего ребенка? Мне интересно, это вашим родителям насрать на вас или вам насрать на своих детей? Читать вас противно. Быдлоганство какое то. Любая НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ ВСЕГДА оправдает СВОЕГО ребенка. И мне жаль вас, если вашим родителям насрать на вас. Я уверен в том, что Леву накажут его родители, по крайней мере он точно будет себя вести гораздо скромнее если вообще надолго не уедет куда нибудь. И да, противно смотреть на его поведение. Но как вы смеете говорить что либо о родителях его? Противно просто что такие люди есть злорадствующие.Я, как отец, своему сыну за такое дал бы так по щщам, чтоб неповадно было... То что он вырос таким дегенератов, стопроцентная вина его родителей. 
Я бы тоже своему дал и еще как. Но защита ребенка - это нормальная реакция родителей, нормальных родителей. А в том каким он вырос - конечно вина родителей, слишком многое позволяли ему. Но после этого случая - уймут мальца.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:  
Re: Ольга Ройтблат: «Мне даже вам не передать, как я переживаю»
Steel Rat пишет:Сообщение я об этом выше писал. но согласись что у тебя мама не будет у тебя забирать ключи от машины?
Мать - нет, а отец - может. Случай в молодости был: у приятеля отец за езду по городу в нетрезвом виде скрутил гайки с колес - вроде и ключи есть, и машина есть, но не поедешь никуда без колес :DD
Kenny
2
Kenny   21.03.2012 / 16:48   #    Ответить   
Steel Rat пишет: Я уверен в том, что Леву накажут его родители,
как это они сделают? ремнём по попе? или скажут, вот лёва, выигрывай теперь тенденры и аукционы честно, мы теперь тебе не помагаем, а лёва тогда я вас сдам, ну ладно мы пошутили.
Другой
0
Другой   21.03.2012 / 17:25   #    Ответить   
Zdob, Гольдберг пишет об отношении людей конкретно к этому случаю. Да, костерят не по-детски, кто б спорил, но негатив на форумах и впрямь вызывает желание пойти и помыться - пишут не о тебе, а ощущение, словно на тебя вылили ушат грязной воды. Проблема в том, что факты и конструктив перемешиваются со слухами, негативом, необоснованной ненавистью. В интернете, если ты всех кроешь матом, никому не веришь и вообще ведёшь себя, как полный м*дак - ты крут Оо Почему? За десять лет в сети я этого так и не понял :-[ Представляете, какого оказаться в центре внимания анонимусов, желающих хлеба, зрелищ и жертв?
Zdob
4
Zdob   21.03.2012 / 17:40   #    Ответить   
Другой, Отвечу Вашими словами, когда сей персонаж клал на окружающих ..., у меня возникло чувство что кладут лично на меня, на мою семью, моих друзей....И мне так же как и родителям ГГ, неприятно участвовать в этом. Но пройти мимо это ещё больший грех.
Не переживайте об этом, "Будь в шикарный халат, иль в тряпьё ты одет, всё равно все пойдём мы червям на обед" О.Хаям по памяти, возможно не точно...
А от себя- плюнув в толпу, будь готов что толпа плюнет в тебя...
Anonymous
0
24се   21.03.2012 / 21:11   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Но пройти мимо это ещё больший грех.

А помните ли Вы слова: "Кто безгрешен, пусть первым кинет в меня камень"? ;)
AVaLAnche
3
AVaLAnche   21.03.2012 / 21:31   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение "Кто безгрешен, пусть первым кинет в меня камень"?

Грешить по-разному можно - одно дело с друзьями по синей грусти друг друга матюками обложить, другое - пьяным за рулём беспредел на дороге устраивать, рискуя чужими жизнями.
Anonymous
0
24се   21.03.2012 / 21:54   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение 
24се пишет:Сообщение "Кто безгрешен, пусть первым кинет в меня камень"?

Грешить по-разному можно - одно дело с друзьями по синей грусти друг друга матюками обложить, другое - пьяным за рулём беспредел на дороге устраивать, рискуя чужими жизнями.

Грешить нельзя!
Как и ОСУЖДАТЬ человека. Это ведь тоже грех.



Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:  

Обсуждать можно поступок, но не человека. А тут и мать, и отца... и Путина. :facepalm:
Деревенщина
2
Деревенщина   21.03.2012 / 22:08   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение 
Грешить нельзя!
Как и ОСУЖДАТЬ человека. Это ведь тоже грех.


Грешить можно по-разному, например кушать мясо в пост, и давить людей. Судить - это наше право. Лева Ройтблат - отморозок, еще со школы.
vlad69
0
vlad69   21.03.2012 / 22:13   #    Ответить   
http://ura.ru/content/tumen/20-03-2012/articles/1036257714.html
будь_готов
0
будь_готов   21.03.2012 / 22:13   #    Ответить   
Старики-дураки клали в кучи чураки, а умники-детки размотали щепки. (русская пословица)
Anonymous
2
~LADY~   21.03.2012 / 22:17   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Обсуждать можно поступок, но не человека

да почему обсуждать человека-то нельзя, я никак не пойму? судить его - да, не наше дело. Но говорить о нем почему нельзя-то?
Лично я, прочитав интервью с его матерью, не увидела в нем ничего героического. Да, согласна, любая мать будет своего ребенка защищать. НО!
Смешно читать что-то вроде "он хороший, на самом деле не пьет, у него трое детей! и связей у нас нет!" кого обмануть пытаются? Связи - это ведь не плохо, это просто факт. А вот как и с какими целями эти связи использовать - другой вопрос. Про количество детей тоже умиляет... Детей трое, а у папы до сих пор ума не прибавилось, чтобы за руль не садиться пьяным? поэтому понятна реакция людей в общем-то... Хотя и грязи вылили безусловно чересчур много на семью.
AVaLAnche
3
AVaLAnche   21.03.2012 / 22:56   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение и мать, и отца... и Путина

Были бы уверены в том, что несмотря на родителей и связи подонок понесёт заслуженное наказание, никто и не стал раздувать такой скандал. А мы вот небезосновательно не верим в то, что виновника накажут. Естественно, тут и мать, и отец, и Путин виноваты. Не хотите, чтобы мы людей осуждали - дайте нам власть, которая по закону и справедливости виновных наказывать будет, а пока такой власти нет, приходится доступными народу способами дела некоторые под контролем держать.
Anonymous
1
strange-tm   21.03.2012 / 23:34   #    Ответить   
Поступок этого товарища конечно отвратителен не спорю.
Но за что вы на родителей накинулись?
Да они занимают определённые высокие должности, но они не могут следить за своим "сынком" которому тем более 32 года.
Представьте каково сейчас им! Они публичные люди, находятся под пристальным вниманием, в том числе и вашим.
И как после этого они пойдут читать лекции или выступать перед журналистами зная что в любую минуту им могут задать вопрос "про сынка".
Как бы вы себя чувствовали?!
Конечно скорее всего они его когда то отмазывали, и думаю пожалели об этом не раз. НО это их сын! Кто из вас сделал бы иначе?!
Раз его уже лишали прав значит отмазывали его не всегда.
Не защищаю ни в коем случае обожратого водилу, но родители тут не причём.
В 32 года человек уже в состоянии отвечать за свои поступки сам!

ПС: Лично я попав в такую ситуацию, предпочёл бы промолчать про родителей и посторался сделать всё что бы они не узнали.
Anonymous
2
~LADY~   21.03.2012 / 23:44   #    Ответить   
strange-tm пишет:Сообщение В 32 года человек уже в состоянии отвечать за свои поступки сам!

думаю, про родителей много говорят как раз потому, что если человека и будут "отмазывать", то именно засчет родительских связей. И вот тут уже никто не вспомнит, что ему 32 года и пора бы самому отвечать.
Но догадки можно строить сколько угодно...
AVaLAnche
3
AVaLAnche   21.03.2012 / 23:46   #    Ответить   
strange-tm пишет:Сообщение Но за что вы на родителей накинулись?

За сынка. Никто ж не виноват, что он сам спровоцировал весь этот срач, начав козырять своими папой и мамой. А раз он начал кичиться родителями, то народ, наученный горьким опытом, и начал педалировать эту тему, поскольку в ином случае была очень большая вероятность того, что виноватым окажется никак не Левушка, а водитель пикапа...
Svetik
3
Svetik   21.03.2012 / 23:49   #    Ответить   
strange-tm, Влад и все остальные кто задает вопрос "При чем тут родители?" вы наверно не все сообщения в теме прочли. Уже не раз писали что ни кто бы и не вспомнил его родителей и не стал поливать грязью если бы он сам этим не кичился на центральной улице
Anonymous
0
strange-tm   22.03.2012 / 00:21   #    Ответить   
Svetik, это лишь указывает на его несостоятельность, он просто ссыт отвечать за свои поступки сам.
Есть куча мудаков подобных этому просто у них нет БМВ Х5, но это не делает их лучше.
Родители я надеюсь по головке его не погладят, они вообще могли не знать что его лишили прав до этого случая.
Задумайтесь как бы поступила ваша мама или папа?!
Отмазали бы если смогли, а дома люлей вставили. :rip:
Мне бы было жутко стыдно перед родителями. :facepalm:

ПС: Он должен быть рад что никого не задавил, толпа бы раскатала его по асфальту :sad:
В последнее время всё больше людей склоняются к самосуду. Запинали бы без сожаления!
Svetik
1
Svetik   22.03.2012 / 00:35   #    Ответить   
strange-tm, и мы пришли к словам AVaLAnche,

AVaLAnche пишет:Были бы уверены в том, что несмотря на родителей и связи подонок понесёт заслуженное наказание, никто и не стал раздувать такой скандал. А мы вот небезосновательно не верим в то, что виновника накажут. Естественно, тут и мать, и отец, и Путин виноваты. Не хотите, чтобы мы людей осуждали - дайте нам власть, которая по закону и справедливости виновных наказывать будет, а пока такой власти нет, приходится доступными народу способами дела некоторые под контролем держать.
Zdob
0
Zdob   22.03.2012 / 11:56   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение 
Zdob пишет:Сообщение Но пройти мимо это ещё больший грех.

А помните ли Вы слова: "Кто безгрешен, пусть первым кинет в меня камень"? ;)

Касаемо лично меня, семью ГГ я никоим образом не задел. Притча из библии понимается мной в плане реальных, физических действий, но никак не в части моего мнения о поступке ГГ, кое я и выражаю сдесь.
Kenny
0
Kenny   22.03.2012 / 13:23   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение 
Zdob пишет:Сообщение Но пройти мимо это ещё больший грех.

А помните ли Вы слова: "Кто безгрешен, пусть первым кинет в меня камень"? ;)
а кто с грехом сразу из дробовика мочите.
Cosh@
0
Cosh@   22.03.2012 / 14:05   #    Ответить   
ротБЛАТ-этим все сказано!
ATOM2011
0
ATOM2011   22.03.2012 / 15:34   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение думаю, про родителей много говорят как раз потому, что если человека и будут "отмазывать", то именно засчет родительских связей
А с чего вы вообще взяли, что его будут "отмазывать"? Разве кто-то об этом говорил?
AVaLAnche пишет:Были бы уверены в том, что несмотря на родителей и связи подонок понесёт заслуженное наказание, никто и не стал раздувать такой скандал. А мы вот небезосновательно не верим в то, что виновника накажут. Естественно, тут и мать, и отец, и Путин виноваты. Не хотите, чтобы мы людей осуждали - дайте нам власть, которая по закону и справедливости виновных наказывать будет, а пока такой власти нет, приходится доступными народу способами дела некоторые под контролем держать.
Хотелось бы узнать - какие основания имеются для того, чтобы верить в то, что ГГ не понесет наказание? vlad69,
Это не первый случай, когда молодые тюменские водители из непростых семей устраивают беспредел на дорогах, который правоохранительные органы квалифицируют как банальную уголовщину.
Обобщение просто убивает. Это не первый случай, когда молодые тюменские водители из простых семей устраивают беспредел на дорогах. Причем нередок и смертельный исход. Да что далеко ходить - посчитайте сколько пьяных вылавливают инспекторы ГИБДД каждый день на дорогах.
Vest
5
Vest   22.03.2012 / 15:49   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение А с чего вы вообще взяли, что его будут "отмазывать"? Разве кто-то об этом говорил?
да. он. при задержании.
Anonymous
4
~LADY~   22.03.2012 / 15:59   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение А с чего вы вообще взяли, что его будут "отмазывать"? Разве кто-то об этом говорил?
ну собственно об этом уже сказал Vest за меня.
ATOM2011 пишет:Сообщение Хотелось бы узнать - какие основания имеются для того, чтобы верить в то, что ГГ не понесет наказание?
об этом здесь тоже писали уже миллион раз. Первое основания - сам начал козырять положением родителей. Второе - когда один из участников дтп имеет "маму с папой" в положении, то наказание он либо не несет, либо оно мизерное.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   22.03.2012 / 16:21   #    Ответить   
Жаль что своей черепушкой бестолковой не стукнулся хорошенько во время ДТП.
Мож в дурку лет на пять бы заперли.
Другой
0
Другой   22.03.2012 / 16:52   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение об этом здесь тоже писали уже миллион раз. Первое основания - сам начал козырять положением родителей. Второе - когда один из участников дтп имеет "маму с папой" в положении, то наказание он либо не несет, либо оно мизерное.

Насколько я понял, он уже в прошлом понёс наказание и понесёт его теперь. Ладно, понятно, почему перемывали кости Льву, понятно, откуда взялись подозрения и относительно его родителей. Вопрос в том, зачем продолжать негативить тему, если уже всё выяснили? Просто затем, чтобы высказать своё недовольство? :DD
AVaLAnche
6
AVaLAnche   22.03.2012 / 19:52   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение какие основания имеются для того, чтобы верить в то, что ГГ не понесет наказание?
Богатый жизненный опыт проживания в чудо-стране Россия :death:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:  
Другой пишет:Сообщение зачем продолжать негативить тему, если уже всё выяснили?
Пока помним мы - помнят и власти, а перестанем обсуждать, так и окажется, что это на Лёву наехали простые автолюбители...
андрей050473
2
андрей050473   22.03.2012 / 20:16   #    Ответить   
в подтверждение словAVaLAnche,
вспомните темы с мель кольцом и дтп на респ...
Svetik
0
Svetik   22.03.2012 / 20:17   #    Ответить   
андрей050473 пишет:вспомните темы с мель кольцом

ох и не вспоминай :facepalm:
агент Малдер
2
агент Малдер   22.03.2012 / 21:23   #    Ответить   
Имея таких родителей обязан вести себя порядочно, не ради себя ради родоков. 
frey007
0
frey007   22.03.2012 / 21:30   #    Ответить   
Сегодня в Тюмени был сформирован народный штаб в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Возглавила его председатель регионального отделения Всероссийского педагогического собрания, член регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Ольга Ройтблат. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

http://www.vsluh.ru/news/politics/241901
Svetik
0
Svetik   22.03.2012 / 22:15   #    Ответить   
Новость от 11 января. Какое "сегодня"?
А если по теме - то этот упырь еще и у кафе 37 девочку на фольце таранил :facepalm:
Vest
3
Vest   22.03.2012 / 23:37   #    Ответить   
Svetik пишет:Сообщение Новость от 11 января. Какое "сегодня"?
я думаю этот исторический экскурс
Вслух.ру пишет:Сегодня в Тюмени был сформирован народный штаб в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Возглавила его председатель регионального отделения Всероссийского педагогического собрания, член регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Ольга Ройтблат....Напомним, центральный предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина был создан на базе Общероссийского народного фронта
относился к
Ольга Ройтблат пишет:Да, и еще, я никогда не возглавляла „Народный фронт“
Деюре она права. А дефакто... Да, пользователи, не подкованные в наименованиях хитросплетений ветвей "вертикали" ошиблись лишь в названии головы гидры.
Svetik
0
Svetik   23.03.2012 / 00:17   #    Ответить   
Паша ты как всегда мега :best:
master72rus
2
master72rus   23.03.2012 / 00:52   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Любая НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ ВСЕГДА оправдает СВОЕГО ребенка.
А вот тут глубокое заблуждение. Любая НОРМАЛЬНАЯ мать будет любить своего ребёнка несмотря ни на что, а вот оправдывать НОРМАЛЬНАЯ мать НЕ БУДЕТ. По своему примеру судишь? Зачем обобщаете и выставляете как эталон свои "узкие" взгляды? Каждый оценивает ситуацию по своему и подкладывать нам эталон оценки не нужно. То что большинство выражается одинаково означает что в этом тоже есть доля правды. Её никто не заставлял оправдываться в сми!
бандерснатч
4
бандерснатч   23.03.2012 / 02:47   #    Ответить   
master1985got пишет: Её никто не заставлял оправдываться в сми!

Она поступила честно. Как могла, честно. Я не говорю, что она лично невиновна в произошедшем(не де-юре, а с точки зрения морали) - любой вменяемый родитель знает, что воспитал своего ребенка, со всеми его закидонами, прежде всего, он сам. Но давайте не забывать, что Ольга Ройтблат не ушла в подполье, не загородилась пресс-службой, не натравила на хулителей отдел "К" - она дала комментарий. У меня дальние знакомые однажды оправдывались перед/через СМИ после крупного пожара. Взрослые люди, но я видел и помню, как их трясло, и как дрожали их руки. Уважайте мужество этой женщины.
Steel Rat
0
Steel Rat   23.03.2012 / 07:38   #    Ответить   
master1985got,
Малыш, ты про себя боишься личное слово сказать, прячешься за анонимностью своей, вот и прячься дальше, а не пытайся кого тотсудить из за стеночки.
ATOM2011
0
ATOM2011   23.03.2012 / 09:35   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение да. он. при задержании.
Вы всегда верите тому, чем кичится пьяный? :DD Я когда сильно нетрезв и не такого могу наговорить.
~LADY~ пишет:Сообщение об этом здесь тоже писали уже миллион раз. Первое основания - сам начал козырять положением родителей. Второе - когда один из участников дтп имеет "маму с папой" в положении, то наказание он либо не несет, либо оно мизерное.
Исходя из сегодняшнего положения дел - наказание будет. Ибо тема на слуху. И второе - для того, чтобы "отмазаться" не обязательно иметь "маму с папой" ;)
бандерснатч пишет:Сообщение Но давайте не забывать, что Ольга Ройтблат не ушла в подполье, не загородилась пресс-службой, не натравила на хулителей отдел "К" - она дала комментарий.
Плюсую.
Юрий К
0
Юрий К   23.03.2012 / 09:41   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Исходя из сегодняшнего положения дел - наказание будет. Ибо тема на слуху. И второе - для того, чтобы "отмазаться" не обязательно иметь "маму с папой" ;)


да ничего не будет. Это конечно не Толик Барков, но все же.
будь_готов
0
будь_готов   23.03.2012 / 10:02   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение дайте нам власть, которая по закону и справедливости виновных наказывать будет

Нате! (ц)
Vest
4
Vest   23.03.2012 / 10:07   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Вы всегда верите тому, чем кичится пьяный? Я когда сильно нетрезв и не такого могу наговорить
да??? извините, вам в консерватории чтото поправить надо. потому что у пьяного от слов до дела не так уж и далеко. И если вы себя в руках держать не умеетн пьяным - это может плохо кончится. Тут надо или пить не выходя из квартиры, или не пить вообще, или серьёзно подумать, почему у вас так происходит...
Real_Lady
0
Real_Lady   23.03.2012 / 10:10   #    Ответить   
Vest пишет:Тут надо или пить не выходя из квартиры, или не пить вообще, или серьёзно подумать, почему у вас так происходит...


:best:
Steel Rat
0
Steel Rat   23.03.2012 / 10:17   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Тут надо или пить не выходя из квартиры, или не пить вообще, или серьёзно подумать, почему у вас так происходит...

Тут уже говорили про не суди и не судим будешь.
Давайте по честному, кто тут из говорящих мало пьет, не садится за руль пьяным и не барагозит выпив? Я могу понять если бы это говорили люди действительно не пьющие, но Паш, реально если взглянуть на вещи, то в чужом глазу соринку легко заметить.
Так вот, мой первый вопрос, я один раз ехал выпивший за рулем, когда понял, что делаю, больше за руль в нетрезвом виде или утром после алкоголя не сажусь. Поэтому предпочитаю не пить вовсе или очень редко в хорошей компании.
Real_Lady
2
Real_Lady   23.03.2012 / 10:21   #    Ответить   
все зависит от степени сознания самого человека. если человек ответственный по жизни, то он вряд ли станет рисковать своей жизнью и жизнью других, садясь за руль пьяным.
Vest
1
Vest   23.03.2012 / 10:29   #    Ответить   
Steel Rat,
дело не в том, сколько пить, а в том, что после этого говорить и делать. Я могу не сделать того, что обещал по пьянке. То только по одной причине - если ввиду состояния забыл :) И не припомню случая чтобы я обещал того, что в реальности быть не может и чего я не могу сделать. Более того, я то же самое могу сказать и про большинство тех, с кем я общаюсь. То есть если человек мирдверьмяч пьяный - то он и трезвый такой же. А если трезвый за свои слова отвечает - от него и пьяным мирдверьмячсьсва не дождёшься. Поэтому когда говорят
Вы всегда верите тому, чем кичится пьяный? Я когда сильно нетрезв и не такого могу наговорить
, то говорящий либо лукавит, либо это со здоровьем головы проблемы и с этим надо чтото делать. Раз он даже себе доверять не может...

Офтопик:
П.С. Сказанное тобой только подтверждение того, что нормальный человек, вне зависимости от состояния, за свои слова и действия отвечает. Особенно ошибившись и осознав ошибку. Разве нет?
Steel Rat
0
Steel Rat   23.03.2012 / 10:33   #    Ответить   
Vest,
согласен. Я не ни в коем случае не оправдываю поступок, мне он противен. Я против того что бы осуждать родителей из за выкриков пьяного человека.
SVA
3
SVA   23.03.2012 / 10:37   #    Ответить   
Офтопик:
Я не езжу за рулем пьяным, у меня не бывает ситуаций когда я вдруг могу выпить. Выпиваю только когда планирую сие и естественно без машины
ATOM2011
0
ATOM2011   23.03.2012 / 10:38   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение да??? извините, вам в консерватории чтото поправить надо. потому что у пьяного от слов до дела не так уж и далеко. И если вы себя в руках держать не умеетн пьяным - это может плохо кончится. Тут надо или пить не выходя из квартиры, или не пить вообще, или серьёзно подумать, почему у вас так происходит...
Сомневаюсь, что вы всегда контролируете свои действия будучи сильно нетрезвым (если пьете вообще) :DD
Vest пишет:Сообщение дело не в том, сколько пить, а в том, что после этого говорить и делать. Я могу не сделать того, что обещал по пьянке. То только по одной причине - если ввиду состояния забыл :) И не припомню случая чтобы я обещал того, что в реальности быть не может и чего я не могу сделать.
Ну вот - вы сами все сказали. Я говорил ведь не про неадекватное поведение пьяного и его поступки, а его слова и выкрики. О том что в состоянии опьянения алкогольного человек может наговорить кучу всего, что не является правдой :)
Vest
3
Vest   23.03.2012 / 10:46   #    Ответить   
Steel Rat,
с другой стороны я уже писАл, что градус накала в обществе уже достаточно высок. И если не останавливает закон (а он не остановил до этого случая), то вариантов всего 3. остановить может или столб, или то, что в следующий раз у простого человека могут оказаться нервы ни к черту и гвоздодёр в руке, или семья. Причем не просто семья, а то, что перед семьёй будет безмерно стыдно за то, что они по его вине переживают. Я думаю, из этих трех вариантов нормальная семья выберет третий. И пока многие люди апелируют к семье, а не только к гвоздодёру или столбу - это не худший вариант. В том числе для виновника этого безобразия и его родителей...



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:  

ATOM2011,
вы не поняли. Не помнить и обещать то, чего заведомо не может сделать - это разные вещи.
Джам
4
Джам   23.03.2012 / 10:46   #    Ответить   
Еслиб меня родители назвали Лев "Таран" Ройтблат, я бы тоже с 7 этажа сиганул :'( :D
ATOM2011
0
ATOM2011   23.03.2012 / 10:51   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение вы не поняли. Не помнить и обещать то, чего заведомо не может сделать - это разные вещи.


ГГ поступил как ребенок в школе, которого обижают. Помните, как иногда мы говорили обидчикам - сейчас придет старший брат (отец, дядя и т.д.) он у меня боксом занимается, и вы все получите.

И да, я не оправдываю ГГ - за такое считаю надо вообще прав пожизненно лишать.
niki99
0
niki99   23.03.2012 / 14:13   #    Ответить   
"Муж - простой строитель." Да тете Оле только в филармонии выступать вместо заболевшего Петросяна. :))) :best:
Муж - простой строитель. Проще некуда. Уж куда проще то? Сама простота. :)))

Скрытый текст:
Иногда "простота" - хуже воровства. Думаю отмажут. Семья тихая, скромная, неприметная. Простая как муж.
Другой
0
Другой   23.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
niki99,
Вы, конечно, вольны что угодно думать, но разве раньше за этой семьей какие-то нечистые делишки водились? А из простой нелюбви к богатым и/или власть имущим и проч. считать всех нечестными - ну, Ваше дело.

Могу только золотые слова повторить:
Я не ни в коем случае не оправдываю поступок, мне он противен. Я против того что бы осуждать родителей из за выкриков пьяного человека.
Zdob
0
Zdob   23.03.2012 / 14:36   #    Ответить   
Другой,
Простите, в ваших "золотых словах" слово - осуждать или обсуждать?



Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:  

Дабы окончательно развеять все слухи и домыслы, предлагаю дождаться когда по указу нашего президента чиновники и члены их семей опубликуют свои декларации о доходах и окончательно опровергнут всякие инсинуации завистливого интернет сообчества, планктона, хомяков, и прочих бездельников. Занимайте очередь приносить извинения... :-[
Другой
0
Другой   23.03.2012 / 14:57   #    Ответить   
Офтопик:
Zdob,
Золотые слова не мои, а одного из пользователей в это ветке)) так что "осуждать" :)
Zdob
0
Zdob   23.03.2012 / 17:30   #    Ответить   
http://www.nashgorod.ru/auto/news/49231.html Наверное в связи с этими событиями обсуждение надо закрыть. Соболезнование родственникам и близким специалистов из ТОГИРРО.
Holtoff
1
Holtoff   23.03.2012 / 17:55   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение http://www.nashgorod.ru/auto/news/49231.html Наверное в связи с этими событиями обсуждение надо закрыть. Соболезнование родственникам и близким специалистов из ТОГИРРО.

Хм... Не уловил связи. Пояснишь?
Charm
0
Charm   23.03.2012 / 18:03   #    Ответить   
зря кто-то говорит, что текст не айс.. как раз таки очень грамотно, если опираться на психологию. сочувствие и понимание как к матери вызывает!)

такая шумиха! как же ей наверное стыдно..
master72rus
0
master72rus   23.03.2012 / 19:23   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Она поступила честно. Как могла, честно. Я не говорю, что она лично невиновна в произошедшем(не де-юре, а с точки зрения морали) - любой вменяемый родитель знает, что воспитал своего ребенка, со всеми его закидонами, прежде всего, он сам. Но давайте не забывать, что Ольга Ройтблат не ушла в подполье, не загородилась пресс-службой, не натравила на хулителей отдел "К" - она дала комментарий. У меня дальние знакомые однажды оправдывались перед/через СМИ после крупного пожара. Взрослые люди, но я видел и помню, как их трясло, и как дрожали их руки. Уважайте мужество этой женщины.
А я не брался судить её моральные устои и честность, мне это не нужно если вы не заметили.
Steel Rat пишет:Малыш, ты про себя боишься личное слово сказать, прячешься за анонимностью своей, вот и прячься дальше, а не пытайся кого тотсудить из за стеночки.
Карлсончик, малыш у меня в штанах. С чего решил что я прячусь за анонимностью? За жизнь мою хочешь перетереть? Если есть вопросы и пожелания обращайся в личку.
piramida7274
0
piramida7274   23.03.2012 / 20:58   #    Ответить   
Вывод один мама не воспитала сына! И что это за "закрыли" вы дома тоже по фене ботаете?)))) Вот так вы его и воспитали. Не нам судить. но коль вы написали открытое письмо, будьте добры выслушать. Видите большинство вас и вашего сына не понимают
 
slaffk
4
slaffk   23.03.2012 / 22:00   #    Ответить   
Бедная Ольга Владимировна! Теперь она, к сожалению, узнает насколько озлоблен народ в Интернете. 
Это непростая ситуация, конечно. И это неправильно в принципе, что в историю вмешаны родители, какие бы они чины не носили и какие бы посты ни занимали. Поступок совершил взрослый мужик - по идее ему и надо нести ответственность. И моральную, в виде общественного порицания нашего "высоконравственного" общества, и материальную в виде законно обоснованного наказания. 
Тут пишут, мол что ж это за учитель такой, что своего ребенка не воспитала. Ребятки... Об учителе судят не по его детям, а по ученикам. Потому что, собственные дети учителей всегда обделены родительским вниманием - это профессиональная деформация. (К тому же это было бы странно, если бы она учила своего сына как пить и как себя вести, когда ты пьян).
Из 34 лицея, который по сути создала Ольга Владимировна, вышло очень много достойных людей. Это ее заслуга, как педагога и организатора в том числе, ибо давайте не сбрасывать со счетов, что "тридцать четверка" до Ройтблат была заурядной школой на окраине (на маяке - это более показательно), а в конце 80-х стала образовательным центром, куда в свое время мечтали попасть учиться дети со всего города. 
То что она в народном фронте - ее дело. В нашей стране пока еще есть возможность выбирать какую политическую силу ты поддерживаешь. Если бы она была в общественном совете компартии - что бы это изменило? Я вообще не понимаю зачем и это сюда привязали. 
P.S. Мне эту травлю очень больно наблюдать, потому что Ольга Владимировна для меня близкий человек. Очень многим в своей жизни я обязан ей. Профессией, образованием, умением формировать собственное мнение. Ее уверенность в моих силах очень сильно помогает мне по жизни. Не связи, не блат... Уверенность и поддержка. Мудрый совет и неподдельная заинтересованность в моих успехах - хотя я для нее ни сват, ни брат, и уж точно не "золотое дитя", чтобы меня опекать. Дай Бог, чтобы она и Борис Михайлович достойно вынесли все эти испытания "медными трубами", чтобы у них все было в порядке со здоровьем - потому что такой общественный резонанс это колоссальный стресс.
AVaLAnche
1
AVaLAnche   23.03.2012 / 22:04   #    Ответить   
slaffk пишет:Сообщение такой общественный резонанс это колоссальный стресс

За который им стоит благодарить не озлобленный народ в Интернете, а собственного сына, который их имена так ославил.

Не вижу проблемы вообще - на форуме сидят свободные люди со своими взглядами и далеко не все костерят родителей Лёвушки, а кто этим занимается, так имеет, как мне кажется, на это право...
Combat
2
Combat   24.03.2012 / 01:13   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение  далеко не все костерят родителей Лёвушки, а кто этим занимается, так имеет, как мне кажется, на это право...
какое позвольте узнать? Кто они такие чтобы осуждать или обсуждать незнакомого человека? Кто им делегировал такое право? Великовозрастный осел нагадил, ему и отвечать, у нас по закону за него родители не несут в таком возрасте ответственность, так что все ваши "а кто этим занимается" пусть успокоятся и бисер свой собирают, а то прям таки, если прочитать, то каждый второй "святой" .
бандерснатч
6
бандерснатч   24.03.2012 / 01:15   #    Ответить   
Krot пишет:Сообщение 
AVaLAnche пишет:Сообщение  далеко не все костерят родителей Лёвушки, а кто этим занимается, так имеет, как мне кажется, на это право...
какое позвольте узнать? Кто они такие чтобы осуждать или обсуждать незнакомого человека? Кто им делегировал такое право? Великовозрастный осел нагадил, ему и отвечать, у нас по закону за него родители не несут в таком возрасте ответственность, так что все ваши "а кто этим занимается" пусть успокоятся и бисер свой собирают.

Забавно. Вы решили, что можете кому-то указывать, как себя вести при комментировании резонансных ДТП?
Combat
0
Combat   24.03.2012 / 01:18   #    Ответить   
бандерснатч, вы что вообще "курите"?
бандерснатч
0
бандерснатч   24.03.2012 / 01:22   #    Ответить   
Krot пишет:Сообщение бандерснатч, вы что вообще "курите"?
Я не курю. Но:
Krot пишет:так что все ваши "а кто этим занимается" пусть успокоятся и бисер свой собирают
- это прямое указание, что надо делать.
Combat
0
Combat   24.03.2012 / 01:30   #    Ответить   
бандерснатч, эт хорошо , что вы не курите, а то то вы написали, а вернее процитировали, это не указание, а руководство к действию :death:
бандерснатч
0
бандерснатч   24.03.2012 / 01:33   #    Ответить   
Krot пишет:Сообщение бандерснатч, эт хорошо , что вы не курите, а то то вы написали, а вернее процитировали, это не указание, а руководство к действию :death:

Какая большая разница с точки зрения мотивов создавшего руководство. :facepalm: :)))
Holtoff
0
Holtoff   24.03.2012 / 01:52   #    Ответить   
Да никакой разницы.
Svetik
1
Svetik   24.03.2012 / 12:40   #    Ответить   
Krot пишет:Кто им делегировал такое право?

Конституция РФ с прописанным правом свободы слова, гарантом коей (конституции) является Президент, который состоит в партии Единая Росиия, к которой в свою очередь имеет отношение и мать этого утырка, связями которой он так лихо козырял на центральной улице Тюмени. Не слишком сложная цепочка для вас? :-[
Combat
0
Combat   24.03.2012 / 12:55   #    Ответить   
Svetik, если вы такая "подкованная" то уж извольте читать конституцию дальше, для вас персонально глава 2 конституции РФ. И я думаю, что как раз таки для вас это очень сложная цепочка ибо дочитать в ее так и не смогли. И какое отношение имеет ЕдРо к данному случаю,это тоже для меня осталась загадкой, как впрочем и потуги некоторых особо ретивых взвалить всю вину за этот инцидент на ВВП :))), вроде как виновник не в партии, а для опять же особо одаренных и любящих на ночь почитывать Конституцию РФ повторю, что если "дитю" уже 32 года, то родители не несут никакой ответственности за него, неужели так сложно с пониманием?

бандерснатч пишет:Сообщение Какая большая разница с точки зрения мотивов создавшего руководство. :facepalm: :)))

ну дык принимайте как есть :comp:
Svetik
0
Svetik   24.03.2012 / 13:08   #    Ответить   
Krot, у вас видать проблемы с прочтением ибо уже миллион раз тут написали что если бы человек не козырял статусом своих родителей их бы не поносили на чем свет стоит
Combat
0
Combat   24.03.2012 / 13:38   #    Ответить   
Svetik, уважаемая вы на Детки лучше со своими умозаключениями сходите, там вас поймут, ибо рассуждения на уровне сама дура, как раз в том адресе и найдете. И на сколько я понял, таки у вас сложно с пониманием и осмыслением прочитанного :))

Svetik пишет:Сообщение раз тут написали что если бы человек не козырял статусом своих родителей их бы не поносили на чем свет стоит
ну так и предъявляйте это этому человеку, что ж вы все полезли к родителям то? Фактически на форуме гадить на человека много ума не надо, вы лично знаете Ольгу Ройтблат? slaffk, в отличии от вас ее знает лично и по моему более, чем достаточно "разжевал" таким как вы. А что касаемо ее сына, вот он выйдет из "мест лишения", можете ему лично в лицо и высказать свои фи...если духу хватит.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.03.2012 / 14:24   #    Ответить   
Тема закрыта, ибо обсуждение темы прекращено, пошла личная перепалка.


Другие новости рубрики «Общество»

Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46