Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.03.2012 / 17:38
Ревнивец спалил баню, гараж и дом своей жены

Житель Тюменской области из ревности спалил баню, гараж и дом своей жены. 31-летний Станислав Бычков приговорен к 2,5 годам лишения свободы. Кроме того, мужчину ждет еще одно судебное разбирательство: он проломил череп сопернику, после чего тот скончался.

Подробности сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Вечером 21 ноября 2011 года Бычков приехал к супруге в село Равнец, чтобы забрать свои вещи, и застал у нее в доме постороннего мужчину. Приревновав жену, он с ножом накинулся на мужчину, угрожая убийством. Женщина вызвала участкового, который и пресек действия Бычкова. После конфликта супруга Бычкова с потерпевшим уехала в Ишим.

Между тем, Бычкова продолжали мучать ревность и злость, он решил сжечь баню и сени дома своей супруги. В ночь на 22 ноября он разлил в предбаннике бензин и поджог его. Огонь перекинулся на дом и гараж, значительно их повредив. Размер причиненного ущерба составил 800 тысяч рублей.


Суд, рассмотрев дело, признал Станислава Бычкова виновным по ст. 119, ст. 167 УК РФ и приговорил его к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Кроме того, суд взыскал с него в пользу супруги 800 тысяч рублей в счет возмещения вреда.

В ближайшее время Бычков предстанет перед судом за совершение еще одного преступления — умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ). 22 февраля 2012 года он в селе Савина в ходе ссоры поленом проломил приятелю своей супруги голову. Через два дня потерпевший скончался от полученных ран. Установлено, что Бычков пригласил мужчину на встречу, чтобы помириться с ним. Однако примирение не состоялось.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1638 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Поджог
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Андрей11
1
Андрей11 19.03.2012 / 17:59 #
Живут же люди
 
Evo4ka
0
Evo4ka 19.03.2012 / 18:23 #
Придурок!
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 19.03.2012 / 18:45 #
КрасафчеГГГ
Рубероид
0
Рубероид 19.03.2012 / 19:26 #
Интересует ход мыслей в голове. Представляю примерно следующее:
Сейчас  двину этому мудаку поленом по голове в знак примирения. Замахиваюсь. Мало, еще замахиваюсь. Нет надо сильнее замахнуться. Хм, не получается. Бью. Попал. Лежит. Теперь мы друзья. Жизнь наладилась.
Змеищщща
0
Змеищщща 19.03.2012 / 20:26 #
ну ладно, отсидит урод. и чо?
а женщине жизнь переломал.
мало того, что материальный ущерб немалый, так ещё и парня её завалил.
подонок :down: ... кто ж ему не давал быть примерным мужем?
имея не ценим, потерявши ревём?
carbon
1
carbon 19.03.2012 / 21:00 #
Мощные сегодня новости - урод на встречке, хомячок в заложниках, дебил с поленом.
DiCar72
0
DiCar72 19.03.2012 / 21:25 #
Вобще каково хера этого Бычкова не закрыли сразу после того как он усторил поножовщину и поджег?? 
Полиция специально дала Бычкову возможность добить приятеля супруги??  
Виноваты в убийстве - полицейские которые вовремя не изолировали преступника от общества.. Их тоже судить надо за халатность..
Makeinu
0
Makeinu 19.03.2012 / 23:48 #
DiCar72 пишет:Сообщение Вобще каково хера этого Бычкова не закрыли сразу после того как он усторил поножовщину и поджег?? 
Полиция специально дала Бычкову возможность добить приятеля супруги?? 

Дык у нас пока не убьют - следаки и дела не заведут.
Crazydriver
0
Crazydriver 25.03.2012 / 16:49 #
так и надо с неверными бабами