Двойное убийство под Сургутом: застрелены предприниматель и сотрудница нефтяной фирмы  4
14.03 / 16:47
    
26
марта
20.03.2012 / 12:37

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Тюменец повез кататься на автомобиле 12-летнюю дочь знакомого и надругался над ней. 22-летний молодой человек привлечен к уголовной ответственности.

Следствием установлено, что вечером 13 марта текущего года молодой человек предложил 12-летней дочери своего знакомого прокатить ее на автомобиле «Ока». Ничего не подозревающая девочка согласилась. Через некоторое время злоумышленник остановил машину в безлюдном месте и, применяя насилие, надругался над малолетней.

В тот же вечер девочка рассказала о произошедшем родителям. Злоумышленник был задержан сотрудниками ГИБДД «по горячим следам», сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следственными органами решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причастности обвиняемого к совершению иных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.

Просмотров: 2871 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несовершеннолетние, Изнасилования

 
 Комментарии  18  
SHP_PSH
2
SHP_PSH   20.03.2012 / 13:39   #    Ответить   
фу убогий. щас его позовут и изнасилуют
максимус77777
4
максимус77777   20.03.2012 / 13:48   #    Ответить   
и уже не на Оке,а на Куке..... :death: Зря отменили смертную казнь....зря....
elpis
3
elpis   20.03.2012 / 13:49   #    Ответить   
пущай теперь его отец девочки позовет прокатиться....
Hubb
2
Hubb   20.03.2012 / 13:51   #    Ответить   
Девочку жаль. А тебе,пет..чертила,добро пожаловать в мир фэнтэзи!
Gottard
3
Gottard   20.03.2012 / 13:54   #    Ответить   
Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
wdrug
5
wdrug   20.03.2012 / 13:59   #    Ответить   
Gottard пишет:Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
 Да хоть бентливодам
Inuna
2
Inuna   20.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Ублюдок!
Mi$any
0
Mi$any   20.03.2012 / 14:55   #    Ответить   
максимус77777 пишет:и уже не на Оке,а на Куке..... Зря отменили смертную казнь....зря....
За это преступление смертная казнь не предусмотрена. И у нас ее еще не отменили 
Halloween
2
Halloween   20.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
отрезать и заставить сожрать свой *#@
Змеищщща
4
Змеищщща   20.03.2012 / 16:50   #    Ответить   
от всего сердца пареньку пожелание: заехать поскорее, посидеть подольше, познать все радости секса ... и уже не с 12-летней девочкой.
а девчушка молодец, что сразу рассказала.
и осложнения можно предотвратить и по горячим следам, так сказать...

максимус77777 пишет:Сообщение Зря отменили смертную казнь....зря....

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.
dtimur
0
dtimur   20.03.2012 / 17:32   #    Ответить   
вот таких просто кастрировать!
Chris Domingo
0
Chris Domingo   20.03.2012 / 17:57   #    Ответить   

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.

 аха. И кормить их за наш с вами счет там!!! лучше уж казнь!!!
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.03.2012 / 08:11   #    Ответить   
Дааа... Ока это вам не Бугатти Вейрон, не Ламборджини Авентодор и не Феррари Калифорния.
Evo4ka
1
Evo4ka   21.03.2012 / 09:02   #    Ответить   
"Друг" семьи, блин!
максимус77777
0
максимус77777   21.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
Пристегнуть то чем наделал делов за оку и пусть догонит отечественного производителя!
quada
0
quada   21.03.2012 / 13:58   #    Ответить   
Змеищщща
 
откуда такие познание о быте лагерном да укладе арестантском?
вкурсе что черех Х уже не наказывает, заедет да ломанётся в петушинный куток сразу и вот те раз! он уже работает поворёнком.. а тут и УДО не за горами
nik398010
0
nik398010   02.04.2012 / 09:16   #    Ответить   
Я считаю что насильникам, надо  казнь, яйца отрубать, справедливо считаю!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  21
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
24.03 / 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье  2
24.03 / 11:23
В Тюмени с высоты седьмого этажа дома по улице Эрвье упал мужчина 1962 года рождения. Инцидент произошел утром 22 марта.
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное  1
24.03 / 10:22
За убийство, сопряженное с разбоем, предан суду житель Тобольска. Мужчина представился специалистом по проверке фильтров для воды и зарезал человека. Главной целью убийцы была жажда наживы — он вынес из квартиры жертвы 170 тысяч рублей.