Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
    
24
апреля
20.03.2012 / 12:37

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Тюменец повез кататься на автомобиле 12-летнюю дочь знакомого и надругался над ней. 22-летний молодой человек привлечен к уголовной ответственности.

Следствием установлено, что вечером 13 марта текущего года молодой человек предложил 12-летней дочери своего знакомого прокатить ее на автомобиле «Ока». Ничего не подозревающая девочка согласилась. Через некоторое время злоумышленник остановил машину в безлюдном месте и, применяя насилие, надругался над малолетней.

В тот же вечер девочка рассказала о произошедшем родителям. Злоумышленник был задержан сотрудниками ГИБДД «по горячим следам», сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следственными органами решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причастности обвиняемого к совершению иных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.

Просмотров: 2892 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несовершеннолетние, Изнасилования

 
 Комментарии  18  
SHP_PSH
2
SHP_PSH   20.03.2012 / 13:39   #    Ответить   
фу убогий. щас его позовут и изнасилуют
максимус77777
4
максимус77777   20.03.2012 / 13:48   #    Ответить   
и уже не на Оке,а на Куке..... :death: Зря отменили смертную казнь....зря....
elpis
3
elpis   20.03.2012 / 13:49   #    Ответить   
пущай теперь его отец девочки позовет прокатиться....
Hubb
2
Hubb   20.03.2012 / 13:51   #    Ответить   
Девочку жаль. А тебе,пет..чертила,добро пожаловать в мир фэнтэзи!
Gottard
3
Gottard   20.03.2012 / 13:54   #    Ответить   
Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
wdrug
5
wdrug   20.03.2012 / 13:59   #    Ответить   
Gottard пишет:Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
 Да хоть бентливодам
Inuna
2
Inuna   20.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Ублюдок!
Mi$any
0
Mi$any   20.03.2012 / 14:55   #    Ответить   
максимус77777 пишет:и уже не на Оке,а на Куке..... Зря отменили смертную казнь....зря....
За это преступление смертная казнь не предусмотрена. И у нас ее еще не отменили 
Halloween
2
Halloween   20.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
отрезать и заставить сожрать свой *#@
Змеищщща
4
Змеищщща   20.03.2012 / 16:50   #    Ответить   
от всего сердца пареньку пожелание: заехать поскорее, посидеть подольше, познать все радости секса ... и уже не с 12-летней девочкой.
а девчушка молодец, что сразу рассказала.
и осложнения можно предотвратить и по горячим следам, так сказать...

максимус77777 пишет:Сообщение Зря отменили смертную казнь....зря....

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.
dtimur
0
dtimur   20.03.2012 / 17:32   #    Ответить   
вот таких просто кастрировать!
Chris Domingo
0
Chris Domingo   20.03.2012 / 17:57   #    Ответить   

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.

 аха. И кормить их за наш с вами счет там!!! лучше уж казнь!!!
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.03.2012 / 08:11   #    Ответить   
Дааа... Ока это вам не Бугатти Вейрон, не Ламборджини Авентодор и не Феррари Калифорния.
Evo4ka
1
Evo4ka   21.03.2012 / 09:02   #    Ответить   
"Друг" семьи, блин!
максимус77777
0
максимус77777   21.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
Пристегнуть то чем наделал делов за оку и пусть догонит отечественного производителя!
quada
0
quada   21.03.2012 / 13:58   #    Ответить   
Змеищщща
 
откуда такие познание о быте лагерном да укладе арестантском?
вкурсе что черех Х уже не наказывает, заедет да ломанётся в петушинный куток сразу и вот те раз! он уже работает поворёнком.. а тут и УДО не за горами
nik398010
0
nik398010   02.04.2012 / 09:16   #    Ответить   
Я считаю что насильникам, надо  казнь, яйца отрубать, справедливо считаю!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5
21.04 / 13:19
Подозрительный белый пакет обнаружили накануне, 20 апреля, пассажиры тюменского аэропорта Рощино. О подозрительной находке было сообщено в полицию.