Внимание, розыск: велосипедист сбил ребенка и скрылся  48
21.05 / 18:09
    
26
мая
20.03.2012 / 12:37

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Тюменец повез кататься на автомобиле 12-летнюю дочь знакомого и надругался над ней. 22-летний молодой человек привлечен к уголовной ответственности.

Следствием установлено, что вечером 13 марта текущего года молодой человек предложил 12-летней дочери своего знакомого прокатить ее на автомобиле «Ока». Ничего не подозревающая девочка согласилась. Через некоторое время злоумышленник остановил машину в безлюдном месте и, применяя насилие, надругался над малолетней.

В тот же вечер девочка рассказала о произошедшем родителям. Злоумышленник был задержан сотрудниками ГИБДД «по горячим следам», сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следственными органами решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причастности обвиняемого к совершению иных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.

Просмотров: 2903 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несовершеннолетние, Изнасилования

 
 Комментарии  18  
SHP_PSH
2
SHP_PSH   20.03.2012 / 13:39   #    Ответить   
фу убогий. щас его позовут и изнасилуют
максимус77777
4
максимус77777   20.03.2012 / 13:48   #    Ответить   
и уже не на Оке,а на Куке..... :death: Зря отменили смертную казнь....зря....
elpis
3
elpis   20.03.2012 / 13:49   #    Ответить   
пущай теперь его отец девочки позовет прокатиться....
Hubb
2
Hubb   20.03.2012 / 13:51   #    Ответить   
Девочку жаль. А тебе,пет..чертила,добро пожаловать в мир фэнтэзи!
Gottard
3
Gottard   20.03.2012 / 13:54   #    Ответить   
Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
wdrug
5
wdrug   20.03.2012 / 13:59   #    Ответить   
Gottard пишет:Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
 Да хоть бентливодам
Inuna
2
Inuna   20.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Ублюдок!
Mi$any
0
Mi$any   20.03.2012 / 14:55   #    Ответить   
максимус77777 пишет:и уже не на Оке,а на Куке..... Зря отменили смертную казнь....зря....
За это преступление смертная казнь не предусмотрена. И у нас ее еще не отменили 
Halloween
2
Halloween   20.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
отрезать и заставить сожрать свой *#@
Змеищщща
4
Змеищщща   20.03.2012 / 16:50   #    Ответить   
от всего сердца пареньку пожелание: заехать поскорее, посидеть подольше, познать все радости секса ... и уже не с 12-летней девочкой.
а девчушка молодец, что сразу рассказала.
и осложнения можно предотвратить и по горячим следам, так сказать...

максимус77777 пишет:Сообщение Зря отменили смертную казнь....зря....

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.
dtimur
0
dtimur   20.03.2012 / 17:32   #    Ответить   
вот таких просто кастрировать!
Chris Domingo
0
Chris Domingo   20.03.2012 / 17:57   #    Ответить   

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.

 аха. И кормить их за наш с вами счет там!!! лучше уж казнь!!!
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.03.2012 / 08:11   #    Ответить   
Дааа... Ока это вам не Бугатти Вейрон, не Ламборджини Авентодор и не Феррари Калифорния.
Evo4ka
1
Evo4ka   21.03.2012 / 09:02   #    Ответить   
"Друг" семьи, блин!
максимус77777
0
максимус77777   21.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
Пристегнуть то чем наделал делов за оку и пусть догонит отечественного производителя!
quada
0
quada   21.03.2012 / 13:58   #    Ответить   
Змеищщща
 
откуда такие познание о быте лагерном да укладе арестантском?
вкурсе что черех Х уже не наказывает, заедет да ломанётся в петушинный куток сразу и вот те раз! он уже работает поворёнком.. а тут и УДО не за горами
nik398010
0
nik398010   02.04.2012 / 09:16   #    Ответить   
Я считаю что насильникам, надо  казнь, яйца отрубать, справедливо считаю!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
Сегодня в 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  6
Сегодня в 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Сегодня в 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  7
Сегодня в 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Сегодня в 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Сегодня в 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
Сегодня в 08:47
В Тюмени будут судить 41-летнего местного жителя, хранившего контрафактный алкоголь. В его гараже нашли около 20 тысяч бутылок водки, виски и коньяка с фальшивыми акцизными марками общей стоимостью более 3 млн рублей.
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии