В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
7
декабря
20.03.2012 / 12:37

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Тюменец повез кататься на автомобиле 12-летнюю дочь знакомого и надругался над ней. 22-летний молодой человек привлечен к уголовной ответственности.

Следствием установлено, что вечером 13 марта текущего года молодой человек предложил 12-летней дочери своего знакомого прокатить ее на автомобиле «Ока». Ничего не подозревающая девочка согласилась. Через некоторое время злоумышленник остановил машину в безлюдном месте и, применяя насилие, надругался над малолетней.

В тот же вечер девочка рассказала о произошедшем родителям. Злоумышленник был задержан сотрудниками ГИБДД «по горячим следам», сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следственными органами решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причастности обвиняемого к совершению иных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.

Просмотров: 2808 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несовершеннолетние, Изнасилования

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
SHP_PSH
2
SHP_PSH   20.03.2012 / 13:39   #    Ответить   
фу убогий. щас его позовут и изнасилуют
максимус77777
4
максимус77777   20.03.2012 / 13:48   #    Ответить   
и уже не на Оке,а на Куке..... :death: Зря отменили смертную казнь....зря....
elpis
3
elpis   20.03.2012 / 13:49   #    Ответить   
пущай теперь его отец девочки позовет прокатиться....
Hubb
2
Hubb   20.03.2012 / 13:51   #    Ответить   
Девочку жаль. А тебе,пет..чертила,добро пожаловать в мир фэнтэзи!
Gottard
3
Gottard   20.03.2012 / 13:54   #    Ответить   
Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
wdrug
5
wdrug   20.03.2012 / 13:59   #    Ответить   
Gottard пишет:Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
 Да хоть бентливодам
Inuna
2
Inuna   20.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Ублюдок!
Mi$any
0
Mi$any   20.03.2012 / 14:55   #    Ответить   
максимус77777 пишет:и уже не на Оке,а на Куке..... Зря отменили смертную казнь....зря....
За это преступление смертная казнь не предусмотрена. И у нас ее еще не отменили 
Halloween
2
Halloween   20.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
отрезать и заставить сожрать свой *#@
Змеищщща
4
Змеищщща   20.03.2012 / 16:50   #    Ответить   
от всего сердца пареньку пожелание: заехать поскорее, посидеть подольше, познать все радости секса ... и уже не с 12-летней девочкой.
а девчушка молодец, что сразу рассказала.
и осложнения можно предотвратить и по горячим следам, так сказать...

максимус77777 пишет:Сообщение Зря отменили смертную казнь....зря....

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.
dtimur
0
dtimur   20.03.2012 / 17:32   #    Ответить   
вот таких просто кастрировать!
Chris Domingo
0
Chris Domingo   20.03.2012 / 17:57   #    Ответить   

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.

 аха. И кормить их за наш с вами счет там!!! лучше уж казнь!!!
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.03.2012 / 08:11   #    Ответить   
Дааа... Ока это вам не Бугатти Вейрон, не Ламборджини Авентодор и не Феррари Калифорния.
Evo4ka
1
Evo4ka   21.03.2012 / 09:02   #    Ответить   
"Друг" семьи, блин!
максимус77777
0
максимус77777   21.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
Пристегнуть то чем наделал делов за оку и пусть догонит отечественного производителя!
quada
0
quada   21.03.2012 / 13:58   #    Ответить   
Змеищщща
 
откуда такие познание о быте лагерном да укладе арестантском?
вкурсе что черех Х уже не наказывает, заедет да ломанётся в петушинный куток сразу и вот те раз! он уже работает поворёнком.. а тут и УДО не за горами
nik398010
0
nik398010   02.04.2012 / 09:16   #    Ответить   
Я считаю что насильникам, надо  казнь, яйца отрубать, справедливо считаю!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  1
Сегодня в 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Сегодня в 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).