Готовились отметить Новый год: парочка тюменцев попалась на краже презервативов  21
11.01 / 16:49
    
16
января
20.03.2012 / 12:37

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Позвал кататься на «Оке» и изнасиловал

Тюменец повез кататься на автомобиле 12-летнюю дочь знакомого и надругался над ней. 22-летний молодой человек привлечен к уголовной ответственности.

Следствием установлено, что вечером 13 марта текущего года молодой человек предложил 12-летней дочери своего знакомого прокатить ее на автомобиле «Ока». Ничего не подозревающая девочка согласилась. Через некоторое время злоумышленник остановил машину в безлюдном месте и, применяя насилие, надругался над малолетней.

В тот же вечер девочка рассказала о произошедшем родителям. Злоумышленник был задержан сотрудниками ГИБДД «по горячим следам», сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Следственными органами решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление причастности обвиняемого к совершению иных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.

Просмотров: 2841 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Несовершеннолетние, Изнасилования

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
SHP_PSH
2
SHP_PSH   20.03.2012 / 13:39   #    Ответить   
фу убогий. щас его позовут и изнасилуют
максимус77777
4
максимус77777   20.03.2012 / 13:48   #    Ответить   
и уже не на Оке,а на Куке..... :death: Зря отменили смертную казнь....зря....
elpis
3
elpis   20.03.2012 / 13:49   #    Ответить   
пущай теперь его отец девочки позовет прокатиться....
Hubb
2
Hubb   20.03.2012 / 13:51   #    Ответить   
Девочку жаль. А тебе,пет..чертила,добро пожаловать в мир фэнтэзи!
Gottard
3
Gottard   20.03.2012 / 13:54   #    Ответить   
Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
wdrug
5
wdrug   20.03.2012 / 13:59   #    Ответить   
Gottard пишет:Не, ну я понимаю, Ока, на нормальную тачку денег нет, а без тачки девки не дают, но мля, зачем девочку то портить?!  Таким оковедам, надо хер с яйцами по самые плечи отрубать.
 Да хоть бентливодам
Inuna
2
Inuna   20.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Ублюдок!
Mi$any
0
Mi$any   20.03.2012 / 14:55   #    Ответить   
максимус77777 пишет:и уже не на Оке,а на Куке..... Зря отменили смертную казнь....зря....
За это преступление смертная казнь не предусмотрена. И у нас ее еще не отменили 
Halloween
2
Halloween   20.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
отрезать и заставить сожрать свой *#@
Змеищщща
4
Змеищщща   20.03.2012 / 16:50   #    Ответить   
от всего сердца пареньку пожелание: заехать поскорее, посидеть подольше, познать все радости секса ... и уже не с 12-летней девочкой.
а девчушка молодец, что сразу рассказала.
и осложнения можно предотвратить и по горячим следам, так сказать...

максимус77777 пишет:Сообщение Зря отменили смертную казнь....зря....

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.
dtimur
0
dtimur   20.03.2012 / 17:32   #    Ответить   
вот таких просто кастрировать!
Chris Domingo
0
Chris Domingo   20.03.2012 / 17:57   #    Ответить   

а смысл их убивать? пахать на них надо с утра до вечера. а с вечера до утра издеваться неподецки.

 аха. И кормить их за наш с вами счет там!!! лучше уж казнь!!!
Змеищщща
5
Змеищщща   20.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:Сообщение кормить их за наш с вами счет там!!!

а пункт "пахать" не может включать в себя "заработать на кормёшку"? :?
пахать то на благо родине и соотечестенникам, а не на свой счёт в банке.
nuclearbear
0
nuclearbear   21.03.2012 / 08:11   #    Ответить   
Дааа... Ока это вам не Бугатти Вейрон, не Ламборджини Авентодор и не Феррари Калифорния.
Evo4ka
1
Evo4ka   21.03.2012 / 09:02   #    Ответить   
"Друг" семьи, блин!
максимус77777
0
максимус77777   21.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
Пристегнуть то чем наделал делов за оку и пусть догонит отечественного производителя!
quada
0
quada   21.03.2012 / 13:58   #    Ответить   
Змеищщща
 
откуда такие познание о быте лагерном да укладе арестантском?
вкурсе что черех Х уже не наказывает, заедет да ломанётся в петушинный куток сразу и вот те раз! он уже работает поворёнком.. а тут и УДО не за горами
nik398010
0
nik398010   02.04.2012 / 09:16   #    Ответить   
Я считаю что насильникам, надо  казнь, яйца отрубать, справедливо считаю!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
Сегодня в 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
Сегодня в 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
Сегодня в 11:07
Полиция задержала тюменца, подозреваемого в организации наркопритона. Возбуждено уголовное дело, мужчине, уже имевшему раньше проблемы с законом, грозит до четырех лет лишения свободы.
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
15.01 / 13:41
Серьезными побоями и уголовным делом закончилось застолье двоих тюменцев. В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью.
В ветхом доме просела кровля - спасатели эвакуировали жильцов
В ветхом доме просела кровля — спасатели эвакуировали жильцов  есть фото  1
15.01 / 12:22
Проседание кровли стало причиной эвакуации людей из дома на Большевиков,11 в Тюмени. Жители вызвали спасателей, опасаясь обрушения из-за снега, скопившегося на крыше ветхого здания.
В ТЦ «Магеллан» пожар - из здания эвакуировали посетителей
В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  10
13.01 / 18:43
Из торгового центра «Магеллан» сегодня вечером эвакуировали посетителей. В здании по адресу 50 лет Октября произошел пожар.
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
13.01 / 16:58
За нарушение казахстано-российско границы гражданин Азербайджана отправился в колонию-поселение. Приговор 26-летнему Эльвину Рустамоглу вынес Казанский районный суд.
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20
13.01 / 12:49
В Тюмени двое молодых людей похитили 17-летнего парнишку и угрожали ему расправой. Подростка, впрочем, сложно назвать безвинной жертвой — ранее он без разрешения взял банковскую карту одного из своих будущих похитителей и потратил деньги с нее. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору).