В Тюменской области расследуют пропажу миллиона рублей для больных детей  4
17.05 / 18:19
    
28
мая
20.03.2012 / 16:11

На улице Холодильной горит жилой дом

На улице Холодильной горит жилой дом

В Тюмени произошел пожар в доме 134а по улице Холодильной. В настоящее время к горящему зданию подъезжают пожарные автомобили.

Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, звонок о возгорании на шестом этаже жилого дома поступил в 15.54. Пожару присвоен третий номер сложности, возможно, будет проводиться эвакуация жителей.

Причины пожара предстоит устанавливать специалистам. Но, как сообщила одна из жительниц дома, в квартире, где начался пожар, часто собирались компании молодых людей.

Nashgorod.ru следит за развитием событий.

Посмотреть все фотографии
17
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5669 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Gottard
0
Gottard   20.03.2012 / 16:26   #    Ответить   
Нехило так полыхает!  Надеюсь никто не пострадал...
Anonymous
0
24се   20.03.2012 / 16:59   #    Ответить   
Проезжала мимо в 13-30, 3 пожарные машины стояло. Так дымом воняло. Даже в машине сильно чувствовалось. :(
Неповторим@я
0
Неповторим@я   20.03.2012 / 17:04   #    Ответить   
я так поняла пожар был на 6 этаже + 7э тоже пострадал 
omela
0
omela   20.03.2012 / 17:04   #    Ответить   
вот куда пожарные машины ехали :(
antiHERO
0
antiHERO   20.03.2012 / 19:16   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Проезжала мимо в 13-30, 3 пожарные машины стояло. Так дымом воняло. Даже в машине сильно чувствовалось. :(
звонок о возгорании на шестом этаже жилого дома поступил в 15.54
Нестыковочки кикие-то.
Savaber
0
Savaber   20.03.2012 / 20:37   #    Ответить   
в 13.30 не было дыма никакого и пожара тоже!.., мы мимо дома проходили в это время. Это дом напротив нашего. Вся "движуха" около 16час.началась... Машин 10пожарных приехало, вокруг дома облепили,еще была скорая помощь и милиция.
Savaber
0
Savaber   20.03.2012 / 20:40   #    Ответить   
такими темпами ,да и с учетом ветра ...за 2,5 часа  часа дом бы уже весь сгорел ...
Anonymous
0
24се   20.03.2012 / 21:05   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Нестыковочки кикие-то.

дико извиняюсь, я Холодильную с Одесской перепутала :facepalm: :DD :-[
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.03.2012 / 23:30   #    Ответить   
В итоге жертв нет :)
Пожар потушен за 15 минут. Горели буквально несколько квадратных метров, наверняка, одна комната.
Итог http://www.nashgorod.ru/news/news49145.html

Когда мы шли с работы, где-то в 18 с копейками, проходили мимо дома-погорельца. Одна из пожарных машин (хотя, может быть, не пожарная, но красная ГАЗелька с цифрой 29) еще стояла у дома, на улице пахло гарью, а черные рымы были даже на другой стороне дома - то ли они такими и раньше были, то ли огонь с одной комнаты все-таки перешел дальше :?
Неповторим@я
2
Неповторим@я   21.03.2012 / 09:18   #    Ответить   
Горели буквально несколько квадратных метров, наверняка, одна комната

в этом доме все однокомнатные, а горела кухня(( с балконом :-[
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   21.03.2012 / 09:25   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение в этом доме все однокомнатные, а горела кухня(( с балконом

Ну, я о том, что площадь небольшая, полыхало ужасно! :(
antiHERO
2
antiHERO   21.03.2012 / 10:19   #    Ответить   
А чего бы и не полыхать? Обшиваешь балкончик вагоночкой, покрываешь её лаком или морилкой - гори не хочу.
Anastasiya.Kurohtina
1
Anastasiya.Kurohtina   21.03.2012 / 13:21   #    Ответить   
Весь дом до сих пор воняет...горело не хило,я на 9м живу,так в подъезде ничего даже видно не было из-за дыма. Пожарники приходили пару раз, в каждую квартиру стучали,спрашивали,все ли в порядке, молодцы =)
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   21.03.2012 / 13:41   #    Ответить   
Мда, вот и здавай кому нибудь квартиру
Savaber
0
Savaber   21.03.2012 / 15:25   #    Ответить   
Танюха пишет:Мда, вот и здавай кому нибудь квартиру
Это точно, бедная хозяйка((( А еще и соседи снизу пострадали их затопило водой, когда пожарники тушили((( Сейчас эти студенты, по вине которых и был пожар мебель погорелую  выносят. Вердикт такой: бухать надо меньше!!!...а если бухаешь, то контролируй ситуацию ...туши бычки вовремя!...Студенты сами виноваты, а еще и соседи пострадали из-за них((
Неповторим@я
1
Неповторим@я   21.03.2012 / 15:45   #    Ответить   
Вердикт такой: бухать надо меньше!!!...а если бухаешь, то контролируй ситуацию ...туши бычки вовремя!...Студенты сами виноваты, а еще и соседи пострадали из-за них((

а кто вам сказал что они были пьяные, и пожар произошол из-за непотушенной сигареты :?
Wet
0
Wet   21.03.2012 / 15:46   #    Ответить   
Anastasiya.Kurohtina пишет:Сообщение Весь дом до сих пор воняет...горело не хило,я на 9м живу,так в подъезде ничего даже видно не было из-за дыма. Пожарники приходили пару раз, в каждую квартиру стучали,спрашивали,все ли в порядке, молодцы =)

Вы бы их пожарниками в лицо назвали, может и не тильки в квартиру постучали бы... Хотя женщину не будут трогать :D
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   21.03.2012 / 17:12   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение Мда, вот и здавай кому нибудь квартиру

Надо страховать, думаю, в таком случае. Да и вообще - неплохо бы.
Savaber
0
Savaber   21.03.2012 / 22:29   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:
Вердикт такой: бухать надо меньше!!!...а если бухаешь, то контролируй ситуацию ...туши бычки вовремя!...Студенты сами виноваты, а еще и соседи пострадали из-за них((
а кто вам сказал что они были пьяные, и пожар произошол из-за непотушенной сигареты
 Потому что они бухали и курили на балконе, главное бутылки ,презервативы и лекции успели вытащить, а пожар предотвратить не смогли.  сказала Девушка ,которая живет с ними по-соседству, она и вызвала пожарную
ChadaevS
0
ChadaevS   21.03.2012 / 22:48   #    Ответить   
24се пишет:Сообщение Проезжала мимо в 13-30, 3 пожарные машины стояло. Так дымом воняло. Даже в машине сильно чувствовалось. :(
24се пишет:Сообщение 
antiHERO пишет:Сообщение Нестыковочки кикие-то.
дико извиняюсь, я Холодильную с Одесской перепутала :facepalm: :DD :-[
Вы ничего не перепутали, всвязи с пожаром на ул. Холодильной, все упустили инфу о пожаре и поджоге на ул. Одесской 38:
На улице Одесской в 13:08 начался пожар в 3-комнатной квартире на 8-ом этаже 9-ти этажного дома. Очаг возгорания был на кухне. По вызову к месту происшествия приехали 28 человек спасателей, службы полиции и медицинская скорая помощь. Из опасной зоны было эвакуировано 4 человека.
отсюда: megatyumen.ru/info/news/happening/1370На 8-м этаже, второго подъезда в кв.65 проживает наркоман, у которого давно проблемы с головой, зовут Руслан. Он устраивает ад и жильцам подъезда, и своей семье. Из последнего разбил вхлам домофон, снес зеркало припаркованного. Все ему сходит с рук. В этот день он гулеванил до утра, музыка играла на полную катушку, никто его не мог остановить, а в обед поджег свою (материну) квартиру (конфликты ссоры у них регулярные).Живет на пенсию, нигде не работает и справка, говорят, у него есть. Милиция у них бывает регулярно. Его мать в карете скорой помощи сказала: он полил бензином кухню и поджег...Есть подозрения что и сейчас мамаша передумает и опять будет покрывать сынка.Что делать, как найти на него управу ? Как узнать уголовное дело возбуждено ?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Сегодня в 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  2
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.