Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15252
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12916
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.03.2012 / 16:11
На улице Холодильной горит жилой дом

В Тюмени произошел пожар в доме 134а по улице Холодильной. В настоящее время к горящему зданию подъезжают пожарные автомобили.

Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области, звонок о возгорании на шестом этаже жилого дома поступил в 15.54. Пожару присвоен третий номер сложности, возможно, будет проводиться эвакуация жителей.

Причины пожара предстоит устанавливать специалистам. Но, как сообщила одна из жительниц дома, в квартире, где начался пожар, часто собирались компании молодых людей.

Nashgorod.ru следит за развитием событий.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5767 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 20 Читать на форуме
Gottard
0
Gottard 20.03.2012 / 16:26 #
Нехило так полыхает!  Надеюсь никто не пострадал...
Anonymous
0
24се 20.03.2012 / 16:59 #
Проезжала мимо в 13-30, 3 пожарные машины стояло. Так дымом воняло. Даже в машине сильно чувствовалось. :(
Неповторим@я
0
Неповторим@я 20.03.2012 / 17:04 #
я так поняла пожар был на 6 этаже + 7э тоже пострадал 
omela
0
omela 20.03.2012 / 17:04 #
вот куда пожарные машины ехали :(
antiHERO
0
antiHERO 20.03.2012 / 19:16 #
24се пишет:Сообщение Проезжала мимо в 13-30, 3 пожарные машины стояло. Так дымом воняло. Даже в машине сильно чувствовалось. :(
звонок о возгорании на шестом этаже жилого дома поступил в 15.54
Нестыковочки кикие-то.
Savaber
0
Savaber 20.03.2012 / 20:37 #
в 13.30 не было дыма никакого и пожара тоже!.., мы мимо дома проходили в это время. Это дом напротив нашего. Вся "движуха" около 16час.началась... Машин 10пожарных приехало, вокруг дома облепили,еще была скорая помощь и милиция.
Savaber
0
Savaber 20.03.2012 / 20:40 #
такими темпами ,да и с учетом ветра ...за 2,5 часа  часа дом бы уже весь сгорел ...
Anonymous
0
24се 20.03.2012 / 21:05 #
antiHERO пишет:Сообщение Нестыковочки кикие-то.

дико извиняюсь, я Холодильную с Одесской перепутала :facepalm: :DD :-[
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.03.2012 / 23:30 #
В итоге жертв нет :)
Пожар потушен за 15 минут. Горели буквально несколько квадратных метров, наверняка, одна комната.
Итог http://www.nashgorod.ru/news/news49145.html

Когда мы шли с работы, где-то в 18 с копейками, проходили мимо дома-погорельца. Одна из пожарных машин (хотя, может быть, не пожарная, но красная ГАЗелька с цифрой 29) еще стояла у дома, на улице пахло гарью, а черные рымы были даже на другой стороне дома - то ли они такими и раньше были, то ли огонь с одной комнаты все-таки перешел дальше :?
Неповторим@я
2
Неповторим@я 21.03.2012 / 09:18 #
Горели буквально несколько квадратных метров, наверняка, одна комната

в этом доме все однокомнатные, а горела кухня(( с балконом :-[
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 21.03.2012 / 09:25 #
Неповторим@я пишет:Сообщение в этом доме все однокомнатные, а горела кухня(( с балконом

Ну, я о том, что площадь небольшая, полыхало ужасно! :(
antiHERO
2
antiHERO 21.03.2012 / 10:19 #
А чего бы и не полыхать? Обшиваешь балкончик вагоночкой, покрываешь её лаком или морилкой - гори не хочу.
Anastasiya.Kurohtina
1
Anastasiya.Kurohtina 21.03.2012 / 13:21 #
Весь дом до сих пор воняет...горело не хило,я на 9м живу,так в подъезде ничего даже видно не было из-за дыма. Пожарники приходили пару раз, в каждую квартиру стучали,спрашивали,все ли в порядке, молодцы =)
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь? 21.03.2012 / 13:41 #
Мда, вот и здавай кому нибудь квартиру
Savaber
0
Savaber 21.03.2012 / 15:25 #
Танюха пишет:Мда, вот и здавай кому нибудь квартиру
Это точно, бедная хозяйка((( А еще и соседи снизу пострадали их затопило водой, когда пожарники тушили((( Сейчас эти студенты, по вине которых и был пожар мебель погорелую  выносят. Вердикт такой: бухать надо меньше!!!...а если бухаешь, то контролируй ситуацию ...туши бычки вовремя!...Студенты сами виноваты, а еще и соседи пострадали из-за них((
Неповторим@я
1
Неповторим@я 21.03.2012 / 15:45 #
Вердикт такой: бухать надо меньше!!!...а если бухаешь, то контролируй ситуацию ...туши бычки вовремя!...Студенты сами виноваты, а еще и соседи пострадали из-за них((

а кто вам сказал что они были пьяные, и пожар произошол из-за непотушенной сигареты :?
Wet
0
Wet 21.03.2012 / 15:46 #
Anastasiya.Kurohtina пишет:Сообщение Весь дом до сих пор воняет...горело не хило,я на 9м живу,так в подъезде ничего даже видно не было из-за дыма. Пожарники приходили пару раз, в каждую квартиру стучали,спрашивали,все ли в порядке, молодцы =)

Вы бы их пожарниками в лицо назвали, может и не тильки в квартиру постучали бы... Хотя женщину не будут трогать :D
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.03.2012 / 17:12 #
Танюха пишет:Сообщение Мда, вот и здавай кому нибудь квартиру

Надо страховать, думаю, в таком случае. Да и вообще - неплохо бы.
Savaber
0
Savaber 21.03.2012 / 22:29 #
Неповторим@я пишет:
Вердикт такой: бухать надо меньше!!!...а если бухаешь, то контролируй ситуацию ...туши бычки вовремя!...Студенты сами виноваты, а еще и соседи пострадали из-за них((
а кто вам сказал что они были пьяные, и пожар произошол из-за непотушенной сигареты
 Потому что они бухали и курили на балконе, главное бутылки ,презервативы и лекции успели вытащить, а пожар предотвратить не смогли.  сказала Девушка ,которая живет с ними по-соседству, она и вызвала пожарную
ChadaevS
0
ChadaevS 21.03.2012 / 22:48 #
24се пишет:Сообщение Проезжала мимо в 13-30, 3 пожарные машины стояло. Так дымом воняло. Даже в машине сильно чувствовалось. :(
24се пишет:Сообщение 
antiHERO пишет:Сообщение Нестыковочки кикие-то.
дико извиняюсь, я Холодильную с Одесской перепутала :facepalm: :DD :-[
Вы ничего не перепутали, всвязи с пожаром на ул. Холодильной, все упустили инфу о пожаре и поджоге на ул. Одесской 38:
На улице Одесской в 13:08 начался пожар в 3-комнатной квартире на 8-ом этаже 9-ти этажного дома. Очаг возгорания был на кухне. По вызову к месту происшествия приехали 28 человек спасателей, службы полиции и медицинская скорая помощь. Из опасной зоны было эвакуировано 4 человека.
отсюда: megatyumen.ru/info/news/happening/1370На 8-м этаже, второго подъезда в кв.65 проживает наркоман, у которого давно проблемы с головой, зовут Руслан. Он устраивает ад и жильцам подъезда, и своей семье. Из последнего разбил вхлам домофон, снес зеркало припаркованного. Все ему сходит с рук. В этот день он гулеванил до утра, музыка играла на полную катушку, никто его не мог остановить, а в обед поджег свою (материну) квартиру (конфликты ссоры у них регулярные).Живет на пенсию, нигде не работает и справка, говорят, у него есть. Милиция у них бывает регулярно. Его мать в карете скорой помощи сказала: он полил бензином кухню и поджег...Есть подозрения что и сейчас мамаша передумает и опять будет покрывать сынка.Что делать, как найти на него управу ? Как узнать уголовное дело возбуждено ?