Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6422
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.03.2012 / 17:00
Пожар на улице Холодильной потушен. Жертв и пострадавших нет

Пожар в доме 134а по улице Холодильной в Тюмени потушен. Жертв и пострадавших нет.

Для полной ликвидации пожара огнеборцам потребовалось не более 15 минут. На место происшествия выезжали 8 пожарных машин, в том числе специальные автомобили с коленчатым подъемником и автолестницей. В тушении пожара участвовали 35 человек. У горящего здания дежурили также врачи скорой помощи.

Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru начальник 32 отряда федеральной пожарной службы по Тюменской области Андрей Сидельников, огонь вспыхнул на кухне в квартире, расположенной на шестом этаже, и распространился на площади порядка 10 кв.метров. Из-за сильного задымления из дома были эвакуированы жильцы — порядка 50 человек.

«Быстрое реагирование пожарных подразделений позволило свести к минимуму материальный ущерб и не допустить человеческих жертв», — сказал Андрей Сидельников.

Он отметил, что причины пожара устанавливаются. Наиболее вероятная версия — неосторожное обращение с огнем.

Жильцы дома 134а рассказали, что в квартире на шестом этаже жили квартиранты, там часто собирались компании молодых людей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2329 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
romka
0
romka 20.03.2012 / 23:23 #
На 7 этаже деревянные окна да? Сгорели они что ли или тупо их пожарники выбили?
Queen72
0
Queen72 20.03.2012 / 23:36 #
Что  тебе до окон на 7ом. Вот каково людям ниже?! Залили наверное напрочь всё!
romka
2
romka 21.03.2012 / 00:18 #
а что люди на 7 хуже людей на 5ом? :shock:
Anastasiya.Kurohtina
0