Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  81
17.08 / 17:51
    
20
августа
21.03.2012 / 12:21

Закон «О правилах поведения в общественных местах» оказался «уткой»

Закон «О правилах поведения в общественных местах» оказался «уткой»

Накануне в Интернете появилась информация о том, что с 1 мая в России вводится дресс-код. На различных порталах опубликовали текст закона, который якобы подписал еще 27 сентября Дмитрий Медведев.

Текст закона разошелся по социальным сетям и блогам, его процитировали развлекательные порталы и некоторые региональные СМИ. Однако на сайте Кремля никаких подтверждений существования этого закона не нашлось.

Тем не менее, интернет-среда успела повеселиться. Читатели форумов и блогов шутили по поводу женского гардероба и нижнего белья. В цитируемом тексте отмечалось: " Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено».

Отметим, что это не первый случай, когда россияне заговорили о дресс-коде. Около года назад протоиерей Всеволод Чаплин уже предлагал запретить женщинам носить мини-юбки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 31393 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, СМИ, Законопроект

 
 Комментарии  20  
Inuna
0
Inuna   21.03.2012 / 13:15   #    Ответить   
Свободная страна!
 
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   21.03.2012 / 13:23   #    Ответить   
в топку все эти запреты, туда же священников, ратующих за них  Всегда приятно смотреть на эротично (но не пОшло) одетую девушку, аж душа радуется

Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено

Я тоже бывает летом не одеваю трусы под джинсы. И это какая падла будет снимать мне штаны, чтобы проверить?  не, ну бред конечно
Holtoff
0
Holtoff   21.03.2012 / 13:26   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,
ты все еще продолжаешь обсуждать то, о чем чуть выше написано, что это неправда? Да с таким возмущением :facepalm: :)))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   21.03.2012 / 13:44   #    Ответить   
Holtoff пишет:Фамилия Имя Отчество, ты все еще продолжаешь обсуждать то, о чем чуть выше написано, что это неправда? Да с таким возмущением
Да я в курсе, что это неправдаКрутой просто позабавили эти запреты:)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   21.03.2012 / 14:29   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Я тоже бывает летом не одеваю трусы под джинсы.


:shock:
XpoHuk
0
XpoHuk   21.03.2012 / 16:27   #    Ответить   
Alex Al-der,

:shock:
Wet
0
Wet   21.03.2012 / 16:53   #    Ответить   
Происки госдепа? :death:
Я почему-то думаю что мониторят настроения касаемо нововведений. Было много обсуждений пенсионного возраста и проч. Все что может вызвать протест и раскачивание галеры власти ближайшие 3 месяца трогать не будут, пока болотная жижа не уляжется.
Зато потом оторвутся по-полной.
johan
0
johan   21.03.2012 / 19:30   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:в топку все эти запреты, туда же священников, ратующих за них  Всегда приятно смотреть на эротично (но не пОшло) одетую девушку, аж душа радуется
Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено
Я тоже бывает летом не одеваю трусы под джинсы. И это какая падла будет снимать мне штаны, чтобы проверить?  не, ну бред конечно
 пригласят в отделение полиции для пыток бутылкой из-под шампанского - там и снимут) а заодно и появление в общественном месте без нижнего белья инкриминируют))
Holtoff
0
Holtoff   21.03.2012 / 20:19   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение Я почему-то думаю что мониторят настроения касаемо нововведений. Было много обсуждений пенсионного возраста

А что тут обсуждать и мониторить? И так всем уже давно ясно, что пенсионный поднимут, без мониторинга.
ngr_113601
0
ngr_113601   25.03.2012 / 15:24   #    Ответить   
нус, если поднимут пенсионный возраст и введут этот закон или что то подобное, и не произойдет то, о чем мы все давно думаем, выходит что в нашей стране одни бараны... (звиняюсь за орфографию)
XpoHuk
0
XpoHuk   25.03.2012 / 16:09   #    Ответить   
ngr_113601,
а его всяко надо поднимать, это ясно было еще много лет назад. Причем такая беда не только у нас
KDmitriy
1
KDmitriy   26.03.2012 / 00:25   #    Ответить   
Пол-года назад, помнится, по этим же сосальным сетям ходил "текст закона" об образовании. В нем говорилось, что среднее образование станет платным. Слабоумные индивидуумы, в силу стадного инстинкта распространяли этот текст.
Holtoff
1
Holtoff   26.03.2012 / 08:15   #    Ответить   
vialovo пишет:Сообщение Пол-года назад, помнится, по этим же сосальным сетям ходил "текст закона" об образовании. В нем говорилось, что среднее образование станет платным. Слабоумные индивидуумы, в силу стадного инстинкта распространяли этот текст.

Не с полгода год, а года 3 назад, и до сих пор бродит. А еще его распространяльщики пугали тем, что в связи с введение нормативно-подушевого финансирования половина школ закроется. Им то невдомек, что в Тюменской области такая форма финансирования уже 8 лет введена, и школы, что хаоактерно, работают.
Greenberg
0
Greenberg   02.04.2012 / 14:34   #    Ответить   
Вот такими "утками" и пополняется армия "интернет-хомячков". (самого, одно время, прозомбировали ЮЮ :-[ , на законе о платном образовании не поленился прочитать первоисточник). Не знаю кто за этим стоит но со своим делом справляются неплохо - едро загнобили ниже плинтуса. :death:
Nachtigall
1
Nachtigall   02.04.2012 / 19:14   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет: эротично (но не пОшло) одетую девушку, аж душа радуетсяЯ тоже бывает летом не одеваю трусы под джинсы.
не трет молнией-то ничего????? Особенно, когда душа радуется, глядя на девушку??? У меня тоже душа на девушек радуется, аж рвется наружу, хорошо трусы от трения спасают млииин....
 
Real_Lady
0
Real_Lady   02.04.2012 / 19:52   #    Ответить   
Nachtigall,
:))) :))) :)))
Змеищщща
0
Змеищщща   03.04.2012 / 08:18   #    Ответить   
Закон «О правилах поведения в общественных местах» оказался «уткой»

:facepalm: ну вот... а я, лохушка, все юбки парами между собой посшивала, чтоб их длину до минимально допустимой подогнать. :(
чо теперь их обратно распарывать? :'(
как порой несправедлива жись... :facepalm:
Nachtigall
0
Nachtigall   03.04.2012 / 17:48   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Nachtigall,
 
Кучум
0
Кучум   06.04.2012 / 11:55   #    Ответить   
Нееее дрез код конечно нужен, но с оговоркой. Девушки размером 90Х60Х90 и около того пусть ходят в коротких юбках и без трусов. Это красиво и радует глаз мужской половины человечества. Подмигиваю Но вот когда девчонки заплывшие жиром и размерами 110Х90Х120 напяливают короткие юбки и блузки до пупа то тут дрез код обязателен. Смотреть страшно.
максимус77777
0
максимус77777   06.04.2012 / 12:00   #    Ответить   
Кучум пишет:Сообщение Нееее дрез код конечно нужен, но с оговоркой. Девушки размером 90Х60Х90-это эротика и около того пусть ходят в коротких юбках и без трусов. Это красиво и радует глаз мужской половины человечества.  Но вот когда девчонки заплывшие жиром и размерами 110Х90Х120-это понография напяливают короткие юбки и блузки до пупа то тут дрез код обязателен. Смотреть страшно.


:bravo:


Другие новости рубрики «Общество»

Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
Сегодня в 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  17
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  20
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  7
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.