17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
    
26
февраля
21.03.2012 / 12:21

Закон «О правилах поведения в общественных местах» оказался «уткой»

Закон «О правилах поведения в общественных местах» оказался «уткой»

Накануне в Интернете появилась информация о том, что с 1 мая в России вводится дресс-код. На различных порталах опубликовали текст закона, который якобы подписал еще 27 сентября Дмитрий Медведев.

Текст закона разошелся по социальным сетям и блогам, его процитировали развлекательные порталы и некоторые региональные СМИ. Однако на сайте Кремля никаких подтверждений существования этого закона не нашлось.

Тем не менее, интернет-среда успела повеселиться. Читатели форумов и блогов шутили по поводу женского гардероба и нижнего белья. В цитируемом тексте отмечалось: " Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено».

Отметим, что это не первый случай, когда россияне заговорили о дресс-коде. Около года назад протоиерей Всеволод Чаплин уже предлагал запретить женщинам носить мини-юбки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 30501 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, СМИ, Законопроект

 
 Комментарии  20  
Inuna
0
Inuna   21.03.2012 / 13:15   #    Ответить   
Свободная страна!
 
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   21.03.2012 / 13:23   #    Ответить   
в топку все эти запреты, туда же священников, ратующих за них  Всегда приятно смотреть на эротично (но не пОшло) одетую девушку, аж душа радуется

Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено

Я тоже бывает летом не одеваю трусы под джинсы. И это какая падла будет снимать мне штаны, чтобы проверить?  не, ну бред конечно
Holtoff
0
Holtoff   21.03.2012 / 13:26   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,
ты все еще продолжаешь обсуждать то, о чем чуть выше написано, что это неправда? Да с таким возмущением :facepalm: :)))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   21.03.2012 / 13:44   #    Ответить   
Holtoff пишет:Фамилия Имя Отчество, ты все еще продолжаешь обсуждать то, о чем чуть выше написано, что это неправда? Да с таким возмущением
Да я в курсе, что это неправдаКрутой просто позабавили эти запреты:)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   21.03.2012 / 14:29   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Я тоже бывает летом не одеваю трусы под джинсы.


:shock:
XpoHuk
0
XpoHuk   21.03.2012 / 16:27   #    Ответить   
Alex Al-der,

:shock:
Wet
0
Wet   21.03.2012 / 16:53   #    Ответить   
Происки госдепа? :death:
Я почему-то думаю что мониторят настроения касаемо нововведений. Было много обсуждений пенсионного возраста и проч. Все что может вызвать протест и раскачивание галеры власти ближайшие 3 месяца трогать не будут, пока болотная жижа не уляжется.
Зато потом оторвутся по-полной.
johan
0
johan   21.03.2012 / 19:30   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:в топку все эти запреты, туда же священников, ратующих за них  Всегда приятно смотреть на эротично (но не пОшло) одетую девушку, аж душа радуется
Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено
Я тоже бывает летом не одеваю трусы под джинсы. И это какая падла будет снимать мне штаны, чтобы проверить?  не, ну бред конечно
 пригласят в отделение полиции для пыток бутылкой из-под шампанского - там и снимут) а заодно и появление в общественном месте без нижнего белья инкриминируют))
Holtoff
0
Holtoff   21.03.2012 / 20:19   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение Я почему-то думаю что мониторят настроения касаемо нововведений. Было много обсуждений пенсионного возраста

А что тут обсуждать и мониторить? И так всем уже давно ясно, что пенсионный поднимут, без мониторинга.
ngr_113601
0
ngr_113601   25.03.2012 / 15:24   #    Ответить   
нус, если поднимут пенсионный возраст и введут этот закон или что то подобное, и не произойдет то, о чем мы все давно думаем, выходит что в нашей стране одни бараны... (звиняюсь за орфографию)
XpoHuk
0
XpoHuk   25.03.2012 / 16:09   #    Ответить   
ngr_113601,
а его всяко надо поднимать, это ясно было еще много лет назад. Причем такая беда не только у нас
KDmitriy
1
KDmitriy   26.03.2012 / 00:25   #    Ответить   
Пол-года назад, помнится, по этим же сосальным сетям ходил "текст закона" об образовании. В нем говорилось, что среднее образование станет платным. Слабоумные индивидуумы, в силу стадного инстинкта распространяли этот текст.
Holtoff
1
Holtoff   26.03.2012 / 08:15   #    Ответить   
vialovo пишет:Сообщение Пол-года назад, помнится, по этим же сосальным сетям ходил "текст закона" об образовании. В нем говорилось, что среднее образование станет платным. Слабоумные индивидуумы, в силу стадного инстинкта распространяли этот текст.

Не с полгода год, а года 3 назад, и до сих пор бродит. А еще его распространяльщики пугали тем, что в связи с введение нормативно-подушевого финансирования половина школ закроется. Им то невдомек, что в Тюменской области такая форма финансирования уже 8 лет введена, и школы, что хаоактерно, работают.
Greenberg
0
Greenberg   02.04.2012 / 14:34   #    Ответить   
Вот такими "утками" и пополняется армия "интернет-хомячков". (самого, одно время, прозомбировали ЮЮ :-[ , на законе о платном образовании не поленился прочитать первоисточник). Не знаю кто за этим стоит но со своим делом справляются неплохо - едро загнобили ниже плинтуса. :death:
Nachtigall
1
Nachtigall   02.04.2012 / 19:14   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет: эротично (но не пОшло) одетую девушку, аж душа радуетсяЯ тоже бывает летом не одеваю трусы под джинсы.
не трет молнией-то ничего????? Особенно, когда душа радуется, глядя на девушку??? У меня тоже душа на девушек радуется, аж рвется наружу, хорошо трусы от трения спасают млииин....
 
Real_Lady
0
Real_Lady   02.04.2012 / 19:52   #    Ответить   
Nachtigall,
:))) :))) :)))
Змеищщща
0
Змеищщща   03.04.2012 / 08:18   #    Ответить   
Закон «О правилах поведения в общественных местах» оказался «уткой»

:facepalm: ну вот... а я, лохушка, все юбки парами между собой посшивала, чтоб их длину до минимально допустимой подогнать. :(
чо теперь их обратно распарывать? :'(
как порой несправедлива жись... :facepalm:
Nachtigall
0
Nachtigall   03.04.2012 / 17:48   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Nachtigall,
 
Кучум
0
Кучум   06.04.2012 / 11:55   #    Ответить   
Нееее дрез код конечно нужен, но с оговоркой. Девушки размером 90Х60Х90 и около того пусть ходят в коротких юбках и без трусов. Это красиво и радует глаз мужской половины человечества. Подмигиваю Но вот когда девчонки заплывшие жиром и размерами 110Х90Х120 напяливают короткие юбки и блузки до пупа то тут дрез код обязателен. Смотреть страшно.
максимус77777
0
максимус77777   06.04.2012 / 12:00   #    Ответить   
Кучум пишет:Сообщение Нееее дрез код конечно нужен, но с оговоркой. Девушки размером 90Х60Х90-это эротика и около того пусть ходят в коротких юбках и без трусов. Это красиво и радует глаз мужской половины человечества.  Но вот когда девчонки заплывшие жиром и размерами 110Х90Х120-это понография напяливают короткие юбки и блузки до пупа то тут дрез код обязателен. Смотреть страшно.


:bravo:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  25
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).