Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17046
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14398
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2012 / 12:43
Тюменец задушил собственную мать

Тюменец задушил собственную мать. 30-летнему Алексею Фалькову предъявлено обвинение в убийстве.
Как установило следствие, Алексей Фальков неоднократно избивал свою пожилую мать, забирал у нее пенсию, которую пропивал. Вечером 22 декабря 2011 года он руками удушил 62-летнюю мать.

Мужчине предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ. По решению суда он заключен под стражу, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

После утверждения прокуратурой обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1473 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Буратино
0
Буратино 21.03.2012 / 12:58 #
Вот это прикол!
nuclearbear
0
nuclearbear 21.03.2012 / 12:59 #
Лёха Фальков, будет ли тебя мучить совесть?
Russel
0
Russel 21.03.2012 / 13:25 #
Может хорош писать столько негатива? читаешь новости, и на душе грустно становиться, кругом убийцы и наркоманы, хоть уезжай в другую страну. Можно побольше позитива как то искать? Негатив всегда громкий, а добрые дела мало кто освещает.
 
Андрей11
0
Андрей11 21.03.2012 / 13:50 #
Вот тупые приматы.
quada
0
quada 21.03.2012 / 14:02 #
такой грех на душу взял
КапитанАмерика
1
КапитанАмерика 21.03.2012 / 14:31 #
quada пишет:такой грех на душу взял
а была ли она у него ??? 
Rus
0
Rus 21.03.2012 / 14:47 #
яркий пример пословицы "Что посеешь, то и пожнешь"
Evo4ka
0
Evo4ka 21.03.2012 / 16:37 #
Буратинка, ну и в чем прикол-то? Это трагедия.
Rus пишет:"Что посеешь, то и пожнешь"
а может это пример другой пословицы "От добра добра не ищут"?
~Pusik@
0
~Pusik@ 21.03.2012 / 18:28 #
Мама, очень-очень
Я тебя люблю!
Так люблю, что ночью
В темноте не сплю.
Вглядываюсь в темень,
Зоpькy тоpоплю.
Я тебя всё вpемя,
Мамочка, люблю!
Вот и зоpька светит.
Вот yже pассвет.
Hикого на свете
Лyчше мамы нет!
агент Малдер
0
агент Малдер 22.03.2012 / 21:09 #
Гореть Лёхе в аду 
Григорыч
0
Григорыч 22.03.2012 / 21:44 #
прочитал сначала коменты, думал не дополнял, а нет все правильно, дибилов на форуме много, это все оказывается для них прикольно.
Melancholic
0
Melancholic 22.03.2012 / 21:50 #
Офтопик:
Russel пишет:Сообщение Может хорош писать столько негатива? читаешь новости, и на душе грустно становиться, кругом убийцы и наркоманы, хоть уезжай в другую страну. Можно побольше позитива как то искать? Негатив всегда громкий, а добрые дела мало кто освещает.
 

А чего тут непонятного? Весна, психические обострения...
Evo4ka
0
Evo4ka 22.03.2012 / 21:50 #
Григорыч,
Такая же история