Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21511
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18188
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.03.2012 / 15:45
Снег и ветер - МЧС объявило штормовое предупреждение

Ночью 22 марта в северных и западных районах Тюменской области местами ожидается сильный снег. На всей территории в течение суток — порывистый ветер, местами до 15–18 м/с. МЧС объявило штормовое предупреждение.

Главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения рекомендовано организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению аварий и происшествий на территориях и объектах, обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации. Тюменские спасатели обращаются к населению с просьбой быть внимательнее на дорогах, воздержаться от дальних поездок на автомобилях — возможны снежные заносы и гололедица.

По данным тюменского гидромета, в среду днем потеплеет до + 3 градусов, а ветер ослабнет до 5 м/с. При этом до конца недели синоптики обещают то дождь, то снег. Температура ночью будет колебаться от — 5 до — 11, днем — от 0 до + 3. Ветреная погода также сохранится до конца недели.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1917 | Версия для печати
Читайте новости по темам: МЧС, Тюмень, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Неповторим@я
6
Неповторим@я 21.03.2012 / 15:58 #
погода козёл
Комментарии 16 Читать на форуме
Неповторим@я
6
Неповторим@я 21.03.2012 / 15:58 #
погода козёл
Anonymous
3
Vest 21.03.2012 / 16:12 #
Второй раз за март отключил полный привод. И оба раза через полчаса началось. Простите меня, люди добрые, больше до апреля отключать не буду.... :facepalm:
МИтяй
0
МИтяй 21.03.2012 / 16:28 #
Кто-то украл весну...
Нет, чтобы этот снег зимой высыпать...
Fly
0
Fly 21.03.2012 / 16:56 #
Vest, отключи после майских праздников?)))
 
 
 
 
 
 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 21.03.2012 / 16:57 #
чО! опять предупреждение?! не верю. в самой Тюмень, как и в прошлые выходные, вряд ли что-то произойдёт (в прошлые выходные в городе было солнышко, зато где-то далеко за городом, не вооружённым глазом видно было, что-то не хорошее происходило)
Makaska
0
Makaska 21.03.2012 / 17:47 #
баян....
oleo
0
oleo 21.03.2012 / 17:52 #
Хоть какое-то разнообразие.
Сейчас слякоть, зато когда все растает и высохнет, будет вдвойне приятней. Подмигиваю
sunmitter
0
sunmitter 21.03.2012 / 18:26 #
Отличная новость! Горнолыжный сезон продлён на эти выходные!
Alex373
1
Alex373 22.03.2012 / 08:43 #
Масленница выжила и мстит
ch-diliara
0
ch-diliara 23.03.2012 / 08:47 #
Зима огрызается. Скорей бы лето - лес, речка, шашлычки....
Anonymous
0
Vest 23.03.2012 / 09:32 #
Счас эта ни я, чесна-чесна :facepalm:
pro.tmn
0
pro.tmn 23.03.2012 / 09:33 #
:best:
Змеищщща
2
Змеищщща 23.03.2012 / 10:22 #
блин! как красиво то!!!
да ради таких картинок из окна можно и шторм потерпеть!
ни одного дня за всю зиму такого не помню!!!
Деревенщина
4
Деревенщина 23.03.2012 / 10:56 #
Хокку
Снег пригибает деревья.
Выйду с лопатой на битву.
С честью несу я бремя хозяина частного дома
Kattiss
1
Kattiss 23.03.2012 / 11:39 #
Змеищщща пишет:Сообщение блин! как красиво то!!!
да ради таких картинок из окна можно и шторм потерпеть!
ни одного дня за всю зиму такого не помню!!!

тоже аж обалдела утром, как красиво! :) хоть в марте полюбуемся, раз зима не радовала снежком)))
Ska3
0
Ska3 23.03.2012 / 15:58 #
на выходные тоже обещают снег