Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
21
января
22.03.2012 / 11:35

Областная дума не место для прогулок

Областная дума не место для прогулок

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов на сегодняшнем заседании сделал замечание тюменскому журналисту Владимиру Ефимову.

Сергея Корепанова не устроило то, что Ефимов не сидит, как депутаты и коллеги, а передвигается по залу заседаний.

«У нас 70 аккредитованных журналистов, и никто по залу не ходит, через плечо никому не заглядывает и в упор людей не фотографирует», — возмутился председатель и потребовал соблюдения порядка.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1615 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская областная дума, Сергей Корепанов, Владимир Ефимов

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
romka
0
romka   22.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
Обычно мне все равно, но тут... Ну и новость...
О каждой фразе в думе отдельную новость теперь писать... 
$hoker
3
$hoker   22.03.2012 / 11:50   #    Ответить   
новость тысячелетия!
я только что сходил покурить. может репортаж напишете?
ameli_naumova
0
ameli_naumova   22.03.2012 / 11:51   #    Ответить   
символичненько, а еще она - не место для дикуссий))покой и стабильность, как на погостеКрутой
дача72
0
дача72   22.03.2012 / 11:52   #    Ответить   
хештег #стабильность 
https://twitter.com/#!/ress/statuses/176916984657756162
все-всегда сидят...
а Ефимова кто выпустил???
Денница
0
Денница   22.03.2012 / 12:31   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение а Ефимова кто выпустил???

а его кто то закрывал? :DD
sunrise
0
sunrise   22.03.2012 / 15:17   #    Ответить   
пук.
ой
GolfKey
0
GolfKey   22.03.2012 / 22:52   #    Ответить   
Денница пишет:а его кто то закрывал? :DD

Предупредили. в следующий раз - 5 суток. Не хрен переться без особого разрешения начальника.
Денница
0
Денница   23.03.2012 / 15:13   #    Ответить   
GolfKey пишет:Сообщение Предупредили. в следующий раз - 5 суток. Не хрен переться без особого разрешения начальника.

но не закрывали :death:


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»