В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
7
декабря
22.03.2012 / 14:09

Школьник надругался над 4-летним ребенком

Школьник надругался над 4-летним ребенком

В одной из деревень Тюменской области 14-летний школьник совершил в отношении 4-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

По данному факту Ишимским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 12 марта 4-летний мальчик гулял около своего дома под присмотром бабушки. Через некоторое время женщина попросила 14-летнего соседа присмотреть за внуком, пока она сходит домой. Подросток согласился.

Через некоторое время ребенок пришел домой и рассказал, что сосед под предлогом поиска лыж привел его в заброшенный сарай, где попытался совершить насильственные действия сексуального характера, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1733 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Сексуальное насилие , Тюменская область

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Inuna
0
Inuna   22.03.2012 / 15:23   #    Ответить   
Шок!
Abrikosik
2
Abrikosik   22.03.2012 / 15:41   #    Ответить   
Ну что за моральные уроды пошли????? 
Вся пропаганда насилия из телика идет, давно пора запретить показывать в "детское время" всякие фильмы, сериалы и пр. с содержанием жестокости, насилия!!! Особенно это касается НТВ, как не включишь, так труп, разбой, изнасилование
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.03.2012 / 15:48   #    Ответить   
Все страшнее и страшнее становится... :( Скоро доверять и соседям перестанем, и вообще собственным родным :facepalm:
Интересно, как накажут 14-летнего пацана? И хорошо бы узнать, что это за двор такой...
Офтопик:
Abrikosik,
НТВ - это вроде как кабельный канал, то есть его подключают родители детей за денежку. Да и вообще не детский канал он, и не позиционирует себя так. А пресекать кучу гадости, ужасти, страшные мультики и истерики нужно на бесплатных каналах - первом, втором, какие там еще...не знаю
Неповторим@я
1
Неповторим@я   22.03.2012 / 16:05   #    Ответить   
НТВ - это вроде как кабельный канал, то есть его подключают родители детей за денежку
:death: НТВ обычный канал не кабельный
Через некоторое время женщина попросила 14-летнего соседа присмотреть за внуком, пока она сходит домой. Подросток согласился.
...вообще считаю не надо доверять детям детё...
Офтопик:
когда мне было 6 лет доверили 3 мес. сестру с 2 этажа на 1этаж спустить до коляски, я с ней вместе с лестницы и упала...хорошо не пострадали... :) а так с ребенка и спросить нечего
Мудрец
1
Мудрец   22.03.2012 / 16:08   #    Ответить   
Собрать все книги да и сжечь! (Грибоедов,"Горе от ума", начало 19 века).
Применительно к сегодняшнему дню: закрыть  все каналы и не открывать!
Глупости! Детей надо  В О С П И Т Ы В А Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Makaska
0
Makaska   22.03.2012 / 16:29   #    Ответить   
мда...хим.кастрация неистребит этих ублюдков...только руками таких давить надо
агент Малдер
0
агент Малдер   22.03.2012 / 21:10   #    Ответить   
куда катится этот мир 
Real_Lady
0
Real_Lady   22.03.2012 / 21:36   #    Ответить   
что ни день, то новость про " N надругался над X" :(( и возраст насильников с каждым днем все меньше и меньше... шикарное растет поколение :down:
Evo4ka
0
Evo4ka   22.03.2012 / 21:48   #    Ответить   
Что-то непонятно: в названии написано "надругался", а ниже "попытался надругаться"
А вообще ужас! Содом и Гоморра отдыхают
Anonymous
0
sadist72-5   23.03.2012 / 09:05   #    Ответить   
Лично мне, уже всё это поднадоело. Аа педофилы, гомосеки, аа, всех кастрировать калеки....Любопытно, куда исчезли зоофилы, герантофилы и прочая дребедень? Наверно основные установки нынче, на жопы близких и влагалища детей.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.03.2012 / 10:54   #    Ответить   
Офтопик:
Неповторим@я пишет:Сообщение  НТВ обычный канал не кабельный
Да? Значит, ошибаюсь. Но НТВ тематический канал, в любом случае его нельзя отменять и редактировать в пользу няшных новостей.
Real_Lady пишет:Сообщение что ни день, то новость про " N надругался над X"
Вообще жуть. И так не хочется верить, что становится все хуже и хуже... :(
Real_Lady
0
Real_Lady   23.03.2012 / 11:00   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Вообще жуть. И так не хочется верить, что становится все хуже и хуже... :(


но новости как раз об этом ежедневно и говорят :(
kristi
0
kristi   24.03.2012 / 14:18   #    Ответить   
Офтопик:
хочется схватить такого урода и головой об стенку, об стенку, об стенку....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  1
Сегодня в 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Сегодня в 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).