Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16481
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13948
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.03.2012 / 14:09
Школьник надругался над 4-летним ребенком

В одной из деревень Тюменской области 14-летний школьник совершил в отношении 4-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

По данному факту Ишимским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 12 марта 4-летний мальчик гулял около своего дома под присмотром бабушки. Через некоторое время женщина попросила 14-летнего соседа присмотреть за внуком, пока она сходит домой. Подросток согласился.

Через некоторое время ребенок пришел домой и рассказал, что сосед под предлогом поиска лыж привел его в заброшенный сарай, где попытался совершить насильственные действия сексуального характера, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1840 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Inuna
0
Inuna 22.03.2012 / 15:23 #
Шок!
Abrikosik
2
Abrikosik 22.03.2012 / 15:41 #
Ну что за моральные уроды пошли????? 
Вся пропаганда насилия из телика идет, давно пора запретить показывать в "детское время" всякие фильмы, сериалы и пр. с содержанием жестокости, насилия!!! Особенно это касается НТВ, как не включишь, так труп, разбой, изнасилование
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.03.2012 / 15:48 #
Все страшнее и страшнее становится... :( Скоро доверять и соседям перестанем, и вообще собственным родным :facepalm:
Интересно, как накажут 14-летнего пацана? И хорошо бы узнать, что это за двор такой...
Офтопик:
Abrikosik,
НТВ - это вроде как кабельный канал, то есть его подключают родители детей за денежку. Да и вообще не детский канал он, и не позиционирует себя так. А пресекать кучу гадости, ужасти, страшные мультики и истерики нужно на бесплатных каналах - первом, втором, какие там еще...не знаю
Неповторим@я
1
Неповторим@я 22.03.2012 / 16:05 #
НТВ - это вроде как кабельный канал, то есть его подключают родители детей за денежку
:death: НТВ обычный канал не кабельный
Через некоторое время женщина попросила 14-летнего соседа присмотреть за внуком, пока она сходит домой. Подросток согласился.
...вообще считаю не надо доверять детям детё...
Офтопик:
когда мне было 6 лет доверили 3 мес. сестру с 2 этажа на 1этаж спустить до коляски, я с ней вместе с лестницы и упала...хорошо не пострадали... :) а так с ребенка и спросить нечего
Мудрец
1
Мудрец 22.03.2012 / 16:08 #
Собрать все книги да и сжечь! (Грибоедов,"Горе от ума", начало 19 века).
Применительно к сегодняшнему дню: закрыть  все каналы и не открывать!
Глупости! Детей надо  В О С П И Т Ы В А Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Makaska
0
Makaska 22.03.2012 / 16:29 #
мда...хим.кастрация неистребит этих ублюдков...только руками таких давить надо
агент Малдер
0
агент Малдер 22.03.2012 / 21:10 #
куда катится этот мир 
Real_Lady
0
Real_Lady 22.03.2012 / 21:36 #
что ни день, то новость про " N надругался над X" :(( и возраст насильников с каждым днем все меньше и меньше... шикарное растет поколение :down:
Evo4ka
0
Evo4ka 22.03.2012 / 21:48 #
Что-то непонятно: в названии написано "надругался", а ниже "попытался надругаться"
А вообще ужас! Содом и Гоморра отдыхают
Anonymous
0
sadist72-5 23.03.2012 / 09:05 #
Лично мне, уже всё это поднадоело. Аа педофилы, гомосеки, аа, всех кастрировать калеки....Любопытно, куда исчезли зоофилы, герантофилы и прочая дребедень? Наверно основные установки нынче, на жопы близких и влагалища детей.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 23.03.2012 / 10:54 #
Офтопик:
Неповторим@я пишет:Сообщение  НТВ обычный канал не кабельный
Да? Значит, ошибаюсь. Но НТВ тематический канал, в любом случае его нельзя отменять и редактировать в пользу няшных новостей.
Real_Lady пишет:Сообщение что ни день, то новость про " N надругался над X"
Вообще жуть. И так не хочется верить, что становится все хуже и хуже... :(
Real_Lady
0
Real_Lady 23.03.2012 / 11:00 #
Н.Ев.А. пишет:Вообще жуть. И так не хочется верить, что становится все хуже и хуже... :(


но новости как раз об этом ежедневно и говорят :(
kristi
0