В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  4
29.11 / 13:27
    
3
декабря
22.03.2012 / 15:09

Разборка между студентами закончилась трагично

Разборка между студентами закончилась трагично

Трагедией закончилась в Тюмени разборка двух групп молодых людей. 19-летний студент 3 курса ТюмГНГУ попал в больницу с ножевыми ранениями 19 марта текущего года, а на следующий день скончался.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям 21 марта был установлен подозреваемый — 18-летний студент одного из вузов. Во время допроса подозреваемый пояснил, что вечером 19 марта две группы молодых людей отдыхали в одном из кафе. Через некоторое время между ними произошла ссора, переросшая в потасовку.

«Чтобы окончательно выяснить отношения, молодые люди приехали в район остановочного комплекса по улице 50 лет Октября в Тюмени и вновь устроили драку. Во время конфликта один из студентов, как полагает следствие, нанес своему сопернику несколько ударов ножом в грудь», — говорится в сообщении пресс-службы Тюменского следственного управления.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Evo4ka
11
Evo4ka   24.03.2012 / 20:11   #    Ответить   
Офтопик:
Сегодня такую картину наблюдала на Чаплина (не доезжая кольца мельникайте): едет свадьба нерусская, в три ряда. Один горец по обочине ехал в третьем ряду. И вот он ехал так близко, что я думала вот-вот шерканет соседа. Ну, думаю, ладно, что с них взять. Из некоторых машин кортежа из окон по пояс торчали люди :facepalm: В итоге все-таки задел переднюю машину и боковую кажется тоже... И сразу со всех машин повыскакивали, пофик им, что посреди улицы, где движение! Не знаю, чем дело кончилось. То ли бухие они там были, толи просто идиоты. Но раздражает поведение их! Они тут себя хозяевами чувствуют. И позволяют себе много. А еще у них традиция есть свадебная - выйти на улицу, орать свои песни на всю ивановскую и плясать с кинжалами... И срали они на всех :sad: Простите, накипело :-[
rinok
7
rinok   22.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
Почему в новостях везде врут?
Ничего, что этот подозреваемый старше 20 лет, азербайджанец??? Нормально так врать людям? Опять вешают дела на левых? Интересно, много ментам(хотелось бы по-другому назвать) за такое денег дали?
И кстати, погибший парнишка спортсменом был! По барам не шлялся, он там работал. А этих уродов нерусских было 10, а парнишек 4ро. И эти 4 парня отметелили их так, что мало не показалось. Мальчика кстати Кирилл Суворов звали.
 

Просмотров: 4124 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поножовщина, Тяжкий вред здоровью, Студенты, Тюмень

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   22.03.2012 / 15:40   #    Ответить   
дикари.
kds72
1
kds72   22.03.2012 / 17:26   #    Ответить   
видать  кулаками то махать в  детстве не научили, а  по барам пьянствовать научили....
Буратино
3
Буратино   22.03.2012 / 21:06   #    Ответить   
Наверное кавказцы приезжие.
Как у них там модно говорить? - "Аллах над нами, земля под ногами, ножи в кармане, вперед, мусульмане!".
агент Малдер
2
агент Малдер   22.03.2012 / 21:07   #    Ответить   
Да походу парнишка с ножом кавказец был. Эти ушлепки обычно ножами любят размахивать 
rinok
7
rinok   22.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
Почему в новостях везде врут?
Ничего, что этот подозреваемый старше 20 лет, азербайджанец??? Нормально так врать людям? Опять вешают дела на левых? Интересно, много ментам(хотелось бы по-другому назвать) за такое денег дали?
И кстати, погибший парнишка спортсменом был! По барам не шлялся, он там работал. А этих уродов нерусских было 10, а парнишек 4ро. И эти 4 парня отметелили их так, что мало не показалось. Мальчика кстати Кирилл Суворов звали.
 
Evo4ka
0
Evo4ka   22.03.2012 / 21:59   #    Ответить   
Жаль парнишку. Дикость такая...
Anonymous
3
sadist72-5   23.03.2012 / 09:11   #    Ответить   
Нож, он и славянину брат и друг. Я без острого клинка не хожу, хоть и русский...не поверите , выручает. Даже если за джигита посадят, буду живой и прав.
!Resistenza!
0
!Resistenza!   24.03.2012 / 02:09   #    Ответить   
Эх... а я его знал. Славный парень. Спортом занимался
Буратино
4
Буратино   24.03.2012 / 14:18   #    Ответить   
Если бы этот азербайджанец не приехал в Россию, то не было бы драки, не было бы убийства.
Evo4ka
11
Evo4ka   24.03.2012 / 20:11   #    Ответить   
Офтопик:
Сегодня такую картину наблюдала на Чаплина (не доезжая кольца мельникайте): едет свадьба нерусская, в три ряда. Один горец по обочине ехал в третьем ряду. И вот он ехал так близко, что я думала вот-вот шерканет соседа. Ну, думаю, ладно, что с них взять. Из некоторых машин кортежа из окон по пояс торчали люди :facepalm: В итоге все-таки задел переднюю машину и боковую кажется тоже... И сразу со всех машин повыскакивали, пофик им, что посреди улицы, где движение! Не знаю, чем дело кончилось. То ли бухие они там были, толи просто идиоты. Но раздражает поведение их! Они тут себя хозяевами чувствуют. И позволяют себе много. А еще у них традиция есть свадебная - выйти на улицу, орать свои песни на всю ивановскую и плясать с кинжалами... И срали они на всех :sad: Простите, накипело :-[
Ska3
2
Ska3   25.03.2012 / 02:09   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Нож, он и славянину брат и друг. Я без острого клинка не хожу, хоть и русский...не поверите , выручает. Даже если за джигита посадят, буду живой и прав.
 нож это последнее дело да и глупость полная...его если  и носят, то обычно по молодости...толку от него не особо то и много, больше моральная поддержка...даже в целях самообороны в случае использования и трагических последствий можно еще самому печально заплатить, потом будет висеть на тебе дело...а это работа и прочее. Я по молодости, по моему класс 10 и курса до 1го носил с собой, причем пользоваться умею, но не использовал ни разу и потом осознал то, о чем написал выше. А носить тогда начал из-за того, что средь бела дня попал на двух пареньков, у одного был нож, у второго ствол расточенный, предложили отойти за угол поговорить, стояли на дороге, один нож держал открыто, но прохожие (как назло одни женщины) шли мимо, будто делая вид, что не замечают вовсе,благо я еще можно сказать что ребенок был (10класс), меня тогда таки тупо спасла супружеская пара, шли мужчина с женщиной, на вид лет по 40, ну а эти двое были парнями молодыми, может лет по 18-20...я просто к этой паре и обратился, мол эти двое пристают да еще и с оружием, подростки струхнули, стали отнекиваться, мужик еще на них рявкнул, они развернулись и ушли...вот после того стал носить нож...Лучше использовать голову, руки, ноги и надеяться на удачу ) 
Буратино
0
Буратино   25.03.2012 / 03:43   #    Ответить   
Ska3,
Как сильно тебя в детском садике напугали. Страстей-то.
А потом одумался - молодец.
CRAZY
0
CRAZY   25.03.2012 / 09:57   #    Ответить   
Черти, других слов нет...
fartovaya
2
fartovaya   25.03.2012 / 14:58   #    Ответить   
Во-первых ранения были со спины об этом почему то не говорят и во-вторых парни драться не хотели после замечания в адрес азербайджанцев они сели в машину и поехали домой. Эти ублюдки догнали их на своих машинах!!! Жаль что следствие не говорит имена и не дает разрешение на отстрел! Сувор не заслужил умерить от руки животного (я не россистка, но их по другому не назвать)!!! Он был одним из лучших!!! Помним...скорбим...любим...
Crazydriver
0
Crazydriver   25.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
Буратино пишет:Ska3, Как сильно тебя в детском садике напугали. Страстей-то. А потом одумался - молодец.
"А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и всё могло бы быть совсем по другому" - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино))) 
Буратино
0
Буратино   25.03.2012 / 17:01   #    Ответить   
россистка

"Расистка", хотя расизм не имеет никакого отношения, русские и азеры одной расы.
fartovaya
2
fartovaya   25.03.2012 / 17:25   #    Ответить   
они все равно животные а он был другом. Не важно как я это написала. Эти люди не моей расы. Их даже людьми не назовешь! Если в них было бы что то человечное они хотя бы прощения попросили!!!!
fartovaya
3
fartovaya   25.03.2012 / 17:27   #    Ответить   
Crazydriver пишет:на кол чёрных при чём всех,
Да не в черных дело, а в отношении человеческом. Много знаю нерусских, но они добрые и милые люди. Дело не в национальности, а в людях.  
Буратино
4
Буратино   25.03.2012 / 17:39   #    Ответить   
fartovaya,
Скоро зарегистрируют националистические партии, голосуйте за них.
Надо выгонять представителей не коренных народов, закрывать со Средней Азией, Кавказом границы на визовый режим, восстановить справедливость по отношению именно к притесняемому русскому народу, признать геноцид русских, вписать в Конституцию за русскими государствообразующий статус.
Evo4ka
0
Evo4ka   25.03.2012 / 22:14   #    Ответить   
Буратино пишет:Скоро зарегистрируют националистические партии, голосуйте за них.

Давно пора было. Только если раньше этого не сделали, значит кому-то это на руку. Помню, была еще в д/саду они начали переть сюда, так их шугали и выгоняли наши хлопцы. А сейчас это уже никому не надо?
Буратино
1
Буратино   25.03.2012 / 22:18   #    Ответить   
Устроили в России проходной двор, никакого порядка.
Chris Domingo
0
Chris Domingo   26.03.2012 / 13:58   #    Ответить   
а что вы хотели люди? правительство наше толерастов закрывает глаза на эту проблему!!! щас как обычно на бытовуху всё спишут!!! а проблема то на самом деле давно уже существует!!! 
Dandy
1
Dandy   02.04.2012 / 12:00   #    Ответить   
Вот и надо было за Прохорова голосовать...
CRAZY
0
CRAZY   02.04.2012 / 13:44   #    Ответить   
Dandy пишет:Сообщение Вот и надо было за Прохорова голосовать...

:facepalm:
nyyo
0
nyyo   02.04.2012 / 14:57   #    Ответить   
fartovaya пишет:Сообщение Crazydriver пишет:на кол чёрных при чём всех,

Да не в черных дело, а в отношении человеческом. Много знаю нерусских, но они добрые и милые люди. Дело не в национальности, а в людях.
 

+1
Буратино
3
Буратино   02.04.2012 / 15:11   #    Ответить   
Конечно дело не в национальностях, давайте например сделаем безвизовый режим с Сомали, пусть приезжают, среди них есть много нерусских, но они добрые и милые люди.
И нет никаких бандитских группировок объединяющим фактором которых является национальность, это всё фашисты русские придумали. При чем тут национальность, когда добрые и милые дагестанцы кричат "мы тебя рюсскую свинью резать будем, потому-что ты рюсский наш враг"?



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:  

Давайте тогда разгоним все эти представительства диаспор, если национальность вообще ни на что не влияет, что в новое время национальность это практически пустой звук? Давайте?
nyyo
0
nyyo   02.04.2012 / 15:38   #    Ответить   
Буратино,
знаешь в чем вся проблема? в предвзятости и в чиновниках. почему то в европейских странах и в сша закону без разницы белый черный шоколадный молочный... преступил закон-неси отвественность местный не местный можор бомж, неси отвтественность. поэтому там не стоит вопрос национальностей так остро как здесь. может для тебя есть разница представитель какой нации совершил преступление,а мне без разницы русский он или армянин. а вот для коруппированных чиновников есть разница, кто больше заплатит в пользу тоог и повернут дело. разве не так все?
Буратино
5
Буратино   02.04.2012 / 16:05   #    Ответить   
nyyo,
там не стоит вопрос национальностей так остро как здесь
Белая Европа голосует за национал-демократические партии с каждым годом все больше и больше.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:  
а мне без разницы русский он или армянин
А кто допустил, что у нас законы такие, что армянин может приехать в Россию без приглашения, без денег, без снятого отеля? Что он будет делать? Правильно - грабить и убивать! Этот армянин находится в группе риска, кто виноват, что его допустили в эту группу? Государство. Если армянин из группы риска не присутствует на территории РФ, то он не убивает, не насилует, не грабит.Я не за то чтобы отряды СС ходили по городу и мелом рисовали на одежде полумесяцы или другие опознавательные знаки, а потом по генетической экспертизе например выселяли бы. Я за то, чтобы создать условия, чтобы именно русским было выгодно жить в России, а не приезжим. Если хочешь посетить Россию, то будь добр объясни причину в посольстве, покажи на карточке 100$ на каждый день прибывания, покажи бронь в гостинице, покажи билет домой. Если ты хочешь работать в России, то сдай экзамен по русскому языку, через интернет найди работодателя, предъяви документы, что работодатель тебе арендует жилье, сдай отпечатки пальцев, если страна, где свирепствует болезни, то проверка на болезни.Если это низкоквалифицированная работа, то работодатель должен доказать, почему он не может взять на работу местных граждан, а везет сюда за тридевять земель непонятно кого.За введение графы национальности в паспорте.За запись в Конституции, что именно русские являются государствообразующим народом.И еще там некоторые пункты.
ank
0
ank   02.04.2012 / 18:04   #    Ответить   
Проблема не в национальности, а в "Перекати поле".
Есть такие люди, которые едут туда, где их не знают. Едут с целью пограбить, поворовать и потом сбежать к себе на родину. А уж что бы страна выдала другой стране своего гражданина ... :rip: это на грани фантастики, не говоря о следственных действиях в отношении, или с участием, иностранного гражданина, находящегося в своей стране.

- Ввести визовый режим со всеми странами,
Скрытый текст:
или заключать договоры на участие граждан этой страны в следственных действиях. - Это не результативно. Мы и в РФ не можем контролировать некоторые процессы.
Наверное многие помнят случай, когда в Москве дагестанец напал на охранника, дагестанец оказался племянником представителя Дагестана в Москве, причем племянник этот, на момент нападения, должен был отбывать срок или находится под стражей в Дагестане.

Так что только визовый режим с предоставлением достоверной информации о гражданине. Причем за заведомое обеливание (искажение или сокрытие "серой" или "черной" информации о гражданине), для получения визы, чиновник или страна, предоставившие такую информацию, пусть несут хорошую материальную ответственность - штраф. А в случае совершения уголовного преступления мигрантом, и наличия обеливания в документах на получение визы, - тот кто выдал такие документы пусть несет еще более строгую ответственность.
nyyo
1
nyyo   02.04.2012 / 18:18   #    Ответить   
я только за. пусть вводят визовый режим. и судят по зкаону всех подряд не взирая ни на что.
Anonymous
0
sadist72-5   03.04.2012 / 09:28   #    Ответить   
обычная история для нашего города. родился ребёнок, стою в очереди, ребёнку надо гражданство, приходит какой-то грач, с коробкой конфет, окошко закрывается и та жаба которая там сидела пошла его водить по кабинетам с милой улыбкой...он-же по русски, ни бе ни ме. надо помочь. насрать, что стоит очередь из лиц славянских.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  5
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  7
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  20
02.12 / 13:15
Еще одно происшествие на Широтной: девочка-подросток упала с большой высоты и скончалась до приезда скорой помощи. Полиция выясняется обстоятельства происшествия.
Подросток покушался на жизнь родного брата
Подросток покушался на жизнь родного брата
02.12 / 12:47
В Тюменской области подросток покушался на жизнь родного брата. Во время ссоры несовершеннолетний ранил своего родственника ножом. Теперь 17-летний житель села Тоболово Ишимского района подозревается по ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа - остался жив
На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  2
02.12 / 10:07
На улице Широтной в Тюмени 30-летний мужчина выпал с балкона, расположенного на десятом этаже 15-этажного дома. Он приземлился на заснеженный козырек подъезда и остался жив.
В Ялуторовске будут судить подростка, избившего мужчину за отказ в сигарете