Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17856
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.03.2012 / 11:53
В «Альфа-банке» эвакуация: обнаружен подозрительный предмет

Около часа назад работники и посетители «Альфа-банка», который находится на углу улиц Первомайская и Ленина, были эвакуированы. Подозревается, что в помещении банка находится бомба.

Как сообщают очевидцы происшествия, перекрыта улица Ленина, к банку подъехали 2 пожарные машины, скорая. Скорее всего, они среагировали на подозрительную бесхозную сумку, оставленную в банке. Она была спрятана за стендом в отделении и не попадала в обзор камер наблюдения.

Руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области Александр Глазов подтвердил эту информацию. По словам на место событий выехали 2 пожарных расчета. Ситуация под контролем, если понадобится усиление, к месту чрезвычайного проишествия вызовут подкрепление. «Действия наших специалистов отработаны на многочисленных учениях. Работаем во взаимодействии с органами правопорядка», — уточнил Александр Васильевич.

Фото пользователя Holtoff

Источник: собственная информация
Просмотров: 1768 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Эвакуация , Банки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
vasya_tyson
0
vasya_tyson 23.03.2012 / 12:57 #
ыыы
Holtoff
4
Holtoff 23.03.2012 / 13:10 #
Попал туда случайно; на моих глазах перекрыли Первомайскую. И пришла собака с полицией...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Procop
1
Procop 23.03.2012 / 13:18 #
Holtoff, спасибо за фото 
Holtoff
0
Holtoff 23.03.2012 / 14:03 #
Как выяснилось, это была сумка с логотипом Нивея и мыльно-дрочильными принадлежностями внутри:
Изображение
Изображение
Неповторим@я
0
Неповторим@я 23.03.2012 / 14:07 #

сумка с логотипом Нивея

кто-то забыл 
Holtoff
0
Holtoff 23.03.2012 / 14:11 #
Неповторим@я пишет:Сообщение кто-то забыл

А может это интегрированная реклама Нивеи и Альфа банка?
antiHERO
0
antiHERO 23.03.2012 / 17:03 #
Holtoff пишет:...собака с полицией...
Офтопик:Какая смышлёная, сама пришла, да ещё и полицию привела
:death:
Holtoff пишет:А может это интегрированная реклама Нивеи и Альфа банка?
Интересный рекламный ход кстати.
EC
0
EC 23.03.2012 / 17:10 #
Там камеры должны быть, пусть смотрят кто оставил)))
~Pusik@
0
~Pusik@ 23.03.2012 / 17:12 #
наверное кто то кредит вернул просто
only4sale
1
only4sale 23.03.2012 / 17:42 #
Holtoff,
как все подробно и оперативно, вызывает подозрения...не Ваша сумочка?
Holtoff
1
Holtoff 23.03.2012 / 17:43 #
antiHERO пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:...собака с полицией...
Офтопик:
Какая смышлёная,сама пришла, да ещё и полицию привела

Офтопик:
блин, все не могу привыкнуть, что в этой стране появились взрослые люди, которые не смотрели фильм "Иван Васильевич меняет профессию".
Holtoff
0
Holtoff 23.03.2012 / 22:34 #
AVaLAnche
0
AVaLAnche 23.03.2012 / 22:44 #
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение пришла собака с полицией...

"Смешно написал. Перечитай вслух", Holtoff

Ненене, не подумайте - фильм "Иван Васильевич меняет профессию" я смотрел, но не мог в ответ не под***ать :-[
Holtoff
0
Holtoff 28.03.2012 / 22:00 #
AVaLAnche пишет:Сообщение 
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение пришла собака с полицией...

"Смешно написал. Перечитай вслух", Holtoff

Ненене, не подумайте - фильм "Иван Васильевич меняет профессию" я смотрел, но не мог в ответ не под***ать :-[

А в чем по...б то? Или ты усмотрел ошибку в том, что я процитировал героя фильма Гайдая, и, радостно хихикая, решил: "Эх, а п...ну ка я его в ответ, ведь он не знает, что нужно писать "Полиция с собакой"?
Детский сад...