Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.03.2012 / 10:29
Осужден таксист, грабивший пассажиров

В Тюмени осужден таксист, который грабил своих клиентов. 33-летний Ниджад Гулиев проведет в колонии 4 ,5 года, а его сообщник — 25-летний Эльхан Керимов — 1,5 года.

Ночью 26 февраля 2011 года Ниджад Гулиев у одного из кафе посадил к себе в машину мужчину. По дороге Гулиев напал на пассажира и, угрожая отверткой, забрал у него сотовый телефон и цепочку общей стоимостью 8,5 тысяч рублей.

Следующей ночью Гулиев уже со своим знакомым Керимовым ограбил очередного клиента, похитив у него пуховик и деньги. Размер ущерба, причиненного потерпевшему, составил более 10 тысяч рублей.

27 февраля 2011 года злоумышленники по «горячим следам» были задержаны сотрудниками полиции и по решению суда заключены под стражу, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области.

Суд, рассмотрев дело, признал Ниджада Гулиева виновным по ст. 162 (разбой) и ст. 161 (грабеж) УК РФ и приговорил его к 4,5 годам лишения свободы. Эльхан Керимов осужден по ст. 161 УК РФ к 1,5 годам заключения. Обоим предстоит отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1402 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Gottard
2
Gottard 26.03.2012 / 11:08 #
Мало дали. Надо было от 5 давать.
Anonymous
0
sadist72-5 26.03.2012 / 11:53 #
опять абреки....
Буратино
0
Буратино 26.03.2012 / 12:19 #
Неруси.
Денница
0
Денница 26.03.2012 / 12:23 #
пиз....ц
за разбой (тяжкое преступление)+ грабеж
дали 4,5
там семерочка корячится и напрашивается.
за разбой с отверткой 10 л. санкция :facepalm: , но следаки вновь не увидели ч.2 указанной статьи.
nuclearbear
1
nuclearbear 26.03.2012 / 19:57 #
Казалось бы при чём тут национальность?
quada
0
quada 27.03.2012 / 10:11 #
на волю выйдут будут блотовать)
FreeMonk
1
FreeMonk 27.03.2012 / 13:58 #
Скрытый текст:
Изображение
Джам
0
Джам 27.03.2012 / 14:21 #
Ниджаж совсем невиновник...пьяни руски сам куртка мне отдал погрется и денги подарил...чиста по братски
ArtTemskiy
0
ArtTemskiy 27.03.2012 / 15:08 #
так я не понял, таксист то официально работал? или так, частник?