Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  22
02.12 / 13:15
    
11
декабря
26.03.2012 / 12:31

Тренера по плаванию подозревают в развращении школьниц: следствие идет, тюменцы сомневаются

Тренера по плаванию подозревают в развращении школьниц: следствие идет, тюменцы сомневаются

В Тюмени продолжается расследование уголовных дел в отношении тренера по плаванию, который подозревается в совершении развратных действий в отношении маленьких девочек.

Напомним, информация о том, что тренер по плаванию одной из школ Тюмени совершал развратные действия в отношении малолетних девочек во время занятий с октября 2010 по апрель 2011 год, появилась три недели назад. В отношении плаврука было возбуждено семь уголовных дел по ч. 3 ст. 135 УК РФ. Они объединены в одно производство.

Как стало известно Nashgorod.ru тренер, 50-летний мужчина, отец троих детей, работал в школе № 57 несколько лет, вел занятия для учеников начальной школы. Также он преподавал физкультуру в ТюмГУ.

Из источников в правоохранительных органов стало известно, что тренер по плаванию относительно недавно приехал в Тюмень из Казахстана. В настоящее время направлен запрос в органы внутренних дел по его прежнему месту жительства с целью выяснить, подозревался ли мужчина раньше в совершении аналогичных преступлений.

Учителя школы № 57 шокированы арестом тренера. «Я не понимаю, как он мог развращать детей во время занятий, ведь на них обычно присутствовали и родители. Учителя физкультуры теперь недоумевают: как теперь быть — совсем детей не касаться?! Ведь их нужно страховать, поддерживать», — говорит преподаватель из школы № 57.

Администрация школы отказывается комментировать ситуацию, пока идет следствие.

Тюменцы продолжают обсуждать подозреваемого в развратных действиях тренера. При этом находится немало как тех, кто клеймит его словом «педофил» и уверен, что дыма без огня не бывает, так и других, сомневающихся в виновности тренера.

Рассказывает Марина, мама первоклассника из школы № 57:

«Мой ребенок ходил на плавание с сентября. За полгода я встречалась с тренером пару раз, но могу сказать, что он очень сильный педагог: в течение месяца все дети научились плавать. Да и как человек он мне очень понравился. Сразу бросилось в глаза, что он очень любит детей — у него нет Петек, Машек, Васек, а только Петеньки, Машеньки, Васеньки. И вот издержки нашего времени: если раньше любовь к детям считалась одним из главных качеств педагога, то сейчас она может привести к разным подозрениям и заключению под стражу. Нонсенс!

Узнав об аресте тренера, я сначала испытала шок. Но после, здраво подумав, поговорив со своим ребенком, познакомившись со многими комментариями, стала сомневаться в виновности нашего тренера. Да и ребенок очень расстроился, говорит, что ничего такого не было. Очень хочется правды! У моей знакомой ребенок учится во втором классе. Их затаскали по допросам, при этом даже детского психолога при разговоре с детьми не присутствовало. Да и вопросики еще те задавали, после беседы со следователем многим детям понадобился психолог, а не после занятий по плаванию!

Почему так мало информации по этому делу? Естественно, люди будут что-то додумывать, что-то сочинять. Почему не провести пресс-конференцию, ответить на многочисленные вопросы? Сначала практически все посетители сайтов были уверены в виновности тренера, а сейчас картина другая. Я считаю, что общественность не должна прекращать наблюдение за этим делом. Если тренер виновен, он должен быть наказан, но если есть хоть какие-то сомнения, то не надо ломать судьбу хорошему человеку!»

Между тем, подозреваемый в развращении школьниц тренер в настоящее время арестован и находится в следственном изоляторе. Как рассказал корреспонденту Nashgorod.ru помощник руководителя Тюменского следственного управления Евгений Казаков, следствие продолжается, мужчину проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Проверка дала определенные результаты, но оглашать их следствие пока отказывается. Также была отработана версия о причастности тренера к исчезновению Ани Анисимовой (девочка училась в той же 57-й школе), но, по словам Евгения Казакова, она не подтвердилась.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
28
Holtoff   26.03.2012 / 13:56   #    Ответить   
Короче, ясно, что ничего не ясно, но тренер на нарах. В принципе, охотники и истеричные мамочки добились своего: ныне только при намеке на слово "педофилия", человека сначала бросают в камеру, а потом собирают материал: виноват, не виноват. Вот если выяснится, что никакого сексуального подтекста в делах тренера не было, кто вернет ему месяцы, проведенные в СИЗО (ну, про репутацию вообще не говорю). В принципе, жизнь этому человеку уже сломали, независимо от того, к каким выводам придет следствие.
valirus
11
valirus   26.03.2012 / 19:00   #    Ответить   
kaoru,
Пора уже памятку наверно разработать,как не стать педофилом в текущей истерии и высокой премиальности таких дел для отдельных служб.
1. Никогда не входить в лифт, другое замкнутое помещение, оставаться в замкнутом помещении с чужими детьми, так как вероятность услышать речь: "дяденька 5000 рублей или я сейчас закричу" в данном случае возрастает.
2. Если ты молодой привлекательный парень или девушка и тебе нет еще 90 лет, то избегать работы в школах, детсадах, любых других детских организациях, в бассейнах, спортивных секциях, особенно опасно работать вожатым, сейчас дети порой от взрослых отличаются только по паспорту и если вы им не понравитесь, то за педагогическое обнимание, как вам наивно казалось тридцатилетней женщины, легко можете стать педофилом.

Просмотров: 6223 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Развратные действия, Следственное управление, Тюмень, Школы

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
Mi$any
6
Mi$any   26.03.2012 / 12:57   #    Ответить   
У нас в садики воспитатели детей за шалости по попе шлепали ладноью. неужели они тоже были педофилами? А вобще все это напомнило список нелепых законов в США где по одному из них пожарному нельзя спасать женщину из огня если она не одета, сдается мне что по отношения к физкультурникам тоже надо такой закон издать, если ребенок в купальнике или плавках, запрещено его страховать! Пусть занимаются гимнастикой и плаваньем в фуфайках
shred
0
shred   26.03.2012 / 13:41   #    Ответить   
Mi$any пишет:Пусть занимаются гимнастикой и плаваньем в фуфайках
 Лучше в спасжилетах. На замках, чтобы сами снять не могли случайно или специально. А плавать пусть родители учат, если судебных исков не боятся
Holtoff
28
Holtoff   26.03.2012 / 13:56   #    Ответить   
Короче, ясно, что ничего не ясно, но тренер на нарах. В принципе, охотники и истеричные мамочки добились своего: ныне только при намеке на слово "педофилия", человека сначала бросают в камеру, а потом собирают материал: виноват, не виноват. Вот если выяснится, что никакого сексуального подтекста в делах тренера не было, кто вернет ему месяцы, проведенные в СИЗО (ну, про репутацию вообще не говорю). В принципе, жизнь этому человеку уже сломали, независимо от того, к каким выводам придет следствие.
valirus
5
valirus   26.03.2012 / 14:21   #    Ответить   
Cкоро истерией добьемся,что все уйдут из школы и останутся одни бабушки за 80. Когда я учился плаванию в детстве, то тренер специальной палкой по какому только месту не трогал и даже бил и синяки были,но плавать так научил нас, что до сих пор вспоминаю с благодарностью. В свое время умение плавать спасло мне жизнь. Сейчас видимо любое прикосновение к ребенку уже считается педофилией. Вдумайтесь - куда мы катимся?
Mi$any
1
Mi$any   26.03.2012 / 14:47   #    Ответить   
Помоему однозначно видно что следствие перестаралось в выявлении фактов педофилии, это стало модной тендецией в последнее время, надеюсь суд (если до него дойдет) примет действительное взвешеное решение, не знаю какое но во всяком случае не будет ведомым этой истерией. А если тренера и оправдают то ему действительно сложно будет востановить честное имя, скорей всего придется опять куда нибудь переезжать, надро то у нас дикий если сидел на скамье подсудимых значит определенно бандит, а если еще и оправдан то блатной бандит
kaoru
1
kaoru   26.03.2012 / 18:28   #    Ответить   
если машина уже заработала, то ее не остановить. и прокуратура, и суд - все они заодно, и не в их интересах теперь давать делу обратный ход. грустно, что такие случаи сейчас сплошь и рядом. 
valirus
11
valirus   26.03.2012 / 19:00   #    Ответить   
kaoru,
Пора уже памятку наверно разработать,как не стать педофилом в текущей истерии и высокой премиальности таких дел для отдельных служб.
1. Никогда не входить в лифт, другое замкнутое помещение, оставаться в замкнутом помещении с чужими детьми, так как вероятность услышать речь: "дяденька 5000 рублей или я сейчас закричу" в данном случае возрастает.
2. Если ты молодой привлекательный парень или девушка и тебе нет еще 90 лет, то избегать работы в школах, детсадах, любых других детских организациях, в бассейнах, спортивных секциях, особенно опасно работать вожатым, сейчас дети порой от взрослых отличаются только по паспорту и если вы им не понравитесь, то за педагогическое обнимание, как вам наивно казалось тридцатилетней женщины, легко можете стать педофилом.
sunmitter
0
sunmitter   26.03.2012 / 19:23   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение kaoru,
Никогда не входить в лифт, другое замкнутое помещение, оставаться в замкнутом помещении с чужими детьми, так как вероятность услышать речь: "дяденька 5000 рублей или я сейчас закричу" в данном случае возрастает.

Школота сейчас настолько хитрая?
valirus
2
valirus   26.03.2012 / 19:47   #    Ответить   
sunmitter пишет:Сообщение 
valirus пишет:Сообщение kaoru,
Никогда не входить в лифт, другое замкнутое помещение, оставаться в замкнутом помещении с чужими детьми, так как вероятность услышать речь: "дяденька 5000 рублей или я сейчас закричу" в данном случае возрастает.

Школота сейчас настолько хитрая?


Вы прям думаете как родители из далеких 80-х, естественно, конкретный пример моей подруги, работает учителем в одной из школ, 10 классник подходит к ней и прямо говорит, что или отлично или я пишу заяву на вас за сексуальные домогательства, а девушка очень красивая, что думаете - поставила отлично, проще отвязаться, чем потом на нарах доказывать, что ты порядочный человек. Я ей рекомендовал уйти из школы и найти другую работу.
андрей050473
1
андрей050473   27.03.2012 / 08:36   #    Ответить   
Короче, ясно, что ничего не ясно, но тренер на нарах. В принципе, охотники и истеричные мамочки добились своего: ныне только при намеке на слово "педофилия", человека сначала бросают в камеру, а потом собирают материал: виноват, не виноват. Вот если выяснится, что никакого сексуального подтекста в делах тренера не было, кто вернет ему месяцы, проведенные в СИЗО (ну, про репутацию вообще не говорю). В принципе, жизнь этому человеку уже сломали, независимо от того, к каким выводам придет следствие.

презумпция ёпт невиновности...
nuclearbear
0
nuclearbear   27.03.2012 / 10:22   #    Ответить   
Если видишь стоит один ребёнок, плачет, возможно потерялся - лучше пройди мимо. А то хрен его знает, обвинят потом в педофилии.
oleo
0
oleo   27.03.2012 / 11:02   #    Ответить   
Drugs   27.03.2012 / 11:22   #   


Если видишь стоит один ребёнок, плачет, возможно потерялся - лучше пройди мимо. А то хрен его знает, обвинят потом в педофилии.


Да, сегодня у нас "презумпция виновности". Сиди и доказывай, что ты не виновен. 
дача72
0
дача72   27.03.2012 / 11:20   #    Ответить   
так-бы с коррупцией боролись?
в 2011 г. прокуроры выявили 312 330 нарушений закона — почти на 40% больше, чем в 2010 г.

а число лиц, дела которых переданы в суд, сократилось на 4%. В 2011 г. прокуроры получили от правоохранительных органов для утверждения обвинительного заключения 11 921 уголовное дело коррупционной направленности, а годом ранее их было 12 317

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1566735/vzyatki_v_sud_ne_idut#ixzz1qI2SQYCv
zimberlman
2
zimberlman   27.03.2012 / 13:56   #    Ответить   
охота на ведьм в самом разгаре.
ведьмами этого века объявлены педофилы.
давайте примени бабушкины методы по выявлению педофилов - свяжем и бросим его в озеро если утонет, значит честный человек, а если нет значит педофил.
даёшь допросы с пристратием для выявления правды. 
wdrug
0
wdrug   27.03.2012 / 15:01   #    Ответить   
termo_drova пишет:так-бы с коррупцией боролись?в 2011 г. прокуроры выявили 312 330 нарушений закона — почти на 40% больше, чем в 2010 г.а число лиц, дела которых переданы в суд, сократилось на 4%. В 2011 г. прокуроры получили от правоохранительных органов для утверждения обвинительного заключения 11 921 уголовное дело коррупционной направленности, а годом ранее их было 12 317Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1566735/vzyatki_v_sud_ne_idut#ixzz1qI2SQYCv
 Хорошо что предвыборная кампания медведева не основывалась на борьбе с детской смертностью 
valirus
0
valirus   31.03.2012 / 09:08   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Если видишь стоит один ребёнок, плачет, возможно потерялся - лучше пройди мимо. А то хрен его знает, обвинят потом в педофилии.


Именно, вдруг решишь подойти, возьмешь ребенка за руку, а он еще сильнее начнет плакать, ну мало ли игрушку потерял или кот убежал, ты будешь пытаться узнать, помочь, а в состоянии стресса, при наличии внимания взрослого, ребенок еще сильнее начнет его проявлять и вдруг открывается дверь подъезда и его мамаша видит картину своего родного единственного ребенка кровиночку (на которого ей преимущественно было на... какое-то время) обижает молодой парень, крики визги тебе ничего не остается как бежать от этой истерички, которой невозможно ничего объяснить, тебя ловят, все дельцо обделано, педофилия готова.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   05.04.2012 / 13:55   #    Ответить   
чтобы дядю тренера закрыли в СИЗО нужны очень веские доводы. 7 заявлений - это много и вполне достаточно. А страдания на тему: ой невинного учителя бросили в застенки - выгодно только людям, склонным к интиму с несовершеннолетними, как сделка с совестью, попытка доказать свою "нормальность". Как говорил товарищщ Жеглов: "Наказаний без вины не бывает", значит была почва для таких подозрений. Каждый год количество секс преступлений в отношении детей и подростков и в Тюмени, и вообще в России увеличивается в динамике +10%.  Реально страшно в наше время оставлять  ребенка одного даже на прогулке во дворе, не говоря о походе в школу, из которой можно просто не вернуться, как в случае с Аней Анисимовой и Эдиком Сагалаевым. И пока РЕАЛЬНО не ужесточат наказание за такие преступления (в том числе и за растление малолетних) ситуация не изменится. И в режиме каждый день вновь и вновь в ленте новстей Нашего Города будут появляться сводки с этой недетской войны: сосед изнасиловал, односельчанин, дедушка родной, одноклассники, мажор на красном ситроене и прочее и прочее
sunmitter
0
sunmitter   05.04.2012 / 14:06   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение Каждый год количество секс преступлений в отношении детей и подростков и в Тюмени, и вообще в России увеличивается в динамике +10%.  

Можно ссылку на официальный документ, откуда взято это?
Поскольку ссылки вы заведомо не предоставите, сразу спрошу - из какого именно вашего пальца высосана эта "статистика"?
Jol
0
Jol   05.04.2012 / 14:13   #    Ответить   
Моего сына научил плавать этот человек, никакого негатива в его адрес не было ни со стороны детей, ни со стороны родителей. А о методах допросов применяемых к подследственному думаю нам никто не расскажет.
Lokki_87
4
Lokki_87   05.04.2012 / 15:10   #    Ответить   
страдания на тему: ой невинного учителя бросили в застенки - выгодно только людям, склонным к интиму с несовершеннолетними, как сделка с совестью, попытка доказать свою "нормальность".

Да нет, скорее наоборот, желание видеть во всех действиях педофильский подтекст, желание "наказать уродов", истеричная охота на ведьм, именно это является признаками латентного педофила.
Как сказал как-то Доренко, об одном известном борце за права детей (цитата может быть не точной, пишу по памяти) : "когда я вижу банан, я думаю о банане, когда я вижу копыто, я думаю о копыте, когда я вижу полураздетого ребенка, я думаю о нем как о ребенке, а у ..... возникают мысли, что это может спровоцировать нездоровое сексуальное влечение, в голове что-то щелкает..."
valirus
0
valirus   09.04.2012 / 13:00   #    Ответить   
ameli_naumova,
веские доводы - это когда подтверждены экспертизой факты половой связи, это да, тогда это ужасное преступление, но про это в новости нету.

так или иначе к детям взрослые прикасаются руками, возьмите например медицину (по себе помню, меня так "растлили" на медкомиссии как-то в 14 лет, если вам рассказать, то сразу убежите в копенгагский суд), так что мне надо было в прокуратуру с мамой бежать после каждого мед осмотра? это не педофилия, это просто жизнь.
Holtoff
0
Holtoff   09.04.2012 / 16:26   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение чтобы дядю тренера закрыли в СИЗО нужны очень веские доводы.

Например, признание. А более ничего не нужно.
antiHERO
1
antiHERO   09.04.2012 / 19:19   #    Ответить   
Holtoff пишет:Например, признание. А более ничего не нужно.
Офтопик:
Полученное на уроке физике про закон Ома?
ameli_naumova
0
ameli_naumova   16.04.2012 / 22:52   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
ameli_naumova пишет:Сообщение чтобы дядю тренера закрыли в СИЗО нужны очень веские доводы.

Например, признание. А более ничего не нужно.

веские доводы - 7 заявлений - это много и вполне достаточно, или вы начнете утверждать, что заявительниц, матерей пострадавших детей, истязали тоже, специально для того, чтобы они написали заявления???
Holtoff
2
Holtoff   17.04.2012 / 10:27   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение вы начнете утверждать, что заявительниц, матерей пострадавших детей, истязали тоже, специально для того, чтобы они написали заявления???

Не. Не буду. Заявительниц (им по 7 лет) спросили: дядя тренер тебя трогал за животик и грудь? Ребенок врать не станет. Дядя тренер действительно трогал за животик - вспоминаем, как детей учат держаться на воде. Вот и готово заявление. Так то скромно они - 7 штук. Можно было со всей школы собрать. Ибо я, например, не знаю, как научить ребенка плавать без физического контакта. Хотя я не тренер, учил только своих.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   20.04.2012 / 09:59   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
ameli_naumova пишет:Сообщение вы начнете утверждать, что заявительниц, матерей пострадавших детей, истязали тоже, специально для того, чтобы они написали заявления???

Не. Не буду. Заявительниц (им по 7 лет) спросили: дядя тренер тебя трогал за животик и грудь? Ребенок врать не станет. Дядя тренер действительно трогал за животик - вспоминаем, как детей учат держаться на воде. Вот и готово заявление. Так то скромно они - 7 штук. Можно было со всей школы собрать. Ибо я, например, не знаю, как научить ребенка плавать без физического контакта. Хотя я не тренер, учил только своих.

Заявителями могут быть только люди совершеннолетние, и по этому делу заявителями были не 7-летние дети, а из законные представители - родители. Спрашиваю еще раз : вы начнете утверждать, что заявительниц, матерей пострадавших детей, истязали тоже, специально для того, чтобы они написали заявления???
И заметьте, это не единственные дети в Тюмени, которые учились плавать с тренерами мужчинами в этом городе, как -то обходилось...по крайней мере по 7 заяв на одного дядю тренера, "трогающего за животик и грудь" такого еще не было НИКОГДА
Holtoff
0
Holtoff   20.04.2012 / 10:08   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Заявителями могут быть только люди совершеннолетние, и по этому делу заявителями были не 7-летние дети, а из законные представители - родители. Спрашиваю еще раз : вы начнете утверждать, что заявительниц, матерей пострадавших детей, истязали тоже, специально для того, чтобы они написали заявления???

Да боже упаси. Им сказали, что надо покарать педофила, и все. Кто же откажется помочь в таком благородном деле? Зачем истязать, любой человек охотно поможет, тем более что и надо то - заявление, да надачу показаний с ребенком прийти. Но не рассказывай мне, что их детей не допрашивали.
ameli_naumova
0
ameli_naumova   23.04.2012 / 17:24   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
ameli_naumova пишет:Заявителями могут быть только люди совершеннолетние, и по этому делу заявителями были не 7-летние дети, а из законные представители - родители. Спрашиваю еще раз : вы начнете утверждать, что заявительниц, матерей пострадавших детей, истязали тоже, специально для того, чтобы они написали заявления???

Да боже упаси. Им сказали, что надо покарать педофила, и все. Кто же откажется помочь в таком благородном деле? Зачем истязать, любой человек охотно поможет, тем более что и надо то - заявление, да надачу показаний с ребенком прийти. Но не рассказывай мне, что их детей не допрашивали.


Ерунду пишите, если вы когда-нибудь сами обращались в милицию, то знаете, что сто раз подумаешь заявлять или нет. А уж тем более о таком. Для любого ребенка это психологическая травма следственные мероприятия по такому поводу: экспертизы, проверки показаний, разговоры со следователями. Никакая нормальная мать на такое обрекать своего ребенка не будет чтобы сделать "благородное дело", как пишите вы.
sunmitter
2
sunmitter   23.04.2012 / 17:35   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Ерунду пишите, если вы когда-нибудь сами обращались в милицию, то знаете, что сто раз подумаешь заявлять или нет.

Особенно круто эта фраза звучит при обращении от вчерашней школьницы к бывшему оперу.
Абалак
0
Абалак   17.07.2013 / 22:54   #    Ответить   
Недавно в полиции носком самоудвился таджик подозреваемый в педофилии над 7летней девочкой, сечас тренеру дали 10 лет опять же за 7летних девочек. Все это указывает на то, что в городе завелся высокопоставленный педофил, который обладает неприкосновенностью, а вместо него полиция общественность кормит новостями про раскрытые дела и свершившемуся правосудию. Надо требовать все подобные дела под общественный контроль, иначе никто не может быть спокоен, за своих детей и внуков.
Holtoff
0
Holtoff   18.07.2013 / 00:04   #    Ответить   
Абалак пишет:Сообщение Недавно в полиции носком самоудвился таджик подозреваемый в педофилии над 7летней девочкой, сечас тренеру дали 10 лет опять же за 7летних девочек. Все это указывает на то, что в городе завелся высокопоставленный педофил

Все это указываает, что даже в камере никто не верит в педофильство тренера. Иначе бы он тоже "самоудавился". Больше года сидит.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  22
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.