Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
9
декабря
26.03.2012 / 16:50

Пьяный дебошир разбил урной несколько автомобилей

Пьяный дебошир разбил урной несколько автомобилей

Пьяный тюменец разбил урной несколько автомобилей, обидевшись на бросивших его друзей и случайных прохожих.

Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

24 марта в 7 часов утра во дворе дома № 3 по улице 50 лет Октября молодой мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, взял урну и принялся бить ею стоящие рядом автомобили. В это время из дома вышла хозяйка одной из поврежденных машин, она вызвала сотрудников полиции.

Экипажем группы немедленного реагирования был задержан и доставлен в городской отдел полиции № 4 мужчина 1986 года рождения.

В полиции он рассказал, что потерял своих друзей, с которыми распивал алкогольные напитки. Молодой человек разозлился, что ему никто на улице не дал закурить и не показал дороги домой. Одна из разбитых машин, как ему показалось, была похожа на автомобиль приятеля, которого он разыскивал.

В итоге в отдел полиции № 4 поступило три заявления от горожан, чьи машины оказались на пути молодого человека и попали под его «горячую руку». Самые большие повреждения у автомобиля «Toyota Auris»: хозяйка машины оценила ущерб в 71 тысячу рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ивановская
12
Ивановская   26.03.2012 / 17:31   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение хах,нормально че...а ему кто то обязан был давать закурить и уж тем более дорогу домой показывать  О_о


чебурашка просто искал друзей :(

Просмотров: 2998 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хулиганство, Тюмень

 
 Комментарии  43  Читать на форуме  
KonFFeta
4
KonFFeta   26.03.2012 / 17:06   #    Ответить   
 что они курят...или пьют...что аж мозг выключается...Хотя...есть ли он там вообще...
Vest
0
Vest   26.03.2012 / 17:10   #    Ответить   
3 авто, как минимум у одного ущерб на 71, остальные плюсом . Это вроде как значительный получается? Пипец погулял...
Денница
3
Денница   26.03.2012 / 17:10   #    Ответить   
молодой мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, взял урну и принялся бить ею стоящие рядом автомобили.
взять бы урну и побить этого молодого мужчину :sad:
Inuna
2
Inuna   26.03.2012 / 17:14   #    Ответить   
Гадя Петрович Хренова!
MansoN72
0
MansoN72   26.03.2012 / 17:15   #    Ответить   
его бы самого за такое этой же урной
SHP_PSH
0
SHP_PSH   26.03.2012 / 17:19   #    Ответить   
а такие дела в осаго включены?)
Ивановская
0
Ивановская   26.03.2012 / 17:23   #    Ответить   
Центр почти, район Максима Горького, паренек бежит с урной и колотит прилегающие к обочине автомобили, а ведь он просто хотел общения :bugi:
Друзья знали его выверты, и предпочли ретировать, нежели лицезреть его злоключения ....
Chris Domingo
1
Chris Domingo   26.03.2012 / 17:29   #    Ответить   

мужчина 1986 года рождения.

я б даже сказал мужчинка!!!  25 лет отроду, а ума палата походу!
 
 
 
 
Makaska
3
Makaska   26.03.2012 / 17:30   #    Ответить   
хах,нормально че...а ему кто то обязан был давать закурить и уж тем более дорогу домой показывать  О_о
Ивановская
12
Ивановская   26.03.2012 / 17:31   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение хах,нормально че...а ему кто то обязан был давать закурить и уж тем более дорогу домой показывать  О_о


чебурашка просто искал друзей :(
Денница
0
Денница   26.03.2012 / 17:44   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение а такие дела в осаго включены?)

нет.
wdrug
0
wdrug   26.03.2012 / 17:55   #    Ответить   
ниче со своей зарплаты будет всем выплачивать лет десять
Ивановская
3
Ивановская   26.03.2012 / 18:01   #    Ответить   
wdrug,
скорее всего - родители, потому как за ублюдков всегда платят родители
wdrug
0
wdrug   26.03.2012 / 18:11   #    Ответить   
Ивановская пишет:Сообщение wdrug,
скорее всего - родители, потому как за ублюдков всегда платят родители

какие родители? ребеночку уж 25 :)
omela
1
omela   26.03.2012 / 18:17   #    Ответить   
всё чудесатее
Ивановская
1
Ивановская   26.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
wdrug,
его родители, какие еще то. А в глупости и дебилизме - возраст не имеет значения...
Бутафор
0
Бутафор   26.03.2012 / 19:25   #    Ответить   
Vest пишет:3 авто, как минимум у одного ущерб на 71, остальные плюсом . Это вроде как значительный получается? Пипец погулял...
Значительный ущерб начинается с 2500 рублей (если эту сумму не увеличили) 
агент Малдер
1
агент Малдер   26.03.2012 / 19:42   #    Ответить   
По роже бы его этой урной 
Бубликов
1
Бубликов   26.03.2012 / 19:44   #    Ответить   
Походу у гиббонов весеннее обострение....
nuclearbear
0
nuclearbear   26.03.2012 / 19:56   #    Ответить   
Ох уж эти машинки современные, ох уж эта стоимость ремонта нынешняя. По любому там какая-нибудь вафля полнейшая. Как можно урной на 71 рубль ушатать. Не, можно конечно, можно. Но если бы я не знал о ценах на покраску и вообще не ориентировался в этом рынке с такими меганеадекватными ценами, то я бы подумал, что он там бомбу атомную взорвал, раз такой ущерб.
Nickky
1
Nickky   26.03.2012 / 20:32   #    Ответить   
Drugs пишет:Ох уж эти машинки современные, ох уж эта стоимость ремонта нынешняя. По любому там какая-нибудь вафля полнейшая. Как можно урной на 71 рубль ушатать. Не, можно конечно, можно. Но если бы я не знал о ценах на покраску и вообще не ориентировался в этом рынке с такими меганеадекватными ценами, то я бы подумал, что он там бомбу атомную взорвал, раз такой ущерб.
Lexus LS600h, например.. Фара передняя 136.000 руб. так что 3 машины на 71 тысячу это еще относительно мало.. 
Anonymous
3
cabbot   26.03.2012 / 20:34   #    Ответить   
...
Григорыч
2
Григорыч   26.03.2012 / 21:34   #    Ответить   
Лёва из соседней темы очень адекватный товарищ по сравнению с этим :D .
kulakov
0
kulakov   27.03.2012 / 08:33   #    Ответить   
а вы знаете кто у него родители?!!!!
Nachtigall
0
Nachtigall   27.03.2012 / 08:43   #    Ответить   
Nickky пишет:

Lexus LS600h, например.. Фара передняя 136.000 руб. :? :facepalm:  




Добавлено спустя 32 секунды:  

Re: Пьяный дебошир разбил урной несколько автомобилей
:facepalm:
Kattiss
0
Kattiss   27.03.2012 / 10:05   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Ох уж эти машинки современные, ох уж эта стоимость ремонта нынешняя. По любому там какая-нибудь вафля полнейшая. Как можно урной на 71 рубль ушатать.
да запросто можно ушатать, дурная башка имеетсяа вот восстановить куда сложнее, отсюда и ценыниче, выплатит всем, потом не повадно будет

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:  
Nickky пишет:так что 3 машины на 71 тысячу это еще относительно мало.. 
71 тыс - это ущерб одного авто, который больше всех пострадал. Плюс еще две машины.За моральный ущерб бы с него...
quada
1
quada   27.03.2012 / 10:06   #    Ответить   
всега так делаю когда курить хочу
nuclearbear
0
nuclearbear   27.03.2012 / 10:28   #    Ответить   
Nickky пишет:
Lexus LS600h, например.. Фара передняя 136.000 руб. так что 3 машины на 71 тысячу это еще относительно мало.. 

136 ещё ладно. Это оригинал? Я как-то давненько в "За рулём" вроде какую-то статью читал. Там как-раз цены приводились на S-класс, 7-ку БМВ и Лексус LS, на железо, бампера и оптику. Так у Лексуса самые дорогие фары были, мне запомнилось что-то около 300 рублей. Так что 136 вроде уже и не так много. :) У нас ездит куча авто, которые дешевле фар от Лексуса.
Holtoff
0
Holtoff   27.03.2012 / 12:16   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение 71 тыс - это ущерб одного авто, который больше всех пострадал. Плюс еще две машины.
За моральный ущерб бы с него...

А в чем выразился моральный ущерб?
antiHERO
1
antiHERO   27.03.2012 / 12:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Kattiss пишет:Сообщение За моральный ущерб бы с него...

А в чем выразился моральный ущерб?
Пострадавшим было мучительно большно осознавать что с их ласточкой сотворили ужасное :shock:
Kattiss
0
Kattiss   27.03.2012 / 13:25   #    Ответить   
Holtoff пишет:А в чем выразился моральный ущерб?

Да не, ни в чем! Подумаешь, наблюдать как какой-то пьяный дебил разбивает твою машину, разборки с полицией, ремонт за свой счет - это даже прикольно, им понравится! ;)
Потом еще ждать будут, когда же он выплатит, и выплатит ли вообще.
P.S. мы же в России живем, нам все в радость! Какой моральный ущерб может быть! :facepalm:
FreeMonk
0
FreeMonk   27.03.2012 / 13:29   #    Ответить   
71к это же только одна машина Toyota Auris. а их было несколько машин следовательно сумма будет больше.
XpoHuk
0
XpoHuk   27.03.2012 / 13:54   #    Ответить   
я чето так ржал вчера, когда услышал по радио :)

а они наркоманов сажать собираются :facepalm: алкаши первейшие кандидаты должны быть на посадку
Holtoff
0
Holtoff   27.03.2012 / 14:40   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:А в чем выразился моральный ущерб?

Да не, ни в чем! Подумаешь, наблюдать как какой-то пьяный дебил разбивает твою машину, разборки с полицией, ремонт за свой счет - это даже прикольно, им понравится! ;)
Потом еще ждать будут, когда же он выплатит, и выплатит ли вообще.
P.S. мы же в России живем, нам все в радость! Какой моральный ущерб может быть! :facepalm:

Я же не просто так спросил. То же самое спросит судья. Более, того, для принятия решения ему потребуется письменный аргументированный ответ, желательно подтвержденный другими документами.
Я просто столкнулся с тем, что в России каждый, начиная с 6-летних детей, при каждом удобном случае говорит про моральный ущерб и угрожает взыскать миллионы в суде по этому поводу, но мало кто может сформулировать точно и ясно, как именно моральный ущерб был нанесен и в чем он состоит.
Я повторю: лично вы, Kattiss, какой моральный ущерб, понесенный хозяевами автомобилей видите в данной ситуации, в чем он выражается и в какую сумму может быть оценен?
Kattiss
0
Kattiss   27.03.2012 / 15:27   #    Ответить   
Holtoff пишет:Я повторю: лично вы, Kattiss, какой моральный ущерб, понесенный хозяевами автомобилей видите в данной ситуации, в чем он выражается и в какую сумму может быть оценен?

Вот хозяева автомобилей и оценят ущерб. Им виднее ;)
От себя желаю им за ремонт вернуть в полной мере.
Григорыч
1
Григорыч   27.03.2012 / 15:30   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Я же не просто так спросил. То же самое спросит судья. Более, того, для принятия решения ему потребуется письменный аргументированный ответ, желательно подтвержденный другими документами.
Я просто столкнулся с тем, что в России каждый, начиная с 6-летних детей, при каждом удобном случае говорит про моральный ущерб и угрожает взыскать миллионы в суде по этому поводу, но мало кто может сформулировать точно и ясно, как именно моральный ущерб был нанесен и в чем он состоит.


ну ты задал вопрос :)) над этим многие великие умы голову ломают, но чего либо конкретного сказать не могут.
А вообще тут возможен и состав преступления, и чтобы его не было, либо получить минимальное наказание, в интересах дебошира ущерб возместить.
Денница
1
Денница   27.03.2012 / 16:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение какой моральный ущерб, понесенный хозяевами автомобилей видите в данной ситуации, в чем он выражается и в какую сумму может быть оценен?
примерно так.увидел в окно как придурок бьет мое авто.вызвал 02, вызвал 03.состояние прединфарктное, справку врачи о шоке дали, вкололи антидепрессант или еще чего нибудь, потом к врачу по месту жительства - там тоже справку дали. потом в суд. Взыщуть думаю штук 20 максимум.
Григорыч пишет:Сообщение А вообще тут возможен и состав преступления, и чтобы его не было, либо получить минимальное наказание, в интересах дебошира ущерб возместить.
там попроще даже будет :)
Holtoff
0
Holtoff   27.03.2012 / 17:08   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение примерно так.
увидел в окно как придурок бьет мое авто.
вызвал 02, вызвал 03.
состояние прединфарктное, справку врачи о шоке дали, вкололи антидепрессант или еще чего нибудь, потом к врачу по месту жительства - там тоже справку дали. потом в суд. Взыщуть думаю штук 20 максимум.

Да, это правильный ход. Я уверен был, что ты знаешь. Но человеку, который не имеет даже приблизительного понятия о том, что такое моральный вред, лучше бы и не писать публично об этом. По дурацки выглядит.
SVA
0
SVA   27.03.2012 / 17:11   #    Ответить   
Денница,
а если не вызывать скорую, а пойти на прием к терапевту померить давление? Компенсация будет три тыщи? :)
Real_Lady
0
Real_Lady   27.03.2012 / 23:08   #    Ответить   
сегодня по новостям показывали, как один "умный" тоже хотел покурить, но беременная женщина его желания не оценила, за что он столкнул ее в реку с моста. не помню в каком гоороде было дело.
у нас - желание покурить довело к тому, что повреждено несколько машин. вопрос: что они хотели покурить?

а вообще убивает просто мотив этого товарища: домой хотел да потерялся... :)))
Kattiss
0
Kattiss   28.03.2012 / 09:24   #    Ответить   
Holtoff пишет: Но человеку, который не имеет даже приблизительного понятия о том, что такое моральный вред, лучше бы и не писать публично об этом. По дурацки выглядит.

Holtoff, откуда вы знаете, о чем я имею понятие, о чем нет?
Я к вашим словам не цеплялась и не требовала разъяснений. И не считаю нужным кому-либо тут что-то доказывать.
Для споров найдите себе другую компанию ;)
Arlekin
0
Arlekin   28.03.2012 / 10:08   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Я просто столкнулся с тем, что в России каждый, начиная с 6-летних детей, при каждом удобном случае говорит про моральный ущерб и угрожает взыскать миллионы в суде по этому поводу, но мало кто может сформулировать точно и ясно, как именно моральный ущерб был нанесен и в чем он состоит.

эх помню тема была соседи с соседей взыскивали, именно - "ни за что" сумма все крепчала и крепчала! Судья ( в то время еще простая районная судья - ныне уже в Областном суде дела вершит)Несколько раз была вынуждена переносить дело поскольку истцам очень уж хотелось набросить мильончик - другой , потом они эту сумму еще в долларовый эквивалент считали :facepalm: , и речь собственно шла о какой то явной мелочи, в принципе недоказуемой, да еще добавлю.. это были соседи обычных квартир советской постройки (то есть ни хоромы, ни элитный дом, ни даже инд. проект).
вот так... дело конечно кончилось отказом.
iamfree
0
iamfree   01.04.2012 / 10:51   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Лёва из соседней темы очень адекватный товарищ по сравнению с этим :D .

ага, точно :-)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  17
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).