Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15791
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.03.2012 / 17:21
Мошенник взял четыре автокредита на сумму 4,6 млн. рублей

В Тюмени ждет суд 35-летнего Алексея Руцкого, который в результате мошенничества похитил у «Альфа-Банка» 4,6 млн. рублей.

По версии следствия, Алексей Руцкий в 2008–2009 году оформил в ОАО «Альфа-Банк» на себя и подставных лиц четыре автокредита на общую сумму более 4,6 млн. рублей. При этом погашать их мужчина не собирался. Полученные по кредитам деньги он похитил, а машинами распорядился по своему усмотрению.

Алексею Руцкому предъявлено обвинение по ч.ч.3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размерах).

Прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2385 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мошенничество, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
nuclearbear
3
nuclearbear 26.03.2012 / 19:59 #
Особо крупный, чтобы получить срок, но не настолько крупный, чтобы стать уважаемым человеком.
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov 26.03.2012 / 21:01 #
Пусть мне тачку подарит, пока не посадили -_-
Evo4ka
0
Evo4ka 26.03.2012 / 21:45 #
Andrey.Arhipov,
Возьми в кредит :D
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov 26.03.2012 / 21:58 #
Evo4ka пишет:Andrey.Arhipov, Возьми в кредит
А возьмите меня тогда на работу, да так чтобы и в универе мог появляться) 
Maguk
1
Maguk 27.03.2012 / 08:14 #
А как можно похитить деньги по автокредиту??? Их же на руки не дают, а переводят в салон. И что значит тачками распорядился по своему усмотрению?? Если тачками расплряжался, значит деньги за них продавцам были заплачены... Непоняяятно(с)
SVA
0
SVA 27.03.2012 / 08:17 #
Maguk,
взял кредит, машину продал, взял следующий, на подставное лицо и т.д.
андрей050473
1
андрей050473 27.03.2012 / 08:31 #
вай вай как жалко банк.... 
молодец! и банк кинул и сам посидит...
"в особо крупных" а как пол страны кинуть и свалить загранку дык не в особокрупных.... 
quada
0
quada 27.03.2012 / 10:12 #
красавчик так то
Arlekin
0
Arlekin 27.03.2012 / 10:17 #
SVA пишет:Сообщение взял кредит, машину продал, взял следующий, на подставное лицо и т.д.

Вообще то даже авто покупать не надо , "умные" люди делают.
а так в ход идет все включая просто левые банковские реквизиты.
Check
0
Check 27.03.2012 / 19:35 #
Лёха карасава!!!!там им и надо этим банкирам.....нифик народ обдирать как липку!!!
SVA
0
SVA 27.03.2012 / 21:00 #
Check,
не переживай, банкам от этого ни холодно ни жарко, все потери заложены в процентную ставку, так что на.пал он всех остальных потенциальных заемщиков
единственное, что кого-то в этом банке уволят скорее всего, но это мелочь
андрей050473
0
андрей050473 28.03.2012 / 08:42 #
мы рады сообщить Пупкину Ивану Сергеевичу, потерявшему паспорт, что он назначен генеральным директором в 5 ти - ООО,
и получил кредиты в 3 - х банках! Поздравляем!
evglan
0
evglan 28.03.2012 / 19:57 #
Жаль что попался. Банк на легальных началах ворует больше. Бешеные проценты. Сверхприбыли. Вот кого садить надо. Топик переименовать- "Мошенник кинул мошенников" :best:
oleo
0
oleo 29.03.2012 / 13:21 #
И что он плохого сделал банку?
Банк свое верно за счет других, процент не возврата и форсмажор заложен в любой кредитной программе. Особенно в России.
А вот, что с теми кто эти машины купил?
Денница
0
Денница 29.03.2012 / 13:29 #
oleo пишет:Сообщение А вот, что с теми кто эти машины купил?
по закону предмет залога (авто) уходит банку, а они становятся терпилами по ст. 159 УК (мошенничество).
evglan пишет:Сообщение Банк на легальных началах ворует больше. Бешеные проценты. Сверхприбыли.
Хаха, больше страховых компаний с народа не ворует никто! Нефтянку и добычу полезных ископаемых в расчет не беру поскольку там просто не доходит, а вот страховые компании занимаются относительно нечестным способом отъема денег у населения по прогарммам автострахования, давно доказанный и известный факт!