Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.03.2012 / 10:50
В Тюмени ушла из дома и не вернулась девушка-инвалид

В Тюмени ушла из дома и не вернулась 22-летняя девушка-инвалид Марина Сафина. Поисками пропавшей занимаются родственники и полиция.

Днем 23 марта Марина Сафина ушла на прогулку из дома по адресу ул. Пермякова, 51. С тех пор родные ее не видели.

Девушке 22 года, но выглядит она на 16–17 лет. Была одета в черную куртку, красную юбку, серую шапку. При себе у нее была сумка через плечо розового цвета. Марина — инвалид первой группы, у нее плохо развита речь, но она может написать телефон своих родителей и их имена.

Роза, родственница девушки, рассказала, что, несмотря на инвалидность, Марина была достаточно самостоятельной — гуляла одна, занималась в различных кружках, пользовалась мобильным телефоном. Однако сотовый девушки не отвечает с 23 марта.

Родственники подали заявление о пропаже Марины Сафиной в отдел полиции № 1. Nashgorod.ru ждет комментариев от сотрудников правоохранительных органов.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Марины Сафиной, просьба позвонить Розе по телефону 8-922-042-0229.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3321 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Chris Domingo
12
Chris Domingo 27.03.2012 / 12:19 #
блин БурыйТино, ты везде залезешь!!! тебя не должно волновать кто на сколько выглядит, ты за собой лучше следи!!! человек инвалид, а ты такие вещи пишешь!!! 
Я ТАКАЯ
5
Я ТАКАЯ 27.03.2012 / 13:21 #
Ой-ё, они с моей дочей в детстве в одной песочнице играли... :shock: Хорошая девочка, спокойная. Хоть бы нашлась живой невредимой!!!
Комментарии 14 Читать на форуме
Буратино
0
Буратино 27.03.2012 / 11:48 #

выглядит она на 16–17 лет

На 60.
Chris Domingo
12
Chris Domingo 27.03.2012 / 12:19 #
блин БурыйТино, ты везде залезешь!!! тебя не должно волновать кто на сколько выглядит, ты за собой лучше следи!!! человек инвалид, а ты такие вещи пишешь!!! 
Я ТАКАЯ
5
Я ТАКАЯ 27.03.2012 / 13:21 #
Ой-ё, они с моей дочей в детстве в одной песочнице играли... :shock: Хорошая девочка, спокойная. Хоть бы нашлась живой невредимой!!!
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 27.03.2012 / 14:24 #
Хорошая девочка! Только бы нашлась... Она в нашу библиотеку областную часто ходила ещё несколько месяцев назад...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 27.03.2012 / 14:37 #
Предлагаю разработать план поиска, создать волонтёрские группы, как тогда, когда Аню Анисимову искали. Нужно верить, надеяться, искать...
ArtTemskiy
0
ArtTemskiy 27.03.2012 / 15:02 #
родственникам мужества и надежды! найдется девочка, все хорошо будет
DiCar72
0
DiCar72 27.03.2012 / 15:28 #
Неужели фото более удачного небыло?
Анютка91
0
Анютка91 27.03.2012 / 17:08 #
её уже нашли.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 27.03.2012 / 17:11 #
где нашли?
Анютка91
0
Анютка91 27.03.2012 / 17:12 #
в подъезде вроде
Anonymous
0
Vest 27.03.2012 / 17:27 #
Анютка91,
цела хоть?
Anonymous
1
Vest 27.03.2012 / 17:53 #
Ну и славно... Хорошо, когда по таким делам новости не печальные появляются.



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:  

Офтопик:
П.С. Если че - это не я слово "хорошо" зеленой хренью подчеркнул... Это "форум сам", видимо...
Я ТАКАЯ
1
Я ТАКАЯ 27.03.2012 / 19:52 #
Ура!!! Марина нашлась! Слава Богу, что всё обошлось!!! :)