«Розыгрыш удался! Всем спасибо!», — тюменцы вызвали скорую на ДТП, которого не было  12
12.03 / 15:16
    
25
марта
27.03.2012 / 17:14

За продажу подростку алкоголя — уголовная ответственность

За продажу подростку алкоголя - уголовная ответственность

За продажу подростку алкоголя — уголовная ответственность. В Тюмени возбуждено уголовное дело по статье 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции) в отношении продавца магазина «Дорожный».

То, что в магазине, расположенном на улице Первомайской в областном центре, продали алкоголь 16-летнему подростку, выяснилось во время контрольной закупки, проведенной совместно полицией и региональным отделением «Молодой гвардии». Продавец этого магазина ранее уже привлекался к административной ответственности за продажу спиртного несовершеннолетнему.

В отношении продавца магазина «Дорожный» возбуждено уголовное дело по статье 151.1 УК РФ. Ему грозит штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы сроком до одного года.

Это уже второй случай в Тюмени, когда продавца привлекают к уголовной ответственности за повторную продажу алкоголя. По первому делу уже ведется следствие, сообщает пресс-служба регионального отделения «Молодой гвардии».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
could_care_less
5
could_care_less   27.03.2012 / 19:21   #    Ответить   
К ответственности нужно привлекать не продавцов, а владельцев магазинов -- продажа подросткам сразу же прекратится.

Просмотров: 2192 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень, Алкоголь, Подростки, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  42  
Halloween
2
Halloween   27.03.2012 / 18:43   #    Ответить   
так держать
nuclearbear
0
nuclearbear   27.03.2012 / 19:05   #    Ответить   
Подстава. Да и продажа алкоголя несовершеннолетнему не такое серьёзное правонарушение, чтобы за него была уголовная ответственность, вполне достаточно административной я считаю.
could_care_less
5
could_care_less   27.03.2012 / 19:21   #    Ответить   
К ответственности нужно привлекать не продавцов, а владельцев магазинов -- продажа подросткам сразу же прекратится.
EUser
0
EUser   27.03.2012 / 20:15   #    Ответить   
could_care_less пишет:Сообщение продажа подросткам сразу же прекратится

общий объем продаж - снизится. А количество рычагов давления на владельцев магазинов - увеличится. Греча опять подскочит в цене.. и бензин :shock:
mAg1c
0
mAg1c   27.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
Опять молодая гвардия засветилась
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   27.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю  
Arlekin
1
Arlekin   28.03.2012 / 10:14   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?
XpoHuk
0
XpoHuk   28.03.2012 / 11:13   #    Ответить   
Arlekin,
крокодил не крокодил, а на легалке торчат многие
Mafiozy
0
Mafiozy   28.03.2012 / 11:39   #    Ответить   
Фото покупателя в студию, поди опять здоровый бородатый метрвосемьдесят ростом внешне больше на почти мужика взрослого похож. Но, как некоторые писали, можно по глазам определить, что он молодой всего лишь и 16 нет. Каждый продавец всем покупателям в глаза должен заглядывать и пытаться определить есть ли ему уже столько, на сколько он внешне выглядит.)
Arlekin
0
Arlekin   28.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение а на легалке торчат многие

а слабо им у себя прибратся? и Отрапортавать вот из ХХХ молодых молодогвардейцев, УУУУ не употребляют наркотики совсем, а вот WWWW употребляют но мы их привлекли к административной ответственности вместе с полицией - вот можем даже протокола показать1 и так будет с каждым! :)))
EUser
0
EUser   28.03.2012 / 11:47   #    Ответить   
У меня буквально на той неделе в магазине, что у дома, паспорт попросили когда сигареты покупал )) расценил это как комплимент все
ну и с улыбкой все было взаимной, так что пусть проверяют, когда с собой документы :death:
ATOM2011
0
ATOM2011   28.03.2012 / 13:43   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Подстава. Да и продажа алкоголя несовершеннолетнему не такое серьёзное правонарушение, чтобы за него была уголовная ответственность, вполне достаточно административной я считаю.


Первый раз за продажу у него была административная ответственность. За второй раз - уголовная. Все правильно. К тому же садит в тюрьму его никто не будет - либо штраф заплатит, либо потрудится на общественных началах. Это урок - другим продавцам. У молодого поколения сегодня итак в голове бардак, а алкоголь этот бардак только усугубляет.
Денница
0
Денница   28.03.2012 / 14:08   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Это урок - другим продавцам. У молодого поколения сегодня итак в голове бардак, а алкоголь этот бардак только усугубляет.

проще изменить порядок продажи алкоголя, толку то что продавцов садят (норма проста несовершеннолетний купил? - штраф как продавцу так и родителям несовершеннолетнего как минимум равный! без исключения! - но ведь тогда гвардейцыцы не смогут ходить с подставами и заскучают). Вот допустим пьяный за рулем может собственно ездить лишенный прав и ему за это ничего не будет кроме штрафа если он инвалид.
А продавцов за бутылку сажают, напоминает старый анекдот про самогонный аппарат и изнасилование.
Еще есть способ законно наказать продавцов после 23 вечера за продажу алкоголя, пусть молодогвардейцы ко мне обратятся я расскажу, платно. дорого. гарантия.
Можно и ленту закрыть и вообще супер маркеты где есть такие товары :death: .
ATOM2011
0
ATOM2011   28.03.2012 / 14:10   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение проще изменить порядок продажи алкоголя, толку то что продавцов садят
Так их не садят - штрафом отделываются или общественными работами.
Денница пишет:Сообщение штраф как продавцу так и родителям несовершеннолетнего как минимум равный
На счет родителей согласен - их тоже надо наказывать.
Денница
0
Денница   28.03.2012 / 14:41   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Так их не садят - штрафом отделываются или общественными работами.
и судимостью ! как ни крути!
ATOM2011 пишет:Сообщение На счет родителей согласен - их тоже надо наказывать.
а пока этого нет МГ - злоупотребляет правом.
Тайный советник
0
Тайный советник   29.03.2012 / 10:40   #    Ответить   
Нет надо именно продавцов, при чем здесь хозяева, если продавец не хочет подросткам отказывать
К0лiбрi
0
К0лiбрi   29.03.2012 / 16:04   #    Ответить   
Денница пишетпроще изменить порядок продажи алкоголя, толку то что продавцов садят (норма проста несовершеннолетний купил? - штраф как продавцу так и родителям несовершеннолетнего как минимум равный! без исключения! - но ведь тогда гвардейцыцы не смогут ходить с подставами и заскучают). Вот допустим пьяный за рулем может собственно ездить лишенный прав и ему за это ничего не будет кроме штрафа если он инвалид.А продавцов за бутылку сажают, напоминает старый анекдот про самогонный аппарат и изнасилование.Еще есть способ законно наказать продавцов после 23 вечера за продажу алкоголя, пусть молодогвардейцы ко мне обратятся я расскажу, платно. дорого. гарантия.Можно и ленту закрыть и вообще супер маркеты где есть такие товары .
 И что же предлагает товарищ критик? Оставить всё, как есть? или, может, он сам хочет что-то такое прям полезное для народа сделать? Крутой 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:13   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:14   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:14   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:15   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:15   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:17   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
Arlekin пишет:
Aghchik.Jan пишет: Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю
скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.

Добавлено спустя 3 минуты:  
ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?
 По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:20   #    Ответить   


Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?[/quote]

По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Arlekin
2
Arlekin   30.03.2012 / 22:53   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение По-моему, вы уже просто не знаете,

вас слегка заклинило ))) не находите? три раза уже повторили)
Давайте по факту! сколько молодогвардейцев по тюмени состоит в рядах организации, сколько из них пробовали наркотики и сколько продолжают периодически употреблять?
Ну попробуйте сказать что таких нет, стыдобища!
Real_Lady
0
Real_Lady   31.03.2012 / 20:39   #    Ответить   
как-то комментарии расходятся в двух параллельных темах. в одной говорили плохо, что продают малолеткам алкоголь, а здесь вроде наказали того, кто незаконно продавал, и опять плохо! :facepalm: по ходу в нашей стране все законы для того, чтобы их не соблюдать, а нарушать.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   02.04.2012 / 15:04   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение По-моему, вы уже просто не знаете,

вас слегка заклинило ))) не находите? три раза уже повторили)
Давайте по факту! сколько молодогвардейцев по тюмени состоит в рядах организации, сколько из них пробовали наркотики и сколько продолжают периодически употреблять?
Ну попробуйте сказать что таких нет, стыдобища!


Чё-то вас попёрло конкретно. Речь была не об этом совершенно. Не надо переводить тему, а то сейчас начнём выяснять, сколько лично вы употребляете бухла и наркоты. :D
Как я могу судить, в организации состоит в основном молодёжь старше 20-ти. То есть по-любому если не большая часть то по крайней мере половина состоящих -- это студенты. А у нас во всех вузах каждый год тестируют на наркотики. Так что как-то бла-бла ваше не прокатывает. :down:
Arlekin
1
Arlekin   02.04.2012 / 16:23   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Не надо переводить тему, а то сейчас начнём выяснять, сколько лично вы употребляете бухла и наркоты.
мда?наркоту я не употребляю
Скрытый текст:
а по себе людей не судят
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Как я могу судить, в организации состоит в основном молодёжь старше 20-ти
и что?
Aghchik.Jan пишет:Сообщение  А у нас во всех вузах каждый год тестируют на наркотики. Так что как-то бла-бла ваше не прокатывает. :down:
ну ну вон выше ответ уже дали.позорище нарики и алкоголики борются :facepalm: еще из сигарет картинки делают :facepalm: радуйтесь осудят продавца - может такое и с вами кто нибудь сделает.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   03.04.2012 / 00:13   #    Ответить   
Arlekin
мда?наркоту я не употребляю
Оно и видно, блин... :D
ну ну вон выше ответ уже дали.позорище нарики и алкоголики борются еще из сигарет картинки делают радуйтесь осудят продавца - может такое и с вами кто нибудь сделает.
Вы человек или бот? Почему когда вам говорят одно, вы начинаете нести что-то совершенно из другой оперы, как запрограммированный? Программа, может, сбилась? Ты мы сейчас вам её поправим. :) Я перед вами ни в чём не виновата, так что не надо мне тут устраивать судилова. Цирк со звиздунами, блин :note:
Arlekin
3
Arlekin   03.04.2012 / 00:24   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Вы человек или бот?
вы явный бот от МГ.
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Ты мы сейчас вам её поправим.
Ты ? мы? с вами на брудершафт не пили , малолетка....
XpoHuk
1
XpoHuk   03.04.2012 / 00:57   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А у нас во всех вузах каждый год тестируют на наркотики.

:D Потрясающая наивность, просто поражает воображение. Карина, лапа, ты проходила тест хоть раз? Мало того, что от него можно отказаться, просто забить и не придти и потом съезжать, придти и сказать "А мне в туалет не хочется" и тебе поставят отрицательный, так еще и можно в стаканчик налить чаю из шприца (одногрупник так делал, чай с лимоном пил, потом в шприц большой - и пошел сдавать :)) ), еще некоторые просто из унитаза зачерпывают, а некоторые даже когда их тест положительный оказался съезжают настолько дикими и тупыми отмазами, типа "я вот булочку с маком ел, поэтому опиаты показывает", что просто удивляешься глупости наркологов. Или их пофигизму, не знаю.
mAg1c
0
mAg1c   03.04.2012 / 09:32   #    Ответить   
XpoHuk,
От теста почти нельзя отказаться,начинают мозг :fuck: Я нарколыжке сказал, мол я не потребляю, и вообще конституцией мне дарована свобода выбора, по этому я могу заниматься ядерной физикой и потреблять наркотики , но они мне начали рассказывать сказку,что мол когда поступал согласился с ежегодным тестом на наркотикии :D.в итоге сказал им,что буду с ними судиться если меня захотят отчислить :))) Но вроде бы учусь и продолжаю, видимо о конституции ,своих правах и обязанностях никто не знает :'(
Офтопик:
наркоман штоле сцуко
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   03.04.2012 / 21:34   #    Ответить   
Arlekin
вы явный бот от МГ.
Да, конечно, а ещё я тайный агент ФСБ, скрытый агитатор от ЕР, любовница Путина и ещё, хрен знает, кто я. :))) Ё моё, пока сидишь на форумах и в соц. сетях, столько нового узнаёшь о себе :facepalm:
Ты ? мы? с вами на брудершафт не пили , малолетка....
Очепятка. Там должно было быть не "ты" а "так". А про малолетку это вы погорячились, уважаемый. 22 года -- это совершеннолетний возраст. :colll:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:  
XpoHuk пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А у нас во всех вузах каждый год тестируют на наркотики.
:D Потрясающая наивность, просто поражает воображение. Карина, лапа, ты проходила тест хоть раз? Мало того, что от него можно отказаться, просто забить и не придти и потом съезжать, придти и сказать "А мне в туалет не хочется" и тебе поставят отрицательный, так еще и можно в стаканчик налить чаю из шприца (одногрупник так делал, чай с лимоном пил, потом в шприц большой - и пошел сдавать :)) ), еще некоторые просто из унитаза зачерпывают, а некоторые даже когда их тест положительный оказался съезжают настолько дикими и тупыми отмазами, типа "я вот булочку с маком ел, поэтому опиаты показывает", что просто удивляешься глупости наркологов. Или их пофигизму, не знаю.
Я как законопослушная гражданка проходила тест каждый год. А вот то, что у вас там такие несознательные товарищи, чайки вместо анализов сдают -- это уже говорит о том, что им есть, что скрывать. Как гадить на форумах, так на это "анализов" всегда море, а как сдать тест на наркоту, так это уже из серии "Миссия невыполнима" :D
Arlekin
1
Arlekin   03.04.2012 / 21:40   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Как гадить на форумах, так на это "анализов" всегда море, а как сдать тест на наркоту, так это уже из серии "Миссия невыполнима" :D
Собственно гадите в данной теме только вы ;) все остальные присутсвующие в дискусии люди как бэ выражают свое мнение.вам привели доводы как показать что МГ это ясная-чесная организация, вы их проигнорировали и заявили что те кто привел такие доводы сами наркоманы и бухарики :)) .тем самым вы склонны к троллизму и тут вы получаетесь просто кормитесь.
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Я как законопослушная гражданка проходила тест каждый год. А вот то, что у вас там такие несознательные товарищи,
Отчего это "у вас" я так думаю и на контингент МГ это безусловно так же распространяется.что и говорить коли я допустим знаю людей от едраи близких к нему структур в молодежной палате которые там сидят и "борются" против наркотиков а сами пробуют запрещенную дрянь и накуриваются при удобном случае. Более того если бы вы вели себя поприличнее я узнаю откель эти люди с МГ или нет ;) .К сожалению (вашему) форум "Наш город" это действительно зона лояльности но не к маленьким защитникам МГ. :death:
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   03.04.2012 / 23:57   #    Ответить   
Собственно гадите в данной теме только вы ;)
все остальные присутсвующие в дискусии люди как бэ выражают свое мнение.
вам привели доводы как показать что МГ это ясная-чесная организация, вы их проигнорировали и заявили что те кто привел такие доводы сами наркоманы и бухарики :)) .
тем самым вы склонны к троллизму и тут вы получаетесь просто кормитесь.


Чего-чего? Я что-то пропустила? Тут где-то были доводы? :))) Не смешите, пожалуйста, обсирание -- это не довод. Брякнули что-то несуразное про ту же наркоту и ничего не доказали.
mAg1c
1
mAg1c   04.04.2012 / 13:19   #    Ответить   
МГЕР торчки)
они ведут борьбу с продавцами алкоголя и табака, но закрашивать надписи "соль" не пытаються,видимо что бы на кумарах не забыть номер барыги
Halloween
0
Halloween   04.04.2012 / 15:54   #    Ответить   
считаю не важно: большой супермаркет или маленький ларёк, продавец или хозяин магазина пострадает ,но если продаешь сигареты и алкоголь несовершенно летним неси то наказание, лишайся работы плати штрафы, зато будет урок на будущее. А организациям как молодая гвардия надо сказать Спасибо, что они этим занимаются!


Другие новости рубрики «Общество»

На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
На трибунах чемпионата России по биатлону будет ярко
24.03 / 18:47
В субботу, 25 марта, в Увате стартует основная программа чемпионата России по биатлону. В Тюмени соревнования состоятся 1 и 2 апреля. Оргкомитет призывает болельщиков не стесняться и приходить на соревнования в яркой одежде и с российской символикой.
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою - в «Мисс Россия»
ТОП-3: поножовщина в общежитии, нарушения на «Нефтемаше», Рою — в «Мисс Россия»
24.03 / 17:49
На этой неделе тюменцы радуются за землячку, попавшую в финал конкурса «Мисс Россия» и переживают за отстраненных от работы сотрудников «Нефтемаша». Какие еще новости заинтересовали пользователей NashGorod.ru?
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
В Тюменской области ЕГЭ будут сдавать три сотни выпускников прошлых лет
24.03 / 17:48
Накануне в Тюменской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ. Продлится он до 14 апреля.
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет
Призывной возраст хотят увеличить до 30 лет  9
24.03 / 17:27
В России всерьез задумались о повышении предельного возраста для призывников. Члены Госдумы предложили увеличить верхнюю планку с 27 до 30 лет.
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
Тюменский Родком требует проверить «суицидальные» блокноты
24.03 / 16:37
Тюменский Родительский комитет попросил прокуратуру проверить печатную продукцию, продающуюся в книжных магазинах. Общественников встревожили блокноты для творчества под названием «Уничтожь меня».
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России
Тюменские филателисты могут приобрести новые марки с Героями России  2
24.03 / 14:54
В почтовое обращение поступили марки в честь героев борьбы с терроризмом. Тираж составил 145 тысяч экземпляров, приобрести марки из серии «Герои Российской Федерации» смогут и тюменские филателисты.
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
Заблокированы сайты, предлагавшие купить красного волка и розового пеликана
24.03 / 13:31
Сайты, предлагавшие купить краснокнижных зверей, заблокировали по заявлениям прокуратуры Упорово. Доступ ограничен к 10 ресурсам с информацией о незаконной продаже редких животных.