Жертва «испытаний» УФСИН в тяжелом состоянии, но дышит самостоятельно  4
16.06 / 12:49
    
28
июня
27.03.2012 / 17:14

За продажу подростку алкоголя — уголовная ответственность

За продажу подростку алкоголя - уголовная ответственность

За продажу подростку алкоголя — уголовная ответственность. В Тюмени возбуждено уголовное дело по статье 151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции) в отношении продавца магазина «Дорожный».

То, что в магазине, расположенном на улице Первомайской в областном центре, продали алкоголь 16-летнему подростку, выяснилось во время контрольной закупки, проведенной совместно полицией и региональным отделением «Молодой гвардии». Продавец этого магазина ранее уже привлекался к административной ответственности за продажу спиртного несовершеннолетнему.

В отношении продавца магазина «Дорожный» возбуждено уголовное дело по статье 151.1 УК РФ. Ему грозит штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы сроком до одного года.

Это уже второй случай в Тюмени, когда продавца привлекают к уголовной ответственности за повторную продажу алкоголя. По первому делу уже ведется следствие, сообщает пресс-служба регионального отделения «Молодой гвардии».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
could_care_less
5
could_care_less   27.03.2012 / 19:21   #    Ответить   
К ответственности нужно привлекать не продавцов, а владельцев магазинов -- продажа подросткам сразу же прекратится.

Просмотров: 2229 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень, Алкоголь, Подростки, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  42  
Halloween
2
Halloween   27.03.2012 / 18:43   #    Ответить   
так держать
nuclearbear
0
nuclearbear   27.03.2012 / 19:05   #    Ответить   
Подстава. Да и продажа алкоголя несовершеннолетнему не такое серьёзное правонарушение, чтобы за него была уголовная ответственность, вполне достаточно административной я считаю.
could_care_less
5
could_care_less   27.03.2012 / 19:21   #    Ответить   
К ответственности нужно привлекать не продавцов, а владельцев магазинов -- продажа подросткам сразу же прекратится.
EUser
0
EUser   27.03.2012 / 20:15   #    Ответить   
could_care_less пишет:Сообщение продажа подросткам сразу же прекратится

общий объем продаж - снизится. А количество рычагов давления на владельцев магазинов - увеличится. Греча опять подскочит в цене.. и бензин :shock:
mAg1c
0
mAg1c   27.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
Опять молодая гвардия засветилась
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   27.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю  
Arlekin
1
Arlekin   28.03.2012 / 10:14   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?
XpoHuk
0
XpoHuk   28.03.2012 / 11:13   #    Ответить   
Arlekin,
крокодил не крокодил, а на легалке торчат многие
Mafiozy
0
Mafiozy   28.03.2012 / 11:39   #    Ответить   
Фото покупателя в студию, поди опять здоровый бородатый метрвосемьдесят ростом внешне больше на почти мужика взрослого похож. Но, как некоторые писали, можно по глазам определить, что он молодой всего лишь и 16 нет. Каждый продавец всем покупателям в глаза должен заглядывать и пытаться определить есть ли ему уже столько, на сколько он внешне выглядит.)
Arlekin
0
Arlekin   28.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение а на легалке торчат многие

а слабо им у себя прибратся? и Отрапортавать вот из ХХХ молодых молодогвардейцев, УУУУ не употребляют наркотики совсем, а вот WWWW употребляют но мы их привлекли к административной ответственности вместе с полицией - вот можем даже протокола показать1 и так будет с каждым! :)))
EUser
0
EUser   28.03.2012 / 11:47   #    Ответить   
У меня буквально на той неделе в магазине, что у дома, паспорт попросили когда сигареты покупал )) расценил это как комплимент все
ну и с улыбкой все было взаимной, так что пусть проверяют, когда с собой документы :death:
ATOM2011
0
ATOM2011   28.03.2012 / 13:43   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Подстава. Да и продажа алкоголя несовершеннолетнему не такое серьёзное правонарушение, чтобы за него была уголовная ответственность, вполне достаточно административной я считаю.


Первый раз за продажу у него была административная ответственность. За второй раз - уголовная. Все правильно. К тому же садит в тюрьму его никто не будет - либо штраф заплатит, либо потрудится на общественных началах. Это урок - другим продавцам. У молодого поколения сегодня итак в голове бардак, а алкоголь этот бардак только усугубляет.
Денница
0
Денница   28.03.2012 / 14:08   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Это урок - другим продавцам. У молодого поколения сегодня итак в голове бардак, а алкоголь этот бардак только усугубляет.

проще изменить порядок продажи алкоголя, толку то что продавцов садят (норма проста несовершеннолетний купил? - штраф как продавцу так и родителям несовершеннолетнего как минимум равный! без исключения! - но ведь тогда гвардейцыцы не смогут ходить с подставами и заскучают). Вот допустим пьяный за рулем может собственно ездить лишенный прав и ему за это ничего не будет кроме штрафа если он инвалид.
А продавцов за бутылку сажают, напоминает старый анекдот про самогонный аппарат и изнасилование.
Еще есть способ законно наказать продавцов после 23 вечера за продажу алкоголя, пусть молодогвардейцы ко мне обратятся я расскажу, платно. дорого. гарантия.
Можно и ленту закрыть и вообще супер маркеты где есть такие товары :death: .
ATOM2011
0
ATOM2011   28.03.2012 / 14:10   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение проще изменить порядок продажи алкоголя, толку то что продавцов садят
Так их не садят - штрафом отделываются или общественными работами.
Денница пишет:Сообщение штраф как продавцу так и родителям несовершеннолетнего как минимум равный
На счет родителей согласен - их тоже надо наказывать.
Денница
0
Денница   28.03.2012 / 14:41   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Так их не садят - штрафом отделываются или общественными работами.
и судимостью ! как ни крути!
ATOM2011 пишет:Сообщение На счет родителей согласен - их тоже надо наказывать.
а пока этого нет МГ - злоупотребляет правом.
Тайный советник
0
Тайный советник   29.03.2012 / 10:40   #    Ответить   
Нет надо именно продавцов, при чем здесь хозяева, если продавец не хочет подросткам отказывать
К0лiбрi
0
К0лiбрi   29.03.2012 / 16:04   #    Ответить   
Денница пишетпроще изменить порядок продажи алкоголя, толку то что продавцов садят (норма проста несовершеннолетний купил? - штраф как продавцу так и родителям несовершеннолетнего как минимум равный! без исключения! - но ведь тогда гвардейцыцы не смогут ходить с подставами и заскучают). Вот допустим пьяный за рулем может собственно ездить лишенный прав и ему за это ничего не будет кроме штрафа если он инвалид.А продавцов за бутылку сажают, напоминает старый анекдот про самогонный аппарат и изнасилование.Еще есть способ законно наказать продавцов после 23 вечера за продажу алкоголя, пусть молодогвардейцы ко мне обратятся я расскажу, платно. дорого. гарантия.Можно и ленту закрыть и вообще супер маркеты где есть такие товары .
 И что же предлагает товарищ критик? Оставить всё, как есть? или, может, он сам хочет что-то такое прям полезное для народа сделать? Крутой 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:13   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:14   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:14   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:15   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:15   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:16   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю

скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.



Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?


По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Капустка
0
Капустка   29.03.2012 / 16:17   #    Ответить   
штраф и для покупателя... да, адм ответст-ть наступает с 16 лет. но про алкоголь там ничего не сказано. вряд ли решат внести такую статью в закон. это прямо уже жестокость.
надо быть лояльнее к тем, кто пытается упорядочить нашу жизнь и сделать ее менее пьяной.
 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:18   #    Ответить   
Arlekin пишет:
Aghchik.Jan пишет: Это где это такой магазин находится? Что-то я такого даже не знаю
скорее всего на привокзальной площади, там то ли 2 толи три таких мелких маркета есть.

Добавлено спустя 3 минуты:  
ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?
 По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   29.03.2012 / 16:20   #    Ответить   


Добавлено спустя 3 минуты:  

ну молодой гвардии и ее руководителю теперь надо доложить лично Путину и попросить как минимум звезду героя труда России, такую работу провели! продавца без куска хлеба оставили :facepalm: вместо того чтоб на детей в школах воздействоать о том что пить - вредно они продавцов в тюрьму запинать готовы, мне вот интересно а сколько в рядах (из тех лиц что зарегистрированы в данной организации )людей принимавших или принимающих "крокодил" ?[/quote]

По-моему, вы уже просто не знаете, к чему придраться. Как будто бы в школах учителя не рассказывают обо всём этом. Родители сами должны воспитывать своих детей правильно, нечего всё на государство сваливать или ещё на кого-то
Arlekin
2
Arlekin   30.03.2012 / 22:53   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение По-моему, вы уже просто не знаете,

вас слегка заклинило ))) не находите? три раза уже повторили)
Давайте по факту! сколько молодогвардейцев по тюмени состоит в рядах организации, сколько из них пробовали наркотики и сколько продолжают периодически употреблять?
Ну попробуйте сказать что таких нет, стыдобища!
Real_Lady
0
Real_Lady   31.03.2012 / 20:39   #    Ответить   
как-то комментарии расходятся в двух параллельных темах. в одной говорили плохо, что продают малолеткам алкоголь, а здесь вроде наказали того, кто незаконно продавал, и опять плохо! :facepalm: по ходу в нашей стране все законы для того, чтобы их не соблюдать, а нарушать.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   02.04.2012 / 15:04   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение По-моему, вы уже просто не знаете,

вас слегка заклинило ))) не находите? три раза уже повторили)
Давайте по факту! сколько молодогвардейцев по тюмени состоит в рядах организации, сколько из них пробовали наркотики и сколько продолжают периодически употреблять?
Ну попробуйте сказать что таких нет, стыдобища!


Чё-то вас попёрло конкретно. Речь была не об этом совершенно. Не надо переводить тему, а то сейчас начнём выяснять, сколько лично вы употребляете бухла и наркоты. :D
Как я могу судить, в организации состоит в основном молодёжь старше 20-ти. То есть по-любому если не большая часть то по крайней мере половина состоящих -- это студенты. А у нас во всех вузах каждый год тестируют на наркотики. Так что как-то бла-бла ваше не прокатывает. :down:
Arlekin
1
Arlekin   02.04.2012 / 16:23   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Не надо переводить тему, а то сейчас начнём выяснять, сколько лично вы употребляете бухла и наркоты.
мда?наркоту я не употребляю
Скрытый текст:
а по себе людей не судят
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Как я могу судить, в организации состоит в основном молодёжь старше 20-ти
и что?
Aghchik.Jan пишет:Сообщение  А у нас во всех вузах каждый год тестируют на наркотики. Так что как-то бла-бла ваше не прокатывает. :down:
ну ну вон выше ответ уже дали.позорище нарики и алкоголики борются :facepalm: еще из сигарет картинки делают :facepalm: радуйтесь осудят продавца - может такое и с вами кто нибудь сделает.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   03.04.2012 / 00:13   #    Ответить   
Arlekin
мда?наркоту я не употребляю
Оно и видно, блин... :D
ну ну вон выше ответ уже дали.позорище нарики и алкоголики борются еще из сигарет картинки делают радуйтесь осудят продавца - может такое и с вами кто нибудь сделает.
Вы человек или бот? Почему когда вам говорят одно, вы начинаете нести что-то совершенно из другой оперы, как запрограммированный? Программа, может, сбилась? Ты мы сейчас вам её поправим. :) Я перед вами ни в чём не виновата, так что не надо мне тут устраивать судилова. Цирк со звиздунами, блин :note:
Arlekin
3
Arlekin   03.04.2012 / 00:24   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Вы человек или бот?
вы явный бот от МГ.
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Ты мы сейчас вам её поправим.
Ты ? мы? с вами на брудершафт не пили , малолетка....
XpoHuk
1
XpoHuk   03.04.2012 / 00:57   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А у нас во всех вузах каждый год тестируют на наркотики.

:D Потрясающая наивность, просто поражает воображение. Карина, лапа, ты проходила тест хоть раз? Мало того, что от него можно отказаться, просто забить и не придти и потом съезжать, придти и сказать "А мне в туалет не хочется" и тебе поставят отрицательный, так еще и можно в стаканчик налить чаю из шприца (одногрупник так делал, чай с лимоном пил, потом в шприц большой - и пошел сдавать :)) ), еще некоторые просто из унитаза зачерпывают, а некоторые даже когда их тест положительный оказался съезжают настолько дикими и тупыми отмазами, типа "я вот булочку с маком ел, поэтому опиаты показывает", что просто удивляешься глупости наркологов. Или их пофигизму, не знаю.
mAg1c
0
mAg1c   03.04.2012 / 09:32   #    Ответить   
XpoHuk,
От теста почти нельзя отказаться,начинают мозг :fuck: Я нарколыжке сказал, мол я не потребляю, и вообще конституцией мне дарована свобода выбора, по этому я могу заниматься ядерной физикой и потреблять наркотики , но они мне начали рассказывать сказку,что мол когда поступал согласился с ежегодным тестом на наркотикии :D.в итоге сказал им,что буду с ними судиться если меня захотят отчислить :))) Но вроде бы учусь и продолжаю, видимо о конституции ,своих правах и обязанностях никто не знает :'(
Офтопик:
наркоман штоле сцуко
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   03.04.2012 / 21:34   #    Ответить   
Arlekin
вы явный бот от МГ.
Да, конечно, а ещё я тайный агент ФСБ, скрытый агитатор от ЕР, любовница Путина и ещё, хрен знает, кто я. :))) Ё моё, пока сидишь на форумах и в соц. сетях, столько нового узнаёшь о себе :facepalm:
Ты ? мы? с вами на брудершафт не пили , малолетка....
Очепятка. Там должно было быть не "ты" а "так". А про малолетку это вы погорячились, уважаемый. 22 года -- это совершеннолетний возраст. :colll:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:  
XpoHuk пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А у нас во всех вузах каждый год тестируют на наркотики.
:D Потрясающая наивность, просто поражает воображение. Карина, лапа, ты проходила тест хоть раз? Мало того, что от него можно отказаться, просто забить и не придти и потом съезжать, придти и сказать "А мне в туалет не хочется" и тебе поставят отрицательный, так еще и можно в стаканчик налить чаю из шприца (одногрупник так делал, чай с лимоном пил, потом в шприц большой - и пошел сдавать :)) ), еще некоторые просто из унитаза зачерпывают, а некоторые даже когда их тест положительный оказался съезжают настолько дикими и тупыми отмазами, типа "я вот булочку с маком ел, поэтому опиаты показывает", что просто удивляешься глупости наркологов. Или их пофигизму, не знаю.
Я как законопослушная гражданка проходила тест каждый год. А вот то, что у вас там такие несознательные товарищи, чайки вместо анализов сдают -- это уже говорит о том, что им есть, что скрывать. Как гадить на форумах, так на это "анализов" всегда море, а как сдать тест на наркоту, так это уже из серии "Миссия невыполнима" :D
Arlekin
1
Arlekin   03.04.2012 / 21:40   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Как гадить на форумах, так на это "анализов" всегда море, а как сдать тест на наркоту, так это уже из серии "Миссия невыполнима" :D
Собственно гадите в данной теме только вы ;) все остальные присутсвующие в дискусии люди как бэ выражают свое мнение.вам привели доводы как показать что МГ это ясная-чесная организация, вы их проигнорировали и заявили что те кто привел такие доводы сами наркоманы и бухарики :)) .тем самым вы склонны к троллизму и тут вы получаетесь просто кормитесь.
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Я как законопослушная гражданка проходила тест каждый год. А вот то, что у вас там такие несознательные товарищи,
Отчего это "у вас" я так думаю и на контингент МГ это безусловно так же распространяется.что и говорить коли я допустим знаю людей от едраи близких к нему структур в молодежной палате которые там сидят и "борются" против наркотиков а сами пробуют запрещенную дрянь и накуриваются при удобном случае. Более того если бы вы вели себя поприличнее я узнаю откель эти люди с МГ или нет ;) .К сожалению (вашему) форум "Наш город" это действительно зона лояльности но не к маленьким защитникам МГ. :death:
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   03.04.2012 / 23:57   #    Ответить   
Собственно гадите в данной теме только вы ;)
все остальные присутсвующие в дискусии люди как бэ выражают свое мнение.
вам привели доводы как показать что МГ это ясная-чесная организация, вы их проигнорировали и заявили что те кто привел такие доводы сами наркоманы и бухарики :)) .
тем самым вы склонны к троллизму и тут вы получаетесь просто кормитесь.


Чего-чего? Я что-то пропустила? Тут где-то были доводы? :))) Не смешите, пожалуйста, обсирание -- это не довод. Брякнули что-то несуразное про ту же наркоту и ничего не доказали.
mAg1c
1
mAg1c   04.04.2012 / 13:19   #    Ответить   
МГЕР торчки)
они ведут борьбу с продавцами алкоголя и табака, но закрашивать надписи "соль" не пытаються,видимо что бы на кумарах не забыть номер барыги
Halloween
0
Halloween   04.04.2012 / 15:54   #    Ответить   
считаю не важно: большой супермаркет или маленький ларёк, продавец или хозяин магазина пострадает ,но если продаешь сигареты и алкоголь несовершенно летним неси то наказание, лишайся работы плати штрафы, зато будет урок на будущее. А организациям как молодая гвардия надо сказать Спасибо, что они этим занимаются!


Другие новости рубрики «Общество»

Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
27.06 / 17:54
В Тюменской области посевная кампания, несмотря на подтопления и обильные осадки в июне, выполнена в соответствии с планами. Об этом сегодня, 27 июня, рассказал заместитель губернатора Тюменской области, директор АПК Владимир Чейметов.
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК  1
27.06 / 17:14
«День Уральского поля» состоится в поселке Новикова Исетского района в четверг, 29 июня. На окружную выставку съедутся аграрии, в частности, растениеводы со всего УрФО.
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд  есть фото
27.06 / 16:13
В Тюмени на несколько дней перекроют улицу 30 лет Победы. Движение некоторых автобусов будет осуществляться в объезд.
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе  2
27.06 / 15:54
На самую высокую точку Европы — гору Эльбрус — подняли знамя «Бессмертного полка» 11 тюменцев.
В селе Сладково прошел экстремальный забег
В селе Сладково прошел экстремальный забег  2
27.06 / 15:34
Экстремальный забег через болото и ров с грязью состоялся в селе Сладково. Препятствия преодолевали 16 команд из разных муниципальных поселений района.
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
27.06 / 14:54
Благотворительный концерт пианистки Яхи Бахмадовой и виолончелиста Кристиана Владилы состоится 5 июля. В 19:00 классическая музыка зазвучит в холле второго этажа тюменского Технопарка.
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
27.06 / 14:14
На этой неделе проходят обменные гастроли Тюменского драматического и Свердловского академического театра драмы.
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников