Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6951
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6683
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2012 / 10:04
Проблемы в школе № 44 в эфире Первого канала обсудят уже сегодня

Выпуск программы «Пусть говорят», посвященный детской жестокости вообще и ситуации в тюменской школе № 44 в частности, выйдет в эфир уже сегодня, 28 марта.

Съемки передачи проходили в понедельник. Для участия в ток-шоу Андрея Малахова в Москву ездили ученики школы № 44, их родители и преподаватели, бабушка школьницы, подозреваемой в совершении преступлений, представители Тюменского городского родительского комитета, департамента образования, активистка региональной общественной организации «За безопасное детство» Татьяна Буркова и журналист Анастасия Миронова. Не обошлось и без звездных гостей — поговорить о детской жестокости пригласили Елену Кукарскую (напомним, певица родом из Тюмени) и группу «Ранетки».

Как пишут тюменские СМИ со ссылкой на слова Татьяны Бурковой, участникам передачи хотелось поговорить о проблемах в школах — о безопасности учеников и их нравственном воспитании, но в итоге все снова и снова сводилось к обсуждению конкретной ситуации в школе № 44. В итоге, по словам активистки, общение переросло в балаган, не обошлось без оскорблений.

«Впечатления от съемок неординарные. Сейчас интересно посмотреть, что получится на выходе, что вырезали, а что оставили. Съемки проходили полтора часа, а в эфире будет всего 45 минут. Главная суть программы — столкнуть участников лбами. У них это получилось», — рассказал Nashgorod.ru Владимир Друганов, который также ездил на съемки «Пусть говорят» в составе тюменской делегации. По словам молодого человека, целью его участия в ток-шоу было выступить в защиту учеников школы № 44, но против ее директора.

Отметим, что незадолго до съемок передачи журналисты Первого канала работали в Тюмени: они подготовили сюжет, в котором зрители услышат учеников школы № 44, увидят общежитие, в котором школьники совершали преступления.

Напомним, школа № 44 попала на страницы СМИ и телеэкраны после того, как на одном из городских форумов появилось сообщение о том, что одна из учениц данного образовательного учреждения вместе со своими приятелями избивала и насиловала других школьников. Тюменское следственное управление начало проверку данной информации. Было установлено, что в 2010 году двое учеников школы № 44 похитили 12-летнюю девочку и применяли к ней насилие. По данному факту возбуждено уголовное дело. Одна подозреваемая — девушка 15 лет — заключена под стражу. В отношении второго подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Между тем, директор школы № 44 Татьяна Сизова неоднократно говорила о том, что информация, опубликованная в Интернете, не соответствует действительности. У школьной администрации также появилось много союзников в сети. На том же городском форуме появилась тема, суть сообщений в которой сводится к фразе «Хватит поливать грязью нашу замечательную школу».

В анонсе программы «Пусть говорят» обещают разобраться, что именно происходило в школе № 44, которую в том же ролике называют одной из лучших в городе. Посмотреть, как это получится у Андрея Малахова и его гостей в студии можно будет уже сегодня вечером, в 19.50.

Источник: собственная информация
Просмотров: 11176 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школы, Телевидение, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Evgen.Strebkov
8
Evgen.Strebkov 28.03.2012 / 22:57 #



Малахов в своем уме?: "Почему мама изнасилованной девочки не приехала?" - Маме,переживающей такое, больше делать нечего, кроме как ехать на ШОУ!
Спрашивает подружек насильницы:"Могла ли Катя организовать банду?" - Подружки так и признались!
А бабушка Кати? Разве она признает то ,что ее внучка - монстр?
"Почему девочка ходила в этот"хлев"(это об общежитии)?" - В этих "хлевах" ,извините,здесь пол района живет,в этом "хлеве",как и в другом подобном, могут жить ее подружки и однокласницы!
"Почему мама не знала два года что ее дочку изнасиловали?" - На каком языке тебе объяснить,что ЕЁ ЗАПУГАЛИ!!! Вы ни разу не видели в криминальных новостях как всплывают случаи насилия,скрываемые жертвой годами,а то и десятилетиями?!
Да и эту Катю закрыли не за чью-то запись в интернете,тем более у нее был подобный эпизод.
В любом случае,лиц,заинтересованных в том чтобы обвинить во всем произошедшем саму жертву и её маму больше (в т.ч. и А. Малахов) чем тех,кто готов её защитить - так ведь проще! А на тех кто решит что-то расказать - можно и надавить! 

2pac
7
2pac 28.03.2012 / 11:28 #
Сколько раз я не смотрел передачу "Пусть говорят" на проблемные темы, где люди хотят получить реальные советы, методы, рычаги выхода из сложившейся ситуации либо решение их, на что мы видим постоянный балаган в зрительском зале и в студии и шаблонные высказывания экспертов которые по суте своей не дают механизм решение проблемы. Лично мне бы хотелось, чтобы эксперты (профессионалы) давали реальные механизмы для решение сложившейся ситуации.
А по данной ситуации должна разбираться "прокуратура"-(закон), но не как не передача которая не чего не дает, а еще больше портит детскую психологию у этих детей.
 
Комментарии 114 Читать на форуме
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 28.03.2012 / 10:35 #
в 19.50 по местному времени?
Deep K
6
Deep K 28.03.2012 / 10:50 #
Нашли где обсуждать - в студии с Малаховым, ужос
KonFFeta
0
KonFFeta 28.03.2012 / 11:17 #
Apostal-Fess28.03.2012 / 11:35#
в 19.50 по местному времени?


да, по местному времени.  
2pac
7
2pac 28.03.2012 / 11:28 #
Сколько раз я не смотрел передачу "Пусть говорят" на проблемные темы, где люди хотят получить реальные советы, методы, рычаги выхода из сложившейся ситуации либо решение их, на что мы видим постоянный балаган в зрительском зале и в студии и шаблонные высказывания экспертов которые по суте своей не дают механизм решение проблемы. Лично мне бы хотелось, чтобы эксперты (профессионалы) давали реальные механизмы для решение сложившейся ситуации.
А по данной ситуации должна разбираться "прокуратура"-(закон), но не как не передача которая не чего не дает, а еще больше портит детскую психологию у этих детей.
 
Makaska
2
Makaska 28.03.2012 / 11:29 #
позорищеПутину/Медведеву неписали еще?
wdrug
2
wdrug 28.03.2012 / 11:30 #
Поорут, сопли попускают, попсихуют пообвиняют ну и оставят все как было
Cosh@
0
Cosh@ 28.03.2012 / 11:42 #
Да.....надо глянуть!
SHP_PSH
5
SHP_PSH 28.03.2012 / 11:50 #
поговорить о детской жестокости пригласили Елену Кукарскую (напомним, певица родом из Тюмени) и группу «Ранетки». 
типа зачем?
Сплюша
0
Сплюша 28.03.2012 / 11:52 #
позорище...
Deadushka
8
Deadushka 28.03.2012 / 11:54 #
saponchik пишет:поговорить о детской жестокости пригласили Елену Кукарскую (напомним, певица родом из Тюмени) и группу «Ранетки»
а могли, например, еще и Алену Водонаеву. Тоже же из Тюмени. Или Собянина.. 
comp
1
comp 28.03.2012 / 11:56 #
Мне тут в аське написали. Откуда - не знаю
Обсуждение ЧП в школе №44 на Первом канале превратилось в балаган

Тюменцы вернулись из Москвы со съемок передачи «Пусть говорят». Очередной выпуск программы, который покажут в ближайшее время на Первом канале в записи, был посвящен проблеме детской жестокости, а в частности ситуации, произошедшей с учениками тюменской школы №44. Съемки передачи проходили вчера.

Из наших горожан в них приняли участие представители Тюменского городского родительского комитета (ТГРК), активистка региональной общественной организации «За безопасное детство» Татьяна Буркова, тюменский журналист Анастасия Миронова, бабушка обвиняемой в совершении преступления ученицы школы №44, другие учащиеся образовательного учреждения, родители и преподаватели. Из звездных гостей в студии передачи была певица из Тюмени Елена Кукарская и группа «Ранетки».

Как рассказала одна из героинь передачи Татьяна Буркова, съемки «Пусть говорят» прошли в привычном для этой программы формате: с криками и в эмоциях суть проблемы решена не была. Ведущий Андрей Малахов интересовался, почему в студии нет мамы потерпевшей девочки, считая, что виноваты именно родители. Представители ТГРК и организации «За безопасное детство» пытались защитить мать пострадавшей ученицы школы №44, поднять проблему халатности учителей. Но, по словам Бурковой, в итоге обсуждение переросло в балаган, не обошлось и без оскорблений.

«После съемок остался неприятный осадок. Хотелось в принципе обсудить проблему подростковой преступности, безопасности детей в школах и вне их, действия педагогов и директоров школ, нравственное воспитание школьников и так далее. А на деле получился балаган. Радует только то, что проблема жестокости подростков была озвучена», – поделилась Татьяна Буркова.

Она также рассказала, что эмоциональная атмосфера в студии «Пусть говорят» создается искусственно: героям приходится кричать, чтобы быть услышанными – помещение студии не маленькое, микрофонов участникам не выдают, а петлички передают речь достаточно тихо. Кроме того, сотрудники программы и сам Малахов постоянно подначивают, провоцируют героев.

Как отметила Татьяна Буркова, передача с участием тюменцев должна выйти в эфир через четыре–семь дней после съемок.
*Darya*
0
*Darya* 28.03.2012 / 12:36 #
comp,
на 72.ру вчера это читала
levsha_tmn
3
levsha_tmn 28.03.2012 / 12:50 #
из всего шоу сделают
 
VitzRS
0
VitzRS 28.03.2012 / 12:51 #
Deadushka
maxxiimka
0
maxxiimka 28.03.2012 / 13:24 #
ШОУ МАСТ ГОУУ ОН!!!!!
SVA
1
SVA 28.03.2012 / 13:38 #
без балагана такая передача не выходит, это же ее фишка
ATOM2011
0
ATOM2011 28.03.2012 / 13:38 #
Не обошлось и без звездных гостей — поговорить о детской жестокости пригласили Елену Кукарскую (напомним, певица родом из Тюмени) и группу «Ранетки».
:facepalm:

Интересно - выработки каких решений ждали герои передачи от этих гостей? Неудивительно, что все превратилось в балаган.
optimistka
0
optimistka 28.03.2012 / 14:04 #
Из звездных гостей в студии передачи была певица из Тюмени Елена Кукарская и группа «Ранетки».

Чем эти гости всех смущают:Кукарская,как минимум,училась в Тюменской школе,а "Ранетка" - представительницы подростковой среды,так что логика в приглашении на шоу есть.
Хотя к этой программе тоже отношусь как к балагану.
ATOM2011
2
ATOM2011 28.03.2012 / 14:07 #
optimistka пишет:Сообщение Чем эти гости всех смущают


Тем, что максимум на что они способны - помусолить тему подростковой жестокости. А надо сказать - тюменцы туда ехали за конкретными решениями и предложениями. Хотя тоже - нашли куда обращаться.

В нашей стране все превратят в шоу и цирк - ее же жители :facepalm:
Денница
0
Денница 28.03.2012 / 14:42 #
ATOM2011 пишет:Сообщение Хотя тоже - нашли куда обращаться.

они обращались в надлежащие структуры - им сказали пошли на... с вашими выдумками.
Кэрис
0
Кэрис 28.03.2012 / 14:43 #
В "Спортлото" бы еще написали...
Redemax49
0
Redemax49 28.03.2012 / 15:15 #
Вечно как Тюмень,так что нибудь плохое по тв показывают...
Nadin1
0
Nadin1 28.03.2012 / 15:19 #
Как обычно, пошумели и успокоятся все. А кто из родителей задумывается чем вообще заняты дети? Кто в настоящее время воспитывает нормально своих детей (имею ввиду дома, в семье). Кто им рассказывает о том что хорошо, а что плохо и к каким последствиям это приводит? Я думаю, что таких единицы. Сужу по начальной школе. Если своего заставляем читать, заниматься домашними делами, отправлять на улицу элементарно подышать воздухом, то с рассказов ребенка - другие одноклассники - сидят дома за компом, псп, телефонами и все такое прочее, а на улицу не вытянешь.
Страшно на самом деле, провальные поколения идут...из никто меня не убедит, что школа воспитает лучше, чем семья.
ATOM2011
0
ATOM2011 28.03.2012 / 15:23 #
Денница пишет:Сообщение они обращались в надлежащие структуры - им сказали пошли на... с вашими выдумками.


Кто же это им такое сказал - уж будьте добры, озвучьте наименования структур.
quada
0
quada 28.03.2012 / 16:57 #
44я это на червяке-же? ну и чт ов ней "элитного" ? читаю пишут лучшая школа города, одна из элитных? по мне дак обычная школа без понтов
Другой
0
Другой 28.03.2012 / 18:05 #
quada,
думаю, элитность тут не имеет значения. Имеет значение проблема. Ну а сейчас главное, чтобы все успокоились и занялись делом, а не холиваром :-[
цензура
0
цензура 28.03.2012 / 18:43 #
Правильно! Даешь Тюменское г...но в массы! Прославимся хоть
андра127
0
андра127 28.03.2012 / 19:32 #
А Друганов то как туда затесался? От кого он учеников защищал? У них родителей нет что ли?
antiHERO
1
antiHERO 28.03.2012 / 20:12 #
Оказывается "героиня" Катя заманила девочку в душевую, где её изнасиловали двое парней. Новость была на НГР в прошлом году :shock:
РемуЗ
0
РемуЗ 28.03.2012 / 20:24 #
ама тор вуштий)))) а где эта школа есть жи???
homer
3
homer 28.03.2012 / 20:30 #
ATOM2011 пишет:Сообщение 
Денница пишет:Сообщение они обращались в надлежащие структуры - им сказали пошли на... с вашими выдумками.


Кто же это им такое сказал - уж будьте добры, озвучьте наименования структур.


Ты, что как попугай, в каждый теме пишешь:"А вы обращались во властные структуры? А точно обращались? А куда обращались?" :down:
voin3985
0
voin3985 28.03.2012 / 20:40 #
На кол, эту Катю. Камеры на СИЗО перепутать...
Angelj05
0
Angelj05 28.03.2012 / 20:41 #
это конечно жесть но воспитания у детей сейчас вообще нет, родители по*уисты, сегодня стояла в канцелярии две девочки второкласницы смотрят на меня и говорят: тетя, валика ты отсюда не мешай нам покупать а то волосы выдергаем и в избиении обвиним и ничего не докажешь...я посмеялась но впечатления хорошего точно нет...а вот задуматься, что ростят сейчас люди??!! :facepalm:
Acden
1
Acden 28.03.2012 / 20:46 #
Сейчас смотрю эту передачу, первый раз согласен с каждым словом Малахова: ни одного доказательства, кричат как-то не о чём, следствие ещё не закончено, зато родительский комитет уже нашли себе виновных в лице педагогического коллектива.
voin3985
0
voin3985 28.03.2012 / 20:57 #
Б..., я не матерюсь... Кто это такой Шенкевич, которого боялась вся школа? Знали и боялись других в 90-е годы!
Holtoff
0
Holtoff 28.03.2012 / 21:00 #
quada пишет:Сообщение 44я это на червяке-же? ну и чт ов ней "элитного" ? читаю пишут лучшая школа города, одна из элитных? по мне дак обычная школа без понтов

Так в школах с понтами такое душат на корню постоянным контролем:
tara.torkina
1
tara.torkina 28.03.2012 / 21:17 #
Подобные ситуации следствие нравственного воспитания подростков. Где его сейчас преподают? Думаю, нигде.
Раньше в школах, действительно преподаватель мог повлиять на морально-нравственный облик ученика. Сейчас родители по 12 часов находятся на работе , чтобы заработать хоть что-то... Педагоги получают мало. У каждого среднестатистического жителя в нашей стране головная боль как и где заработать деньги, поэтому вкалывают много, а получают мало. Поэтому подростки предоставлены целиком и полностью себе. Каждый впитывает как губка.  Некогда заниматься детьми взрослым - ни родителям , ни педагогам. Эта проблема не решится до тех пор, пока у большинства родителей не появится возможность работая меньше зарабатывать хотя бы так же. Когда у педагогов будет задача не только преподавать, но воспитывать.
андрей050473
0
андрей050473 28.03.2012 / 21:42 #
Зеленого знал...тренера со светофора знал... Шенкевича не помню...педерача г- но...
Anonymous
0
24се 28.03.2012 / 21:48 #
Блин, успела только на последние минуты передачи ... :(
eXzonik
0
eXzonik 28.03.2012 / 21:59 #
все на публику не зачет программе
Rus
6
Rus 28.03.2012 / 22:05 #
Посмотрел передачу, - хоть это и с элементами шоу. провокаций со стороны редакции, но тем не менее взволновало.
Молодцы представители потерпевшей девочки и журналист, - достойно выступили.
Бабушка - типичный предствавитель вот таких тупоголовых бабушек и родителей, считающих свое чадо лучше всех
волонтер - :facepalm: , классно ее парень школьник "поправил"
Вообще по теме, - конечно страшно детей отпускать в школу.
Не работает у нас в отношении малолетних неотвратимость наказания. Я двумя руками за уголовную ответственность с 12 лет. Пресекать надо на корню. Поучаствовала в первом изнасиловании, - сидела бы сейчас на малолетке и второго бы не было. А случилось второе, - пилить лес, пока не сдохнет.
Все таки жаль что у нас нет каких то альтернативных методов, помимо государственных институтов (которые не работают) Типа кровной мести на кавказе. Был бы хороший сдерживающий фактор, если это быдло знало, что если не сейчас, то через 10, 20 лет и если не сама девочка, то ее дети, внуки придут за головой этой важениной.
ua-0754
0
ua-0754 28.03.2012 / 22:06 #
посмотрел программу..... нет слов культурных, опозорились в очередной раз на всю страну а толку не на грамм от этого!!!!!
RAPsody
0
RAPsody 28.03.2012 / 22:10 #
щас дети страшнее взрослых. не отдают отчет в том, что делают. если я вижу компанию малолетних отморозков и компанию пьяных взрослых, я не задумываюсь иду мимо взрослых. безопаснее как то
 
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 28.03.2012 / 22:15 #
:? Посудачили..покричали..пытались высказаться..что к чему?
Как за последние 3-4 года все круто поменялось в стране...Нургалиев просит общество научить полицаев быть тонкими (балету чтоли научить?)

ПС..Жалко девченок..и ту что пострадала и ту что в СИЗО..скажите что это чьи то дети?.. НАШИ это дети. Дети нашего общества. Можно конечно сейчас искать виноватых..но смотрите вокруг..ЖЕСТОКОСТЬ и ПРОДАЖНОСТЬ стало КЛЮЧЕВЫМ. Доброты в людях все меньше и меньше..перестаю я узнавать свой город...старею наверно.
~Pusik@
0
~Pusik@ 28.03.2012 / 22:22 #
они не обсудили это, они покричали об этом, поорали друг на друга :down: никакого конструктива, никакого уважения к собеседникам, смотреть было на это все тошно
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 28.03.2012 / 22:30 #
эх...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 28.03.2012 / 22:36 #
Выхлоп от передачи есть - теперь это дело не замять, не замолчать - только разбираться.

И кстати чему удивляться? Я смотрела эту передачу летом неоднократно (в отпуске, у меня бабуля любит это смотреть), и всегда вот тако - все орут, ничего не понятно, выводов ноль. Ничего нового :))
Людка
1
Людка 28.03.2012 / 22:39 #
Нет бы чем хорошим прославиться, вместо этого опять опозорились на всю страну.
Меня поражают "коренные" москвичи, приглашенные звезды, интеллигенты недоделанные. Сделали круглые глаза: "а кто это у вас живет в таком общежитии?" Люди живут, семьями, как могут, а не как хотят. И в этом виноваты...
Лена 72
0
Лена 72 28.03.2012 / 22:43 #
че за бред??? какая элитная школа, никогда она элитной и даже просто хорошей не была, малахов видимо не догадался уточнить про уровень данной школы и не чушь, а девицу эту малолетнюю о всеми отморозками  и их родственниками отправить в места не столь отдаленные надолго, чтобы не размножались. ребенка, над которым поиздевались жалко и маму ее тоже. это еще все пережить надо
maxxiimka
1
maxxiimka 28.03.2012 / 22:45 #
Школа напоминает, зону!
Лена 72
4
Лена 72 28.03.2012 / 22:45 #
малахов чушь нес, если его передачи  всегда так выглядят, то нет смысла их смотреть
Evgen.Strebkov
8
Evgen.Strebkov 28.03.2012 / 22:57 #



Малахов в своем уме?: "Почему мама изнасилованной девочки не приехала?" - Маме,переживающей такое, больше делать нечего, кроме как ехать на ШОУ!
Спрашивает подружек насильницы:"Могла ли Катя организовать банду?" - Подружки так и признались!
А бабушка Кати? Разве она признает то ,что ее внучка - монстр?
"Почему девочка ходила в этот"хлев"(это об общежитии)?" - В этих "хлевах" ,извините,здесь пол района живет,в этом "хлеве",как и в другом подобном, могут жить ее подружки и однокласницы!
"Почему мама не знала два года что ее дочку изнасиловали?" - На каком языке тебе объяснить,что ЕЁ ЗАПУГАЛИ!!! Вы ни разу не видели в криминальных новостях как всплывают случаи насилия,скрываемые жертвой годами,а то и десятилетиями?!
Да и эту Катю закрыли не за чью-то запись в интернете,тем более у нее был подобный эпизод.
В любом случае,лиц,заинтересованных в том чтобы обвинить во всем произошедшем саму жертву и её маму больше (в т.ч. и А. Малахов) чем тех,кто готов её защитить - так ведь проще! А на тех кто решит что-то расказать - можно и надавить! 

Evgen.Strebkov
1
Evgen.Strebkov 28.03.2012 / 23:00 #
Пригласили Ранеток, Кукарскую - ваще ппц! Чё уж,раз износилование (акт СЕКСУАЛЬНОГО насилия) - позвали бы Анфису Чехову или Беркову!
Real_Lady
2
Real_Lady 28.03.2012 / 23:13 #
как правило, бабушки, души не чающие в своем внуке или внучке, не признают тех очевидно мерзких поступков, которые совершило их чадо :( недавно по России показывали такую же бабушку, внук которой едва из ревности не убил свою подругу (она чудом выжила после нескольких ножевых ранений). так эта бабушка винила во всем пострадавшую девушку и утверждала, что ее внук на прогулку с ножом вышел абсолютно случайно. :facepalm: иногда у родителей/бабушек/дедушек настолько слепая любовь к своим детям, что любой поступок, совершенный их детьми, они будут всячески оправдывать. таким людям крайне сложно признать, что именно их любовь испортила детей, поскольку в них с раннего детства была заложена вседозволенность.

p.s. шоу Малахова не смотрела. кроме дикого крика на этой передаче ничего не бывает полезного и позитивного.
bin_bin
0
bin_bin 29.03.2012 / 00:09 #
Homark
4
Homark 29.03.2012 / 00:11 #
Лена 72 пишет:Сообщение малахов чушь нес, если его передачи  всегда так выглядят, то нет смысла их смотреть


Именно так. Все его передачи очень напоминают многие темы на нашем форуме :death:
Rus
2
Rus 29.03.2012 / 00:47 #
Кукарская кстати хороший пример привела, - фильмы пресловутой Германики на первом канале.
antiHERO
0
antiHERO 29.03.2012 / 06:17 #
HSBC пишет:Сообщение Малахов хоть не замалчивает тему. И фото уродов показал...
"Мы уже едем." © СК
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 29.03.2012 / 07:42 #
Людка пишет:Нет бы чем хорошим прославиться, вместо этого опять опозорились на всю страну.Меня поражают "коренные" москвичи, приглашенные звезды, интеллигенты недоделанные. Сделали круглые глаза: "а кто это у вас живет в таком общежитии?" Люди живут, семьями, как могут, а не как хотят. И в этом виноваты...
 Бытие определяет сознание
ShoK72
0
ShoK72 29.03.2012 / 08:47 #
Мда уж... Вам всем бы на шоу Малахова))) Была бы вообще бомба!))) Здесь то же самое, что и на передаче, обсуждение не понятно чего, кроме самой сути проблемы... ни какой конкретики и предложений по решению проблем деткой и подростковой жестокости... Предлагаем способы и рычаги воздействия на детей, родителей, школьных преподавателей и т.п.!
андрей050473
1
андрей050473 29.03.2012 / 09:46 #
ShoK72,
а вы что желаете услышать?
всех разогнать и всех уволить? дык наверно слыхали поговорку "рука руку моет"
департамент образования и педагогический совет школы разгонять надо...
подмочили репу губера...
скажете махнул...
да нет не махнул...
вся тюмень такая красивая и шикарная (на бумаге и тв.) а тут "надо же"(всплеск руками), всю статистику депатраменту загубили и оказывается не всё в Тюмени шоколадно...
ща по шапке все сотрудники департамента получат(и по делом!)... реалии жизни они другие - совсем не такие как рисуют в докладах департаментов разных структур, заискивая пред Москвой, чтоб ТУДА прорваться, а тут кипиш замять на местном уровне не удалось хоть и собрали собрание...
ATOM2011
0
ATOM2011 29.03.2012 / 09:48 #
Homark пишет:Сообщение 
Лена 72 пишет:Сообщение малахов чушь нес, если его передачи  всегда так выглядят, то нет смысла их смотреть


Именно так. Все его передачи очень напоминают многие темы на нашем форуме :death:


И не только на этом форуме. Помойка есть на каждом сайте, где имеется возможность оставлять комментарии :)
Kattiss
0
Kattiss 29.03.2012 / 09:53 #
Да, интернет - это сила! Хорошо, что это безобразие было придано огласке.
А детская и подростковая жестокость была, есть и будет. Спрос с родителей. Внимательнее нужно к своим детям быть.
zimberlman
1
zimberlman 29.03.2012 / 10:14 #
и вот тут нужна ювеналка - но наши ювенальщики козлы и мудаки.
свою работы выполнять нехотят.
если ребёнок борзеет то похоже его воспитывают плохо и имеет смысл пожить ребёнку в интернате под присмотром педагогов либо в учреждении для трудных детей.
но наши ювенальщики мудаки. 
Deadushka
1
Deadushka 29.03.2012 / 10:39 #
HSBC пишет:Сообщение Кстати кто-нибудь знает, что за рыжее ...нутое создание там кривлялось на середину студии выбегала и предлагала из трупов детей надпись "Мы любим нашу школу" выложить.


Изображение
phantom
0
phantom 29.03.2012 / 10:46 #
Пора новое шоу на первом запускать: "Школа 44"... :))
phantom
0
phantom 29.03.2012 / 10:57 #
HSBC, Да нет там никакой проблемы, походу. Очередная утка.
Cosh@
4
Cosh@ 29.03.2012 / 11:35 #
ShoK72 пишет:Сообщение Мда уж... Вам всем бы на шоу Малахова))) Была бы вообще бомба!))) Здесь то же самое, что и на передаче, обсуждение не понятно чего, кроме самой сути проблемы... ни какой конкретики и предложений по решению проблем деткой и подростковой жестокости... Предлагаем способы и рычаги воздействия на детей, родителей, школьных преподавателей и т.п.!

Деток надо пиз..ть иногда!!!!!Очень помогает! У меня сестра как раз в 8-ом классе учится. Один раз наврала, мать поймала, словила так, что охоту отбило напрочь. При этом после скандала и наказания, была проведена тщательная беседа на едине, по душам так сказать! Родители уже в таком возрасте должны становиться друзьями и советчиками!)))))Ну и огромным уважением должны пользоваться, которое строиться именно в подростковом возрасте на страхе!
KoSmoSk
0
KoSmoSk 29.03.2012 / 11:53 #
radiostep пишет:Сообщение Может я невнимательно смотрел шоу, но не заметил там о изнасиловании говорили, так я не понял кто насиловал? Поймали? Арестовали?
+1. вообще ничего не поняла.
Cosh@ пишет:Сообщение в подростковом возрасте на страхе!
может всё-таки на авторитете?чего мы хотим от детей, если сами в пятницу-субботу пьем, ругаемся нецензурными словами, позволяем себе врать, институт семьи разрушили изменами, враньем.надо всегда начинать перемены к лучшему - с себя. Покажите пример детям и они будут уважать и советоваться с вами не из-за того ,что вы сильный и злой, а из-за того ,что строгий, но справедливый, опытный, умный и авторитет.
Kattiss
0
Kattiss 29.03.2012 / 12:13 #
HSBC пишет:Сообщение Кстати кто-нибудь знает, что за рыжее ...нутое создание там кривлялось на середину студии выбегала и предлагала из трупов детей надпись "Мы любим нашу школу" выложить.
ха-ха))) точно! :))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:  
HSBC пишет:Сообщение 
Kattiss пишет:А детская и подростковая жестокость была, есть и будет. Спрос с родителей. Внимательнее нужно к своим детям быть.
Ой ну не все так просто. А если родителям наплевать, какой с них спрос. Или даже они поощряют поведение своих детей. Типа митя ты зачем с пацанами одноклассника избил, нужно было и дубленку с него снять все польза. Ты малолетка тебе можно, а мама с папой продадут вещичку и тебе нальют. Какой спрос может быть с бични опустившихся людей. Только как показывает практика в одной и той же неблагополучной семье один мразью вырастает, а другой человеком становится. Получается не только в воспитании дело, а еще и в природной сути конкретного человека. Потому и должно быть НАКАЗАНИЕ для всех преступников не зависимо от возраста.
а вот тут должно уже вмешаться общество - школа, полиция и т.д.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:  
Re: Re:  
Cosh@ пишет:Деток надо пиз..ть иногда!!!!!Очень помогает! У меня сестра как раз в 8-ом классе учится. Один раз наврала, мать поймала, словила так, что охоту отбило напрочь. При этом после скандала и наказания, была проведена тщательная беседа на едине, по душам так сказать! Родители уже в таком возрасте должны становиться друзьями и советчиками!)))))Ну и огромным уважением должны пользоваться, которое строиться именно в подростковом возрасте на страхе!
Согласна, только не на страхе должно держаться уважение. Отношения родителей с детьми закладываются с младенчества. Если ребенок не хочет ничего рассказывать родителям, остается со своими проблемами наедине, значит от родителей он не видит понимания. Родители просто забили на него, типа большой уже.
1200-2369
2
1200-2369 29.03.2012 / 12:31 #
HSBC   29.03.2012 / 11:28   #   
Кстати кто-нибудь знает, что за рыжее ...нутое создание там кривлялось на середину студии выбегала и предлагала из трупов детей надпись "Мы любим нашу школу" выложить.


 
Вот оно меня (пииииииииииииииииип)(взбесило)!!!!! За минуты две как появилась, постоянно всех перебивала, мельком её показали - она ржёт сидит!!! Наверно думала что её в камеди пригласили... Глядя на её внешний вид и поведение создалось впечатление, что весь этот ужас был Малахову проплачен, чтобы она в телевизоре засветилась!!!
Возмущён до предела. Показывают фрагмент, где глава нашего (Тюменского) образования на собрании говорит, что случай не единственный, установлено следствием ещё 3 факта переломов рёбер, носа... Малахов через минуту начинает спрашивать: - где факты? может это единичный случай? ...........................???
Считаю это нельзя спускать на тормозах! Нужно объединяться, коллективно выходить на улицу к администрации и требовать ответов, реальных действий и (например) ежедневного отчёта о ходе следствия в тюменских новостях! Это-же НАШИ ДЕТИ!!! (и те которые виновны тоже!!!) Куда катимся?
Начальник тот, от образования, давайте говорит как в Израиле, не будем взрослых в школу пускать, кроме учителей! Нет слов... Вы сейчас не справляетесь и ничего не предпринимаете!!! Сделаем школы закрытыми объектами - что там будет твориться?!!! Думаю весь беспредел прямо в школу и переедет! А чё, там ни ментов, ни взрослых, точно не спалимся и никто не остановит...
К ответу не только персонал школы, но и руководство образованием в первую очередь! В наше время были пионерские, комсомольские организации (я, правда комсомол не застал) детьми и молодёжью ЗАНИМАЛИСЬ!!! Кружки секции БЕСПЛАТНО (или за символическую плату)! Приходите дети – Вас ждут! Сейчас что делают??? Про недостаток финансирование не надо говорить, это Ваши проблемы – РЕШАЙТЕ, ТРЕБУЙТЕ, на то Вы и руководитель государственной (бюджетной - живущая на наши деньги) структуры. Мы же не пишем в департамент письма, что у нас денег не хватает оплачивать обеды, платные занятия, и постоянные покупки в классы всякой нужной белиберды (ну действительно - нужная)! Не можете решить свои рабочие задачи – ЗАЧЕМ ТОГДА ТАМ СИДИТЕ???
Дядя там, типа бывший военрук, был. МОЛОДЕЦ! Я по возрасту бесплатного уже мало что застал. Так нас в 8 классе учитель физкультуры для младших классов (ветеран Афгана) встретил как-то в школе (урока не было – всем классом по школе шлялись) Чем говорит вечером занимаетесь? - Ничем! – Приходите вечером в спортзал! И два года 3 раза в неделю бесплатно с нами занимался! Мне-же говорит надо тренироваться-форму поддерживать, и вы под присмотром, а не по подвалам сидите!!! Где сейчас такие люди? Почему не в школах???
 
Много букв получилось… накипело!!! …. Может и не прав….
с первого раза не прошло... может много написал?
oleo
1
oleo 29.03.2012 / 13:29 #
По программе ничего и непонятно.
Понятно только то, что как раньше старались замять, так и сейчас.
А про Израиль, сначала сформируйте и отработайте образовательную систему (чтобы родители были 100% уверены за сохранность своих детей в школе), а уж потом не пускайте родителей дальше школьных ворот.
ATOM2011
0
ATOM2011 29.03.2012 / 13:54 #
oleo пишет:Сообщение По программе ничего и непонятно.
Понятно только то, что как раньше старались замять, так и сейчас.


По программе не может быть ничего понятно хотя бы потому, что данная передача - это шоу. "Замять" - не вижу, что пытаются. Против руководства школы уже возбуждены уголовные дела по статье "Халатность". Еще бы родителей по этой статье надо привлечь.
Vitaliy.Budimirov
0
Vitaliy.Budimirov 29.03.2012 / 14:05 #
Блевотина и показуха!!! Вся программа!!!
Денница
0
Денница 29.03.2012 / 14:44 #
ATOM2011 пишет:Сообщение Против руководства школы уже возбуждены уголовные дела по статье "Халатность".

вот только дойдут ли они до суда?
Mr.Stein
0
Mr.Stein 29.03.2012 / 14:47 #
HSBC пишет:Сообщение Кстати кто-нибудь знает, что за рыжее ...нутое создание там кривлялось на середину студии выбегала и предлагала из трупов детей надпись "Мы любим нашу школу" выложить.


так вконтакте в поиске наберите ее имя и сразу первая ссылка на страницу ее)
андра127
0
андра127 29.03.2012 / 19:04 #
Вообще то по заявлению Друганова на этой передаче (заявление сделано публично) прокуратура должна провести проверку: кого, как заставляли "под угрозой не сдачи ЕГЭ и экзаменов" участвовать в акции в поддержку школы.
Другой
1
Другой 29.03.2012 / 19:13 #
Всё это шоу и те истерики, который там закатывают, не стоит обсуждения. Я надеюсь, что эту передачу посмотрело как можно меньше школьников. Ничему хорошему оттуда они точно не научатся.
Holtoff
0
Holtoff 29.03.2012 / 19:18 #
Vitaliy.Budimirov пишет:Сообщение Блевотина и показуха!!! Вся программа!!!

А сколько надежд было! Как только кипиш этот поднялся,куча народу советовала: "пишите на 1 канал, пишите Малахову, надо чтоб дело не затихло, нужен резонанс, там скажут правду!"
Да уж. :DD
Real_Lady
1
Real_Lady 29.03.2012 / 22:48 #
и давно Малахов панацеей от всех бед стал? :?
1200-2369
1
1200-2369 29.03.2012 / 22:50 #
ИМХО
Устроить такое шоу из изнасилования, сломанных рёбер и носов несовершеннолетних......... что с головой у Малахова??? И это крутят по ОРТ и смотрят люди... программа выходит регулярно....
Real_Lady
0
Real_Lady 29.03.2012 / 22:58 #
1200-2369,
это шоу невозможно смотреть хотя бы потому, что там искусственно создают негативную атмосферу. :down:
к примеру, подобная программа на канале Россия имеет более спокойный характер. и такие программы не призваны решать проблемы, они на подобие тех же форумов. их задача придать проблеме огласку, чтобы ее не могли "замять".
андрей050473
1
андрей050473 29.03.2012 / 23:04 #
Тема про школу это очень серьезно, а ШОУ с Малаховым ацтой... Не разобравшись толком талдычили насиловали девочек... Тьфу ,смотрят такие передачи бабушки предпенсионного и пенсионного возраста , вкупе с дом 2...
Rus
0
Rus 30.03.2012 / 11:14 #
И все таки это шоу с Малаховым сыграло или еще сыграет свою роль. Просто не надо ждать от него чего то рационального и логичного.
Другой
0
Другой 30.03.2012 / 13:10 #
Rus,
И какую же роль оно может сыграть? Высказались правильно немного выше - подобного рода передачи, как и форумы - нужны для огласки. Но огласка ведь уже случилась. И смысл тогда? А искусственно создавать конфликтность, высказываться в духе "да она сама пошла в ту общагу!" - это просто низость по отношению к пострадавшим.
Noah
1
Noah 30.03.2012 / 15:12 #
В любом случае шумиха полезна. В Тюмени же нет подобных передач, ни одной дискусионной, это камень в огород Holtoff и его коллег. Так что Малахов на фоне нуля уже что-то... А сам он мерзко конечно себя вел, постоянно оперировал на свой личный опыт ранней половой жизни. Идиот в общем
Deadman72
0
Deadman72 30.03.2012 / 15:17 #
Это не дискуссионная передача, это шоу и балаган. Сам по этой причине не смотрел сюжет про 44 (хотя сам там учился) и не собираюсь. И слава Богу, что в Тюмени нет таких передач.
ATOM2011
0
ATOM2011 30.03.2012 / 15:22 #
Noah пишет:Сообщение В любом случае шумиха полезна. В Тюмени же нет подобных передач, ни одной дискусионной, это камень в огород Holtoff и его коллег. Так что Малахов на фоне нуля уже что-то... А сам он мерзко конечно себя вел, постоянно оперировал на свой личный опыт ранней половой жизни. Идиот в общем
Шумиха полезна, но не в таком ключе. На передаче вывернули все наизнанку и представили в ином свете. Поэтому абсолютно согласен с:
Deadman72 пишет:Сообщение Это не дискуссионная передача, это шоу и балаган. И слава Богу, что в Тюмени нет таких передач.
ATOM2011
0
ATOM2011 30.03.2012 / 16:51 #
Мда :facepalm:
Скрытый текст:
http://druganov.pro/poezdka-v-moskvu-chast-1-kak-snimayut-tok-shou-pust-govoryat/#.T3WPbIyRdAs
DrReset
1
DrReset 30.03.2012 / 17:01 #
Сегодня я хочу поделится тем, что я получил участвуя в ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым
Начну с того, что отвечу на вопрос зачем я туда поехал На самом деле все проще чем кажется.
В начале 2011 года, когда я понял, что с помощью флешмобов, массовых акций, я смогу создать себе известность, сначала в своем городе, а потом еще шире, и еще я буду на всем протяжении к цели получать удовольствие
http://druganov.pro/poezdka-v-moskvu-chast-1-kak-snimayut-tok-shou-pust-govoryat/#.T3WPbIyRdAs

:facepalm:
Скрытый текст:
Real_Lady
0
Real_Lady 30.03.2012 / 20:06 #
Это классный PR
Это мое воплощение цели
Это возможность посмотреть «с той» стороны на TV
Это халява (в последующим ощутил себя VIP-гостем)
Это новый опыт


хорошая мотивация :))
Rus
2
Rus 30.03.2012 / 20:44 #
Другой пишет:Сообщение Rus,
И какую же роль оно может сыграть? Высказались правильно немного выше - подобного рода передачи, как и форумы - нужны для огласки. Но огласка ведь уже случилась. И смысл тогда? А искусственно создавать конфликтность, высказываться в духе "да она сама пошла в ту общагу!" - это просто низость по отношению к пострадавшим.


По поводу искусственной конфликтности согласен с Вами. Плюсы я вижу именно в огласке. То что это вышло на федеральном уровне. Форумы НГР и деток это конечно хорошо, но передача на первом это еще лучше.Был бы такой же общественный резонанс после первого изнасилования, не было бы второго.

Real_Lady. по тексту понятно, что это брат важениной отписывается. Судя по тексту, быдло от быдла, недалеко падает.
Где там Следственный комитет? Привлечь не хочет, за оглашение данных потерпевшей??
Aizz
0
Aizz 30.03.2012 / 21:35 #
Real_Lady, я написал в скобках, что я брат. А ты [censored by Bot] ничего не зная об этом деле и обо мне. Я сказал как было, я там был и общался. Скоро приедит свидетельница Подруга Кати, все было в ее квартире и она все скажет и я знаю что она скажет, тоже что и я. 
Real_Lady
0
Real_Lady 30.03.2012 / 21:53 #
Rus, вот поэтому и спросила. уж больно текст "говорящий".
Aizz, , учите русский. в жизни пригодится :)

Офтопик:
и еще. "яга" до добра не доводит
Rus
5
Rus 30.03.2012 / 23:19 #
Aizz пишет:Сообщение Real_Lady, я написал в скобках, что я брат. А ты [censored by Bot] ничего не зная об этом деле и обо мне. Я сказал как было, я там был и общался. Скоро приедит свидетельница Подруга Кати, все было в ее квартире и она все скажет и я знаю что она скажет, тоже что и я. 


видел я тебя на передаче, прочитал твою писульку , - достаточно, чтобы сформировать мнение о вашей семейке :rip:
Искренне надеюсь, что сестра получит хороший срок по заслугам, и чтоб сиделось ей несладко. Мать твою не жалко не разу, - раньше надо было седеть, сейчас по факту воспитала детей, которые нуждаются в изоляции от общества. Жаль, уголовно это не наказывается.
Aizz
0
Aizz 31.03.2012 / 00:02 #
Когда кого нибудь из вас обвинят в подобном я обязательно поглумлюсь.Они выбирают наугад кого посадить, есть человек будет и статья. 
Сами подумайте говорят только про Катю:"Сколотила банду в 13 лет из пацанов и ими заправляет там", а насильника хотя бы знаете о нем говорят?, она сидела он гулял. Как он там ее вообще мог отыметь? ей было 12 лет, Катя ее ударила сменкой по башке и было за что, Никаких доказательств, экспертиз, что она изнасилована только слова.
Она не занималась не чем таким что там говорят по ТВ, только дружила с подругами и мазалась много косметикой которую я задолбался выкидывать, считали что они взрослые пили ЯГУ в этом Пансионате, я этого не знал, Настя думала как и все че они взрослые крутые пьют, курят-крутые я тоже хочу, кто так не думал в школе когда друзья отрывались?
Real_Lady
0
Real_Lady 31.03.2012 / 00:09 #
Aizz,
сколько вам лет? если против этого насильника есть доказательства, то предоставьте их следствию. в чем проблема?
Aizz
0
Aizz 31.03.2012 / 00:12 #
Rus, Мне тебя жаль Слепыш.
Holtoff
0
Holtoff 31.03.2012 / 00:39 #
Aizz пишет:Сообщение Когда кого нибудь из вас обвинят в подобном я обязательно поглумлюсь.Они выбирают наугад кого посадить, есть человек будет и статья. 
Сами подумайте говорят только про Катю:"Сколотила банду в 13 лет из пацанов и ими заправляет там", а насильника хотя бы знаете о нем говорят?, она сидела он гулял. Как он там ее вообще мог отыметь? ей было 12 лет, Катя ее ударила сменкой по башке и было за что, Никаких доказательств, экспертиз, что она изнасилована только слова.
Она не занималась не чем таким что там говорят по ТВ, только дружила с подругами и мазалась много косметикой которую я задолбался выкидывать, считали что они взрослые пили ЯГУ в этом Пансионате, я этого не знал, Настя думала как и все че они взрослые крутые пьют, курят-крутые я тоже хочу, кто так не думал в школе когда друзья отрывались?


Тебе на юридический надо поступать. Чисто адвокат!
Rus
3
Rus 31.03.2012 / 00:42 #
Aizz пишет:Сообщение Rus, Мне тебя жаль Слепыш.


Не надо меня жалеть, я чуть помладше твоей мамы и сам воспитываю двоих детей, причем старшей 15-ый год. Я не глумлюсь, а пишу то, что думаю по этой теме, которая мне как родителю, не безразлична.И соответственно сам в состоянии сделать выводы на основе имеющейся информации.
Real_Lady
3
Real_Lady 31.03.2012 / 00:45 #
мне вообще кажется, что здесь мало тех, кто глумится. людям по большей части не все равно, что происходит с их детьми и там, где они живут.
Aizz
0
Aizz 31.03.2012 / 00:57 #
Real_ledy, Его и так уже посадят, а Катю он за собой тащит говоря, что она будто вместе с ним тащила эту девочку. Они пришли на квартиру в 3-ем к остальным все дружно и продолжали дружить 2 года пока Катя Настю не побила.А Насте просто стыдно признаться во всем. Мама ее не показывается не где приходила один раз в школу, чтоб директор ей дал хорошую характеристику о Насте, директор ей отказала.Бабушка разговаривала с одной из мам на собрании, та сказала "Ну наконец то вспомнила про свою дочь".Вся школа твердит, что Катя такого не сделает, зачем им это? можно же просто выгнать из школы и не позориться,Но они защищают потому что лучше знают кто она и кто Настя.             
Aizz
0
Aizz 31.03.2012 / 01:21 #
Rus, Ты веришь в то что девчонка 13 лет предводитель банды? кстати какой банды я слышу только про Катю и все, скажите мне еще имена из банды этой вы знаете? видели их фото в телевизоре, в интернете где их бы обсирали и их мам и всех родных угрожали кишки выпустить, не имен не фотографий они до сих пор на свободе значит? Как же хотелось бы мне их увидить.
Real_ledy: Люди верят ТВ на слово. По 5-ому каналу говорили, что Катя тащила ее на стройку, по НТВ в общагу. Операторы "Пусть говорят" ваще не тот дом сняли.  
Aizz
0
Aizz 31.03.2012 / 01:26 #
там отличная школа везде камеры и охрана все бы уже знали о том, что в туалете людям кости ломают, Но это просто смешной гон. 
андра127
0
андра127 31.03.2012 / 14:50 #
Holtoff пишет:
Aizz пишет: Когда кого нибудь из вас обвинят в подобном я обязательно поглумлюсь.Они выбирают наугад кого посадить, есть человек будет и статья. Сами подумайте говорят только про Катю:"Сколотила банду в 13 лет из пацанов и ими заправляет там", а насильника хотя бы знаете о нем говорят?, она сидела он гулял. Как он там ее вообще мог отыметь? ей было 12 лет, Катя ее ударила сменкой по башке и было за что, Никаких доказательств, экспертиз, что она изнасилована только слова.Она не занималась не чем таким что там говорят по ТВ, только дружила с подругами и мазалась много косметикой которую я задолбался выкидывать, считали что они взрослые пили ЯГУ в этом Пансионате, я этого не знал, Настя думала как и все че они взрослые крутые пьют, курят-крутые я тоже хочу, кто так не думал в школе когда друзья отрывались?
Тебе на юридический надо поступать. Чисто адвокат!
он как раз и учится в школе милиции (или как там сейчас правильно называется) 
Holtoff
1
Holtoff 31.03.2012 / 14:55 #
андра127 пишет:Сообщение Holtoff пишет:

Aizz пишет: Когда кого нибудь из вас обвинят в подобном я обязательно поглумлюсь.Они выбирают наугад кого посадить, есть человек будет и статья. 
Сами подумайте говорят только про Катю:"Сколотила банду в 13 лет из пацанов и ими заправляет там", а насильника хотя бы знаете о нем говорят?, она сидела он гулял. Как он там ее вообще мог отыметь? ей было 12 лет, Катя ее ударила сменкой по башке и было за что, Никаких доказательств, экспертиз, что она изнасилована только слова.
Она не занималась не чем таким что там говорят по ТВ, только дружила с подругами и мазалась много косметикой которую я задолбался выкидывать, считали что они взрослые пили ЯГУ в этом Пансионате, я этого не знал, Настя думала как и все че они взрослые крутые пьют, курят-крутые я тоже хочу, кто так не думал в школе когда друзья отрывались?



Тебе на юридический надо поступать. Чисто адвокат!

он как раз и учится в школе милиции (или как там сейчас правильно называется)
 

Вообще то это заведение закрыто. Как он может там учиться?
Real_Lady
0
Real_Lady 31.03.2012 / 20:34 #
я почему-то думала, что брат не намного старше Кати... а если старше и такой "правильный", то почему же допустил, что сестра связалась с кем попало? :?
андра127
0
андра127 31.03.2012 / 23:03 #
Скоро выйдет объемная статья в "Комсомольской правде", там и интервью мамы пострадавшей будет. Вот там будет (наверняка) озвучено мнение не предвзятого, компетентного человека по поводу подозреваемой.
Другой
0
Другой 01.04.2012 / 17:51 #
андра127,
комсомолка так тормозит или кому-то хочется подогреть новый интерес к теме? Хотя я могу понять пострадавших, которые хотят уже дать нормальную информацию и не видеть бесконечной череды домыслов.
Кстати, откуда знаете про статью?
Noah
0
Noah 01.04.2012 / 19:19 #
Брату в мордер при встрече пол Тюмени даст. Такой имбецил судя по всему
ATOM2011
1
ATOM2011 01.04.2012 / 20:30 #
Другой пишет:Сообщение комсомолка так тормозит или кому-то хочется подогреть новый интерес к теме?

Журналисты - циники. Не гнушаются поднять рейтинги на теме, которая вызвала такой резонанс в обществе, к сожалению. До тех пор пока школа №44 будет обсуждаться в обществе - СМИ будут находить новые подробности.
Arlekin
0
Arlekin 05.04.2012 / 02:33 #
андра127 пишет:Сообщение он как раз и учится в школе милиции (или как там сейчас правильно называется)

в таком случае он прекрасно знает санкцию ст. 131 ч.4 УК РФ.
андра127
0
андра127 08.04.2012 / 02:15 #
интервью мамы пострадавшей http://tver.kp.ru/video/470054/
Masha.Bamboni
0
Masha.Bamboni 28.05.2012 / 01:47 #
Что в итоге стало с Катей?..