Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6160
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2012 / 10:56
МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение в связи с неблагоприятными погодными условиями в Тюменской области. По прогнозу гидрометеоцентра, в ближайшие часы на юге региона ожидается местами очень сильный ветер порывами до 22–27 м/с, а также осадки в виде мокрого снега и дождя.

Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендовало главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики и ЖКХ организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий, которые могут быть вызваны штормовым ветром, налипанием мокрого снега на линии электропередач и связи, и обеспечить готовность сил и средств для их ликвидации.

Сотрудники МЧС просят жителей юга Тюменской области быть внимательными на автодорогах, воздержаться от дальних поездок, не отпускать малолетних детей одних на улицу.

В экстренных случаях звоните по телефонам «01» и «112».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1541 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, МЧС
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
Неповторим@я
1
Неповторим@я 28.03.2012 / 11:13 #
KonFFeta
2
KonFFeta 28.03.2012 / 11:15 #
Шел 187 день зимы...
Makaska
1
Makaska 28.03.2012 / 11:30 #
KonFFeta,
Anonymous
1
Samuraj 28.03.2012 / 11:51 #
Ну все на учебу не пойду
Сплюша
1
Сплюша 28.03.2012 / 11:53 #
таксисты сегодня заработают себе на дом на Бали...
Коматозная ложка
1
Коматозная ложка 28.03.2012 / 12:04 #
да блин сколько можно уже?! Хватит это терпеть :D
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 28.03.2012 / 12:10 #
27 м/с - 97,200 км/ч coooooooooollllll :cool2:
Site
3
Site 28.03.2012 / 12:11 #
Коматозная ложка пишет:Сообщение да блин сколько можно уже?! Хватит это терпеть :D

раньше надо было думать! Жириновский ж предупреждал!
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка 28.03.2012 / 12:35 #
MAD DOG,
огоооо
парапланчик мне для адреналина)
Homark
0
Homark 28.03.2012 / 12:43 #
А все потому, что выбрали Путина :death:
SHP_PSH
0
SHP_PSH 28.03.2012 / 12:48 #
в прошлый раз тожа обещали. а было солнечно
Денница
0
Денница 28.03.2012 / 12:57 #
MAD DOG пишет:Сообщение 27 м/с - 97.200 км/ч coooooooooollllll

вы бы запятую поставили что ли? а то треть скорости света практически получается :death:
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка 28.03.2012 / 13:00 #
да это Путин во всем виноват! Жирик бы нам сделал жару :D
saponchik,
эй я такто все дела отменила ))) не надо нам тут обмана)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 28.03.2012 / 13:56 #
Денница,
поправил
nezalezhnaj.respubliki.mroja
0
nezalezhnaj.respubliki.mroja 28.03.2012 / 15:32 #
Что-то мне вдруг так хорошо стало! И температура упала, и Настроенице поднялось... И даже работать сверхурочно захотелось!!! Да простит меня не важно, хто!
SHP_PSH
0
SHP_PSH 28.03.2012 / 16:22 #
Коматозная ложка пишет:Сообщение да это Путин во всем виноват! Жирик бы нам сделал жару :D
saponchik,
эй я такто все дела отменила ))) не надо нам тут обмана)

да и я не против полетать в вихре)))
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка 28.03.2012 / 20:33 #
ну наших метеорологов пора менять) :D не удалось на параплане погонять
saponchik, ну что тебя кружило в вихре?))
evglan
0
evglan 28.03.2012 / 20:37 #
К ночи смерч.
Site
0
Site 28.03.2012 / 20:53 #
ага, торнадо
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 29.03.2012 / 00:12 #
опять обманули 
Site
0
Site 29.03.2012 / 09:55 #
MAD DOG пишет:Сообщение опять обманули 

жириновский, или будет хуже :-)
Вольфыч как бы предупреждал!
phantom
0
phantom 29.03.2012 / 10:30 #
Хм, на гисметео написано 8 м/c... Вроде, так и дует! :?
Григорыч
0
Григорыч 29.03.2012 / 11:48 #
А внимательно читать умеем?
в ближайшие часы на юге региона
т.е не обязательно в том месте где кто либо находиться, и особенно в офисе перед компьютером точно осадки не падают и ветер не дует.
phantom пишет:Сообщение Хм, на гисметео написано 8 м/c... Вроде, так и дует! :?
а через месяц написать, то будет штиль и жара 30 градусов.А вот вчера с 10 до 13 кто ехал куда-нибудь за город, другую информацию поведают.