Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
22
августа
28.03.2012 / 10:56

МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение в связи с неблагоприятными погодными условиями в Тюменской области. По прогнозу гидрометеоцентра, в ближайшие часы на юге региона ожидается местами очень сильный ветер порывами до 22–27 м/с, а также осадки в виде мокрого снега и дождя.

Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендовало главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики и ЖКХ организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий, которые могут быть вызваны штормовым ветром, налипанием мокрого снега на линии электропередач и связи, и обеспечить готовность сил и средств для их ликвидации.

Сотрудники МЧС просят жителей юга Тюменской области быть внимательными на автодорогах, воздержаться от дальних поездок, не отпускать малолетних детей одних на улицу.

В экстренных случаях звоните по телефонам «01» и «112».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1528 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, МЧС

 
 Комментарии  23  
Неповторим@я
1
Неповторим@я   28.03.2012 / 11:13   #    Ответить   
KonFFeta
2
KonFFeta   28.03.2012 / 11:15   #    Ответить   
Шел 187 день зимы...
Makaska
1
Makaska   28.03.2012 / 11:30   #    Ответить   
KonFFeta,
Anonymous
1
Samuraj   28.03.2012 / 11:51   #    Ответить   
Ну все на учебу не пойду
Сплюша
1
Сплюша   28.03.2012 / 11:53   #    Ответить   
таксисты сегодня заработают себе на дом на Бали...
Коматозная ложка
1
Коматозная ложка   28.03.2012 / 12:04   #    Ответить   
да блин сколько можно уже?! Хватит это терпеть :D
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   28.03.2012 / 12:10   #    Ответить   
27 м/с - 97,200 км/ч coooooooooollllll :cool2:
Site
3
Site   28.03.2012 / 12:11   #    Ответить   
Коматозная ложка пишет:Сообщение да блин сколько можно уже?! Хватит это терпеть :D

раньше надо было думать! Жириновский ж предупреждал!
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   28.03.2012 / 12:35   #    Ответить   
MAD DOG,
огоооо
парапланчик мне для адреналина)
Homark
0
Homark   28.03.2012 / 12:43   #    Ответить   
А все потому, что выбрали Путина :death:
SHP_PSH
0
SHP_PSH   28.03.2012 / 12:48   #    Ответить   
в прошлый раз тожа обещали. а было солнечно
Денница
0
Денница   28.03.2012 / 12:57   #    Ответить   
MAD DOG пишет:Сообщение 27 м/с - 97.200 км/ч coooooooooollllll

вы бы запятую поставили что ли? а то треть скорости света практически получается :death:
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   28.03.2012 / 13:00   #    Ответить   
да это Путин во всем виноват! Жирик бы нам сделал жару :D
saponchik,
эй я такто все дела отменила ))) не надо нам тут обмана)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   28.03.2012 / 13:56   #    Ответить   
Денница,
поправил
nezalezhnaj.respubliki.mroja
0
nezalezhnaj.respubliki.mroja   28.03.2012 / 15:32   #    Ответить   
Что-то мне вдруг так хорошо стало! И температура упала, и Настроенице поднялось... И даже работать сверхурочно захотелось!!! Да простит меня не важно, хто!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   28.03.2012 / 16:22   #    Ответить   
Коматозная ложка пишет:Сообщение да это Путин во всем виноват! Жирик бы нам сделал жару :D
saponchik,
эй я такто все дела отменила ))) не надо нам тут обмана)

да и я не против полетать в вихре)))
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   28.03.2012 / 20:33   #    Ответить   
ну наших метеорологов пора менять) :D не удалось на параплане погонять
saponchik, ну что тебя кружило в вихре?))
evglan
0
evglan   28.03.2012 / 20:37   #    Ответить   
К ночи смерч.
Site
0
Site   28.03.2012 / 20:53   #    Ответить   
ага, торнадо
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   29.03.2012 / 00:12   #    Ответить   
опять обманули 
Site
0
Site   29.03.2012 / 09:55   #    Ответить   
MAD DOG пишет:Сообщение опять обманули 

жириновский, или будет хуже :-)
Вольфыч как бы предупреждал!
phantom
0
phantom   29.03.2012 / 10:30   #    Ответить   
Хм, на гисметео написано 8 м/c... Вроде, так и дует! :?
Григорыч
0
Григорыч   29.03.2012 / 11:48   #    Ответить   
А внимательно читать умеем?
в ближайшие часы на юге региона
т.е не обязательно в том месте где кто либо находиться, и особенно в офисе перед компьютером точно осадки не падают и ветер не дует.
phantom пишет:Сообщение Хм, на гисметео написано 8 м/c... Вроде, так и дует! :?
а через месяц написать, то будет штиль и жара 30 градусов.А вот вчера с 10 до 13 кто ехал куда-нибудь за город, другую информацию поведают.


Другие новости рубрики «Общество»

На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета
На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета  1
21.08 / 21:47
Согласно опубликованному бюджету Москвы, столицу можно назвать абсолютным рекордсменом мира по тратам на СМИ — ежегодно медийные платформы столицы обходятся более 200 млн долларов. Власти тратят бюджетные деньги на содержание и поддержку своих и «дружественных» источников.
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр  2
21.08 / 18:40
Юбилейный — 160-й — театральный сезон драматического театра начался со штурма… билетных касс.
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»  1
21.08 / 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
21.08 / 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  7
21.08 / 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма  3
21.08 / 15:26
Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий в конце минувшей недели освятил пятиметровый поклонный крест и место под строительство храма во имя святых Царственных страстотерпцев.
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне  3
21.08 / 15:06
Видео с пожара в киоске на одной из улиц Челябинска вызвало ожесточенную дискуссию в Сети. Дело в том, что свидетелями ЧП стали местные подростки, решившие, что в огне погиб бомж. Детишки разыграли на камеру импровизированный «телерепортаж» с циничными комментариями.