Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  31
16.01 / 18:14
    
18
января
28.03.2012 / 10:56

МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение в связи с неблагоприятными погодными условиями в Тюменской области. По прогнозу гидрометеоцентра, в ближайшие часы на юге региона ожидается местами очень сильный ветер порывами до 22–27 м/с, а также осадки в виде мокрого снега и дождя.

Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендовало главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики и ЖКХ организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий, которые могут быть вызваны штормовым ветром, налипанием мокрого снега на линии электропередач и связи, и обеспечить готовность сил и средств для их ликвидации.

Сотрудники МЧС просят жителей юга Тюменской области быть внимательными на автодорогах, воздержаться от дальних поездок, не отпускать малолетних детей одних на улицу.

В экстренных случаях звоните по телефонам «01» и «112».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1488 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, МЧС

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
Неповторим@я
1
Неповторим@я   28.03.2012 / 11:13   #    Ответить   
KonFFeta
2
KonFFeta   28.03.2012 / 11:15   #    Ответить   
Шел 187 день зимы...
Makaska
1
Makaska   28.03.2012 / 11:30   #    Ответить   
KonFFeta,
Anonymous
1
Samuraj   28.03.2012 / 11:51   #    Ответить   
Ну все на учебу не пойду
Сплюша
1
Сплюша   28.03.2012 / 11:53   #    Ответить   
таксисты сегодня заработают себе на дом на Бали...
Коматозная ложка
1
Коматозная ложка   28.03.2012 / 12:04   #    Ответить   
да блин сколько можно уже?! Хватит это терпеть :D
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   28.03.2012 / 12:10   #    Ответить   
27 м/с - 97,200 км/ч coooooooooollllll :cool2:
Site
3
Site   28.03.2012 / 12:11   #    Ответить   
Коматозная ложка пишет:Сообщение да блин сколько можно уже?! Хватит это терпеть :D

раньше надо было думать! Жириновский ж предупреждал!
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   28.03.2012 / 12:35   #    Ответить   
MAD DOG,
огоооо
парапланчик мне для адреналина)
Homark
0
Homark   28.03.2012 / 12:43   #    Ответить   
А все потому, что выбрали Путина :death:
SHP_PSH
0
SHP_PSH   28.03.2012 / 12:48   #    Ответить   
в прошлый раз тожа обещали. а было солнечно
Денница
0
Денница   28.03.2012 / 12:57   #    Ответить   
MAD DOG пишет:Сообщение 27 м/с - 97.200 км/ч coooooooooollllll

вы бы запятую поставили что ли? а то треть скорости света практически получается :death:
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   28.03.2012 / 13:00   #    Ответить   
да это Путин во всем виноват! Жирик бы нам сделал жару :D
saponchik,
эй я такто все дела отменила ))) не надо нам тут обмана)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   28.03.2012 / 13:56   #    Ответить   
Денница,
поправил
nezalezhnaj.respubliki.mroja
0
nezalezhnaj.respubliki.mroja   28.03.2012 / 15:32   #    Ответить   
Что-то мне вдруг так хорошо стало! И температура упала, и Настроенице поднялось... И даже работать сверхурочно захотелось!!! Да простит меня не важно, хто!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   28.03.2012 / 16:22   #    Ответить   
Коматозная ложка пишет:Сообщение да это Путин во всем виноват! Жирик бы нам сделал жару :D
saponchik,
эй я такто все дела отменила ))) не надо нам тут обмана)

да и я не против полетать в вихре)))
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка   28.03.2012 / 20:33   #    Ответить   
ну наших метеорологов пора менять) :D не удалось на параплане погонять
saponchik, ну что тебя кружило в вихре?))
evglan
0
evglan   28.03.2012 / 20:37   #    Ответить   
К ночи смерч.
Site
0
Site   28.03.2012 / 20:53   #    Ответить   
ага, торнадо
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   29.03.2012 / 00:12   #    Ответить   
опять обманули 
Site
0
Site   29.03.2012 / 09:55   #    Ответить   
MAD DOG пишет:Сообщение опять обманули 

жириновский, или будет хуже :-)
Вольфыч как бы предупреждал!
phantom
0
phantom   29.03.2012 / 10:30   #    Ответить   
Хм, на гисметео написано 8 м/c... Вроде, так и дует! :?
Григорыч
0
Григорыч   29.03.2012 / 11:48   #    Ответить   
А внимательно читать умеем?
в ближайшие часы на юге региона
т.е не обязательно в том месте где кто либо находиться, и особенно в офисе перед компьютером точно осадки не падают и ветер не дует.
phantom пишет:Сообщение Хм, на гисметео написано 8 м/c... Вроде, так и дует! :?
а через месяц написать, то будет штиль и жара 30 градусов.А вот вчера с 10 до 13 кто ехал куда-нибудь за город, другую информацию поведают.


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело  10
17.01 / 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
Пластиковые крышки помогут в озеленении Тюмени
Пластиковые крышки помогут в озеленении Тюмени
Сегодня в 12:52
Акцию по сбору пластиковых крышек объявило экологическое движение «Зеленый хоровод». Тюменцы смогут принести их 21 января с 12.00 до 15.00 в школу йоги «Мудра» (улица Урицкого, 36, третий этаж).
Мальчик поправлял шаткую ограду, но в итоге оказался под ней
Мальчик поправлял шаткую ограду, но в итоге оказался под ней  1
Сегодня в 12:13
Центральный районный суд Тюмени взыскал с Областного лечебно-реабилитационного центра в пользу 9-летнего тюменца 30 тыс. рублей в возмещение морального вреда.
Водителям тюменской скорой нет необходимости идти на таран
Водителям тюменской скорой нет необходимости идти на таран  2
Сегодня в 11:32
Снять водителей экстренных служб ответственность за поврежденные легковушки уже не раз предлагали российские общественники. Внимание к отношению участников движения к автомобилей скорой помощи приковал недавний трагический случай в Петропавловске-Камчатском, где 10 января водитель иномарки не пропустила спешивших на экстренный вызов медиков.
УТСК предлагает тюменцам новый сервис
УТСК предлагает тюменцам новый сервис  1
Сегодня в 10:51
Информацию о временных ограничениях в подаче тепловой энергии в Тюмени можно узнать на сайте АО «Уральская теплосетевая компания».
Долги по алиментам сорвали тюменцам загранпоездки
Долги по алиментам сорвали тюменцам загранпоездки
Сегодня в 09:48
За минувший год в Тюменской области увеличилось количество постановлений о временном ограничении на выезд должников из Российской Федерации. Эта мера применяется как в отношении физических лиц, так и в отношении индивидуальных предпринимателей.