Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16480
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13944
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2012 / 12:15
Вступился за девушку и был убит

Тобольскому студенту предъявлено обвинение в совершении убийства.

По версии следствия, ночью 24 марта 2012 года 19-летний студент педагогического вуза отдыхал в одном из кафе Тобольска со своими друзьями и родственниками. Через некоторое время между ним и дальней родственницей возникла ссора. Они вышли на улицу, где стали громко разговаривать.

Проходивший мимо 27-летний мужчина подумал, что молодой человек пристает к девушке, и решил ей помочь. Отведя злоумышленника в сторону, он стал объяснять студенту, что так делать нельзя. В ответ молодой человек набросился на соперника, нанеся несколько ударов руками и ногами по лицу и шее.
От полученных повреждений (переломы носа, нижней челюсти и малого рожка подъязычной кости, черепно-мозговая травма) потерпевший скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям подозреваемый был установлен и задержан «по горячим следам». По решению суда он заключен под стражу.

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на получение и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3361 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
miki
6
miki 28.03.2012 / 15:18 #
в 44 школу его преподом ..
Комментарии 24 Читать на форуме
ngr_112119
3
ngr_112119 28.03.2012 / 12:23 #
на кол его.
kulakov
0
kulakov 28.03.2012 / 12:29 #
Это не педагогично!
SHP_PSH
1
SHP_PSH 28.03.2012 / 12:47 #
фу чмо, по голове прыгать... 
Chris Domingo
0
Chris Domingo 28.03.2012 / 12:49 #
прям 19 летний ультра боец просто!!!
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov 28.03.2012 / 13:02 #
Раздражает, когда человек сам себя контролировать так и не научился.
Фамилия Имя Отчество
посидит малость в тюряге, успокоится.
neon_tmn
2
neon_tmn 28.03.2012 / 13:28 #
Пить меньше надо. А то выпьют и смелые сразу.
Дровосек
1
Дровосек 28.03.2012 / 13:36 #
надеюсь 10+ по совокупности дадут, да и кому нужны такие педагоги
Tomoko
2
Tomoko 28.03.2012 / 15:08 #
Жалко мужичка( Его наверно дома ждали.
Evo4ka
0
Evo4ka 28.03.2012 / 15:10 #
Зверь! Изолировать его надо
miki
6
miki 28.03.2012 / 15:18 #
в 44 школу его преподом ..
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 28.03.2012 / 15:30 #
мож он его по не осторожности...?? с вертушки и пару ударов на добивание, не?
OCS
1
OCS 28.03.2012 / 15:55 #
1
kei
0
kei 28.03.2012 / 17:20 #
Что же там за пару ударов-то. Хера себе, нос сломать, челюсть сломать, череп проломить... 
svetlish@k
1
svetlish@k 28.03.2012 / 17:44 #
Благодаря грамотно организованным и проведенным следственным действиям подозреваемый был установлен и задержан «по горячим следам». По решению суда он заключен под стражу.


Меня вот эта фраза всегда добивает, уж прямо такая громкая. Все так организовано. А парня очень жаль, наверняка остались жена и дети.
homer
0
homer 28.03.2012 / 18:13 #
Apostal-Fess пишет:Сообщение мож он его по не осторожности...?? с вертушки и пару ударов на добивание, не?


Ну так дело скорей всего и возбудят за причинение умышленного вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего - долбанное Российское правосудие.
По статье убийство они очень редко возбуждают - портит им статистику. Типа я не хотел его убивать, просто ударил по неосторожности три раза ножом в сердце, а он взял и умер.
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov 29.03.2012 / 00:58 #
Фамилия Имя Отчество пишет:посидит малость в тюряге, успокоится.
нихрена не успокоится,возможно,еще больше уродом станет 
alone
1
alone 29.03.2012 / 01:42 #
От полученных повреждений (переломы носа, нижней челюсти и малого рожка подъязычной кости, черепно-мозговая травма) потерпевший скончался на месте происшествия.
 
Кашмар!
Я лабирую за продажу короткоствольного оружия населению !!!
Григорыч
0
Григорыч 29.03.2012 / 12:01 #
homer пишет:Сообщение Ну так дело скорей всего и возбудят за причинение умышленного вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего - долбанное Российское правосудие.
По статье убийство они очень редко возбуждают - портит им статистику. Типа я не хотел его убивать, просто ударил по неосторожности три раза ножом в сердце, а он взял и умер.


Ну как бы если открыть УКа, то простой состав убийства и причинение тяжких повлекших смерть, абсолютно одинаковые по тяжести составы, и санкции одинаковые до 15 лет. На практике возникают проблемы с квалификацией, грань бывает очень тонкой, а любое сомнение трактуется в пользу подозреваемого.
nuclearbear
0
nuclearbear 29.03.2012 / 16:08 #
Какой-то психопат агрессивный. Изолировать от общества.
homer
0
homer 29.03.2012 / 17:44 #
Григорыч пишет:Сообщение Ну как бы если открыть УКа, то простой состав убийства и причинение тяжких повлекших смерть, абсолютно одинаковые по тяжести составы, и санкции одинаковые до 15 лет.


Это понятно, но в статистике это будет проходить не как убийство. В Штатах за такое можно легко вышку или пожизненное получить, а у нас точно меньше 10 дадут.
ngr_114172
0
ngr_114172 02.04.2012 / 08:30 #
Я знаю кого убили хороший был человек, либо тот спортсмен. но все же думаю не один он это сделал 
KorzH
0
KorzH 02.04.2012 / 08:40 #
это че за кафеха такая?
ngr_114172
0
ngr_114172 03.04.2012 / 08:41 #
максимум