Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15479
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13097
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2012 / 13:20
Кот Медведева вышел в мировые тренды Twitter

В мировые тренды Twitter вышел хэштег «Дорофея» — имя кота президента РФ Дмитрия Медведева.

Обсуждать домашнее животное в микроблогах стали после того, как издание «Собеседник» рассказал о побеге кота породы невская маскарадная. По данным издания, одинцовская полиция ищет Дорофея «чуть ли не под каждым кустом», а на столбах на Рублевском шоссе расклеены объявления о пропаже. «Собеседник» также приводит слова председателя профсоюза работников полиции Михаила Пашкина, который уверен, что президент не просил искать кота, а просто пожаловался на его исчезновение.

В том случае, если до выходных Дорофея не найдут, отмечает издание, к поискам привлекут волонтеров. «Русской службе новостей» в Успенском отделе полиции города Одинцово сообщения о президентском коте не опровергли.

Вместе с тем сайт «Толкователь» сообщал в декабре 2011 года о том, что Дорофей умер «год назад». Взамен него Медведев, по данным сайта, завел себе кота той же породы по кличке Енисей. Возможно, речь идет об исчезновении Енисея, а не Дорофея.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1707 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Твиттер, Животные, Медведев, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN 28.03.2012 / 14:14 #
Куда катится эта страна
Неповторим@я
4
Неповторим@я 28.03.2012 / 14:17 #
:facepalm:
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 28.03.2012 / 14:40 #
Уважаемый NGR, скажите, ну зачем это знать людям? Я постоянно смотрю разные новости на сайте и многие меня просто удивляют. Или у вас план по количеству новых новостей в сутки или реально в стране ничего не происходит более интересного чем имя кота Медведева.
Буратино
3
Буратино 28.03.2012 / 14:54 #
Это раздел калейдоскоп, здесь именно такие новости. Если хотите чтобы в калейдоскопе были переговоры Обамы и Медведева о ПРО, то Вы ошиблись адресом. Хватит тупить.
propitomcev
0
propitomcev 29.03.2012 / 09:38 #
К слову, в Твиттере президент написал: "По поводу котэ". КОТЭ! 
Kattiss
0
Kattiss 29.03.2012 / 09:58 #
propitomcev пишет:Сообщение К слову, в Твиттере президент написал: "По поводу котэ". КОТЭ! 

так что Медведев то ответил? Кто пропал? Дорофей или Енисей? :))

А котэ красивый :D
propitomcev
0
propitomcev 29.03.2012 / 10:40 #
Вот тут есть прямо скриншот заявления:
http://www.propitomcev.ru/news/987-2012-03-28-07-53-15.html
Типа пошутил))
Котэ красиииивый, только дороговатый чего-то. Я невских дороже пяти тысяч еще не видела
Dready_Leroy
0
Dready_Leroy 30.03.2012 / 03:11 #
propitomcev пишет:Я невских дороже пяти тысяч еще не видела
Не там смотрели. Качественные животные стоят таких денег.
YVA
0
YVA 30.03.2012 / 22:59 #
Охрана не досмотрела :facepalm: и пошел искать котэ свою любоффь :)))
kristi
0
kristi 01.04.2012 / 15:04 #
вон куда налоги уходят - котэ исчут    ну-ну
Kirminator2
0
Kirminator2 07.04.2012 / 15:30 #
propitomcev пишет:Вот тут есть прямо скриншот заявления:http://www.propitomcev.ru/news/987-2012-03-28-07-53-15.htmlТипа пошутил))Котэ красиииивый, только дороговатый чего-то. Я невских дороже пяти тысяч еще не видела
Для Москвы это даже дёшего! скорей всего породные данные на троечку. А за 5 тыщ вы скорей всего беспородную кошу из мухосранска видели.. Таких цен нигде нет!