Порыв водопровода в Тюмени: автомобили оказались в ледяном плену  10
15.01 / 15:22
    
17
января
28.03.2012 / 15:09

Лесобазу признали самым безопасным районом

Лесобазу признали самым безопасным районом

Микрорайон «Тура» победил в областном конкурсе на звание самого безопасного. Председатель органа ТОС микрорайона Альбина Селезнева считает победу заслуженной, ведь за много лет Лесобаза преобразилась.

Как сообщает пресс-служба главы администрации города, критериями оценки безопасности микрорайонов служили общее состояние правопорядка, уровень организации досуга несовершеннолетних, состояние опорных пунктов участковых уполномоченных милиции, благоустроенность территории района, степень участия товариществ собственников жилья, домовых комитетов микрорайона, органов территориального общественного самоуправления в обеспечении общественного порядка в микрорайоне.

За 17 лет активной работы в микрорайоне, которую возглавила Альбина Селезнева, изменилось многое. За всю историю существования территориального общественного самоуправления микрорайона выиграно 18 грантов. С 2001 года в тесной связи с участковыми уполномоченными работают добровольные народные дружины. В итоге уровень преступности в районе снизился, а его привлекательность, напротив, возросла.

Победа в конкурсе на звание «Самый безопасный микрорайон» станет хорошим стимулом продолжать формировать здоровый образ жизни, организовывать занятость детей — делать микрорайон, а значит и город в целом, привлекательнее для жизни.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
lordcoder
10
lordcoder   28.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
А давайте туда циган переселим ))) И выровняем статистику по районам.
Homark
5
Homark   29.03.2012 / 13:47   #    Ответить   
Блин, вот до чего умиляют люди разевающие варежку и несущие всякий бред про то о чем вообще не в теме. :facepalm: Про стоящие квартиры и что туда никто не едет просто убило. Вы сгоняйте и посмотрите как туда никто не едет, дворы всех сданных домов забиты машинами под завязку, редкая квартира не светится по вечерам. Цены на однушки взлетели в полтора раза за год. И дома продолжают новые как грибы расти.

Просмотров: 4122 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лесобаза, Конкурсы, Тюмень, Безопасность

 
 Комментарии  74  Читать на форуме  
qwerty7s77
10
qwerty7s77   28.03.2012 / 15:38   #    Ответить   
На Нашгороде журналисты перед 1 апреля разминаются? То про Субару, которые по снегу не ездят, то про Лесобазу...
Ma4oman
2
Ma4oman   28.03.2012 / 15:43   #    Ответить   
дааа.новочть насмешила однако
MansoN72
1
MansoN72   28.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
Лесобаза всю дорогу был один из самых криминальных
lordcoder
10
lordcoder   28.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
А давайте туда циган переселим ))) И выровняем статистику по районам.
Homark
4
Homark   28.03.2012 / 15:47   #    Ответить   
Заслуженно. Район реально очень спокойный. Надеюсь таким и останется.
Дануся
0
Дануся   28.03.2012 / 15:57   #    Ответить   
не завидуйтеКрутой
Дануся
0
Дануся   28.03.2012 / 15:58   #    Ответить   
район и правда
Тычинка
0
Тычинка   28.03.2012 / 16:09   #    Ответить   
Браво Селезневой :death:
VitzRS
2
VitzRS   28.03.2012 / 16:26   #    Ответить   
Завидуйте молча)))
SVA
0
SVA   28.03.2012 / 17:04   #    Ответить   
никак наркоманы все повымирали там, кто колоться начал в конце 90-х?
Homark
1
Homark   28.03.2012 / 17:06   #    Ответить   
SVA, век их не долог вероятно.
Ska3
0
Ska3   28.03.2012 / 17:12   #    Ответить   
весьма сомнительно, но проверять нет ни желания, ни времени =)
Homark
1
Homark   28.03.2012 / 17:15   #    Ответить   
Ska3, достаточно послушать мнение тех кто там живет и успокоиться :))
Ska3
1
Ska3   28.03.2012 / 17:30   #    Ответить   
Homark пишет:Ska3, достаточно послушать мнение тех кто там живет и успокоиться
я помню мнение тех, кто там в ночное время гулял =)во-первых не все из отписавших "местных" шляются по лесобазе по ночамво-вторых гопота бывает не трогает со своего района, ну как бы знакомые и все дела, зато приезжих попинать бывают радыутверждать не буду, это лишь субъективные мои домыслы
Soulja
0
Soulja   28.03.2012 / 17:44   #    Ответить   
...самый безопасный для торчков и гопников :)
Homark
0
Homark   28.03.2012 / 17:47   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение во-первых не все из отписавших "местных" шляются по лесобазе по ночам
во-вторых гопота бывает не трогает со своего района, ну как бы знакомые и все дела, зато приезжих попинать бывают рады


Ну с такими аргументами тогда стоит вспомнить что новость о том, что район признали самым безопасным в ГОРОДЕ, а не в мире. Шляться по ночам и встретиться с гопотой шансы высокие едва ли не по всей Тюмени :death: Вот в микрорайонах 1-6 я бы точно ночью не стал бродить.
Тычинка
0
Тычинка   28.03.2012 / 17:54   #    Ответить   
Ska3,
ну я частенько "шляюсь" ночью по району) проблем нет, если сам не лезешь ни к кому)
Saikel
0
Saikel   28.03.2012 / 18:30   #    Ответить   
А кто признал ? Видимо они там не бывали.
Сергей 74
0
Сергей 74   28.03.2012 / 19:19   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Ska3, достаточно послушать мнение тех кто там живет и успокоиться :))

Согасен, купил квартиру там и останаливаюсь каждое лет, район спокойный, в других р-нах Тюмени не жил.
рей
0
рей   28.03.2012 / 19:50   #    Ответить   
Не смешите мои подковы.
Evgen.Strebkov
2
Evgen.Strebkov   28.03.2012 / 22:08   #    Ответить   
А чё смешного? Лесобаза, Док, пос.Нефтянников - самые безопасные! Приезжайте к нам вечерком 
Homark
0
Homark   28.03.2012 / 22:30   #    Ответить   
Evgen.Strebkov, а вы сами где проживаете? :sleep:
qwerty7s77
1
qwerty7s77   29.03.2012 / 11:45   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Заслуженно. Район реально очень спокойный. Надеюсь таким и останется.
Дануся пишет:Сообщение не завидуйте
Дануся пишет:Сообщение район и правда
VitzRS пишет:Сообщение Завидуйте молча)))
Меняю домик 210 кв.м. в Патрушево на любое жильё на Лесобазе, доплата с вашей стороны в виде роты ОМОНа или взвода СОБРа :death:
Неповторим@я
0
Неповторим@я   29.03.2012 / 13:01   #    Ответить   
Тычинка
ну я частенько "шляюсь" ночью по району) проблем нет, если сам не лезешь ни к кому)

наверно это в каждом районе так :-[ , живу в центре считаю что тоже безопасный район...
Скрежет
1
Скрежет   29.03.2012 / 13:04   #    Ответить   
Посоветую Альбине Селезневой "держать в доме кроме квашеной капусты и мясные закуски" (с) Ширли-Мырли.
omela
2
omela   29.03.2012 / 13:08   #    Ответить   
мне кажется и ватутина прекрасный спокойный район. но опять же вряд ли со мной согласятся :DD
Devrim
1
Devrim   29.03.2012 / 13:27   #    Ответить   
да просто район отстроили, а туда ни кто не едет, квартиры стоят...надо же успокоить людей и привлечь как то, что бы  начали туда заезжать!
Homark
5
Homark   29.03.2012 / 13:47   #    Ответить   
Блин, вот до чего умиляют люди разевающие варежку и несущие всякий бред про то о чем вообще не в теме. :facepalm: Про стоящие квартиры и что туда никто не едет просто убило. Вы сгоняйте и посмотрите как туда никто не едет, дворы всех сданных домов забиты машинами под завязку, редкая квартира не светится по вечерам. Цены на однушки взлетели в полтора раза за год. И дома продолжают новые как грибы расти.
qwerty7s77
2
qwerty7s77   29.03.2012 / 14:05   #    Ответить   
Homark,
Да вообще прекрасный район, дороги отличные ( жаль не везде асфальт), школ и детских садов более чем достаточно, магазинов тьма-тьмущая, кафе и бары на каждом шагу (персонал в них отзывчивый, посетители интеллигенты в третьем колене....) еще английский жителям подтянуть и от Беверли-Хилс не отличишь :D
Нужно видеть разницу между "признали самым безопасным" и "является самым безопасным".
FreeMonk
0
FreeMonk   29.03.2012 / 14:15   #    Ответить   
это вторая ашотия
Homark
0
Homark   29.03.2012 / 14:20   #    Ответить   
qwerty7s77 пишет:Сообщение Да вообще прекрасный район, дороги отличные ( жаль не везде асфальт), школ и детских садов более чем достаточно, магазинов тьма-тьмущая, кафе и бары на каждом шагу
Это имеет отношение к безопасности? :?
qwerty7s77 пишет:Сообщение Нужно видеть разницу между "признали самым безопасным" и "является самым безопасным".
Конкретно вы, как часто бываете в мкр Тура? Когда были в последний раз? С какими опасностями вам пришлось столкнуться?
qwerty7s77
0
qwerty7s77   29.03.2012 / 15:06   #    Ответить   
Homark пишет:Конкретно вы, как часто бываете в мкр Тура? Когда были в последний раз? С какими опасностями вам пришлось столкнуться?

Конкретно в мкр Тура бываю редко, а вот на Камчатской 45 регулярно :death:
Homark
0
Homark   29.03.2012 / 15:14   #    Ответить   
qwerty7s77 пишет:Сообщение Конкретно в мкр Тура бываю редко


Ну о чем тогда речь? За всю Лесобазу в новости никто ответственности не брал.
Mafiozy
0
Mafiozy   29.03.2012 / 16:48   #    Ответить   
Кстати как там с грязью, дорогами и автобусными остановками? Говорят печально.) А если машины нет, то вообще ситуация усложняется?)
Homark
0
Homark   29.03.2012 / 16:57   #    Ответить   
Mafiozy, да, с этим пока все грустно. От новых домов до автобуса копейки пилить порядка 7-10 минут. Дорог междворовых нет, пески. Вообщем как зарека во времена ее застройки. Впрочем дороги обещают строить начать уже в этом году.
Devrim
0
Devrim   29.03.2012 / 16:59   #    Ответить   
Homark пишет:Блин, вот до чего умиляют люди разевающие варежку и несущие всякий ... сам не разевай, это факт, ни кто туда не хочет ехать жить, там все приезжие живут! и много кто снимает, даже моих знакомых, и об этот разговор шел не раз! 
 
omela
0
omela   29.03.2012 / 17:00   #    Ответить   
Homark,
в новости да, а в заголовке?)))))
Devrim
0
Devrim   29.03.2012 / 17:01   #    Ответить   
Homark пишет:
qwerty7s77 пишет: Конкретно в мкр Тура бываю редко
Ну о чем тогда речь? За всю Лесобазу в новости никто ответственности не брал.
 как это за всю или не за всю, таких слов вообще не было сказано, есть район, за него и говорят .ты выдумщик!
Homark
2
Homark   29.03.2012 / 17:04   #    Ответить   
omela, а это к тому кто писал заголовок вопрос. :)

Devrim, факт то, что ЛИЧНО ВЫ вообще не в курсе что это за район и кто и как там живет. Еще есть вопросы? :down:



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:  

Devrim пишет:Сообщение есть район, за него и говорят .ты выдумщик!


Есть микрорайон "Тура". Про него новость. И вот когда люди начинают писать про Камчатские-45, возникает вопрос - причем здесь ТУРА??? Это как, допустим, выйграл бы конкурс мкр Восточный-2, а в заголовке было написано что Войновка! :facepalm:
Vest
0
Vest   29.03.2012 / 17:05   #    Ответить   
У меня такое ощущение, что это лесобазу так пиарят, чтоб она таки цыганам понравилась и манить начала :death:
Homark
0
Homark   29.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
Vest, вариант. Тогда надо срочно переобуваться :D
Тычинка
2
Тычинка   29.03.2012 / 17:23   #    Ответить   
Devrim,
квартиры стоят??? :? вы в своем уме??? квартиры невозможно найти( даже через хороших знакомых(

Мкр.Тура это новое название ВСЕГО района Лесобаза. По официальным бумагам нет района Лесобаза вообще. Каждый закоулочек бывшей лесобазы - мкр.Тура!

И вообще, слава Богу, что всякие зануды не едут в наш район :) Нам тут так здорово и хорошо без Вас!!!

Посмотрим как микрорайонщики взвоют после перекрытия куска Широтной))) Мы, жители мкр-на Тура не отделены от центра ни рекой, ни трансибом :bravo:
Homark
0
Homark   29.03.2012 / 17:34   #    Ответить   
Тычинка пишет:Сообщение ы, жители мкр-на Тура не отделены от центра ни рекой, ни трансибом


Но у нас зато всего две дороги в город так то. На самом деле спасает то, что в Туре живет гораздо меньше людей чем во всей ораве южных микрорайонов. И даже в перспективе все фатально не изменится.
qwerty7s77
0
qwerty7s77   29.03.2012 / 19:41   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение У меня такое ощущение, что это лесобазу так пиарят, чтоб она таки цыганам понравилась и манить начала :death:
Этапять!
Офтопик:Homark, Квартирку что ли там продаешь? :)


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:  
Homark пишет:Сообщение 
qwerty7s77 пишет:Сообщение Да вообще прекрасный район, дороги отличные ( жаль не везде асфальт), школ и детских садов более чем достаточно, магазинов тьма-тьмущая, кафе и бары на каждом шагу
Это имеет отношение к безопасности? :?
Когда заняться нечем тогда и находят приключения, на Вашем языке - квесты. :death:
Тычинка
0
Тычинка   29.03.2012 / 21:13   #    Ответить   
Homark,
дорогу построить легче, чем мост)))
RomenRiV
1
RomenRiV   29.03.2012 / 22:31   #    Ответить   
ха ха безопасный район...
butterflay
0
butterflay   30.03.2012 / 00:11   #    Ответить   
Тычинка пишет:И вообще, слава Богу, что всякие зануды не едут в наш район Нам тут так здорово и хорошо без Вас!!!
+много!!!! 
maxxiimka
0
maxxiimka   30.03.2012 / 00:18   #    Ответить   
Когда на тачке едешь 50-60 км, так можно и розовые очки одеть...город просто идеален в любом районе :D
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   30.03.2012 / 08:33   #    Ответить   
просто тупо пиарят район, чтобы покупали квартиры в новых домах
Homark
3
Homark   30.03.2012 / 09:49   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение просто тупо пиарят район, чтобы покупали квартиры в новых домах


Да не, на самом деле завлекаем доверчивых граждан. Я вчера с братвой за гаражами весь вечер прождал кого нибудь с форума. Так никто и не пришел, ссут. Семки с пивасом не на что покупать оказалось. Совести у вас нет :sad:
Денис Степанов
0
Денис Степанов   30.03.2012 / 10:01   #    Ответить   
мда)) если так , то МЖК вообще город ангелов!
nuclearbear
0
nuclearbear   30.03.2012 / 10:16   #    Ответить   
Нормальный район. Вполне нормальный. Микрорайоны по мне так гораздо хуже только из-за вечных пробок утром и вечером и очень жёсткого напряга с парковкой. Только из-за этого никогда бы не стал там покупать квартиру.
Тычинка
0
Тычинка   30.03.2012 / 10:22   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество,
продажа квартир идет отлично :)
ngr_113601
0
ngr_113601   30.03.2012 / 10:26   #    Ответить   
omela пишет:мне кажется и ватутина прекрасный спокойный район. но опять же вряд ли со мной согласятся
Я так же считаю) Ватутино достаточно спокойный район, гопота и алкашня есть конечно, но сколько раз, совсем ночью, прогуливался, ни кто не докапывался) Я приезжий, и вот в своем родном городе я бы точно не рисковал так поздно выходить на улицу :D там бы мне точно быстро наваляли и не раз
Вадим Рудольфович
0
Вадим Рудольфович   30.03.2012 / 11:35   #    Ответить   
Нарики и гопники 90-х годов практически вымерли. Сейчас новая часть заселяется молодыми семьями.
qwerty7s77
0
qwerty7s77   30.03.2012 / 12:12   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение  За всю Лесобазу в новости никто ответственности не брал.
Тычинка пишет:Сообщение Devrim, Мкр.Тура это новое название ВСЕГО района Лесобаза. По официальным бумагам нет района Лесобаза вообще. Каждый закоулочек бывшей лесобазы - мкр.Тура!
Вы уж как-то определитесь...а то дойдет : мой подъезд самый безопасный!
Homark пишет: И вот когда люди начинают писать про Камчатские-45, возникает вопрос - причем здесь ТУРА???
А ты подумай :death:
Homark
0
Homark   30.03.2012 / 12:38   #    Ответить   
qwerty7s77, а ты только тот ГОМ посещаешь?
qwerty7s77
0
qwerty7s77   30.03.2012 / 13:08   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение qwerty7s77, а ты только тот ГОМ посещаешь?

Не только, и поверь, если тебе что-то не известно, то это не значит что этого нет.
Район ничем не хуже многих других, но и САМЫМ безопасным не стоит даже с большой натяжкой.
Homark
2
Homark   30.03.2012 / 13:25   #    Ответить   
qwerty7s77 пишет:Сообщение Район ничем не хуже многих других, но и САМЫМ безопасным не стоит даже с большой натяжкой.


Ну, справедливости ради отмечу, что я действительно не могу утверждать что он самый безопасный поскольку не в теме насколько опасно во всех других районах. Но, однако когда отдельные теоретики ржут про Лесобазу основываясь на стереотипах, в ответ все так имею право заметить, что Лесобаза уже давно совсем не та, и далеко не так однородна. Район новых домов (приличный уже по своим размерам) и общаги на Судостроителей, например, это две большие разницы. Ну, а насчет конкурса... было бы неплохо знать критерии и каковы показатели у других районов. :)
qwerty7s77
2
qwerty7s77   30.03.2012 / 13:32   #    Ответить   
Homark,
Я не теоретик, а победу в конкурсе одержала не Лесобаза, а Альбина Селезнева, ей за это большой плюс .
Офтопик:
Жители могли б и на презент своему председателю ТОС скинуться, а не только с жалобами ходить ;)
Homark
0
Homark   30.03.2012 / 14:28   #    Ответить   
qwerty7s77 пишет:Сообщение Я не теоретик
А причем здесь ты? Тут хватает и других комментариев.
qwerty7s77 пишет:Сообщение а победу в конкурсе одержала не Лесобаза, а Альбина Селезнева, ей за это большой плюс .
Пусть так. Она действительно для района очень много делает :best:
KOT111
2
KOT111   30.03.2012 / 15:10   #    Ответить   
Ватутина нахаловка СМП орбита
Где моя бита
а я забыл
она о чью то голову разбита
Ska3
0
Ska3   30.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Ska3 пишет:Сообщение во-первых не все из отписавших "местных" шляются по лесобазе по ночам
во-вторых гопота бывает не трогает со своего района, ну как бы знакомые и все дела, зато приезжих попинать бывают рады


Ну с такими аргументами тогда стоит вспомнить что новость о том, что район признали самым безопасным в ГОРОДЕ, а не в мире. Шляться по ночам и встретиться с гопотой шансы высокие едва ли не по всей Тюмени :death: Вот в микрорайонах 1-6 я бы точно ночью не стал бродить.

а по лесобазе или войновке стали бы? =)



Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:  

Тычинка пишет:Сообщение Ska3,
ну я частенько "шляюсь" ночью по району) проблем нет, если сам не лезешь ни к кому)

по-моему, даже быдло к девушкам за деньгами пристает крайне редко. там правда есть чего похуже, но все же реже )
Homark
0
Homark   30.03.2012 / 17:57   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение а по лесобазе или войновке стали бы? =)


Бывало :death:
Григорыч
0
Григорыч   30.03.2012 / 18:02   #    Ответить   
Homark
Офтопик:
Я бы на твоем месте наоборот кричал, что ваще опасное место, а то понаедут, воздух испортят, Лесобаза же не резиновая :))
Homark
0
Homark   30.03.2012 / 18:24   #    Ответить   
Офтопик:
Григорыч, мой пост первый на этой странице ;)
Вадим Рудольфович
0
Вадим Рудольфович   30.03.2012 / 18:57   #    Ответить   
район как район. Выйдя в 2 ночи на улицу в любом районе города, шанс вернуться домой без денег , мобилы и зубов :note: увеличивается :note:
Неповторим@я
2
Неповторим@я   30.03.2012 / 23:27   #    Ответить   
- Где ты вчера ночью была? - По району гуляла. - Он же неблагополучный! - Еще какой благополучный! Смотри - два айфона и цепа :DD
Mi$any
1
Mi$any   31.03.2012 / 14:01   #    Ответить   
Лесобазу признали самым безопасным районом это не справедливо по отношению к другим районам - подумали в администрации города и переселили на лесобазу циган.
александр1973
0
александр1973   02.04.2012 / 20:04   #    Ответить   
бла-бла-бла
Оrekh
0
Оrekh   02.04.2012 / 22:35   #    Ответить   
На выходных, знакомых гопотека хлопнула в самом безопасном районе, а я там чуть не утонул на машине!! :)) Если есть травмат и надувная лодка (хотя бы спас.круг), то район безопасен :))
%USERNAME%
0
%USERNAME%   03.04.2012 / 02:02   #    Ответить   
Чудеса... а раньше помнится гоп-районом была.
Polly*
0
Polly*   16.04.2012 / 19:54   #    Ответить   
Ну как можно Лесобазу называть самым безопасным районом?
Только сегодня читала новость"На Лесобазе сбили двоих детей".
И это ведь не первое происшествие.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.04.2012 / 22:58   #    Ответить   
Polly* пишет:Сообщение Ну как можно Лесобазу называть самым безопасным районом?Только сегодня читала новость"На Лесобазе сбили двоих детей".И это ведь не первое происшествие.

Сказать хуже - и не последнее :( И такие по всему городу происходят.


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело
Сегодня в 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
Во дворе на Ставропольской разлита вода
Во дворе на Ставропольской разлита вода
Сегодня в 17:38
Вода залила парковку на улице Ставропольской. Причина — повреждение на сетях. В результате без воды сейчас один дом.
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
Сегодня в 17:19
На новом молочном комплексе ГК «Дамате» и компании Danone в Голышмановском районе поселились первые обитатели голштино-фризской породы. 3100 коров прибыли из Голландии и Германии.
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
Сегодня в 16:08
Родители маленькой тюменки просят жителей областного центра помочь спасти их дочь. 11-месячная Мария Рыгина борется с ДЦП. Юной пациентке необходима помощь иностранных врачей.
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов  2
Сегодня в 15:47
Девятое место заняла Тюменская область в экологическом рейтинге регионов за 2016 год.
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
Сегодня в 15:06
В прошлом году тюменские прокуроры выявили свыше 4 тысяч нарушений закона в сфере оплаты труда. Для их устранения внесено 344 представления, 89 протестов, объявлено 174 предостережения, в суды направлено 1834 исков о взыскании долгов по зарплате, возбуждено 12 уголовных дел.
Проблему жителей поселка Яр обещают решить в ближайшее время
Проблему жителей поселка Яр обещают решить в ближайшее время  5
Сегодня в 14:44
Активисты Общероссийского народного фронта обсудили с представителями ФКУ «Уралуправтодор» проблему, с которой столкнулись жители поселка Яр Тюменского района.
Более миллиарда рублей с должников по налогам взыскали тюменские судебные приставы