Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16486
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13953
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.03.2012 / 17:01
Перебои со связью у «МегаФон» - из-за обрыва оптоволокна

С двух часов тюменцы жалуются на перебои со связью у сотового оператора «МегаФон».

Как следует из обсуждения в теме форума «Почему на мегафон не дозвониться», проблемы со связью возникли не у всех абонентов компании. Пользователи NashGorod.ru пишут: «У меня через раз сегодня работал. Сейчас вроде наладилось все», «С мегафона на мегафон работает, а больше никак. (Я уж думал у меня с домашним что-то)» и т.д.

Как сообщают представители компании, причина проблемы со связью и интернетом — обрыв оптического волокна. Сейчас ведутся восстановительные работы. Качество связи сегодня будет восстановлено.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4693 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сотовая связь, связь, Мегафон, Тюмень, авария
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
bin_bin
0
bin_bin 28.03.2012 / 17:50 #
белайн тоже что-то..
nuclearbear
0
nuclearbear 28.03.2012 / 18:20 #
Вон оно чё! Я сегодня не мог дозвониться, подумал какой-то косяк у ОпСоСа, а оно так и есть.
Alleksia
0
Alleksia 28.03.2012 / 18:49 #
подтверждаю, после обеда связь пропадала, но частично. я звонить могла, мне не дозвонится. смс-ки вообще не отправлялись
BorA
0
BorA 28.03.2012 / 18:59 #
Хм... а у меня вчера до обеда МТС глючил.
Kirminator2
1
Kirminator2 28.03.2012 / 19:14 #
а у меня сегодня мтс отключался
Spinner
1
Spinner 28.03.2012 / 19:15 #
Kirminator2 пишет:Сообщение а у меня сегодня мтс отключался

+1 в обед отключался и щас подглючивает :sad:
pushkintyumen72
0
pushkintyumen72 28.03.2012 / 23:22 #
Вообще все плохо со связью с утра до вечера ни смс, ни звонки не проходили. Мегафон очень разочаровал. Ставлю минус
 
KimiSSS
0
KimiSSS 28.03.2012 / 23:44 #
А у меня сегодня никаких проблем со связью (мегафон) не было, мне вот не могли дозвониться смс приходили.
Deadman72
0
Deadman72 29.03.2012 / 10:22 #
KimiSSS пишет:Сообщение А у меня сегодня никаких проблем со связью (мегафон) не было, мне вот не могли дозвониться смс приходили.

а разве это не проблемы со связью :?
YUliya.Zasuhina
0
YUliya.Zasuhina 30.03.2012 / 21:33 #
сотовая связь ютел, реально два дня мне звонят я ничего не слышу, иногда бульканье как-будто из ванны звонят)))