Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21995
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18607
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.03.2012 / 13:26
Похищенного в Перми мальчика объявили в федеральный розыск

Похищенный из детского сада в Краснокамске Пермского края семилетний Илья Ярополов объявлен в федеральный розыск. Об этом 29 марта сообщает агентство «Интерфакс».

По факту пропажи мальчика ранее было возбуждено дело по пункту «д» второй части 126-й статьи УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего). Отстранена от должности заведующая детским садом. За информацию о местонахождении Ярополова объявлена награда в размере 1 миллион рублей.

РИА Новости передает, что рост пропавшего ребенка составляет 125–130 сантиметров, телосложение среднее, волосы прямые, темно-русые, стрижка спортивная, глаза карие. Он был одет в вязаную черную шапку, черную куртку с капюшоном, темные утепленные джинсы, серый свитер с воротом, темно-синюю футболку с голубым рисунком в виде крокодилов и темно-бордовые сапоги на молнии. Также известны приметы предполагаемой похитительницы — это девушка 18–20 лет, ростом около 160 сантиметров, с темными волосами до плеч. Она была одета в черную укороченную куртку и черные джинсы.

Ярополов был похищен примерно в 13 часов 27 марта. Воспитатель детсадовской группы мальчика в этот день была на больничном, ее заменял преподаватель физкультуры. Девушка подошла к группе на прогулке, и Ярополов сразу подбежал к ней. Поэтому преподаватель не стал возражать, когда девушка решила забрать ребенка. Однако вечером за мальчиком пришла мать. Узнав, что ребенка уже забрали, она обратилась в полицию.

Следователи полагают, что похищение могло быть совершено с целью выкупа или из мести. По некоторым данным, к преступлению могут быть причастны некие родственники Ярополова.

В поисках мальчика участвуют 1 тысяча 400 человек — 1 тысяча 250 полицейских, а также сотрудники Следственного комитета, МЧС и волонтеры.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1410 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пермь, Поиск людей, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
svetlish@k
1
svetlish@k 29.03.2012 / 14:00 #
Кошмар, что происходит в стране!
KonFFeta
0
KonFFeta 29.03.2012 / 15:34 #
Следователи полагают, что похищение могло быть совершено с целью выкупа или из мести. По некоторым данным, к преступлению могут быть причастны некие родственники Ярополова.
Дети то при чем? Если взрослые не могут разобраться между собой...Чем дальше, тем хуже... 
 
nuclearbear
0
nuclearbear 30.03.2012 / 17:28 #
Ну, если мальчик знал похитившую его, то наверняка следствие во всю работает в этом направлении.
Monya72
0
Monya72 30.03.2012 / 18:25 #
почему не написали с кем живет мальчик? У мен7я было в детстве на подобии такой ситуации. Значит отвели меня в садик в 8 утра. в 14:00 заехал мой отец, хотя он за мной в садик никогда не заезжал. в итоге что он меня из садика забрал, мама к 18:00 пришла в садик за мной а меня нету. Отец отвез меня в Канск к родственникам. А в это время мама была на изжоге. В итоге мы с отцом приехали через 3 недели в Тюмень. Его повязали, а меня маме передали. Правда отца через 3 дня отпустили. Пожалели. я был рад что сьездил туда, поэтому и отпустили. =) 
Golazinho
0
Golazinho 30.03.2012 / 18:43 #
Говорят, что мать ему имя несколько лет назад сменила, чтобы скрыть от родственников мужа, там и нужно копать.
Real_Lady
0
Real_Lady 30.03.2012 / 19:26 #
и опять таки: почему воспитатели отдали ребенка постороннему человеку??? :?
Anonymous
0
Vest 02.04.2012 / 09:57 #
Нашелся. Похитительница оставила его на остановке в пригороде и с неустановленного номера сообщила в полицию где именно. Ребенок цел. Ссылы нет, гуглите, если нужны подробности
Combat
0
Combat 02.04.2012 / 10:32 #
Следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Пермскому краю сообщило о том, что пермские следователи нашли 7-летнего Илью Ярополова, которого 27 марта неизвестная женщина похитила из детского сада города Краснокамска, - передает РБК.

В ведомстве уточнили, что похищенный мальчик был найден в Перми. "Ребенок обследован врачами скорой помощи и психологом, его здоровью и жизни ничто не угрожает. В настоящее время мальчика передали родителям", - говорится в сообщении ведомства.
Real_Lady
0
Real_Lady 02.04.2012 / 19:35 #
слава богу! :best:
M.D.
0