Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.03.2012 / 16:06
Из-за халатности полицейского задержанный покончил с собой

Полицейского из Тюмени обвиняют в халатности, повлекшей смерть человека. Расследование уголовного дела в отношении 32-летнего старшего оперативного дежурного из городского отдела полиции № 5 завершено.

Как установлено следствием, вечером 13 ноября 2011 года в отдел полиции № 5 по улице 50 лет Октября для проверки на причастность к совершению преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение или уничтожение имущества), был доставлен 18-летний молодой человек.

Старший оперативный дежурный без составления предусмотренных законом документов и, не проведя личный досмотр доставленного, поместил его в комнату для задержанных в административном порядке.

«Через непродолжительное время молодой человек, покончивший жизнь самоубийством путем повешения на своем брючном ремне, был обнаружен сотрудниками полиции», — рассказали в пресс-службе Тюменского следственного управления.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем материалы уголовного дела направлены для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2297 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Самоубийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
alex
0
alex 30.03.2012 / 16:53 #
бред какой-то.... из за чего парень повесился?
Deep K
0
Deep K 30.03.2012 / 17:32 #
Мож таки был причастен?
Свар
0
Свар 30.03.2012 / 17:50 #
alex пишет:Сообщение бред какой-то.... из за чего парень повесился?

видимо очень мнительный был, напридумывал себе 40 лет по тюрягам и решил, что лучше не жить, чем жить так.
а вообще чужая душа потёмки
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 30.03.2012 / 18:05 #
а может убрали свидетеля? :shock:
Holtoff
0
Holtoff 30.03.2012 / 18:14 #
alex пишет:Сообщение из за чего парень повесился?

Пишут же - из за халатности дежурного.
Хотя тоже думаю, что бред.
Volderam
2
Volderam 30.03.2012 / 18:22 #
Напоследок поднасрал полицаю
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ 30.03.2012 / 18:29 #
Обсуждали тут viewtopic.php?f=81&t=328495
Живой
0
Живой 30.03.2012 / 21:10 #
Сами и вздёрнули парня
славаян
0
славаян 31.03.2012 / 01:30 #
щас полиция как то странно себя ведет за не что забирают и увозят в отделения! причем им говорищь одно а они говорят документы проверим и отпустим да к зачем тогда поставые домики ставят ???
Anonymous
0
sadist72-5 31.03.2012 / 02:51 #
лажа...в наше время, шнурки, ремни, итд, всё изымалось. даже задницу смотрели...парня с ремнём , в камеру пустили?
antiHERO
0
antiHERO 31.03.2012 / 08:13 #
zmeeed пишет:Сообщение Сами и вздёрнули парня
Зачем? Чтобы себе срок нарисовать?
sadist72-5 пишет:Сообщение лажа...в наше время, шнурки, ремни, итд, всё изымалось. даже задницу смотрели...парня с ремнём , в камеру пустили?
Дак халатность, что удивительного то?
Mi$any
0
Mi$any 31.03.2012 / 12:56 #
sadist72-5 пишет:лажа...в наше время, шнурки, ремни, итд, всё изымалось. даже задницу смотрели...парня с ремнём , в камеру пустили?

В какое наше время? не для кого не секрет что с административкой с дороги снимают и привозят в КПЗ в чем и с чем был, причем всех в одну камеру сажают. Это же не ИВС был как я понял обычный обезьяник 
Anonymous
0
sadist72-5 31.03.2012 / 19:26 #
мдя...ремень, оружие, наркотики. один милиционер. ты парень, посиди пока, у мня работы много)