Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
23
февраля
01.04.2012 / 09:59

Nashgorod.ru выпустил свой планшет

Nashgorod.ru выпустил свой планшет

Интернет-портал Nashgorod.ru выпустил планшетный компьютер под собственным брендом.

На создание планшета Nashgorod.ru ушло около шести месяцев. Купить техническую новинку можно в магазинах Тюмени. Цена планшета — 6,5 тысяч рублей.

«В течение года мы анализировали планшеты, выпускаемые именитыми компаниями такими, как Apple, Samsung и другие. К сожалению, они не удовлетворяют потребностей пользователей портала Nashgorod.ru, поэтому руководством портала было принято решение о создании собственного планшета», — рассказал генеральный директор ООО «НашГород.ру» Александр Устинов.

Он отметил, что все новые сервисы на сайте будут «заточены» под новый планшет, поэтому тем, кто часто пользуется Nashgorod.ru, рекомендуется остановить свой выбор на технике, качество которой гарантировано администрацией одного из самых популярных городских порталов.

Добавим, что выпущены две цветовые версии планшета — черный для молодых людей и розовый для девушек.

В планах у руководства портала — выпуск смартфонов, ноутбуков и стационарных компьютеров под брендом Nashgorod.ru.

Новость является первоапрельской шуткой


Nashgorod.ru выпустил свой планшет 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3177 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Бытовая техника и электроника, Тюмень

 
 Комментарии  39  
Mi$any
3
Mi$any   01.04.2012 / 10:13   #    Ответить   
С 1 Апреля?
lev1n
1
lev1n   01.04.2012 / 10:18   #    Ответить   
)))
avenger72
1
avenger72   01.04.2012 / 10:21   #    Ответить   
Хорошо посмеялся!
HamstersXe
1
HamstersXe   01.04.2012 / 10:26   #    Ответить   
Хах, а ведь чуть было не повёлся...
 
maxxx
1
maxxx   01.04.2012 / 10:50   #    Ответить   
смешно
k o s h
0
k o s h   01.04.2012 / 10:54   #    Ответить   
ну понеслаааась
sky
1
sky   01.04.2012 / 10:59   #    Ответить   
хааха.. если бы комменты, я бы поверил)
Redemax49
1
Redemax49   01.04.2012 / 11:08   #    Ответить   
ахах) всех с 1-м апреля !!) 
GR@F
1
GR@F   01.04.2012 / 11:16   #    Ответить   
а симпатично же выглядит? С праздничком всех :)
Ska3
1
Ska3   01.04.2012 / 11:18   #    Ответить   
вот читаешь такие статьи и понимаешь, что наступило 1ое апреля )
скоро нашгород будет выводить спутники на орбиту... 
Drenei
1
Drenei   01.04.2012 / 12:14   #    Ответить   
андрей050473
1
андрей050473   01.04.2012 / 12:32   #    Ответить   
Прткол с аватарками лучше спасибо!
vlad69
1
vlad69   01.04.2012 / 12:37   #    Ответить   
Такой? ;)
Изображение
sky
0
sky   01.04.2012 / 12:47   #    Ответить   
только у меня аватар другой стал=)?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   01.04.2012 / 12:58   #    Ответить   
sky пишет:Сообщение только у меня аватар другой стал=)?

Тема про аватары тут
Gottard
1
Gottard   01.04.2012 / 13:22   #    Ответить   
Заверните два! Айпады в топку 
italy
1
italy   01.04.2012 / 13:41   #    Ответить   
Отличная первоапрельская новость:)
 
DinersClub
1
DinersClub   01.04.2012 / 14:11   #    Ответить   
Класс)))
 
cc.rr.aa.zz.yy
1
cc.rr.aa.zz.yy   01.04.2012 / 14:18   #    Ответить   
а в рассрочку можно? а то не хватает пару рубликов 
xterro
0
xterro   01.04.2012 / 14:27   #    Ответить   
Первая мысль "Что-то тут не сходится"
P.S. Где мой аватар? :shock:
Faz9
0
Faz9   01.04.2012 / 14:34   #    Ответить   
Как то не очень пошутили.
андрей050473
1
андрей050473   01.04.2012 / 14:35   #    Ответить   
 браво!
EC
1
EC   01.04.2012 / 15:02   #    Ответить   
При желании можно выпустить, китайцы все могут:)
pashishka
1
pashishka   01.04.2012 / 15:09   #    Ответить   
хах. Молодцы, разыграли.
БРАВО 
artkolhoz
1
artkolhoz   01.04.2012 / 15:27   #    Ответить   
Я бы поверил, если бы не нашгород ОС))
DinersClub
0
DinersClub   01.04.2012 / 15:40   #    Ответить   
artkolhoz пишет:Сообщение Я бы поверил, если бы не нашгород ОС))


может оболочка как например HTC Sense???))))
Kattiss
0
Kattiss   01.04.2012 / 16:18   #    Ответить   
даёшь на андроиде)))
ВольгаС
0
ВольгаС   01.04.2012 / 16:19   #    Ответить   
В каких магазинах можно купить? по городу проехал ,очередей не наблюдаЛПодмигиваю
$hoker
0
$hoker   01.04.2012 / 16:24   #    Ответить   
шутка про то, что гугл нашгород купил, гораздо круче была! :-)
korneef
0
korneef   01.04.2012 / 18:04   #    Ответить   
Толсто )
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie   01.04.2012 / 18:12   #    Ответить   
Первое апреля давно считается днём, когда многие СМИ, сайты и порталы соревнуются в плоскости шуток и отсутствии фантазии.
zum
0
zum   01.04.2012 / 19:04   #    Ответить   
А я уже купил себе и всей родне Подмигиваю
mirkotov
0
mirkotov   01.04.2012 / 19:46   #    Ответить   
Неплохая шутка :)
Dent1st0
0
Dent1st0   01.04.2012 / 19:48   #    Ответить   
дайте два)
nuclearbear
0
nuclearbear   01.04.2012 / 21:33   #    Ответить   
Тьфу ты, я я уже испугался!
андрей050473
0
андрей050473   01.04.2012 / 22:50   #    Ответить   
Чего испугался. То? Финансовой состоятельности всеми горячолюбимого сайта? :))) ;)
Nachtigall
0
Nachtigall   02.04.2012 / 13:54   #    Ответить   
Nachtigall
0
Nachtigall   03.04.2012 / 17:57   #    Ответить   
я тоже слегонца повелся, понимая, что это нереально :death:



Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:  

А что: в Кургане в 2010 году интернет-провайдер "Инфоцентр" перед 1 апреля запустил на своем сайте для абонентов такую тему. Называлась она "Тестирование нового интернета". Предлагалось скачать на сайте прогу специальную, инсталлировать ее, потом настроить на приемнике какую-то там частоту в FM-диапазоне и получать полноценный интернет со скоростью 8Гб по радио.... Народ скачал прогу и установил, не все, но многие и трепетно ждал начала тестирования. Звонили провайдеру и т.д. и т.п. :death: Вот.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   03.04.2012 / 22:15   #    Ответить   
Новость подготовлена в рамках 1 апреля :DD
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»

А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  14
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
22.02 / 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
22.02 / 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  15
22.02 / 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб - в ТЦ «Малахит»
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб — в ТЦ «Малахит»  1
22.02 / 11:08
Десять меховых салонов в тюменском торговом центре «Малахит» — это богатство цветов, оттенков и фасонов шуб из меха норки, лисы и рыси.
«Не знали, что это такое» - в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь
«Не знали, что это такое» — в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь  26
22.02 / 10:48
В Салехарде подростки потушили Вечный огонь. Полиция по записям с камер видеонаблюдения уже установила личности мальчишек, забросавших мемориал снегом.