Конкурс «Мамина улыбка»: понравилась фотография — проголосуй!  есть опрос  38
21.11 / 17:57
    
3
декабря
01.04.2012 / 09:59

Nashgorod.ru выпустил свой планшет

Nashgorod.ru выпустил свой планшет

Интернет-портал Nashgorod.ru выпустил планшетный компьютер под собственным брендом.

На создание планшета Nashgorod.ru ушло около шести месяцев. Купить техническую новинку можно в магазинах Тюмени. Цена планшета — 6,5 тысяч рублей.

«В течение года мы анализировали планшеты, выпускаемые именитыми компаниями такими, как Apple, Samsung и другие. К сожалению, они не удовлетворяют потребностей пользователей портала Nashgorod.ru, поэтому руководством портала было принято решение о создании собственного планшета», — рассказал генеральный директор ООО «НашГород.ру» Александр Устинов.

Он отметил, что все новые сервисы на сайте будут «заточены» под новый планшет, поэтому тем, кто часто пользуется Nashgorod.ru, рекомендуется остановить свой выбор на технике, качество которой гарантировано администрацией одного из самых популярных городских порталов.

Добавим, что выпущены две цветовые версии планшета — черный для молодых людей и розовый для девушек.

В планах у руководства портала — выпуск смартфонов, ноутбуков и стационарных компьютеров под брендом Nashgorod.ru.

Новость является первоапрельской шуткой


Nashgorod.ru выпустил свой планшет 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3151 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Бытовая техника и электроника, Тюмень

 
 Комментарии  39  Читать на форуме  
Mi$any
3
Mi$any   01.04.2012 / 10:13   #    Ответить   
С 1 Апреля?
lev1n
1
lev1n   01.04.2012 / 10:18   #    Ответить   
)))
avenger72
1
avenger72   01.04.2012 / 10:21   #    Ответить   
Хорошо посмеялся!
HamstersXe
1
HamstersXe   01.04.2012 / 10:26   #    Ответить   
Хах, а ведь чуть было не повёлся...
 
maxxx
1
maxxx   01.04.2012 / 10:50   #    Ответить   
смешно
k o s h
0
k o s h   01.04.2012 / 10:54   #    Ответить   
ну понеслаааась
sky
1
sky   01.04.2012 / 10:59   #    Ответить   
хааха.. если бы комменты, я бы поверил)
Redemax49
1
Redemax49   01.04.2012 / 11:08   #    Ответить   
ахах) всех с 1-м апреля !!) 
GR@F
1
GR@F   01.04.2012 / 11:16   #    Ответить   
а симпатично же выглядит? С праздничком всех :)
Ska3
1
Ska3   01.04.2012 / 11:18   #    Ответить   
вот читаешь такие статьи и понимаешь, что наступило 1ое апреля )
скоро нашгород будет выводить спутники на орбиту... 
Drenei
1
Drenei   01.04.2012 / 12:14   #    Ответить   
андрей050473
1
андрей050473   01.04.2012 / 12:32   #    Ответить   
Прткол с аватарками лучше спасибо!
vlad69
1
vlad69   01.04.2012 / 12:37   #    Ответить   
Такой? ;)
Изображение
sky
0
sky   01.04.2012 / 12:47   #    Ответить   
только у меня аватар другой стал=)?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   01.04.2012 / 12:58   #    Ответить   
sky пишет:Сообщение только у меня аватар другой стал=)?

Тема про аватары тут
Gottard
1
Gottard   01.04.2012 / 13:22   #    Ответить   
Заверните два! Айпады в топку 
italy
1
italy   01.04.2012 / 13:41   #    Ответить   
Отличная первоапрельская новость:)
 
DinersClub
1
DinersClub   01.04.2012 / 14:11   #    Ответить   
Класс)))
 
cc.rr.aa.zz.yy
1
cc.rr.aa.zz.yy   01.04.2012 / 14:18   #    Ответить   
а в рассрочку можно? а то не хватает пару рубликов 
xterro
0
xterro   01.04.2012 / 14:27   #    Ответить   
Первая мысль "Что-то тут не сходится"
P.S. Где мой аватар? :shock:
Faz9
0
Faz9   01.04.2012 / 14:34   #    Ответить   
Как то не очень пошутили.
андрей050473
1
андрей050473   01.04.2012 / 14:35   #    Ответить   
 браво!
EC
1
EC   01.04.2012 / 15:02   #    Ответить   
При желании можно выпустить, китайцы все могут:)
pashishka
1
pashishka   01.04.2012 / 15:09   #    Ответить   
хах. Молодцы, разыграли.
БРАВО 
artkolhoz
1
artkolhoz   01.04.2012 / 15:27   #    Ответить   
Я бы поверил, если бы не нашгород ОС))
DinersClub
0
DinersClub   01.04.2012 / 15:40   #    Ответить   
artkolhoz пишет:Сообщение Я бы поверил, если бы не нашгород ОС))


может оболочка как например HTC Sense???))))
Kattiss
0
Kattiss   01.04.2012 / 16:18   #    Ответить   
даёшь на андроиде)))
ВольгаС
0
ВольгаС   01.04.2012 / 16:19   #    Ответить   
В каких магазинах можно купить? по городу проехал ,очередей не наблюдаЛПодмигиваю
$hoker
0
$hoker   01.04.2012 / 16:24   #    Ответить   
шутка про то, что гугл нашгород купил, гораздо круче была! :-)
korneef
0
korneef   01.04.2012 / 18:04   #    Ответить   
Толсто )
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie   01.04.2012 / 18:12   #    Ответить   
Первое апреля давно считается днём, когда многие СМИ, сайты и порталы соревнуются в плоскости шуток и отсутствии фантазии.
zum
0
zum   01.04.2012 / 19:04   #    Ответить   
А я уже купил себе и всей родне Подмигиваю
mirkotov
0
mirkotov   01.04.2012 / 19:46   #    Ответить   
Неплохая шутка :)
Dent1st0
0
Dent1st0   01.04.2012 / 19:48   #    Ответить   
дайте два)
nuclearbear
0
nuclearbear   01.04.2012 / 21:33   #    Ответить   
Тьфу ты, я я уже испугался!
андрей050473
0
андрей050473   01.04.2012 / 22:50   #    Ответить   
Чего испугался. То? Финансовой состоятельности всеми горячолюбимого сайта? :))) ;)
Nachtigall
0
Nachtigall   02.04.2012 / 13:54   #    Ответить   
Nachtigall
0
Nachtigall   03.04.2012 / 17:57   #    Ответить   
я тоже слегонца повелся, понимая, что это нереально :death:



Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:  

А что: в Кургане в 2010 году интернет-провайдер "Инфоцентр" перед 1 апреля запустил на своем сайте для абонентов такую тему. Называлась она "Тестирование нового интернета". Предлагалось скачать на сайте прогу специальную, инсталлировать ее, потом настроить на приемнике какую-то там частоту в FM-диапазоне и получать полноценный интернет со скоростью 8Гб по радио.... Народ скачал прогу и установил, не все, но многие и трепетно ждал начала тестирования. Звонили провайдеру и т.д. и т.п. :death: Вот.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   03.04.2012 / 22:15   #    Ответить   
Новость подготовлена в рамках 1 апреля :DD
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  4
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  5
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46