Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13397
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.03.2012 / 11:54
В Тюмени ищут пропавшего без вести Александра Антипина

В Тюмени вновь ищут без вести пропавшего человека. 34-летний Александр Антипин ушел из дома 23 марта и не вернулся.

В редакцию Nashgorod.ru с просьбой о помощи обратились родственники пропавшего мужчины.

Вечером 23 марта Александр Антипин вместе с женой и ребенком был на свадьбе у сестры. Через некоторое время после возвращения домой (улица Ленинградская, район Московского тракта) мужчина вышел во двор. С тех пор никто его не видел.

Как рассказала корреспонденту Nashgorod.ru мать пропавшего, мобильного телефона у Александра с собой не было, при себе он имел только документы на машину. Тревогу родственники подняли быстро: обзвонили всех родных, друзей и знакомых, уже 24 марта подали заявление в отдел полиции № 7. Но, по словам матери пропавшего мужчины, заявление рассмотрели на третьи сутки — 26 марта.

У Александра Антипина трое детей. Как рассказывают родственники, он никогда никуда не пропадал, не пропускал работу. С бизнесом мужчина не связан, поэтому вряд ли речь идет о похищении с какой-либо целью.

Родные Александра продолжают самостоятельные поиски: они расклеивают и раздают листовки, обратились в СМИ. «Мы считаем, что чем больше людей увидят сообщение, тем скорее разыщут человека», — говорят они.

В вечер исчезновения Александр Леонидович Антипин был одет в бежевые брюки и куртку красного цвета, на плече и рукаве полоса черного цвета.

Всем, кто знает что-либо о местонахождении Александра, просьба обращаться по телефонам: 8-922-261-67-29, 8-906-820-08-26 или в полицию по телефону «02».

Источник: собственная информация
Просмотров: 6936 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Makeinu
0
Makeinu 31.03.2012 / 14:59 #
Что за напасть-то! Куда люди пропадают?!
Halloween
0
Halloween 31.03.2012 / 16:31 #
они и раньше пропадали, просто огласке не придавалось все
Anonymous
0
CRAZY 31.03.2012 / 18:30 #
Знакомое лицо почему то...
Vovasikus
3
Vovasikus 01.04.2012 / 00:01 #
CRAZY пишет:Знакомое лицо почему то...
Вот и мне тоже так показалось. Дай бог, чтобы нашёлся живым и здоровым.
Ska3
0
Ska3 01.04.2012 / 11:27 #
люди всегда пропадали и сейчас даже реже, чем в те самые 90-ые...просто раньше об этом меньше гораздо писали + если писать о всех пропавших, то это отдельный раздел создавать придется. Люди бывает через дорогу в магазин выходят и пропадают или когда мусор выносят...а в 90-ые у нас в аэропорт опасно было ездить, водилы пропадали вместе с машинами, иногда находили, у бабушкиной соседки так в 90-каком-то, сейчас год не вспомню, сына с машиной сожгли.
Жасми
0
Жасми 01.04.2012 / 12:31 #
знакомое лицо тоже показалось, может быть на актера похож?
скорее всего повздорил с кем-то во дворе. может быть он был не трезв,раз только что со свадьбы вернулся,  и к нему пристали во дворе прохожие, а там слово за слово, у соседей нужно порасспрашивать, у которых окна во двор выходят.
Svetik
0
Svetik 01.04.2012 / 15:29 #
Улица Ленинградская это в основном частный сектор поэтому версия о том что спустился во двор и там повздорил мне кажется  далекой от истины. В частном секторе все  знают соседей. Будем надеяться что все будет хорошо. 
Сергей949017
0
Сергей949017 09.04.2012 / 11:30 #
что за законы дибильные, принимать заяву, только через трое суток ?
antiHERO
0
antiHERO 09.04.2012 / 18:21 #
Сергей949017 пишет:Сообщение что за законы дибильные, принимать заяву, только через трое суток ?
Где такое написано? Частенько в первые же сутки принимают.