Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15256
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.04.2012 / 11:33
В авиакатастрофе под Тюменью погиб 31 человек, 12 пострадавших поступили в больницы (список)

Растет число жертв авиакатастрофы, произошедшей утром 2 апреля под Тюменью. По последним данным, из 43 пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту самолета, вылетевшего из аэропорта «Рощино» в Сургут, погиб 31 человек. 12 пострадавших доставлены в больницы Тюмени.

Списки пострадавших и погибших уточняются. По данным авиакомпании «ЮТэйр», в больницах Тюмени находятся:

1. Аверченко Анастасия Геннадьевна
2. Акиньшин Александр Вадимович
3. Игнатьев Николай
4. Павлинский Руслан Борисович
5. Рябков Иван Иванович
6. Баженов Камил Юрьевич
7. Рубанко Вячеслав Геннадьевич
8. Быковский Дмитрий Владимирович
9. Коровин Алексей Николаевич
10. Сидоров Кирилл Александрович
11. Пейль Константин Викторович

Еще один человек не может назвать свою фамилию. 11 пострадавших находятся в областной клинической больнице № 2, один доставлен в областную больницу № 1 (д. Патрушево). Все спасенные находятся в тяжелом состоянии.

Для получения информации о пострадавших в крушении самолета рейса «Тюмень-Сургут» работает горячая линия: 8(3452)46-92-47, 50-24-58, 46-91-78, 50-24-30.Телефон представительства ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» в г. Тюмени: 49-63-33. Телефон горячей линии МЧС: 590–290.

Для родственников пассажиров, летевших рейсом № 120 по маршруту Тюмень-Сургут, авиакомпания «ЮТэйр» 2 апреля в 14.00 по местному времени организовывает чартерный рейс для вылета к месту трагедии.

Необходимые места можно забронировать по телефонам горячей линии: 8-800-100-0808, (3462) 770–399. Сбор пассажиров в представительстве авиакомпании «ЮТэйр» в аэропорту г. Сургута. В аэропорт необходимо прибыть за 2 часа до времени вылета. При себе иметь паспорт.

Добавим, что поисково-спасательные работы на месте происшествия завершены. В настоящее время ведутся оперативно-следственные мероприятия по выяснению причин авиакатастрофы. Отметим, что по факту падения самолета возбуждено уголовное дело.

Автор: comp
Источник: собственная информация
Просмотров: 24662 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Авиакатастрофы, Больницы, Тюмень, Крушение ATR-72
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 44 Читать на форуме
Начальнег
1
Начальнег 02.04.2012 / 11:52 #
страшно все это. пусть земля им будет пухом 
Inuna
0
Inuna 02.04.2012 / 11:59 #
Скорейшего выздоровления!
 
Vera kva04
0
Vera kva04 02.04.2012 / 12:04 #
соболезнования родным и близким погибших и тепрпения  и надежды родственникам выживших
Строительная компания РоСа
соболезнования родным и близким погибших
GeninaDevochka
1
GeninaDevochka 02.04.2012 / 12:39 #
Ужасная трагедия, унесшая десятки жизней. Упокоения душам погибших, близким и родственникам соболезнования. Выжившим скорейшего выздоровления.
андрей050473
0
андрей050473 02.04.2012 / 12:54 #
 
Соболезную...
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov 02.04.2012 / 12:54 #
Ужасно!
Fosster-e30
0
Fosster-e30 02.04.2012 / 12:57 #
погибла знакомая...пусть земля будет пухом! Соболезную! нет слов...как это воспринимать? кого винить? ужасно!
alex
0
alex 02.04.2012 / 13:07 #
нет слов, очень печально...соболезную...
Kviki
0
Kviki 02.04.2012 / 13:18 #
Соболезнования родным и близким
 
TashaDexter
0
TashaDexter 02.04.2012 / 14:05 #
Страшно находить знакомые имена в списках погибших. Соболезную.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 02.04.2012 / 14:37 #
Ребят, сходите кровь сдайте кто может- она сейчас необходима просто! Адрес службы крови: Энергетиков,35
Сама не могу - не возьмут, т.к. 2 недели назад только сдавала.
sonik_88
0
sonik_88 02.04.2012 / 15:52 #
Выздоравливайте скорее!!!!
Завтра с утра, сдам кровь!
DimaUshenin
0
DimaUshenin 02.04.2012 / 16:15 #
Соболезную родственникам погибших, выжившим скорейшего выздоровления!
Скрежет
0
Скрежет 02.04.2012 / 16:46 #
Сосед погиб. :(
Кучум
0
Кучум 02.04.2012 / 16:54 #
Страшное и ужастное событие.
pitosha
0
pitosha 02.04.2012 / 17:19 #
Печаль!! Там летели сотрудники известной тюменской юридической компании. Соболезную!
Lelya2012
0
Lelya2012 02.04.2012 / 17:26 #
Миша бывший коллега и просто хороший парень. Невосполнимая потеря для всех. Светлая ему память!
Marina.Kalimulina
0
Marina.Kalimulina 02.04.2012 / 17:48 #
Проворотов Михаил Николаевич, скорбим!!!!!
serjio
0
serjio 02.04.2012 / 18:01 #
pitosha,
растам -право? вы про них.....если про них....были знакомы тоже
Змеищщща
0
Змеищщща 02.04.2012 / 18:24 #
мурашки по коже...
бедные люди... и погибшие, и пострадавшие и родные погибших.
Офтопик:
меня всю ночь сегодня ломало. спать не могла. в какой-то тревоге подскакивала и просыпалась... такого со мной не бывает практически никогда.
утром слышала, как серены воют. много их было. я ещё подумала - у нашей доблестной полиции внеплановые учения? Видимо, скорые это были...
ломало меня примерно так же перед событиями 11 сентября. целые сутки. пришла вроде с учёбы и ни спать ни ходить. просто в какой-то прострации лежала без сил. потом очухалась, муж смотрит телек. там про башни-близнецы показывают.
и какие-то подобные случаи были ещё... не то с вулканом не то с цунами каким-то....
блин, как жаль, что я не ясновидящая....
хотя, позвони я и скажи им, к примеру, что не надо лететь этому самолёту, меня б в психушку упекли.
бесят!!!! бесят такие ситуации. когда всем плохо и сделать ничего не могу :'(
tonipi
0
tonipi 02.04.2012 / 18:45 #
вечная память погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим...
из Тюменского Отделения СургутНИПИнефть всех знаю...
все это очень печально и трагично...
андрей050473
1
андрей050473 02.04.2012 / 18:51 #
Змеищщща,
можете считать меня суеверным но вчера до часу ночи не мог уснуть, и самое главное сильно выли собаки ,(не мои) теперь точно знаю почему...
Alex Al-der
2
Alex Al-der 02.04.2012 / 20:38 #
Погиб друг и коллега Ваня Холодилов. 5 лет работали "спина к спине" в одном офисе за соседними столами, над одними проектами. Он был специалистом в области инженерно-экологических изысканий, таких спецов как он в Тюменской области по пальцам пересчитать... Звал его работать в Москву, но он отстался... В последнее время конечно меньше общались, я тут, он там, у всех семьи, дети... Последний раз разговаривали 21 марта, обсуждали профессиональные темы, говорили о дочках своих..............................
Ваня летел со своим младшим коллегой Константином Пейлем. Ваня был его наставником, руководил подготовкой дипломной работы Константина. Константин выжил. Хочу, чтобы он и все остальные кто выжили в этой мясорубке, выздоровили
master72rus
1
master72rus 02.04.2012 / 22:12 #
Мои соболезнования родственникам погибших. Веры и сил. Пусть земля будет пухом погибшим. Выжившим сил и здоровья.
pitosha
0
pitosha 02.04.2012 / 22:57 #
serjio пишет:Сообщение pitosha,
растам -право? вы про них.....если про них....были знакомы тоже

Да, о них. Ольга Геннадиевна - специалист, коих поискать надо!!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 02.04.2012 / 23:38 #
Скрежет, Lelya2012, Marina.Kalimulina, я тоже знал Михаила. не в такой степени как кто-либо из вас, но знал. тоже могу сказать, что хороший человек был. искренне соболезную его родителям и вам троим
Makaska
0
Makaska 03.04.2012 / 00:03 #
у подруги этим рейсом должен был лететь дядя,приехал за билетом вчера вечером но имеющийся наличности нехватило на билет,в итоге неполетел....в шоке.

соболезнования семьям и друзьям погибших,ужасно больно терять родных,друзей(((скорбим вместе с вами...

скорейшего выздоровления выжившим,сил и терпения...

п.с:плохо спала почему то ночью,а утром в 7.05проснулась от головной боли....думаю непросто так.(((
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 03.04.2012 / 00:40 #
в то время когда он разбился я шёл на автобусную остановку (от дома до остановки 1 км, пригород). было состояние так называемой "полной отключки", неосознавания внешнего мира. конечно же видел гаражные ворота, кирпичные заборы, дорогу, деревья, дома и т. д., но всё это было как на картинке, как в видеоигре
Dent1st0
0
Dent1st0 03.04.2012 / 00:44 #
знал лично одну из стюардесс..позитивная и общительная девушка.... (((
big134
0
big134 03.04.2012 / 01:17 #
Михаил Проворотов или Провоторов? Везде по разному пишут. Не могу понять учился в ТЮИ?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 03.04.2012 / 01:47 #
big134, правильно - Провоторов
Змеищщща
0
Змеищщща 03.04.2012 / 08:04 #
Alex Al-der пишет:Сообщение Хочу, чтобы он и все остальные кто выжили в этой мясорубке, выздоровили
и ещё очень хочется, чтобы в их жизни больше никогда не было не то что большой беды, а даже самой маленькой неприятности!!! за то, что они пережили, :( думаю вполне заслуженно быть счастливыми без тени неприятностей...
андрей050473 пишет:Сообщение Змеищщща, можете считать меня суеверным но вчера до часу ночи не мог уснуть, и самое главное сильно выли собаки ,(не мои) теперь точно знаю почему...
Скрытый текст:
то и оно, что я СОВЕРШЕННО!!! не суеверна. мне все эти экстрасенсы и ведуньи - тёмная сила, с которой даже и связываться не хочется...... однако ж вот происходит ведь такое! всё же есть та самая концентрация зла, которая чувствуется. :( :facepalm: ёмаё, не верю, что это я пишу,но когда просыпалась ночью перед катастрофой, почему-то в голову приходили мысли о том, насколько мы порой не ценим родных и как потом больно их терять.вспоминались картинки с автокатастрофами, случай когда погибла женшина, провалившись в эскалатор, а муж ждал её в машине с работы...и пр... в итоге додумалась до того, что пришла в голову мысль - может не ехать утром на работу? /работаю рядом с Рощино/. но проснувшись утром как-то собрала себя и поехала. правда на работу всё же приехала позднее. лёд с машины обдирала долго..сейчас это всё как-то вспоминается..... странно....
радостно читать, как кто-то нашёл своих знакомых среди выживших, :) и горько читать, как кто-то нашёл своих знакомых среди погибших. :( в такие моменты задумываешься, насколько часто мы обижаем своих близких и обижаемся на них из-за пустяков, где-то уделяем внимания меньше, чем могли бы.... а потом даже не успеваем сказать последнее прости. :(
big134
0
big134 03.04.2012 / 09:19 #
подскажите Михаил провоторов учился в школе милиции очно и строительной академии заочно? Я в другом городе живу никак не могу  выйти на общих друзей. Фамилия редкая. Да и совпадений очень много. Выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким. 
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина 03.04.2012 / 09:43 #
Много знакомых летели этим рейсом, почти все среди погибших. С некоторыми из них виделись в эти выходные, отмечали День геолога.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 03.04.2012 / 11:48 #
big134, да, на сколько помню
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 03.04.2012 / 11:50 #
big134, так как я с ним не были близкими друзьями, точно сказать не могу. тем не менее скажу, что Михаил работал в правоохранительных органах.
а Вы, извините, кем ему приходитесь?
big134
0
big134 03.04.2012 / 12:31 #
Мы дружили в одной компании, часто вместе отдыхли. Я с Московского Тракта. До последнего надеялся что совпадение. Видимо чудес не бывает. Земля ему пухом. Совершенно бесконфликтный, добрый был парень.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 03.04.2012 / 12:39 #
big134 пишет:До последнего надеялся что совпадение
аналогичнособолезную 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 03.04.2012 / 14:22 #
Сегодня ночью вылетаю в Тюмень. Завтра едем в Уват прощаться с Ваней Холодиловым.
До сих пор не вериться...
cc.rr.aa.zz.yy
3
cc.rr.aa.zz.yy 03.04.2012 / 16:13 #
Соболезную... всех тронула трагедия.
 и совершено не понимаю тех людей, кто всякие гадости пишет на страницах вк погибших и выживших. ум просто не понимает, как так можно? 
pitosha
0
pitosha 03.04.2012 / 18:27 #
Также погиб Денис Куляшов, работавший у нас на кафедре, замечательный был парень...память ему вечная...
kristi
0
kristi 03.04.2012 / 22:09 #
Слышала что один с сахалина, кто  нить знает кто он?
TashaDexter
1
TashaDexter 04.04.2012 / 09:53 #
cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение Соболезную... всех тронула трагедия.
 и совершено не понимаю тех людей, кто всякие гадости пишет на страницах вк погибших и выживших. ум просто не понимает, как так можно? 

Еще больше не понимаю людей, запостивших фото с места трагедии и поставивших "класс!" и "5+". Что-то святое у этих придурков есть или уже нет??? :(