Тюменец с инвалидностью, пропавший на прошлой неделе, найден избитым  1
23.11 / 14:49
    
3
декабря
02.04.2012 / 11:33

В авиакатастрофе под Тюменью погиб 31 человек, 12 пострадавших поступили в больницы (список)

В авиакатастрофе под Тюменью погиб 31 человек, 12 пострадавших поступили в больницы (список)

Растет число жертв авиакатастрофы, произошедшей утром 2 апреля под Тюменью. По последним данным, из 43 пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту самолета, вылетевшего из аэропорта «Рощино» в Сургут, погиб 31 человек. 12 пострадавших доставлены в больницы Тюмени.

Списки пострадавших и погибших уточняются. По данным авиакомпании «ЮТэйр», в больницах Тюмени находятся:

1. Аверченко Анастасия Геннадьевна
2. Акиньшин Александр Вадимович
3. Игнатьев Николай
4. Павлинский Руслан Борисович
5. Рябков Иван Иванович
6. Баженов Камил Юрьевич
7. Рубанко Вячеслав Геннадьевич
8. Быковский Дмитрий Владимирович
9. Коровин Алексей Николаевич
10. Сидоров Кирилл Александрович
11. Пейль Константин Викторович

Еще один человек не может назвать свою фамилию. 11 пострадавших находятся в областной клинической больнице № 2, один доставлен в областную больницу № 1 (д. Патрушево). Все спасенные находятся в тяжелом состоянии.

Для получения информации о пострадавших в крушении самолета рейса «Тюмень-Сургут» работает горячая линия: 8(3452)46-92-47, 50-24-58, 46-91-78, 50-24-30.Телефон представительства ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» в г. Тюмени: 49-63-33. Телефон горячей линии МЧС: 590–290.

Для родственников пассажиров, летевших рейсом № 120 по маршруту Тюмень-Сургут, авиакомпания «ЮТэйр» 2 апреля в 14.00 по местному времени организовывает чартерный рейс для вылета к месту трагедии.

Необходимые места можно забронировать по телефонам горячей линии: 8-800-100-0808, (3462) 770–399. Сбор пассажиров в представительстве авиакомпании «ЮТэйр» в аэропорту г. Сургута. В аэропорт необходимо прибыть за 2 часа до времени вылета. При себе иметь паспорт.

Добавим, что поисково-спасательные работы на месте происшествия завершены. В настоящее время ведутся оперативно-следственные мероприятия по выяснению причин авиакатастрофы. Отметим, что по факту падения самолета возбуждено уголовное дело.

Посмотреть все фотографии
18
Автор: comp
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 24353 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Авиакатастрофы, Больницы, Тюмень, Крушение ATR-72

 
 Комментарии  44  Читать на форуме  
Начальнег
1
Начальнег   02.04.2012 / 11:52   #    Ответить   
страшно все это. пусть земля им будет пухом 
Inuna
0
Inuna   02.04.2012 / 11:59   #    Ответить   
Скорейшего выздоровления!
 
Vera kva04
0
Vera kva04   02.04.2012 / 12:04   #    Ответить   
соболезнования родным и близким погибших и тепрпения  и надежды родственникам выживших
Строительная компания РоСа
соболезнования родным и близким погибших
GeninaDevochka
1
GeninaDevochka   02.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
Ужасная трагедия, унесшая десятки жизней. Упокоения душам погибших, близким и родственникам соболезнования. Выжившим скорейшего выздоровления.
андрей050473
0
андрей050473   02.04.2012 / 12:54   #    Ответить   
 
Соболезную...
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   02.04.2012 / 12:54   #    Ответить   
Ужасно!
Fosster-e30
0
Fosster-e30   02.04.2012 / 12:57   #    Ответить   
погибла знакомая...пусть земля будет пухом! Соболезную! нет слов...как это воспринимать? кого винить? ужасно!
alex
0
alex   02.04.2012 / 13:07   #    Ответить   
нет слов, очень печально...соболезную...
Kviki
0
Kviki   02.04.2012 / 13:18   #    Ответить   
Соболезнования родным и близким
 
TashaDexter
0
TashaDexter   02.04.2012 / 14:05   #    Ответить   
Страшно находить знакомые имена в списках погибших. Соболезную.
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   02.04.2012 / 14:37   #    Ответить   
Ребят, сходите кровь сдайте кто может- она сейчас необходима просто! Адрес службы крови: Энергетиков,35
Сама не могу - не возьмут, т.к. 2 недели назад только сдавала.
sonik_88
0
sonik_88   02.04.2012 / 15:52   #    Ответить   
Выздоравливайте скорее!!!!
Завтра с утра, сдам кровь!
DimaUshenin
0
DimaUshenin   02.04.2012 / 16:15   #    Ответить   
Соболезную родственникам погибших, выжившим скорейшего выздоровления!
Скрежет
0
Скрежет   02.04.2012 / 16:46   #    Ответить   
Сосед погиб. :(
Кучум
0
Кучум   02.04.2012 / 16:54   #    Ответить   
Страшное и ужастное событие.
pitosha
0
pitosha   02.04.2012 / 17:19   #    Ответить   
Печаль!! Там летели сотрудники известной тюменской юридической компании. Соболезную!
Lelya2012
0
Lelya2012   02.04.2012 / 17:26   #    Ответить   
Миша бывший коллега и просто хороший парень. Невосполнимая потеря для всех. Светлая ему память!
Marina.Kalimulina
0
Marina.Kalimulina   02.04.2012 / 17:48   #    Ответить   
Проворотов Михаил Николаевич, скорбим!!!!!
serjio
0
serjio   02.04.2012 / 18:01   #    Ответить   
pitosha,
растам -право? вы про них.....если про них....были знакомы тоже
Змеищщща
0
Змеищщща   02.04.2012 / 18:24   #    Ответить   
мурашки по коже...
бедные люди... и погибшие, и пострадавшие и родные погибших.
Офтопик:
меня всю ночь сегодня ломало. спать не могла. в какой-то тревоге подскакивала и просыпалась... такого со мной не бывает практически никогда.
утром слышала, как серены воют. много их было. я ещё подумала - у нашей доблестной полиции внеплановые учения? Видимо, скорые это были...
ломало меня примерно так же перед событиями 11 сентября. целые сутки. пришла вроде с учёбы и ни спать ни ходить. просто в какой-то прострации лежала без сил. потом очухалась, муж смотрит телек. там про башни-близнецы показывают.
и какие-то подобные случаи были ещё... не то с вулканом не то с цунами каким-то....
блин, как жаль, что я не ясновидящая....
хотя, позвони я и скажи им, к примеру, что не надо лететь этому самолёту, меня б в психушку упекли.
бесят!!!! бесят такие ситуации. когда всем плохо и сделать ничего не могу :'(
tonipi
0
tonipi   02.04.2012 / 18:45   #    Ответить   
вечная память погибшим и скорейшего выздоровления пострадавшим...
из Тюменского Отделения СургутНИПИнефть всех знаю...
все это очень печально и трагично...
андрей050473
1
андрей050473   02.04.2012 / 18:51   #    Ответить   
Змеищщща,
можете считать меня суеверным но вчера до часу ночи не мог уснуть, и самое главное сильно выли собаки ,(не мои) теперь точно знаю почему...
Alex Al-der
2
Alex Al-der   02.04.2012 / 20:38   #    Ответить   
Погиб друг и коллега Ваня Холодилов. 5 лет работали "спина к спине" в одном офисе за соседними столами, над одними проектами. Он был специалистом в области инженерно-экологических изысканий, таких спецов как он в Тюменской области по пальцам пересчитать... Звал его работать в Москву, но он отстался... В последнее время конечно меньше общались, я тут, он там, у всех семьи, дети... Последний раз разговаривали 21 марта, обсуждали профессиональные темы, говорили о дочках своих..............................
Ваня летел со своим младшим коллегой Константином Пейлем. Ваня был его наставником, руководил подготовкой дипломной работы Константина. Константин выжил. Хочу, чтобы он и все остальные кто выжили в этой мясорубке, выздоровили
master72rus
1
master72rus   02.04.2012 / 22:12   #    Ответить   
Мои соболезнования родственникам погибших. Веры и сил. Пусть земля будет пухом погибшим. Выжившим сил и здоровья.
pitosha
0
pitosha   02.04.2012 / 22:57   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение pitosha,
растам -право? вы про них.....если про них....были знакомы тоже

Да, о них. Ольга Геннадиевна - специалист, коих поискать надо!!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   02.04.2012 / 23:38   #    Ответить   
Скрежет, Lelya2012, Marina.Kalimulina, я тоже знал Михаила. не в такой степени как кто-либо из вас, но знал. тоже могу сказать, что хороший человек был. искренне соболезную его родителям и вам троим
Makaska
0
Makaska   03.04.2012 / 00:03   #    Ответить   
у подруги этим рейсом должен был лететь дядя,приехал за билетом вчера вечером но имеющийся наличности нехватило на билет,в итоге неполетел....в шоке.

соболезнования семьям и друзьям погибших,ужасно больно терять родных,друзей(((скорбим вместе с вами...

скорейшего выздоровления выжившим,сил и терпения...

п.с:плохо спала почему то ночью,а утром в 7.05проснулась от головной боли....думаю непросто так.(((
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.04.2012 / 00:40   #    Ответить   
в то время когда он разбился я шёл на автобусную остановку (от дома до остановки 1 км, пригород). было состояние так называемой "полной отключки", неосознавания внешнего мира. конечно же видел гаражные ворота, кирпичные заборы, дорогу, деревья, дома и т. д., но всё это было как на картинке, как в видеоигре
Dent1st0
0
Dent1st0   03.04.2012 / 00:44   #    Ответить   
знал лично одну из стюардесс..позитивная и общительная девушка.... (((
big134
0
big134   03.04.2012 / 01:17   #    Ответить   
Михаил Проворотов или Провоторов? Везде по разному пишут. Не могу понять учился в ТЮИ?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.04.2012 / 01:47   #    Ответить   
big134, правильно - Провоторов
Змеищщща
0
Змеищщща   03.04.2012 / 08:04   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Хочу, чтобы он и все остальные кто выжили в этой мясорубке, выздоровили
и ещё очень хочется, чтобы в их жизни больше никогда не было не то что большой беды, а даже самой маленькой неприятности!!! за то, что они пережили, :( думаю вполне заслуженно быть счастливыми без тени неприятностей...
андрей050473 пишет:Сообщение Змеищщща, можете считать меня суеверным но вчера до часу ночи не мог уснуть, и самое главное сильно выли собаки ,(не мои) теперь точно знаю почему...
Скрытый текст:
то и оно, что я СОВЕРШЕННО!!! не суеверна. мне все эти экстрасенсы и ведуньи - тёмная сила, с которой даже и связываться не хочется...... однако ж вот происходит ведь такое! всё же есть та самая концентрация зла, которая чувствуется. :( :facepalm: ёмаё, не верю, что это я пишу,но когда просыпалась ночью перед катастрофой, почему-то в голову приходили мысли о том, насколько мы порой не ценим родных и как потом больно их терять.вспоминались картинки с автокатастрофами, случай когда погибла женшина, провалившись в эскалатор, а муж ждал её в машине с работы...и пр... в итоге додумалась до того, что пришла в голову мысль - может не ехать утром на работу? /работаю рядом с Рощино/. но проснувшись утром как-то собрала себя и поехала. правда на работу всё же приехала позднее. лёд с машины обдирала долго..сейчас это всё как-то вспоминается..... странно....
радостно читать, как кто-то нашёл своих знакомых среди выживших, :) и горько читать, как кто-то нашёл своих знакомых среди погибших. :( в такие моменты задумываешься, насколько часто мы обижаем своих близких и обижаемся на них из-за пустяков, где-то уделяем внимания меньше, чем могли бы.... а потом даже не успеваем сказать последнее прости. :(
big134
0
big134   03.04.2012 / 09:19   #    Ответить   
подскажите Михаил провоторов учился в школе милиции очно и строительной академии заочно? Я в другом городе живу никак не могу  выйти на общих друзей. Фамилия редкая. Да и совпадений очень много. Выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким. 
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина   03.04.2012 / 09:43   #    Ответить   
Много знакомых летели этим рейсом, почти все среди погибших. С некоторыми из них виделись в эти выходные, отмечали День геолога.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.04.2012 / 11:48   #    Ответить   
big134, да, на сколько помню
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.04.2012 / 11:50   #    Ответить   
big134, так как я с ним не были близкими друзьями, точно сказать не могу. тем не менее скажу, что Михаил работал в правоохранительных органах.
а Вы, извините, кем ему приходитесь?
big134
0
big134   03.04.2012 / 12:31   #    Ответить   
Мы дружили в одной компании, часто вместе отдыхли. Я с Московского Тракта. До последнего надеялся что совпадение. Видимо чудес не бывает. Земля ему пухом. Совершенно бесконфликтный, добрый был парень.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.04.2012 / 12:39   #    Ответить   
big134 пишет:До последнего надеялся что совпадение
аналогичнособолезную 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   03.04.2012 / 14:22   #    Ответить   
Сегодня ночью вылетаю в Тюмень. Завтра едем в Уват прощаться с Ваней Холодиловым.
До сих пор не вериться...
cc.rr.aa.zz.yy
3
cc.rr.aa.zz.yy   03.04.2012 / 16:13   #    Ответить   
Соболезную... всех тронула трагедия.
 и совершено не понимаю тех людей, кто всякие гадости пишет на страницах вк погибших и выживших. ум просто не понимает, как так можно? 
pitosha
0
pitosha   03.04.2012 / 18:27   #    Ответить   
Также погиб Денис Куляшов, работавший у нас на кафедре, замечательный был парень...память ему вечная...
kristi
0
kristi   03.04.2012 / 22:09   #    Ответить   
Слышала что один с сахалина, кто  нить знает кто он?
TashaDexter
1
TashaDexter   04.04.2012 / 09:53   #    Ответить   
cc.rr.aa.zz.yy пишет:Сообщение Соболезную... всех тронула трагедия.
 и совершено не понимаю тех людей, кто всякие гадости пишет на страницах вк погибших и выживших. ум просто не понимает, как так можно? 

Еще больше не понимаю людей, запостивших фото с места трагедии и поставивших "класс!" и "5+". Что-то святое у этих придурков есть или уже нет??? :(


Другие новости рубрики «Общество»

54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46