Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной  2
13.01 / 15:16
    
21
января
02.04.2012 / 16:39

Семьи погибших получат по 1,5 млн рублей от государства

Семьи погибших получат по 1,5 млн рублей от государства

Размер компенсации семьям погибших в авиакатастрофе под Тюменью составит полтора миллиона рублей. Такое распоряжение подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Как сообщает пресс-служба губернатора, люди, выжившие после аварии, получат компенсацию в размере одного миллиона.

Ранее мы сообщали, что авиакомпания «ЮТэйр» выплатит по 2 миллиона рублей семьям погибших. Такую же сумму получат пострадавшие в авиакатастрофе.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Evo4ka
8
Evo4ka   02.04.2012 / 23:25   #    Ответить   
Паспарту,
Вам совсем не стыдно? Если вдруг выяснится, что пилот не виновен, и причина в технической неисправности самолета. Представляете, каково родителям командира корабля сейчас? Они вырастили достойного человека, который многого в жизни добился, которым гордились. А вы строите из себя экперта и клеймите человека, который сегодня погиб!
WarHammer
7
WarHammer   02.04.2012 / 21:18   #    Ответить   
Паспарту пишет:А семьи виновников - пилотов - тоже получат по полтора миллиона ?
Уважаемый, пока никто не доказал вину пилотов, но вы уже для себя все решили? 

Просмотров: 2071 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Аэропорт Рощино, Тюменская область, Губернатор, Крушение ATR-72, Авиакатастрофы

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
Dent1st0
4
Dent1st0   02.04.2012 / 17:01   #    Ответить   
никакие деньги не заменят человека
ATOM2011
0
ATOM2011   02.04.2012 / 18:36   #    Ответить   
Dent1st0 пишет:Сообщение никакие деньги не заменят человека


Не заменят, согласен. Семьям пострадавших тоже выплатят компенсацию - хотя бы частично на лечение хватит.
maxxx
0
maxxx   02.04.2012 / 19:28   #    Ответить   
Dent1st0 пишет:Сообщение никакие деньги не заменят человека
+1...
ATOM2011 пишет:Сообщение  хотя бы частично на лечение хватит.
полностью сограсен, хоть частично на лечение хватит
Григорыч
0
Григорыч   02.04.2012 / 19:54   #    Ответить   
Там лечение за счет страховки и от авиакомпании, эти деньги материальная помошь.
Пилигрим
0
Пилигрим   02.04.2012 / 21:09   #    Ответить   
А семьи виновников - пилотов - тоже получат по полтора миллиона ?
WarHammer
7
WarHammer   02.04.2012 / 21:18   #    Ответить   
Паспарту пишет:А семьи виновников - пилотов - тоже получат по полтора миллиона ?
Уважаемый, пока никто не доказал вину пилотов, но вы уже для себя все решили? 
Пилигрим
0
Пилигрим   02.04.2012 / 21:25   #    Ответить   
Так вроде определили уже, что самолёт обледенел, и что командир отказался от предполётной обработки обшивки. Нет ?
Evo4ka
8
Evo4ka   02.04.2012 / 23:25   #    Ответить   
Паспарту,
Вам совсем не стыдно? Если вдруг выяснится, что пилот не виновен, и причина в технической неисправности самолета. Представляете, каково родителям командира корабля сейчас? Они вырастили достойного человека, который многого в жизни добился, которым гордились. А вы строите из себя экперта и клеймите человека, который сегодня погиб!
Пилигрим
0
Пилигрим   02.04.2012 / 23:44   #    Ответить   
Evo4ka, я не строю из себя эксперта. И мне нечего стыдиться, - новости не я выдумываю.
Поживём - увидим.
Combat
0
Combat   03.04.2012 / 00:31   #    Ответить   
Паспарту, так тебе на всякий случай viewtopic.php?f=81&t=348854#p5707821
МИ2
2
МИ2   03.04.2012 / 01:07   #    Ответить   
У моего племянника погиб сын - 26 лет. Кто в этом виноват - не столь важно -это кошмар!. Важно то, что следя за новостями об этой трагедии, понял, что все врут! Врет руководство компании, врет МЧС, придумывая всякие версии о причинах трагедии. 45 километров от Тюмени? Всего 4 км от ВПП! Экипаж пытался повернуть обратно? Да не могли они это сделать через 4 минуты после взлета! Самолет просто рухнул на землю, едва набрав высоту метров 300! Ну и командир - негодяй, ему плевать на свою жизнь, он же в офисе сидит, а не в полет отправляется! А то, что самолету больше 30 лет и наши купили его по-дешевке даже не на вторичном рынке, а у третьего владельца - это не важно! Деньги затмили разум! Миллионная "компенсация" за гибель единственного сына - это здорово! Это новый вид Бизнеса?
МИ2
0
МИ2   03.04.2012 / 01:10   #    Ответить   
Утром ехать на опознание... Уже страшно...
 
Изюминительный
0
Изюминительный   03.04.2012 / 09:21   #    Ответить   
Паспарту пишет:Evo4ka, я не строю из себя эксперта. И мне нечего стыдиться, - новости не я выдумываю.Поживём - увидим.
и ненада ничего выдумать-правды неузнает никто-человеческий фактор есть тут даже спорить ненужно-но мне кажеться-пилоты те же люди которые сделали все для того чтобы избежать этого-винить их в чем то-бред-есть регламенты и нормы-от пилота мало что зависит-
эххххх 
 
ATOM2011
2
ATOM2011   03.04.2012 / 14:12   #    Ответить   
Паспарту пишет:Сообщение А семьи виновников - пилотов - тоже получат по полтора миллиона ?
:facepalm: Иногда лучше жевать, чем говорить.
Паспарту пишет:Сообщение Так вроде определили уже, что самолёт обледенел, и что командир отказался от предполётной обработки обшивки. Нет ?
Ключевое слово здесь - "вроде". Имейте хоть немного уважения. Люди погибли, а вы ересь несете.
МИ2 пишет:Сообщение У моего племянника погиб сын - 26 лет. Кто в этом виноват - не столь важно -это кошмар!. Важно то, что следя за новостями об этой трагедии, понял, что все врут! Врет руководство компании, врет МЧС, придумывая всякие версии о причинах трагедии. 45 километров от Тюмени? Всего 4 км от ВПП! Экипаж пытался повернуть обратно? Да не могли они это сделать через 4 минуты после взлета! Самолет просто рухнул на землю, едва набрав высоту метров 300! Ну и командир - негодяй, ему плевать на свою жизнь, он же в офисе сидит, а не в полет отправляется! А то, что самолету больше 30 лет и наши купили его по-дешевке даже не на вторичном рынке, а у третьего владельца - это не важно! Деньги затмили разум! Миллионная "компенсация" за гибель единственного сына - это здорово! Это новый вид Бизнеса?
Примите мои соболезнования. А вранье - пока идет следствие, версий будет много. После расшифровки бортовых самописцев - будет немного ясна картина.
Acden
1
Acden   03.04.2012 / 15:51   #    Ответить   
Паспарту пишет:Сообщение А семьи виновников - пилотов - тоже получат по полтора миллиона ?

Тоже получат – у них погибли совсем молодые дети! А может и чьи-то отцы.

Не хочу Вас ни в чем обвинять, но где вы взяли что пилоты уже являются виновниками данной трагедии?
Таких высказываний ещё ни в одной статье СМИ не было!

Причиной трагедии, в любом случае, является техническая ошибка: либо не полная предполётная подготовка (читай проверка), либо сбой в работе систем в полёте. У пилотов > 2000 часов налёта, а это уже стаж. Они не первый день за штурвалом сидели, опыт уже есть.

Могли ли пилоты избежать трагедии? Я думаю, что вы сами понимаете, что нет. Что они могли сделать? Минимизировать последствия – и они это сделали, судя по фото, они смогли рассчитать траекторию, чтобы не сесть на лес, до которого оставались считаные метры! Пусть земля будет пухом этим ребятам и другим погибшим в катастрофе.


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
20.01 / 17:46
На этой неделе, увы, не обошлось без трагических новостей. В одном из фитнес-центров Тюмени погибла девушка, и это происшествие взбудоражило горожан. Более того, информацию разместили федеральные СМИ. Какие еще новости показались наиболее интересными пользователям интернет-портала NashGorod.ru — смотрите в еженедельной подборке.
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?  15
20.01 / 17:36
На этой неделе, 18 января, NashGorod.ru опубликовал сюжет о непростой ситуации, сложившейся в доме № 20 по улице Свердлова — несколько пожилых жителей тюменской многоэтажки посетовали на проблемы, появившиеся после ограничения въезда во двор. Вместе с тем, соседи недовольных жильцов, назвали претензии пенсионеров необоснованными, а установку шлагбаума — неизбежной мерой.
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
20.01 / 17:17
Чемпионка мира и России, заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и генеральный директор фитнес-центра «Фитберри» Наталья Проскурякова выразила соболезнования родственникам девушки, которая погибла в бассейне спортивного клуба.
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов  1
20.01 / 16:59