Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16399
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.04.2012 / 14:49
Почта России начала принимать оплату за обучение в ТюмГУ

Тюменский государственный университет заключил договор с Почтой России. Теперь заплатить за обучение можно в любом отделении почтовой связи.

Для оплаты за обучение достаточно заполнить по образцу бланк почтового перевода, предъявить заполненный бланк и паспорт оператору и произвести оплату. Информация об оплате обучения поступит в базу вуза не позднее 48 часов с момента оплаты, сообщает пресс-служба компании.

Бланк почтового перевода необязательно заполнять самостоятельно. Можно устно назвать оператору свой домашний адрес, фамилию, номер договора и сумму оплаты, и оператор сам заполнит бланк почтового перевода. Заполнение бланка оператором является платной услугой и составляет 10 рублей с учетом НДС за один заполненный бланк.

Размер сбора за прием почтового перевода по оплате обучения составляет 0,5% от суммы перевода, но не менее 40 рублей за один перевод, включая НДС.

Отметим, что помимо этого в отделениях почтовой связи можно заплатить за различные виды коммунальных услуг, а также услуг операторов сотовой и фиксированной телефонной связи и кабельного телевидения, Интернет-компаний, штрафы и т.д.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2283 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Почта, ТюмГУ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Андрей11
0
Андрей11 03.04.2012 / 15:45 #
Блй@. Что твориться с нашей почтой. Когда в нашей сране каждый будет выполнять свою работу, у нас будет рай
lordcoder
0
lordcoder 03.04.2012 / 16:49 #
Российская почта прежде чем осваивать новые направления научилась бы выполнять свою ОСНОВНУЮ функцию - доставку почты.
А то... из новостей: «Почте России» помогут 220 миллиардов рублей.
...На эти деньги будут наняты ямщики, закуплены лошади, голуби, сапоги-скороходы, гусли-самогуды и винты-саморезы!!
Ничего против ТГУ не имею, но на мой взгляд общение с почтой росси, бросает не совсем хорошую тень на храм науки.
 
ДомКлимат
0
ДомКлимат 03.04.2012 / 16:52 #
Почта "объедает" банки, но банки не сдаются! Зачем платить о,5% комиссии (придя на почту, постояв в очереди и т.д.), если можно платить через интернет-банкинг (почти у всех банков он есть и доступен), где комиссия 0,3% и можно даже "тапочки не надевать"? :)
mAg1c
0
mAg1c 03.04.2012 / 17:46 #
Потча Роессии всегда справляеться со своими функциями.
Умеет делать все кроме норм пересылки и отправлений, слоупок х-ев
Боба Касторский
0
Боба Касторский 03.04.2012 / 18:06 #
news пишет:Сообщение Почта России начала принимать оплату за обучение в ТюмГУ

хм. тоже штоле начать принимать оплату за обучение в тюмгу :?
reh777
0
reh777 03.04.2012 / 19:59 #
Сегодня былы Успенке.
На почте продают соки в тетрапакетах :)))
Вот это бизнес и размах :best:
vulcan
0
vulcan 05.04.2012 / 13:45 #
Почте - только письма и посылки!!! По-другому от постоянных очередей не избавиться!!!