Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)  16
15.08 / 17:36
    
22
августа
04.04.2012 / 17:17

Полицейские спасли студентов от разъяренного стаффорда

Полицейские спасли студентов от разъяренного стаффорда

Тюменские полицейские спасли компанию студентов от взбесившегося стаффордширского терьера.

На днях в городской отдел полиции № 1 поступил необычный звонок. По телефону рыдающая девушка просила о помощи: у нее взбесилась собака породы стаффордширский терьер. Хозяйка и шестеро гостивших у нее ее приятелей попрятались в квартире. Молодые люди были в панике — разъяренная собака бойцовской породы внушала опасность.

В тот день дежурил оперуполномоченный уголовного розыска Александр Пустоваров, который незамедлительно принял решение о выезде на место.

Александр Пустоваров и его напарник Станислав Ушаков вошли в открытую дверь квартиры, где их и встретил разъяренный пес. Как рассказывает сотрудник полиции, у собаки наблюдались все признаки бешенства — красные глаза, пена изо рта… Из закрытых комнат доносились рыдания и просьбы о помощи.

«Около часа шла борьба между взбешенным животным и полицейскими. Связать пса удалось его же поводком. Благодарности освобожденных студентов не было предела», — рассказала пресс-секретарь УМВД России по г. Тюмени Алена Доцкевич.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
16
Буратино   04.04.2012 / 18:30   #    Ответить   
Не надо было приезжать, пуст собаководы радуются, они заслужили быть загрызанными их же псинами.
Zaryad
9
Zaryad   04.04.2012 / 20:12   #    Ответить   
Давно пора запретить стаффордов и питбулей заводить без лицензии.
Вот зачем такая собака девушке студентке, если она её сама боится???

Просмотров: 4357 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Санте Хаус
0
Санте Хаус   04.04.2012 / 17:33   #    Ответить   
около часа))
Vest
6
Vest   04.04.2012 / 17:49   #    Ответить   
и ради чего полицейские рисковали своим здоровьем и может жизнью в течение часа? почему не пристрелили или спецветсервис не вызвали с дротиками?
Arlekin
4
Arlekin   04.04.2012 / 18:11   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение почему не пристрелили или спецветсервис не вызвали с дротиками?

за стрельбу отчитываться надо.
А вот стаффорда повязать это да... парни реально молодцы.
Kirminator2
0
Kirminator2   04.04.2012 / 18:20   #    Ответить   
да.. наши полицаи молодцы, красиво с собакой справились.. престрилить каждый
Буратино
16
Буратино   04.04.2012 / 18:30   #    Ответить   
Не надо было приезжать, пуст собаководы радуются, они заслужили быть загрызанными их же псинами.
nuclearbear
0
nuclearbear   04.04.2012 / 19:10   #    Ответить   
Час боролись - это шикарно!
evgenis
5
evgenis   04.04.2012 / 19:16   #    Ответить   
Хозяйку привлечь к ответственности за ненадлежащее содержание пса.
Arlekin
0
Arlekin   04.04.2012 / 19:47   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Хозяйку привлечь к ответственности за ненадлежащее содержание пса.

тогда уж и привлечь пса за ненадлежащее обращение с хозяйкой :D
artkolhoz
0
artkolhoz   04.04.2012 / 20:06   #    Ответить   
Молодцы, боюсь собак до ужаса, они неадекватные. Хотя Бывают , конечно и клевые псы.
Zaryad
9
Zaryad   04.04.2012 / 20:12   #    Ответить   
Давно пора запретить стаффордов и питбулей заводить без лицензии.
Вот зачем такая собака девушке студентке, если она её сама боится???
italy
5
italy   04.04.2012 / 21:03   #    Ответить   
Это не собака, а настоящее оружие. А если мозгов нет, как с оружием обходиться то и получай!
26041983
4
26041983   04.04.2012 / 23:55   #    Ответить   
а зачем держать пса с которым справится не можешь? это называется полный идиотизм. молодую женщину-студентку надо в психушку на лечение.
Сплюша
0
Сплюша   05.04.2012 / 09:30   #    Ответить   
начала читать и подумала, что пришли-пристрелили, а тут нифигасе покажите мне их, я им руку пожму
immortalus
2
immortalus   05.04.2012 / 10:15   #    Ответить   
А смысл возиться было? Куда его сейчас? Кто с ним жить согласится? Все равно усыплять только.
SVA
5
SVA   05.04.2012 / 10:33   #    Ответить   
я за то, чтобы пристрелить, и владелицу тоже, ведь собака могда взбеситься в людном месте и могли пострадать дети
dellaRia
0
dellaRia   05.04.2012 / 10:38   #    Ответить   
Бешенство то подтвердилось? или так... временное помутнение рассудка?
Vest
2
Vest   05.04.2012 / 11:02   #    Ответить   
а это не Студенточка ли? :death: Они такие, сначала сами знают кого и где держать, а потом...
Deadman72
0
Deadman72   05.04.2012 / 12:02   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение а это не Студенточка ли? :death: Они такие, сначала сами знают кого и где держать, а потом...

тоже этот пост вспомнился ))
sindek
0
sindek   05.04.2012 / 19:43   #    Ответить   
у меня был стафорд, милейшая собака, на людей никогда, дети за хвост таскали, даже не огрызнулась! так что не надо . А то что хозяйка прививки не ставит, вот это плохо, так что вина владельца! А не ставят их сейчас многие! И не важная какая порода, думаю агрессивная овчарка, тоже не мило смотрится!  
максимус77777
0
максимус77777   05.04.2012 / 20:28   #    Ответить   
приревновала к студентам :))) ......Щас защитники блохастых закидают темку! Полисменам респект-хоть лёгких путей и не искали :best: :)))
viza
0
viza   05.04.2012 / 21:18   #    Ответить   
че-то неувязочка. то собака разъяренная, то связали. да не свяжет человек такую машину, если сам стаф не позволит. а если у собаки был приступ эпилепсии(а не бешенства, как "знатоки" отписали в статье), то это хозяйке надо в минус ставить, что не знает как обращаться с животным. собака при этом не опасна, но выглядит угрожающе. короче, жирный минус хозяйке.
ХанскаяМама
1
ХанскаяМама   06.04.2012 / 12:11   #    Ответить   
Хозяйку-по макушке! Какого лешего брать собаку такой серьезной породы и не дрессировать ее как положено? У собы, похоже, и с психикой не лады (а это не столько от породы зависит, сколько от генетики). Из-за таких дур нормальные владельцы с адекватными собаками той-же породы страдают.
OCS
1
OCS   10.04.2012 / 17:17   #    Ответить   
1
XpoHuk
0
XpoHuk   10.04.2012 / 17:53   #    Ответить   
ХанскаяМама,
+1
Сколько раз твердили миру, что таких собак обязательно нужно дрессировать. Ладно хоть он их всех не поел там
natali_s.87
0
natali_s.87   26.04.2012 / 15:12   #    Ответить   
мне вот интересно пес ведь не привитый наверно был еще? Думать надо прежде чем такую собаку заводить, я к таким даже не подхожу, обхожу стороной!!!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«Одноклассники» запустили сервис «Настроения»
«Одноклассники» запустили сервис «Настроения»
17.08 / 16:14
Социальная сеть «Одноклассники» запустили новый формат публикаций, с помощью которого пользователи смогут поделиться своим настроением с друзьями и подписчиками. Сервис «Настроения» позволяет установить статус с ярким фоном в ленте своего профиля и дополнить его своим текстом.
Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)
Тюменец нашел на дачном участке зуб мамонта (ФОТО)  16
15.08 / 17:36
Необычный урожай: тюменец нашел на дачном участке не какую-нибудь свеклу и даже не зарытую соседской собакой кость, а настоящий зуб мамонта.