Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
    
3
декабря
04.04.2012 / 17:17

Полицейские спасли студентов от разъяренного стаффорда

Полицейские спасли студентов от разъяренного стаффорда

Тюменские полицейские спасли компанию студентов от взбесившегося стаффордширского терьера.

На днях в городской отдел полиции № 1 поступил необычный звонок. По телефону рыдающая девушка просила о помощи: у нее взбесилась собака породы стаффордширский терьер. Хозяйка и шестеро гостивших у нее ее приятелей попрятались в квартире. Молодые люди были в панике — разъяренная собака бойцовской породы внушала опасность.

В тот день дежурил оперуполномоченный уголовного розыска Александр Пустоваров, который незамедлительно принял решение о выезде на место.

Александр Пустоваров и его напарник Станислав Ушаков вошли в открытую дверь квартиры, где их и встретил разъяренный пес. Как рассказывает сотрудник полиции, у собаки наблюдались все признаки бешенства — красные глаза, пена изо рта… Из закрытых комнат доносились рыдания и просьбы о помощи.

«Около часа шла борьба между взбешенным животным и полицейскими. Связать пса удалось его же поводком. Благодарности освобожденных студентов не было предела», — рассказала пресс-секретарь УМВД России по г. Тюмени Алена Доцкевич.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
16
Буратино   04.04.2012 / 18:30   #    Ответить   
Не надо было приезжать, пуст собаководы радуются, они заслужили быть загрызанными их же псинами.
Zaryad
9
Zaryad   04.04.2012 / 20:12   #    Ответить   
Давно пора запретить стаффордов и питбулей заводить без лицензии.
Вот зачем такая собака девушке студентке, если она её сама боится???

Просмотров: 4098 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Санте Хаус
0
Санте Хаус   04.04.2012 / 17:33   #    Ответить   
около часа))
Vest
6
Vest   04.04.2012 / 17:49   #    Ответить   
и ради чего полицейские рисковали своим здоровьем и может жизнью в течение часа? почему не пристрелили или спецветсервис не вызвали с дротиками?
Arlekin
4
Arlekin   04.04.2012 / 18:11   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение почему не пристрелили или спецветсервис не вызвали с дротиками?

за стрельбу отчитываться надо.
А вот стаффорда повязать это да... парни реально молодцы.
Kirminator2
0
Kirminator2   04.04.2012 / 18:20   #    Ответить   
да.. наши полицаи молодцы, красиво с собакой справились.. престрилить каждый
Буратино
16
Буратино   04.04.2012 / 18:30   #    Ответить   
Не надо было приезжать, пуст собаководы радуются, они заслужили быть загрызанными их же псинами.
nuclearbear
0
nuclearbear   04.04.2012 / 19:10   #    Ответить   
Час боролись - это шикарно!
evgenis
5
evgenis   04.04.2012 / 19:16   #    Ответить   
Хозяйку привлечь к ответственности за ненадлежащее содержание пса.
Arlekin
0
Arlekin   04.04.2012 / 19:47   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Хозяйку привлечь к ответственности за ненадлежащее содержание пса.

тогда уж и привлечь пса за ненадлежащее обращение с хозяйкой :D
artkolhoz
0
artkolhoz   04.04.2012 / 20:06   #    Ответить   
Молодцы, боюсь собак до ужаса, они неадекватные. Хотя Бывают , конечно и клевые псы.
Zaryad
9
Zaryad   04.04.2012 / 20:12   #    Ответить   
Давно пора запретить стаффордов и питбулей заводить без лицензии.
Вот зачем такая собака девушке студентке, если она её сама боится???
italy
5
italy   04.04.2012 / 21:03   #    Ответить   
Это не собака, а настоящее оружие. А если мозгов нет, как с оружием обходиться то и получай!
26041983
4
26041983   04.04.2012 / 23:55   #    Ответить   
а зачем держать пса с которым справится не можешь? это называется полный идиотизм. молодую женщину-студентку надо в психушку на лечение.
Сплюша
0
Сплюша   05.04.2012 / 09:30   #    Ответить   
начала читать и подумала, что пришли-пристрелили, а тут нифигасе покажите мне их, я им руку пожму
immortalus
2
immortalus   05.04.2012 / 10:15   #    Ответить   
А смысл возиться было? Куда его сейчас? Кто с ним жить согласится? Все равно усыплять только.
SVA
5
SVA   05.04.2012 / 10:33   #    Ответить   
я за то, чтобы пристрелить, и владелицу тоже, ведь собака могда взбеситься в людном месте и могли пострадать дети
dellaRia
0
dellaRia   05.04.2012 / 10:38   #    Ответить   
Бешенство то подтвердилось? или так... временное помутнение рассудка?
Vest
2
Vest   05.04.2012 / 11:02   #    Ответить   
а это не Студенточка ли? :death: Они такие, сначала сами знают кого и где держать, а потом...
Deadman72
0
Deadman72   05.04.2012 / 12:02   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение а это не Студенточка ли? :death: Они такие, сначала сами знают кого и где держать, а потом...

тоже этот пост вспомнился ))
sindek
0
sindek   05.04.2012 / 19:43   #    Ответить   
у меня был стафорд, милейшая собака, на людей никогда, дети за хвост таскали, даже не огрызнулась! так что не надо . А то что хозяйка прививки не ставит, вот это плохо, так что вина владельца! А не ставят их сейчас многие! И не важная какая порода, думаю агрессивная овчарка, тоже не мило смотрится!  
максимус77777
0
максимус77777   05.04.2012 / 20:28   #    Ответить   
приревновала к студентам :))) ......Щас защитники блохастых закидают темку! Полисменам респект-хоть лёгких путей и не искали :best: :)))
viza
0
viza   05.04.2012 / 21:18   #    Ответить   
че-то неувязочка. то собака разъяренная, то связали. да не свяжет человек такую машину, если сам стаф не позволит. а если у собаки был приступ эпилепсии(а не бешенства, как "знатоки" отписали в статье), то это хозяйке надо в минус ставить, что не знает как обращаться с животным. собака при этом не опасна, но выглядит угрожающе. короче, жирный минус хозяйке.
ХанскаяМама
1
ХанскаяМама   06.04.2012 / 12:11   #    Ответить   
Хозяйку-по макушке! Какого лешего брать собаку такой серьезной породы и не дрессировать ее как положено? У собы, похоже, и с психикой не лады (а это не столько от породы зависит, сколько от генетики). Из-за таких дур нормальные владельцы с адекватными собаками той-же породы страдают.
OCS
1
OCS   10.04.2012 / 17:17   #    Ответить   
1
XpoHuk
0
XpoHuk   10.04.2012 / 17:53   #    Ответить   
ХанскаяМама,
+1
Сколько раз твердили миру, что таких собак обязательно нужно дрессировать. Ладно хоть он их всех не поел там
natali_s.87
0
natali_s.87   26.04.2012 / 15:12   #    Ответить   
мне вот интересно пес ведь не привитый наверно был еще? Думать надо прежде чем такую собаку заводить, я к таким даже не подхожу, обхожу стороной!!!


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  85
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке
«Разделись чуть ли не до трусов»: туристам не дали снять клип в Тюремном замке  12
19.10 / 12:45
Забавный случай на днях произошел в Тюремном замке Тобольска. Трое молодых людей из Екатеринбурга решили снять видео на фоне стен музейного комплекса, но взгляды на творчество туристов и сотрудников учреждения разошлись.